Перейти к публикации
DianaN

"AMOREтизация" 19 февраля в г. Батайске

Рекомендованные сообщения

Цитата
подробнее? =)

кто и чё и как играл не видили ибо смылись... в ужасе...

обещали 2а тцпола... один был... маленькай душненькай перегружененький

второй был занят попсой и бухающими мужиками...

обещали фсконроль...

подошли под входик и видим такую картину: из передавившей пол толпы бехи высунулся кожаный пузан и начал орать: ОТКРЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

ему культурно пояснили что мол закрыто... ответ:МЛЯ НАХ ПАЦАН ЗАВИ ХОЗЯИНА!!!!!!!!!!!!!! и дверь чудесным образом отворилась...

обещали какие-то там уютные номера по 100 р... на сто р там была обгаженая кроватка и голая лампочка...

потом подтянулись кавказкого типа юноши с наездами во все стороны...

потом была драка с ФСБ...

а потом на тцполе все выключили и сказали не суйтесь туда а лучше потусите часик в "уютных" двух номерах...

ну вот после этого мы и уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

как один из организаторов.

 

приношу свои извинения за произошедшие просчеты.

хотелось бы извиниться перед всеми людьми, приехавшими на данное мероприятие и по каким либо причинам не получившим то, что они хотели.

особо хотелось бы извиниться перед Мотипом и всей басмафией.

 

 

огромное спасибо всем тем, кто, несмотря ни на что, остался и поддержал нас.

Yadi и Dona - огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.

как человек...

 

к сожалению, нам пришлось уехать в полседьмогоутра (по не очень веселой причине, никак не касающейся party - извините и поймите), и мы, можно сказать сознательно не попали на самую веселую часть этого вечераночиутра...

но всеже... интересно, а найдется хоть один человек, из оставшихся хотябы до утра, кто скажет чтото плохое...

 

СПАСИБЫ:

1.ВСЕМ!!!

2.dj Kraft - за три часа разогрева

2.dj YADIDONANIKKEY - неделимоецелое напротяжении несколькихчасов (с1.30до6.00) - BEST!!!

2.dj Craber Shmiyd - за открытие третьего танцпола:D))... интелектуальные беседы "натроих", драндыбас и сигареты:angry:))...

2.за свет за звук:())..

3.ленусик - с ДРДРДР)))... (а еще спасибо за тортик:o))...

3.all positive people...

 

спасибо всем:)))...

жду подробного отчета о том, что было после 7 утра:)))... (вчера решил никого телефонными звонками не донимать, но сегодня...#>Изображение))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а разве это можно было делить на веремя? =)

я на часы не смотрел.. помню уезжали где-то около 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а!!! ЛОЛ!!!

 

пиздец, господа, ну когда же вы научитесь делать нормальные движухи?

почему люди должны волновацца за свою безопасность, здоровье и жизнь?

ну пишите вы ФЭЙС-КОНТРОЛЬ, так сделайте его! не можете обеспечить - не пишите, а делайте пометку: ружья, ножи и пистолеты лучше брать с собой!

 

А помню кто-то ранее писал, что Анку с Дианой никого никуда не пропустят... я лишь посмеялся, и как видимо не зря.

 

Меня там не было и слава богу. Это мероприятие в очередной раз подтверждает сам факт хорошего чутья проблем моей жопой.

 

Вы так всех людей распугаете такой организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бля ...

А я представляете проспал...и как выясняется не зря....

бог есть на свете.....

хотя байтайск и безопасное веселье по-моему еще долго будут несовместимы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы.

 

Начинает проявляцца эффект "опоздания на погибший рейс" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой "погибший рейс"?? все кто остались были вполне довольны!

Цитата
2.dj YADIDONANIKKEY - неделимоецелое напротяжении несколькихчасов (с1.30до6.00) - BEST!!!

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТ!! ) ХОРОШО ОТЫГРАЛИ!!!! правда сведение очень редко ощущалось, но зато какой ДРАЙВ! какая АТМОСФЕРА!!!!!!!!

Цитата
2.за свет за звук:D))..

даааааа! там такой зелёный лазер был замечательный! он писал на стенах слово LOVE и вообще красиво светил =)

а под утро вообще гуд - только строб моргал и всё!!! главное что уже кроме строба ничего и не надо было

Цитата
3.all positive people...

сколько б не было неприятностей и ФСБшников, но poZitive'ных людей тожа хватало! и люди играли в "крокодила" - мила! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (НеПсих @ 21.02.2005 - 11:22)
какой "погибший рейс"?? все кто остались были вполне довольны!

Антоша, я не отношусь к тому сорту т.н. движенцев, которым до пиздыдверцы все происходящее на танцполе и за его приделами. наверное, все-таки потому, что я не жру клубный аспирин =)

если мне вначале представления набьют рыло, ограбят и т.п., то о последуюшем хорошем настроении и позитиве не может быть и речи.

 

а вот теперь, после того, что мне рассказывают о происходившем в батайске, я стосорок раз подумаю, прежде чем куда-то ехать, потому как есть только одно место, окромя таганрога, конечно же, куда я могу поехать без всякой боязни за себя, девушку и свое имущество и с полной уверенностью в том, что все будет заибись и мне понравица... это в Волгодонск.(Саня, это нихуя не реклама, это констатация факта =) )

В остальных же местах... в том же самом Ростове... я не вижу заведений, в которых можно НОРМАЛЬНО отдохнуть.

 

начинания неопытных "промоутеров" и прочих самоделкиных, которые свято верят в то, что на ошибках учацца, я не поддерживаю. не хочу я быть частью чьих-то ошибок и недочетов. хватит, уже один раз я побывал в таком статусе.(вспомним базу отгребания пиздюлей под страшным названием ХОЛОДОК).

 

поэтому, официально заявляю, что на сомнительные мероприятия, где в компетенции организаторах у меня нет полной уверенности, я ездить не буду.

 

настоебло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и знал что так будет! БАТАЙСК же)))

Motip - в след раз на такие тусовки только с толпой и битами))) чисто по рэперский)))) YO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже привык что одна из двух вечеринок хуевая!!!!

Поэтому мы уже и не в России клубимся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато underground #>Изображение !LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никс ты о чем?

что я продумал?

пока вы там

танцевали и веселились...

нас троих с пацанами пиздили фээсбэшники дети начальников

милиции месной и тп архаровцы...

у Тренера лицо на мякишь похоже

Юрец не лучше

 

 

эт то фигня конечно... выжили...

просто не делается так...вместо того чтоп

драму поиграть терь идти в пятницу швы снимать...

 

а почему не было ничего на втором танцполе спросите

у организаторов...

вобщем-то канешна

-переломов нет...нлегко отделались о лица у нас симпотичные до нельзя...

 

короче надо реально свои силы оценивать организаторам...

ато неприлично с таким ебалом показываться терь перед

рекламодателями...))

в харьков ехать...

 

флуп-нуда...бита мне тогда пригодилась бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

2 PLastmatik: Тем кто был на Winter Love Party в Новочеркасске ЁБЛА-Контроль был обеспечен, и зделали то что обещали, единственное что многие знакомые "клаберы" не прошедшие фэйс контроль были не довольны, и мы с ними посрались со всеми. Однако обещено - сделано #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 21.02.2005 - 17:55)
Привет Всем!

2 PLastmatik: Тем кто был на Winter Love Party в Новочеркасске ЁБЛА-Контроль был обеспечен, и зделали то что обещали, единственное что многие знакомые "клаберы" не прошедшие фэйс контроль были не довольны, и мы с ними посрались со всеми. Однако обещено - сделано #>Изображение)

А в России все так!

Решили сделать реальный фейс-контроль и никого в клуб не пустили!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да!ет перебор!сто пудов!по фейсу тож многово нескажеш о человеке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 21.02.2005 - 17:30)
никс ты о чем?

что я продумал?

пока вы там

танцевали и веселились...

нас троих с пацанами пиздили фээсбэшники дети начальников

милиции месной и тп архаровцы...

у Тренера лицо на мякишь похоже

Юрец не лучше

 

 

эт то фигня конечно... выжили...

просто не делается так...вместо того чтоп

драму поиграть терь идти в пятницу швы снимать...

 

а почему не было ничего на втором танцполе спросите

у организаторов...сначала мы там пару картин разбили...

потом на улице пару рыл....больше не удалось(силы были не равны

 

вобщем-то канешна

-переломов нет...нлегко отделались о лица у нас симпотичные до нельзя...

 

короче надо реально свои силы оценивать организаторам...

ато неприлично с таким ебалом показываться терь перед

рекламодателями...))

в харьков ехать...

 

флуп-нуда...бита мне тогда пригодилась бы..

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИШДЕЦ!!!!!!!

Когда своих пацанов месили, организаторы на очко присели и попрятались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

 

Есть такой персонаж как Роман Касторский.

Он тебе многое расскажет по поводу событий начала июля.

3е или 4ое число... да один хуй не помню, можешь в архиве это ветке посмотреть.

 

Лишний раз доказывает, что организаторам похуй на людей. Лишь бы заебись пришли, а то, что пиздят - не страшно. Всегда можно развести руками и сказать, что ты не инвалид мортал комбата и помочь ничем не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 21.02.2005 - 18:37)
пиздец %)

 

мотип, записуйся на бокс.

да я и так в свое

время много кап повыбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж господа, ну и мясо Изображение))

вот это жесть #>Изображение( так обидно мне за россию....никуда блин не сходишь...

хотел написать еще чего нить но воздержусь #>Изображение одни эмоции .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хули вы еще ожидали в батайске сраном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почти всё проспал,негатива было конечно дохуя,но всё же оставались ещё колошые луди,им всем пи-и-ис!Доне отдеьный!она просто молодец,хуля.просто зайчик,за стольких мужЫков отдувалась,и очень даже аХХХуенна справилась,и утром была просто Солнышком,а вообщё ВСЕ люди поступили так как считали нужным,я просто хотел секSSSа поэтому задрЫЫЫх,и в сауну бля не попал,но ведь она была же а потом мы позавтракали сЛенусиком и с кучерявЫм человЕком водкой,собрали свои туловисча в кучу и пошли домой (практически пешком)хе.хорошо ещё хоть не попросили свалить в 4 утра(как оно обычно)хе-хе,ушли сами де-то в 11 утра,когда уборщиЦы уже пытались это всё убрать,хе-хе.всем позитивам PEACE!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 21.02.2005 - 18:57)
Цитата (plastmatik @ 21.02.2005 - 18:37)
пиздец %)

 

мотип, записуйся на бокс.

да я и так в свое

время много кап повыбивал

мотип... я не в курсе был... пиздец... на верху находился... узнал обо всем позже, когда вы уже свалили... никей, говорят, сам вписался в эту драку и за малым в ебало не отхватил... пиздец... никто не знал, что этим фсбшникам взбредет в голову отпраздновать чтото именно там и именно той ночью... по некоторым данным хозяев просто поприжали к стенке (все прекрасно знают, как это делается, на примере от сраных сержантов на улицах, и заканчивая московскими генералами)... почеловечески я, будь там гдето рядом, тоже влез за мотипа, и многие так бы сделали... но имхо слава богу, что так произошло, что наших мало было, иначе это было бы похлеще холодка... опять звонки по "мобилам"... приезд "крыши"... итд итп... то были просто "братки"(называйте как хотите), а здесь пьяные "братки" в погонах... они считают, что им все можно... и самое противное, что это так и есть... нивкоей мере не снимая с себя ответственности за происшедшее... с уважением, NiX... PS мотип, я реально был не в курсе, и во время инцидента, и после по поводу последствий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да NIX прав!о драке стало известно минут через 10-15 после нeё!и толком никто сказать ничего немог! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiX

 

Как раз для разруливания таких эпизодов и существует ОХРАНА,

которой, как мы видим, не было!! Это очень важный вопрос, с которого нужно было начинать.....а сейчас как-либо оправдываться бесполезно,

всё равно пострадавшим от этого не легче.

Я не виню тебя конретно в этои, но это вина всех тех людей, которые участвовали в организации.

Жизнь продолжается....и это главное. И есть возможность поучиться на ошибках. Они у всех бывают. Но в следующий раз я не собираюсь поддерживать организаторов, как это получилось в данную ночь, когда я приехал именно поддержать, ибо знал что с удовольствием я поиграю вряд ли, и денег тоже не заработаю. Это был чистый дружеский жест, в следующий раз, если подход организаторов к вечеринкам и их отношение к приглашенным диджеям, увы, пойти против себя я не сумею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охранников не было

в переулке за километр от персии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показали события на холодке, местная охрана не спасет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там то и ожрана 2 щуплых пацана лет по 20!сами всех боятся! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Мотип, но не могу я никак забыть как мы этого героя отмывали от крови посреди Батайска, блин!!!!!!!! потом подвалили 3 машины мусоров и поинтерисовавшись что случилось просто уехали по своими делам! #>Изображение А вот остаток ночи, проведенной в травмпункте г.Батйска я не забуду никогда, наверное!!!!!!!!

Так что, Мотип, НАХ этот Батайск!!!!!!!!!! "Зомби" форевА!!!!!!!!!!!!!!

 

Пы.Сы. с Рыжей ксюхой до сих пор вспоминаем, как она, да и мы все пересрались, когда эти уроды машину держали!!!!!!!!!!

 

Мотип, если понадобиться еще первая медицинская помощь - ЗОВИ!!!!!!!!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты #>Изображение плохие,хе-хе,они с политиканами в одном унитазе плавают,пиджаки и погоны,в этой сраной стране всегда сам по себе,а вот медиков и учителей просто жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (АкСи @ 23.02.2005 - 00:33)
А вот остаток ночи, проведенной в травмпункте г.Батйска я не забуду никогда, наверное!!!!!!

Эххх.. млин.. как...я.. тебя.. понимаю..))) Ещё я надолго запомню как эти конченые врачи и мусор с таким надменным видом говорили " Епстс..нашли куда поехать.... В Персию...".... пипец млин((( Ксю Рыжей привет)) П.С.Выка... )) Это на случай если не узнала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать конч... батайск маздай...

 

это... я тут не все внимательно прочитал... расскажите в кратце из за чего мочилово началоь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что из за того что один пьяный ФСБшник начал доёбываться до друга МОТИПа начал снего очки снимать(типа дай потоскать) ну мотип вступился (типа чё делаеш,отдай очки,не доёбывайся к человеку) ну и понеслось! от одна из версий!правда незнаю достоверная ли! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 23.02.2005 - 04:40)
ебать конч... батайск маздай...

 

это... я тут не все внимательно прочитал... расскажите в кратце из за чего мочилово началоь!?

погоны,ебучие погоны чувак!"мы бля купим всё! мне нах всё бля мона!"суки.уебаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси, Вичка

Спасибо за то что

нашли отмыли

зашили усаидли и отвезли...

 

Ксюхе респект за нашатырь

:Dнанюхались мы его с тобой вместе....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вечеринка выдалась дроч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 21.02.2005 - 10:58)
Это мероприятие в очередной раз подтверждает сам факт хорошего чутья проблем моей жопой.

 

Круто!!!! Жопа Plastmatik'а как индикатор....... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
П.С.Выка... )) Это на случай если не узнала)

узнала сразу, как ты сказала, что вместе отмывали!!!!!!!!! респект тебе за помощь!!!!!!!!!!!! #>Изображение

 

Цитата
Ксюхе респект за нашатырь

:)нанюхались мы его с тобой вместе....)))

енто точно!!!!!! меня потом долго еще этот запах преследовал!!!!!!!!!!!!! #>ИзображениеИзображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля...не знаю, что сказать...

нах такие мероприятия

были приятные моменты, но они не могут компенсировать того, что избили моих друзей.я слишком поздно об этом узнала.

а вина именно организаторов - моё мнение. обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....организация на грани фантастики...я в восторге просто...а хотя пох, я сильно напилась и в основном была на 3ем танцполе...) там было намного уютнее и приятнее, тока центр почему то читал только болванки красного цвета....) парадокс...) а еще, на утро, я обнаружила, что телефон то у меня СПЫЗДИЛИ....какой кошшшшмаррр....вот...что еще...а! особенно яркие впечатления у меня оставило возвращение ин да хауз-...это было что то....пешком до вокзала, с батоном и сырками "дружба" на перевес....) отличный завтрак на свежем воздухе....)))) местные жители подохуели...шли и смотрели на нас с кривой дебилистичной улыпкой...)

вобщем, всем спасибо...) первый блин, как говорится-комом....) или это уже не первый....? уж простите не в курсе...НО! поменьше бы таких блинов...вот..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я не буду ни на кого наезжать!!!!!!!

Думалось будет все по другому, а вышло ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!

Я хотела позитива от музыки!!!! И я его получила!!! А на остальное мне ПОХУЙ!!!!!!!!)))))))))))

Но если честно, нехочеться больше таких ВЕЧЕРОВ!!!!!!

Огромное спасибо ЭЛИКУ!!!! МАЛАДЦА!!!!!))))) СПАСИБОООООО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, музыка музыкой, но для меня есть вещи и важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (АкСи @ 23.02.2005 - 23:17)
Цитата (motip @ 23.02.2005 - 13:47)
Акси, Вичка

Спасибо за то что

нашли отмыли

зашили усаидли и отвезли...

 

Цитата (АкСи @ 23.02.2005 - 23:17)
узнала сразу, как ты сказала, что вместе отмывали!!!!!!!!! респект тебе за помощь!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Млин.... о чём речь))) Тепрь Носим почётное звание Медсёстры Bass Mafiи))) Лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anku

Я рад что ты это понимаешь! пообщаемся как-нибудь на эту тему! чмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Млин.... о чём речь))) Тепрь Носим почётное звание Медсёстры Bass Mafiи))) Лол)

КРУТО!!!!!!!!!!! Изображение#>Изображение ну будет хорошо, если наши услуги будут требоваться нечасто!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...