Перейти к публикации
Dona13

25 МАРТА Hi-TechNo_@Zombie Club

Рекомендованные сообщения

Время рассудит...

Даст бог прожить еще пару десятков лет и, все еще интересуясь электронной музыкой, стать очевидцем, а возможно и участником #>Изображение , приятных и неожиданных трансформаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тебя не убедишь, к сожалению, что музыка может тебе не нравится, но относится к ней с пониманием стоит. Тебе не нравится драм-тракс? ради бога, но не надо втирать, что это музыка для малолеток, наркоманов и дебилов.=)Них... не развивается и т.д.

 

 

вот вот!Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы

а хто туды идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan, не переживай - все пойдут!*)

ещё раз повторюсь:флаеры у меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаера я имею целую кучу, они у меня уже неделю тусят, так что если че-обращайтесь+ в MUSIC STARE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dona13: Маша, выложи примерный плейлист артистов, по стилям распиши - интересно ведь! Кто Шранц рубить будет, кто полегче чего! и лайн-ап поточнее, чтоб можно было ориентироваться, кто за кем! Скорее всего придем после полуночи, но не хотелось бы самый угар пропустить..)

Hard-technics are ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык....

В начале скорее всего - Роман Касторский...

Где-то в районе полуночи - Женя Лайт.

Шранц буду играть я - в районе 2-х часов.

Потом - Лео...

 

Вот так... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРА! а я еду!!! 100% я часлив как сволочь,нада жы-ы-ы-ы! всем пис-с-с! всех заранее люблю,хе-хе! проста саипись! как же ето отлишна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм=) Рокантен как и следовало ожидать, рвет рубаху на грудях, защищая свой дражайший шранц:b

а я все-таки вставлю свои 5 копеек.

Имхо, это все-таки однообразная и достаточно скучная музыка, которая выезжает за счет свей жесткости, и как следствие, энергичности... Поэтому, как правильно заметил Колумб, она и нравится молодым клабберам... Если дело так пойдет, то наши шранц-пати могут превратится в аналог голланских габбер-рейвов, с соответствующей публикой;)

Не примите это за наезд, я тож могу под шранц подвигаться (правда трезывым все же наврядли), я это так, под впечатлением дискуссии...

Уж больно юношеский задор Рокантена впечатлил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 11:14)
Хм=) Рокантен как и следовало ожидать, рвет рубаху на грудях, защищая свой дражайший шранц;)

а я все-таки вставлю свои 5 копеек.

Имхо, это все-таки однообразная и достаточно скучная музыка, которая выезжает за счет свей жесткости, и как следствие, энергичности... Поэтому, как правильно заметил Колумб, она и нравится молодым клабберам... Если дело так пойдет, то наши шранц-пати могут превратится в аналог голланских габбер-рейвов, с соответствующей публикой:)

Не примите это за наезд, я тож могу под шранц подвигаться (правда трезывым все же наврядли), я это так, под впечатлением дискуссии...

Уж больно юношеский задор Рокантена впечатлил=)

Вот так вот, брат-проповедник! ну-ну... #>Изображение Я обязательно упомяну этот прискорбный эпизод в мемуарах..(

Вся танцевальная электронная музыка (а по-большому счету любая музыка) постоена по принципу цикличности, повторяющихся музыкальных фраз. Таким образом в однообразии можно обвинить и "Полет Шмеля" или "танец с саблями" Хачатуряна! Тут вопрос в длинне музыкальной фразы. С этой точки зрения, дорогой друг, вами ненавистный стиль Латино являет собой почти верх разнообразия и эстетического вкуса!

Энергичным может быть и прогрессив и транс (хард), но это другая энегрия, поэтому энергичность из жесткости не выводиться, нойз тоже жесткий, но назвать его энергичным не поворачивается язык! Хард-техно никуда и не от куда не выезжает, потому как нет такого места откуда и куда оно могло бы выехать, это вам известно не хуже меня..)

Таким образом, "молодым клабберам" шранц нравится не из-за жесткости, а из-за энергии, которой к сожелению не может дать ни один другой стиль в таком виде и в таком колличестве!!!

И кто такие молодые клабберы? Я или вы или Флуп или Шранцер или Джакатя или Колумб или Вадз или Женя лайт? Вы подскажите, коллега, кто такие "молодые клабберы"? сколько им: 18 или 20 или 22 или 24 или 26....? и кто такие "старые клабберы"?

На габбер-рейвы в голландии ходят и наши с вами ровесники и те, кто младше, и те кто старше. Не стоит делить музыку на музыку для малолеток и для прожженых крутых клабберов! Я по-вашему к какой категории отношусь?

Выходит к первоЙ!!! #>Изображение

Многие испугались новой энергии, которую дает хард-техно, а ведь это логичное продолжение техно-музыки в целом, мне даже удивительно, что так поздно появилось это направление! То, что им не понятно - пытаются задушить критикой, часто несуразной, в зародыше! Это обидно, потому что среди этих людей есть и те, кто уважал (когда-то) техно..) Не примите только последнее насвой счет, я ваши вкусы прекрасно помню...

еще ремарка: Трезвого я вас танцующим, пожалуй, вообще никогда не видел...)

А последнее ваше высказывание воспринимаю как лихой комплимент!:)#>Изображение Я, хотя бы, в свои годы не растерял юношеского задора, друг мой!

Сорри за полотно, но должен был отписать такому уважаемому мной человеку..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение Отлично, мне тоже интересно узнать, что такое "молодые клабберы" #>Изображение

А вообще шранц - это что-то вроде внутреннего катализатора. Лично у меня под шранц неплохие стихи (для поздравительных открыток) получаются - даж редактор заметил #>Изображение))))

А танцевать - еще лучше...) даже трезвым #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот так вот, брат-проповедник! ну-ну...  Я обязательно упомяну этот прискорбный эпизод в мемуарах..(

Не надо судить мир по принципу "кто не с нами - тот против нас". Это не так, мы можем двигаться параллельно;-)

Цитата
Вся танцевальная электронная музыка (а по-большому счету любая музыка) постоена по принципу цикличности, повторяющихся музыкальных фраз. Таким образом в однообразии можно обвинить и "Полет Шмеля" или "танец с саблями" Хачатуряна! Тут вопрос в длинне музыкальной фразы. С этой точки зрения, дорогой друг, вами ненавистный стиль Латино являет собой почти верх разнообразия и эстетического вкуса!

Любезный мой Рокантен, обвинить можно кого/что угодно в чем угодно, было бы желание. Но ты знаешь мои претензии к техно (чисто субъективные, есссно, и опирающиеся исключительно на особенности моего эстетического вкуса). Имхо, о вкусах не спорят, это дурной тон. А высказанное мной было именно выражением моей "вкусовщины".

Цитата
Энергичным может быть и прогрессив и транс (хард), но это другая энегрия, поэтому энергичность из жесткости не выводиться, нойз тоже жесткий, но назвать его энергичным не поворачивается язык! Хард-техно никуда и не от куда не выезжает, потому как нет такого места откуда и куда оно могло бы выехать, это вам известно не хуже меня..)

А вот тут согласиться не могу, да и не хочу:b Жесткость (я под этим понимаю скорость удар/мин, а не степень невыносимости для неподготовленного уха, как ты, видимо, говоря о нойзе) - фундамент энергичности музыки. Ты же не будешь спорить, что треки 90, 120 и 160 bpm будут разными по энергичности, даже при всех остальных равных?;-)

Цитата
И кто такие молодые клабберы? Я или вы или Флуп или Шранцер или Джакатя или Колумб или Вадз или Женя лайт? Вы подскажите, коллега, кто такие "молодые клабберы"? сколько им: 18 или 20 или 22 или 24 или 26....? и кто такие "старые клабберы"?

Я, пожалуй, вообще уже не достоин (и слава богам!) звания "клаббера". Тем более молодого. Надоели "этикетки".

Цитата
На габбер-рейвы в голландии ходят и наши с вами ровесники и те, кто младше, и те кто старше. Не стоит делить музыку на музыку для малолеток и для прожженых крутых клабберов! Я по-вашему к какой категории отношусь?

Выходит к первоЙ!!! 

Говоря о габбер-рейвах я говорил не о возрасте их завсегдатаев, а о образе - гопническая ведь музыка, по большому счету, с самы своих корней. А уж вас, Палач Абсурда, я вообще не хочу записывать в какие-либо категории.

Цитата
еще ремарка: Трезвого я вас танцующим, пожалуй, вообще никогда не видел...)

А последнее ваше высказывание воспринимаю как лихой комплимент!:)  Я, хотя бы, в свои годы не растерял юношеского задора, друг мой!

Ну что ж, много потерял, наверное, если не видел #>Изображение А то, что юношеского задора не растерял - так то завидую я, завидую #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря - более чем странный стереотип - чем музыка жестче, тем младше те, кто её любят....не в этом дело, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 14:17)
Не надо судить мир по принципу "кто не с нами - тот против нас". Это не так, мы можем двигаться параллельно;-)

Нет, милостивый государь, вы пердергиваете! Я не сужу мир по принципу "кто не с нами - тот против нас"!!! Тут лучше подходит другой принцип "кто не с нами - пусть хотя бы не писдит"...)))

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 14:17)
Имхо, о вкусах не спорят, это дурной тон. А высказанное мной было именно выражением моей "вкусовщины".

О, уверяю вас, если б речь шла о литературе или, допустим, кинематографе вы бы спорили о вкусах, и проклинали "безвкусицу"!!!...)

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 14:17)
Говоря о габбер-рейвах я говорил не о возрасте их завсегдатаев, а о образе - гопническая ведь музыка, по большому счету, с самы своих корней. А уж вас, Палач Абсурда, я вообще не хочу записывать в какие-либо категории.

Буду с вами откровенен: я был бы счастлив, если б наша гопота отплясывала бы под габбер!!! Наша и "их" гопота — разные понятия, согласитесь!

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 14:17)
Жесткость (я под этим понимаю скорость удар/мин, а не степень невыносимости для неподготовленного уха, как ты, видимо, говоря о нойзе) - фундамент энергичности музыки. Ты же не будешь спорить, что треки 90, 120 и 160 bpm будут разными по энергичности, даже при всех остальных равных?;-)

Помниться 11-го марта вы выдавали серьезные кренделя под 160 Bpm Драма, и судя по довольному выражению лица вас эта жесть нисколько не смущала!...) Драм выходит - хорошо, а хард-техно - плохо !?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нет, милостивый государь, вы пердергиваете! Я не сужу мир по принципу "кто не с нами - тот против нас"!!! Тут лучше подходит другой принцип "кто не с нами - пусть хотя бы не писдит"...)))

А ф глас? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 23.03.2005 - 16:02)
Рокантен....не обзывай меня клаббером, пожалуйста....я не в теме...

Не стесняйся слов, Катерина! Они даны нам, чтобы называть ими вещи и явления..)

А если по гамбургскому счету, то это был вопрос и тебя я клаббером не называл, пересмотри пост..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О, уверяю вас, если б речь шла о литературе или, допустим, кинематографе вы бы спорили о вкусах, и проклинали "безвкусицу"!!!...)

Хм=) ты правда не понимаешь, о чем я?#>Изображение я бы понимал тебя с твоим сравнением данного разговора со спорами о литературе, если бы ты защищал хард-техно, а я впаривал, что на самом деле рулит Scooter. Тогда это было бы справедливое сравнение с нашим клеймением Коэльо, допустим. Но у нас идет разговор на уровне выбора между Пелевиным, сорокиным и Мамлеевым (например). Ферштейн?

Цитата
Буду с вами откровенен: я был бы счастлив, если б наша гопота отплясывала бы под габбер!!! Наша и "их" гопота — разные понятия, согласитесь!

Тоже буду откровенен. Я был бы счастлив, если бы гопота как класс не существовала, а под что она отплясывает - для меня дело третье. Потому что не вижу разницы, кто тебя будет пиздить 15 человек на четырех - фанат "Рук вверх" или ценитель Кристиана Фогеля;)

Цитата
Помниться 11-го марта вы выдавали серьезные кренделя под 160 Bpm Драма, и судя по довольному выражению лица вас эта жесть нисколько не смущала!...) Драм выходит - хорошо, а хард-техно - плохо !?!?!?

Не переводи разговор;) Мы выясняли, зависит ли энергичность музыки от жесткости или нет, а не то, подо что я когда двигался. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 17:37)
Хм=) ты правда не понимаешь, о чем я?#>Изображение я бы понимал тебя с твоим сравнением данного разговора со спорами о литературе, если бы ты защищал хард-техно, а я впаривал, что на самом деле рулит Scooter. Тогда это было бы справедливое сравнение с нашим клеймением Коэльо, допустим. Но у нас идет разговор на уровне выбора между Пелевиным, сорокиным и Мамлеевым (например). Ферштейн?

Так-так..! Однако, если б разговор шел действитьельно о литературе, то ты никогда бы не сказал, что Елизаров, допустим..), тупой и однообразный и вообще тебя беспокоит, что если так дальше пойдет, то его начнут читать гопники..) имхо, это хорошо, если б его читали даже они..)

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 17:37)
Тоже буду откровенен. Я был бы счастлив, если бы гопота как класс не существовала, а под что она отплясывает - для меня дело третье. Потому что не вижу разницы, кто тебя будет пиздить 15 человек на четырех - фанат "Рук вверх" или ценитель Кристиана Фогеля;)

Ну это совсем утопия! Однако, молодым людям можно показать, что есть альтернатива их образу жизни и ты сам знаешь, что это часто действует..)

Кста, мне тоже все равно чьи поклонники пытались нам навешать в упоминаемом вами эпизоде люлей #>Изображение , но, замечу, что это была вовсе не гопота!!!

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 17:37)
Не переводи разговор:) Мы выясняли, зависит ли энергичность музыки от жесткости или нет, а не то, подо что я когда двигался.

Я почти согласен, но по тебе выходит, что энегричность выходит не из жесткости, а из скорости (Bpm). Но я думаю, что скоростью все не ограничивается, это лишь один из аспектов..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так-так..! Однако, если б разговор шел действитьельно о литературе, то ты никогда бы не сказал, что Елизаров, допустим..), тупой и однообразный и вообще тебя беспокоит, что если так дальше пойдет, то его начнут читать гопники..) имхо, это хорошо, если б его читали даже они..)

Насчет Елизарова - да, не сказал бы (да и то есть сомнения, потому что как гопническое сознание переварит "православный спецназ" и какие выводы сделает - я предсказать не могу). А вот про Сорокина точно сказал бы, что нельзя им его читать.

Цитата
Ну это совсем утопия! Однако, молодым людям можно показать, что есть альтернатива их образу жизни и ты сам знаешь, что это часто действует..)

Кста, мне тоже все равно чьи поклонники пытались нам навешать в упоминаемом вами эпизоде люлей  , но, замечу, что это была вовсе не гопота!!!

Ха) Ага, покажешь ты им альтернативу, как же:) Боюсь, утопист ты, считающий, что это возможно:b А я понимаю, что гопота как класс неистребима у нас (во всяко случае пока), но что она при этом будет слушать - мне поХ. Более того, лучше пусть слушают какой-нить шлак, потому что тем меньше вероятность встретить ее представителей на наших пати, не находишь? #>Изображение

Цитата
Я почти согласен, но по тебе выходит, что энегричность выходит не из жесткости, а из скорости (Bpm). Но я думаю, что скоростью все не ограничивается, это лишь один из аспектов..)

ох, неужели вы решили не упираться рогом? #>Изображение А то, что скоростью дело не ограничивается - не спорю, есть сопутствующие факторы, но (!) скорость все же основной аспект здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vajrasattva: Короче, Склифасовский, завтра, когда я тебя буду отгонять от колонок в 6 утра, сам поймешь все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vajrasattva @ 24.03.2005 - 14:53)
[да ломает меня че-то.. Так и не решил, идти ли #>Изображение

Тыц, приехали! А ну, отставить прикидываться желе!!! Завтра даем БОЙ, у тебя ответственный участок....)

 

HARD-vajra is commin`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная у вас дискуссия) Плавно перетекла так из раздела Слушаем в раздел Двигаемся. Что ж спорить полезно, читать споры тоже интересно,

но самое главное - это не идти на поводу у моды и "толпы",

а суметь сохранить свое Я, свое собственное мнение. Это путь к дальнейшему развитию, и, не хочу показаться циничным, но это здорово что есть такие разные взгляды на танцевальную музыку, и что происходят такие перепалки за идею, за свое представление о том, как должна сегодня звучать музыка на танцполе.))

А я все-таки завтра хочу отыграть в меру жесткого, в меру красивого техно,

если конечно решится вопрос с проигрывателями, которые в Зомби звучат ужасно, тк не настроены.... Очень хотелось бы чтобы всё с аппаратурой было ок, ибо так уж сложилось (и никуда это не денется), что если подводит аппаратура все равно винят ди-джея.

До встречи в полночь, друзья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2evgenylight: Женя, что ты будешь играть? хотя бы примерный плейлист...)

Побольше ЭНЕРГИЧНОЙ музыки, пусть она будет и жесткая и красивая, лишь бы не скучная...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо я с Декой будем первыми кто выскажется!!!!!!!!!!!!!

ну первое что хочу сказать, что жалко что было так мало наших!!! (мы конечно их понимаем)

второе.... люди которые хотели клубника быстро разсосались когда женя начал играть))))))))))))))))))))))))))))))))))) за это ему большое человеческое спасибо!!!!!!

Дона молодец, что дала шранца!!! правда очень и очень жестко!))) я хотел ставить мелодичнее....... а еще доне тоже спасибо, что "дала мне поиграть"))))))) я весь вечер это ждал!!!!

Спасибо всем тем,кто пришел... хоть вспомнил как все выглядят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Floop

жалко-жалко...Зато я нашему общему другу вчера подарок наконец-то отдала.Твой всё ещё тебя дожидается. А не пришла по глубоким убеждениям. Нечего мне по таким местам шататься.

 

Видела Анку - поэтому всё знаю,как прошло0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера с декой неплохо повеселились)))) но я не спорю... место гадюшное... но ГЛАВНОЕ музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб довольно-таки мрачный. Грязный и тёмный. #>Изображение Плюс ко всему был ужасный контингент людей. Я уже давно не видел в клубах людей в спортивных трико и танцующих в стиле смутно напоминоющий робот-стиль. Единственное что порадовало это действительно хорошая музыка и свободный танцпол (эти ребята так и не смогли танцевать под такую музыку, всё кричали "Клубную давай"). В общем. Я туда больше не пойду ни под каким предлогом.

 

Владельцу клуба Я бы посоветовал починить отопление, немного поработать над светом (темно очень везде), убрать чуть чуть, и не пускать больше таких людей. А вообще клуб действительно стелизован под название - зомби. и это не плохо. Не всем же быть такими гламурными как "куба". #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые картины.

 

Да и вообще нармально отдохнули. Спасибо всем ди-джеям давно я не слышал такой музыки. Люблю всё жёсткое #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем организаторам вечерины!!!! Обидно и странно, что было так мало народа, но все же стойкие диск-жокеи Дона и Евгений Лайт доставили массу удовольствия. Жене максима риспект за Вогеля и других узнаваемых персонажей. Старички заценили..) Маше Максима риспект за безаппеляционное хард-техно!!!!

 

Отдуши бился в танце, сколько хватало сил!!!! Спасибо огромное - хард-техно и техно вообще приобрело 3-х верных слушателей и почитателей в этот вечер! =) Еще раз убеждаюсь и убеждаю других, что эту музыку необходимо развивать и продвигать у нас!

 

Клуб, конечно, не Трезор и даже не Куба, но в нем есть своя фиша - а недостатки надо устранять!..)

 

Спасибо всем, кто делал эту пати! Не опускать руки, вы делаете нужное и правильное дело!

 

SCHRANZ TERROR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу конечно мало, но все равно лучше гуд техно для единиц, чем евро-поп для миллионов :-)

Всё равно было охуенно, и настроение тоже было бодрым!

Дона – ДЕСТРОЙер aka Разрушитель человеческих мозгов)

Спасибо Флупу, Деке, Анку, Рок-антену&K за стойкость и понимание!

 

2 floop

!!! “люди которые хотели клубника” !!!

Я тоже хочу клубники!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче хе-хе,Ниндзя-респект! Floop-я тожа теперь шепелявлю,хе-хе.

 

а вообще все изНАШИХ-молодцы

остальные-просто слабаки

 

Дона...хе-хе,отдельное спасибо,мои подошвы порядком поубавили высоту за 23 минуты,плять.молодессс.

 

SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саб! хватит хвастацца!!!*)))))))))

меня искренне радовал Рокантен*) истинный любитель техно! бери друзей и ехайте завтра в Таган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 31.03.2005 - 17:05)
меня искренне радовал Рокантен*) истинный любитель техно! бери друзей и ехайте завтра в Таган!

Очень постараемся..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, напишу и я #>Изображение)

Оглохлая сильно после той вечяеринки - стоять под колонками в течении 3 часов - это жесть... ДОНА - как всегда супер! Лайт - диск так мне и не дал,сцво!(обещал ведь!)...Флуп - #>Изображение кисс #>Изображение особо за FUCK U (ну ты понял #>Изображение

А гопники со свим "клубняком" - ниче удивительтного, все привыкли... тока я уже думала, что без разбора полетов не обойдется.... обошлось #>Изображение И Анку очень воинственно на них посматривала #>Изображение

А еще респ Сабу, Рокантену, Ваджу и всем, кто колбасерился вместе со всеми #>Изображение Мы их сделали бля! наши победили!!! #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то блин...хе-хе,ну про писюн эт не ко мне,я короче в том диапазоне неисправен,а соски,ну в общем тожа пока не хоца,вот бровку ещё можна,даже думаю уже скоро.NIKKEY приятна тебя наблюдать #>Изображение ,да и вообще тута хорошие человеки,УРА блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...