Перейти к публикации
Dona13

25 МАРТА Hi-TechNo_@Zombie Club

Рекомендованные сообщения

techНОВЫЙ СЕЗОН РАСКОЛБАСА ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

25 марта с 22:00 до 6:00

HI-TECHno

DJ's:

Evgeny Light

D.O.N.A.

Роман Касторский

Leo(Протуберанс)

 

 

где: ZOMBIE CLUB, угол Серафимовича/Ворошиловский

 

Enter>>>100 - с флаером,

150 - без флаера

 

жесткий FACE CONTROL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже 3 вечерина хай техно?!

у вас прям что ни день,так вечеринка#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шранца,шранца-не приворяца! хотелось бы...а что Вадза не учавствует?а за остальных рад наблюдать...можа и приеду,щас никаких гарантий,но хотелося бы...хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Eyes77

Техно-вечеринки, и в данном случае Hi-TEchno, и техно-музыка сейчас вполне востребованы, потому и проводятся)) Что ж тут удивительного) Есть повод порадоваться #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только рад за вас))!!

сука,у нас последняя техно пати была ажжж на хэловин!

 

теперь надеюсь на апрель месяц,так как в марте уже всё расписанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Eyes77

А что ж там Женя Корб не суетится?..) Это не тот ли Хэлоуин, где мы под Фашиста разрывали танцпол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что техно вечерины провордятся - это замечательно и нужно! Теперь нужно грамотно развивать успех. Привезти кого-нить из Москвы или Питера надо срочно...)

 

2Дона: Хотя б Корба пригласи, Маша!!! У него пластмасса есть новая - забоЙ!!!!

 

А вообще, техно ди-джеи плодятся как грибы после радиоактивного дождя. Мотип например отбор жесткий устроил и тем самым качество вечерин повысил. Шнайдера нет в лайн-апе - это не оч гут, а он чел с как минимум хорошим техно вкусом, умеет рубить. А то куча ребяток с хард-траксом домашнего разлива преподают эти компакты как эксклюзив и последние тенденции в Германии. Это тоже не есть гут!

Играть надо - я не спорю, но и качество повышать тоже стоит....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вообще, техно ди-джеи плодятся как грибы после радиоактивного дождя.

да уж... грядет великая переквалификация из прогрессивных в техно ДЖ... странно как-то... хотя совсем и не странно... модна щас такими словами бросаться как техно и шранц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 11.03.2005 - 13:20)
Цитата
А вообще, техно ди-джеи плодятся как грибы после радиоактивного дождя.

да уж... грядет великая переквалификация из прогрессивных в техно ДЖ... странно как-то... хотя совсем и не странно... модна щас такими словами бросаться как техно и шранц...

Я о том, что волну техно в Ростове чуть приподняли Фабрик, а многие на этом ща наживаются. Конечно, хорошо, если б у ребят все достойно выходило, но чует мое сердце качественно не выйдет если на этом остановится.

А моды на шранц и техно нет - есть мода хаус, который крутят везде и затирают до дыр. Если там 50-100 человек вышли на хард-техно, это не мода, дружище! Просто у нас только об этом деле узнают, а пиар дорогого стоит.

Кста, епрвый хард-техно сет в области сыграл Женя Корб на фабрик в прошлом октябре - а этой музыке уже года 3-4!!!!!!!

В Москве и то клабберы жалуются, что собрать народу на техно не могут, что подобной музыки нет в свободной и доступной продаже, о какой моде может идти речь.

Есть качественная динамичная музыка и есть люди, которым она правится! Но есть и те, кто просто вылезти хочет на этой волне, а потом статейку прочтут на Нью-мьюзик или еще где, что драм-тракс-техно - это не модно и побросают все к чертовой матери, перйдут на шлак какой-нить!

Просто надо, чтоб у нас хард-техно движение возглавил правильный человек, такой типа как Корб в Краснодаре! Ему похуй, что там Вася или Даша сказали о техно, он дело делает, возит дж, рубит жесткач!!!!!!

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что Коля слово =модно= несколька в другом смысле употребил....

да...техно-пати в Мск тыщи человек не собирают.....а драм и транц - легко...

ну, каждому - свое....

 

навеяно тем, что на Стюарте Волкере я ожидала увидеть намного больше народу....учитывая то, что вход 200!!!! руб с флаером был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 11.03.2005 - 13:40)
Цитата (kolumb @ 11.03.2005 - 13:20)
Цитата
А вообще, техно ди-джеи плодятся как грибы после радиоактивного дождя.

да уж... грядет великая переквалификация из прогрессивных в техно ДЖ... странно как-то... хотя совсем и не странно... модна щас такими словами бросаться как техно и шранц...

Я о том, что волну техно в Ростове чуть приподняли Фабрик, а многие на этом ща наживаются. Конечно, хорошо, если б у ребят все достойно выходило, но чует мое сердце качественно не выйдет если на этом остановится.

А моды на шранц и техно нет - есть мода хаус, который крутят везде и затирают до дыр. Если там 50-100 человек вышли на хард-техно, это не мода, дружище! Просто у нас только об этом деле узнают, а пиар дорогого стоит.

Кста, епрвый хард-техно сет в области сыграл Женя Корб на фабрик в прошлом октябре - а этой музыке уже года 3-4!!!!!!!

В Москве и то клабберы жалуются, что собрать народу на техно не могут, что подобной музыки нет в свободной и доступной продаже, о какой моде может идти речь.

Есть качественная динамичная музыка и есть люди, которым она правится! Но есть и те, кто просто вылезти хочет на этой волне, а потом статейку прочтут на Нью-мьюзик или еще где, что драм-тракс-техно - это не модно и побросают все к чертовой матери, перйдут на шлак какой-нить!

Просто надо, чтоб у нас хард-техно движение возглавил правильный человек, такой типа как Корб в Краснодаре! Ему похуй, что там Вася или Даша сказали о техно, он дело делает, возит дж, рубит жесткач!!!!!!

=)

2 Рокантен: .

Да, моды на шранц и хард техно нет, но есть люди, которым эта музыка нравится...Тут ты 100 пудов прав....И ради этого и проводятся техно- движения...Раз людям нравится техно и шранц

Женя Корб первый сыграл в Ростовской области такой техно-сет.....Потом была поездка на Хэллоуин в Краснодар, на Фашиста.....Люди услышали новую музыку и она их вставила!

А те кто там статейку прочтут и всё бросят - так похуй на это!!! Я думаю, среди нас останутся и те, хто любят и ценят хард техно.

Теперь шранц звучит и в Ростове..может быть, когда нибуть и Корб приедет....не берусь далеко загадывать...всё может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона, приглашай его.

а меня интересует, кто есть Creez?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему надо брать не колличеством вечеринок,а качеством.

У нас в своё время тоже Депеш Мод вечеринки через каждые 3 недели были.Это закончилось тем,что часть людей просто перестали ходить,уровень стал ниже и интерес как-то быстро пропал. но это моё субъективное мнение.Я все равно не приду.Зомби - такая дыра и как бы мне не нравилась музыка,я в этом гадюшнике находится не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я не о моде техно музыки говорил... я и мел в виду именно то, что "...модна щас такими словами бросаться...", а за словами должно следовать дело, а по делам, то есть по результату, идет оценка... вот я об этом и говорю, что техно и шранц как лэйбл (этикетка, ярлык, по нашему) есть ни что иное как способ выделиться из общей массы с одной стороны и юношеский максимализм (впадения в крайности) с другой... нет у нас клубной культуры как социального института, в связи с чем есть псевдо мораль, порождающая безграмотность, ликвидацией которой и проходится заниматься энтузиастам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, клёво у вас там!!! Всё время хорошие вечерины проводятся! Эх, надо бы сорваться как-нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Eyes77

А что ж там Женя Корб не суетится?..) Это не тот ли Хэлоуин, где мы под Фашиста разрывали танцпол?

 

..На мой взгляд это единственный человек который суетится,просто у нас организаторы не много не понятные..!

 

да,именно тот хеловин!здорово было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя говорил что-то про апрель,так что буду надеяться на удачный исход....

 

 

Цитата
Блин, клёво у вас там!!! Всё время хорошие вечерины проводятся! Эх, надо бы сорваться как-нить!

 

я бы тоже как нить с большим удовольствием сорвался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было так просто,техно мероприятия в Краснодаре проходили гораздо чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Krokodil @ 12.03.2005 - 02:34)
Блин, клёво у вас там!!! Всё время хорошие вечерины проводятся! Эх, надо бы сорваться как-нить!

Ну, ждёмс.... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 10.03.2005 - 21:46)
шранца,шранца-не приворяца! хотелось бы...а что Вадза не учавствует?а за остальных рад наблюдать...можа и приеду,щас никаких гарантий,но хотелося бы...хе-хе

Вадза больше в зомби не поедет. он просил передать, что ему там не понравилось ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в атлантиду!!!

будем слушать латину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУШАЙТЕ РОК! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
все в атлантиду!!!

будем слушать латину!!!

 

зачем латину можно и техно с трансом #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 12.03.2005 - 01:23)
конечно я не о моде техно музыки говорил... я и мел в виду именно то, что "...модна щас такими словами бросаться...", а за словами должно следовать дело, а по делам, то есть по результату, идет оценка... вот я об этом и говорю, что техно и шранц как лэйбл (этикетка, ярлык, по нашему) есть ни что иное как способ выделиться из общей массы с одной стороны и юношеский максимализм (впадения в крайности) с другой... нет у нас клубной культуры как социального института, в связи с чем есть псевдо мораль, порождающая безграмотность, ликвидацией которой и проходится заниматься энтузиастам...

Николай, выходит, если Роберт Натус, Аркус П или там ВайперXXL - то это юношеский максимализм!!!! а если Кари Лекебуш - это не юношеский максимализм!!!!

Смешно просто!!!...)))))))))

Коля, честно говря мало что понял из твоего поста! :-/ Какая псевдомораль? и как она порождает безграмотность?..) И клубная культура у нас есть,дружтще, просто она тебе не нравится, ну многим не нравится. Она у нас не такая как "где-то", а "где-то" не так интересно как у нас!..)

Когда-то Пименов в Ростове играл Клабхедов, а потом СпидГараж - и это дружище, подняло уровень хаус-музыки в целом по Ростову и не только! ищи аналогии сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случае не умоляю заслуг ни Роберт Натуса, Аркус П или там ВайперXXL. Но я против того чтобы ставить их во главу угла! Вопрос вкусов я тоже не собираюсь обсуждать. А вот что по поводу отсутствия Клубной Культуры поясню. Я ни один раз наблюдал такую картину как люди обдолбанные до бессознательного состояния ползают по полу или обнимаю колонки, а их пастухи трепетно следят за тем чтобы они пили водичку и не падали в обморок. Это совсем не от большой любви к музыке, а только лишь от того что жрут без меры (двойную, а то и тройную дозы). Это типичный пример без культурного употребления, порожденный псевдо моралью навязанной пастухами с целью наживы. А так как наркотики, музыка и клубы были всегда одним целым, то вот тебе истинное лицо «Клубной Культуры» в настоящее время. Но это лишь одна сторона проблемы. На мой взгляд, вопиющая и являющаяся истоком последующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "повальное" увлечение шранцем, на мой взгляд, вытекает из двух составляющих: во-первых, тяжелее (быстрее, агрессивнее) электронной музыки новой формации нет, а публика, думаю JAHkatta и floop не дадут соврать, лица 16-18 лет; во-вторых, для 2-4 часового пребывания на танц поле с такой скоростью телодвижений без допинга не обойтись, и с этим я думаю большинство согласится (если не побоится конечно #>Изображение ), а где спрос там и предложение, деньги, способные значительно повысить популярность любого мероприятия, известными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыра...

хм... дырка...

ой... дырочка....

а у моего кота зовут Дырка (с) Флу

ыыыыыы(с) Руш

а дырка это круто (с) НеПсих

даёшь больше дырок хороших и разных... зато вход по 100 р по ФЛУеру! =)))

ууууууууууууууууу

даёшь по осени цЫплят щитать... и мы эту пословиуцу все не понимаем нифига!

хотим в дырку

займите денег.. ато их нету ваще... а лучше подарите! =)

ПОДАРИТЕ ДЕНЕГ!

и будет всем дырка =)

и бубликам тоже по дырке

вот так вобщем

(с) мы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolumb

Коля...))) хочу сказать что я не наркоан!! и на упореблял всего-лишь один раз.. под шранц.. а вообще он и так идет отлично!!!

я не знаю мне раньше не нравился... а теперь нравится, причем сильно!!!

Есть конечно и галимы шранц... ну а есть, такие вещи, что когда слушаешь, душа чувствует такое састье и удовльствие!!!!!!

Вот..,

далее...))) какая в попу публика!! где ты видел ее!??????

если бы ты ездил в Краснодар то ты бы видел что публика и постарше.. и ладше.... да и вообще причем тут возраст!!????

К шранцу я шел долго... я много что любил, и много что сейчас люблю... транс например... естесвенно возможно это очередной период в моей жизни, когда я влюблен что-то одно... а может и нет!!!

знаю одно....

еще ни один из DJ не удивил меня трансом!))))) только вот микс слушаю Кора ФИджнемана (галандия) и наслаждаюсь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 14.03.2005 - 15:13)
А "повальное" увлечение шранцем, на мой взгляд, вытекает из двух составляющих: во-первых, тяжелее (быстрее, агрессивнее) электронной музыки новой формации нет, а публика, думаю JAHkatta и floop не дадут соврать, лица 16-18 лет; во-вторых, для 2-4 часового пребывания на танц поле с такой скоростью телодвижений без допинга не обойтись, и с этим я думаю большинство согласится (если не побоится конечно #>Изображение ), а где спрос там и предложение, деньги, способные значительно повысить популярность любого мероприятия, известными методами.

5 человек защищают музыку, которую любят от нападков и обвинений в "безинтеллектуальности" - и ты называешь это повальным увлечением шранцем?

Танцевальная культура выросла на Экстази, Коля! Отрицать это - малодушие, но заметь, что никто из нас не сказал, мол, что под шранц тока кАлеса, па-любасу!..) Это сказал ты!

Кста, никто не ставил Аркуса П и др. во главу угла - А вот пройтись по хард-техно и сказать, что шранц дерьмо для малолеток в той или иной форме успели многие "технари"!!!

 

Коля, еще одно замечание. Ты знаешь, какая публика посещает Трезор? Ты знаешь, что на культовом для каждого посвященного фестивале Лав Парад 99.9 % посетителей и организаторов прибывают в полном упиздосе?

 

Не надо делить музыку на "для нормальных челов" и "для наркоманов".

Почитай "Изменненое Состояние" и "Страх и отвращение в Лас-Вегасе"! только прочитай!!!! Я уверен, будешь относиться к этому проще...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен

 

Ну блин, наверняка в Трезоре жрут мешками.... И че?

Вот лично я не хотел бы играть для закинутых....

А вообще я не очень тебя понимаю: насколько я помню тебя даже и не было ни на одной hi Techno, зато ты такую беспочвенную критику затеял....

То что техно ди-джеи плодятся как грибы после дождя - это я с тобой не соглашусь. Таковых по пальцам можно пересчитать. Дона отлично отыграла на обеих вечеринках, человек еще как развивается, так что пришел бы послушал. Зато многие ди-джеи, играющие прогрессив, так и рвутся выдать себя технарями, т.е. стало модным бросаться словом "техно", как правильно сказал Коля. Шранц, на мой взгляд, донельзя упрощенная форма техно. Никакого счастья, и тем более, красоты я там не услышал, только уши заболели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, никогда в жизни ничего кроме алкоголя в многочисленных его вариациях не пробовал... зато постоянно приходится слышать что-то типа: "без допинга это не возможно"...

я не фанат только техно или шранца, много чего слушал и слушаю...

 

если кому то слабо столько двигаться под "ТАКОЕ" не стоит всех под одну планку помещать. ни я, ни мой брат, ни мои друзья(при мне точно) никогда не употребляли никаких допингов, поэтому хочу сказать, что херня это всё...

главное чтобы было желание и это дело нравилось можно и 2 и 3 и 4 и дохрена часов отплясать, причём почти без перерывов... а колёса люди, или малолетки, или кто там ещё жрут под любую музыку.....жрут, жрали и будут жрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2evgenylight: Мне жаль, но заначит ты никогда не будешь играть на Лав Параде!

 

Поймите, друзья!!! Никто не говорит, что, мол, только хард-техно рулит, а все остальное ерунда! я вырос на Электрик Чизус, Стив Столе, Аткинсе, Вогеле, Лекебуше, Спиди Дж, Янге, Кларке и тд. и тд.!!! - уважаю и знаю их творчество, но не надо говорить, что хард-техно - тупняк!!! Это энергичная, динамичная, эмоциональная музыка!

 

Мля, я вообще не могу понять, как мы сремся внутри техно тусовки...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 15.03.2005 - 00:50)
А вообще я не очень тебя понимаю: насколько я помню тебя даже и не было ни на одной hi Techno, зато ты такую беспочвенную критику затеял....

То что техно ди-джеи плодятся как грибы после дождя - это я с тобой не соглашусь. Таковых по пальцам можно пересчитать. Дона отлично отыграла на обеих вечеринках, человек еще как развивается, так что пришел бы послушал. Зато многие ди-джеи, играющие прогрессив, так и рвутся выдать себя технарями, т.е. стало модным бросаться словом "техно", как правильно сказал Коля. Шранц, на мой взгляд, донельзя упрощенная форма техно. Никакого счастья, и тем более, красоты я там не услышал, только уши заболели ))

То, что не был на пати - это мое упущение, согласен, но разве я не чувствую резонанса этих и др. пати!

Я ведь не имел ввиду Дону, когда говорил, что техно ДЖ много слишком развелось. Маше максима респект за то, что она делает, а тебе, Женя, за то, что помогаешь!!!

 

И не только те, кто играл прогрессив теперь рвут на себе рубахи, что они технари, но и трансеры многие! Мне, как борцу за чистоту стиля, немного обидно, когда парниша скачал из сети 2 десятка треков и мнит себя техно ДЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 15.03.2005 - 07:55)
уважаю и знаю их творчество, но не надо говорить, что хард-техно - тупняк!!! Это энергичная, динамичная, эмоциональная музыка!

точняк, дружище.

не бывает плохого техно, бывают неправильные уши =)

просто лайт он и в африке лайт... типа, имидж поддерживает.

Был бы он был Евгений Хард, то тогда да, он бы говорил, что шранц - музыка, минимал - дрянь. Шучу, конечно, не из-за того оно все, но в каждой шутке есть доля шутки #>Изображение пристрастия у него такие. типа, интеллектуально и все такое, пытаецца объяснить, что танцпольный отдых интеллектуален, но это ж все-таки не библиотека =)

 

а на счет закинутых - так это кому как нравица. большинство закинуты от моды, а остальные - от необходимости, когда организм уже не тот #>Изображение

(данные приведены из опыта работы в НЕО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 floop: Я вроде бы не называл тебя наркоманом вовсе, а просто хотел услышать твое мнение как очевидца. Если обидел извини.

 

2 Рокантен: У меня складывается впечатление, что ты либо не внимательно читаешь мой тебе ответы, либо просто неумело занимаешься подменой тезисов. Но мне не сложно повториться и написать все еще более структурировано.

 

1. Слово повальное совсем не просто так было взято в кавычки.

2. В "безинтеллектуальности" я шранц не уличал и сразу обозначил свою позицию по поводу не вступления в дискуссию на тему «хорошая музыка шранц или плохая». Дело ЛИЧНЫХ музыкальных пристрастий.

3. Далее приходится цитировать самого себя, как ни странно, «…А так как наркотики, музыка и клубы были всегда одним целым,..» Так что, как видишь, не вижу причин твоих обвинений в малодушии.

4. На счет «под шранц тока кАлеса, па-любасу!..)» я конечно не как категорично выразился, но все же близко к тому, и отказываться от своих слов не собираюсь. Это мое мнение, на данный, момент и не вижу причин его менять.

5. К сожалению не был ни на Лав Параде не в Трезоре, очень завидую тебе, по доброму, если ты там был и все видел #>Изображение

 

Подытожив все выше сказанное, хочу вернуться к тому с чего начал нашу с тобой дискуссию. НЕТ музыки "для нормальных челов" и "для наркоманов" есть люди зависимые от наркотиков и не зависимые. При наличии Клубной Культуры наркотики могут являться «расширителем сознания» при ее отсутствии только средством ухода от суровой реальности под влиянием большинства.

И уж поверь мне на слово даже почитав выше упомянутые тобой авторские писания ни коим образом не изменят моего отношения ни к наркотикам, ни к наркоманам. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: фраера есть у меня, еще пока много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolumb

да нет что ты я не обижаюсь!!))))

как очивидец и критик могу рассказать о любой вечеринке (где я был) всю правду... !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

 

А че это плохо не хотеть играть на Лав-Параде?))

Я, честно говоря, никогда не стремился к большим территориям.)

Да вот и еще хотел сказать что мы тут и "не сремся", а лишь обсуждаем тенденции развития этой самой техно-тусовки, обмениваемся мнения так сказать. Дона молодчина. А я только рад помочь, раз могу.

Ждем тебя 25го тогда, послушаешь сам.

 

2 Пластмасса

 

Ну, с тобой мы уже и ранее все обсудили по этому поводу. Музыку я играю разную, а то что у меня есть предпочтения в каком-то отдельном направлении -это мне нравится, а то начни все сейчас играть хард, и что ж будет интересного - все ди-джеи будут играть одинаковую музыку, скукотища настанет. У меня всего-навсего есть свой музыкальный вкус, который я не боюсь развивать и представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kolumb:

Таблы едят под любую музыку, не только под шранц! Аудитория у хард-техно такая же как и у большинства др. стилей, только энергичней на порядок...)

Тебя не убедишь, к сожалению, что музыка может тебе не нравится, но относится к ней с пониманием стоит. Тебе не нравится драм-тракс? ради бога, но не надо втирать, что это музыка для малолеток, наркоманов и дебилов.=)Них... не развивается и т.д.

 

2evgenylight: Если б я был Дж, то желал бы отыграть на Лав-Параде. Но это, опять таки, имхо..)

 

2floop:

Бро, мы с тобой не одну пару кросов на танцполах стоптали, знаем, о чем говорим..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...