Перейти к публикации
DianaN

"AMOREтизация" 19 февраля в г. Батайске

Рекомендованные сообщения

I love TECHNO!!! тупо да? но ничего не поделать любовь типа ,ну в в общем зла,жестока и технична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 11.02.2005 - 00:59)
Цитата (NiX @ 11.02.2005 - 00:49)

вопрос решается... если все будет нормально, то спецрейсом ростов-персия:)... но это если не сорвется...

где то я уже ето слышал! Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

зачем так критично:o... мы постараемся, чтобы все было как можно лучше... (в тч и транспорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего критичного!просто мне кто то ето уже говорил !непомню кто! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 11.02.2005 - 01:09)
ничего критичного!просто мне кто то ето уже говорил !непомню кто! #>Изображение

просто не хотим заранее обнадеживать... как только вопрос решится окончательно, облизательно сообщим:angry:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 11.02.2005 - 01:05)
Цитата (NiX @ 11.02.2005 - 00:59)
Цитата (Subway @ 11.02.2005 - 00:55)
в общем я не стал даже дочитывать_Я ХОЧУ! Возьмите меня с собой!!! мне это нужна! я уже вмёрз в своё рабочее место по ...бля Я хочу туда!!!! #>Изображение

ВЕЛКАМ:angry:

как?

мыло: ozone.rostov@mail.ru

сообщи свои данные.

и фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууу!какие вы заботливые!сами доберутся, не маленькие!а то как по привыкают, и ходить не будут ! #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 11.02.2005 - 01:15)
2 NiX

 

skaji ka, komrad, a stoimost' proezda vhodit v stoimost' bileta ili net? =)

здоровы пласт...

у нас тута прямо тусовка "для тех, кому не спится":D...

 

если все пройдет как надо, то да...

в случае какихто неполадок есть промежуточный вариант: автобус грузится только нашими людьми и едет без остановок, а оплата - по тарифу - 5.50

я думаю вариант не худший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторая печальная информация: по независящим от организаторов причинам возможно отсутствие dj PoisonPRO, возможно его заменит YADI, вопрос решается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 11.02.2005 - 01:16)
ууууууууу!какие вы заботливые!сами доберутся, не маленькие!а то как по привыкают, и ходить не будут ! #>ИзображениеИзображение

ты прав:(... надо заботиться о здоровье людей, проводить закаляющие процедуры:o... давайте соберемся на яйцах и пойдем пешком в BUTTайск:)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительно: встречать всех на яйцах будет человек с флагом "AMOREтизация"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос решился!!!! Вместо dj PoisonPRO приедет dj Yadi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 11.02.2005 - 09:06)
Вопрос решился!!!! Вместо dj PoisonPRO приедет dj Yadi!!!

ааа.... тогда нах.

я на пойзона попасть хотел, а раз его не будет, то уж и не знаю, ехать ли...

 

теперь, скорее всего, не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (NiX @ 10.02.2005 - 22:30)
предварительно: встречать всех на яйцах будет человек с флагом "AMOREтизация"!!!

флаг на яйцах - это сильно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Subway:

привези наклеечки!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik:

да ты что ВАНЬ!!!! приезжай!!!!!!!!!!!!! #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Subway:

кстати, у тебя волосики отрасли????? #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ,что это неперспективная затея по кафешкам шарится,да еще и в батайске.че тусоваться негде??????( #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Hipertronic: согласен на 90% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему hiper? Наверно это фишка! Кафэшка будущего... играет Легкая музыка (ТЕХНО) официанты тут и там подают кровоточащее телячье сердце с криками ФИЛ МАЙ ХАРДНЭС... кроме фена из СПИРТНОВО ни чего непадают... Всем весело и хорошо, такая вот уютная домашняя обстановочка! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массы в широком смысле еще не готовы

поэтому приходится ютиться гденипопадя...

место не главное. главное - люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, запишите меня! )))

правда я ещё в раздумьях, но всё равно запишите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - кладем инстумент на массы, и двигаем сови темы...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нада абизатильна!!! иначе Вам бути скушна-а-а-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

e-mail:

2жоз.....вот те колхозная вечеринка как ты сказала)))>>http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=540 умапалата и полна попа понтов)))))хы разные люди отдыхают по разному учти.......я туда непоеду)

вот что было замечено в гостевухе НЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Вадза!!!Джейсон идёт!!! он убьёт нас всехххх,убьёт всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,,, я поеду всё равно ,,, насрать!!! я СРАНЫЙ соцробот ,но я буду с вами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 11.02.2005 - 10:34)
2 plastmatik:

да ты что ВАНЬ!!!! приезжай!!!!!!!!!!!!! #>ИзображениеИзображение

я хотел поехать именно на пойзона, а раз его не будет, то зачем ехать?

я уже давно не езжу на вечеринки ради самих вечеринок(исключая таганрог). ездить надо на что-то конкретное, а не на просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя..... мои сомнения тоже отпали.... яди канешна тоже малаца, но пойзон рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хамяк

 

ну если у тебя были сомнения, то я был железно уверен в том, что хочу поехать.

теперь у меня появились дикие сомнения по этому поводу и чаша весов все больше движецца к НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Hipertronic @ 11.02.2005 - 16:36)
думаю ,что это неперспективная затея по кафешкам шарится,да еще и в батайске.че тусоваться негде??????( #>Изображение

А для тебя место вечеринки играет первостепенную роль?

Странный подход. А как же музыка и люди? То, зачем в течение 2 лет уже ездит куча людей из Ростова к нам например?

Что-то не припоминаю супер обустроенных мест у нас. Тем не менее....

Да и какая разница какой ярлык повешен на помещение?

Кафе, бар.... В таких случаях многие пишут "клуб", который и не клуб и близко на самом деле оказывается. Так что не стоит так покупаться на названия. Скажем так, закрытая вечеринка при участии phubriq в 20 мин езды от Ростова. Кстати, основной танцпол будет в уютном стильном подвальчике,

думаю там неплохо порубим, если ребята поставят хороший звук и вертаки. Проблема добраться? Не вижу проблемы! Вот было бы настоящее желание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 11.02.2005 - 01:07)
I love TECHNO!!! тупо да? но ничего не поделать любовь типа ,ну в в общем зла,жестока и технична!

Дружище, вот ты разошёлся тут на форуме!)))

Не тупить! Мы тебя панимаим и спасём!!

Будь на связи)

 

p.s. TIKKURILLA #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочим Пойзона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФИЦИАЛЬНО!!!

 

ХОРОШИЙ ЗВУК БУДЕТ!!!

 

ВОИЗБЕЖАНИЕ НАКЛАДОК К ДАННОМУ ВОПРОСУ ОТНЕСЛИСЬ С ПОЛНЕЙШЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ И ЗВУК ТУДА ПОЕДЕТ УЖЕ 15 ЧИСЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 11.02.2005 - 19:55)
2 хамяк

 

ну если у тебя были сомнения, то я был железно уверен в том, что хочу поехать.

теперь у меня появились дикие сомнения по этому поводу и чаша весов все больше движецца к НЕТ.

пластБЛЯ!!! ну мы сами хотели видеть пойзона, и все уже было решено, но вдруг ему 18 понадобилось кудато ехать... нас просто поставили перед фактом:D((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Hipertronic @ 11.02.2005 - 16:36)
думаю ,что это неперспективная затея по кафешкам шарится,да еще и в батайске.че тусоваться негде??????( #>Изображение

а где???

 

ходить на говнохапузовые(с)-евгенилайт) вечеринки во ВСЕХ наших клубах и "клубах"??? (к сожалению включая сейчас и кубалибре) - нет уж увольте...

 

ходить на тематические вечеринки в тех самых клубах??? ну все нормальные тематические вечеринки в ростове (за небольшим исключением) делаются все темиже людьми + мотип + анкоу, ВСЕ!!!

 

да и то за эту тематику всем, в том числе и клаберам иногда приходится платить довольно дорогую цену...

 

это - тоже тематическая вечеринка, само место имеет 2 плюса:

андеграундность (это та штука, которую все время пытается раскрутить мотип про зомби:angry:

дизайн (это та штука, которой зомби нехватает)

лояльность хозяев, в том числе и в денежном плане (а это та штука, которая позволяет пригласить на пати 7 диджеев, взять 3+1,5квт хорошего звука, и приэтом поставить цену на вход до 200(в данном случае - 150)ru - как раз вот этой штуки нет ни у одного ростовского клуба и "клуба", акромя зомби)

 

ВОТ ТАК ВОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно,главное не где , а с кем( как ыб заюзанно это не звучало).Обязательно приедем и будем наслаждаться музыкой и общением.

 

Жаль канешна, что Пойзона не будет.Но ничего-мы еще услышим эти прекрасные колебательные волны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не возразить ,но помоему понятие говнохауз суда впервые ввёл я ;) фуу какой нескромный! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (NiX @ 12.02.2005 - 07:59)
пластБЛЯ!!! ну мы сами хотели видеть пойзона, и все уже было решено, но вдруг ему 18 понадобилось кудато ехать... нас просто поставили перед фактом:D((

ну а я к тебе никаких претензий не имею =) это вот пойзон, гад, неуловимый джо...

 

ну а соответственно ехать как-то не на него не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете господа вадз,евгений и nix,я наверное отстала от жизни и в последнее время где-то месяца 4-5 уже никуда не хожу,а вспоминая последнее посещение фабрики могу сказать ,что для вас люди сильно большой роли не играют.коммерция все это!!!!!можете спорить со мной,но это мое сугубо личное мнение.а ты женя прав-желания посетить сие мероприятие,НИКАКОГО!

люди странно группируются в последнее время,распределяясь на некие мини тусовки,не замечая ,что бывают очень жестоки!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Hipertronic @ 12.02.2005 - 15:06)
а вспоминая последнее посещение фабрики могу сказать ,что для вас люди сильно большой роли не играют.коммерция все это!!!!!можете спорить со мной,но это мое сугубо личное мнение.а ты женя прав-желания посетить сие мероприятие,НИКАКОГО!   

люди странно группируются в последнее время,распределяясь на некие мини тусовки,не замечая ,что бывают очень жестоки!!! #>Изображение

Коммерция??? Пиздец! Я чуть со стула не упал, честное слово!

Это после всего что мы старались делать для всех кто теперь сидит здесь, на этом форуме, благодаря нашему сайту и нашим вечеринкам, проведенном исключительно на энтузиазме! Да уж, если это была бы коммерция, я бы себе уже давно купил хотя бы собственные проигрыватели! И жил бы уже далеко-далеко за пределами этого насквозь провинциального города, где, Слава Богу, нашелся Вадз - хоть один умный и стремящийся к чему-то высшему человек, идеи которого стали началом phubriq!

И не надо так пространно говорить "люди бывают жестоки"! Может, конкретнее будем выражаться? Тебя что кто-то обидел, обломал, не пригласил, или не пустил хоть раз к нам на вечеринку??

Нечего бросаться такими фразами-пустышками!

Мы никогда не были против притока новых интересных понимающих людей в нашу "тусовку", наоборот - всегда ЗА, записывайтесь в списки и пожалуйста.

Конечно, не исключено, что некоторая часть вновь приходящей публики не совсем осознает "что это такое" и "что это за музыка", главное чтобы "перло".

Боюсь, что ты как раз из таких. Я не нахожу повода для волнений, и думаю что ты просто по-настоящему не понимаешь музыку -

то главное, ради чего и выросла вся концепция phubriq,

и от этого ищешь к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение

ну не стоит)))не сорьтесь)))

хотя по капле правды сказали вы оба....ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поеду, потому что у меня 20-го Депеш мод-пати! После фабрик я на следущий день выжатая полностью,а тут такое дело,что приходится выбирать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де депеш мод пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 12.02.2005 - 02:28)

 

p.s. TIKKURILLA #>Изображение

спасёте!как же ,Джейсон всех убьёт!!! он сожрёт нас всех!!!(на связи) TIKKURILA!!! MIETOHAJUINEN!!!LAKKA-BENSINI Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...