Перейти к публикации
evgenylight

9 ОКТЯБРЯ Осень, phubriq & гости!!

Рекомендованные сообщения

EVIL

Ты играл его когда мы приезжали к тебе... я еще спросил у тебя что за трэк..! припоминаешь? он кажется был перед токсик.. бритни))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Yadi: я то и имеля ввиду что написал, а если что-то не ясно то время покажет что я имеля ввиду! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dovolno-taki zame4atelno vse proshlo, no kajetsa mne pora brosit' pit' i kurit'...

2 Krasnodar: podrobnee o 23 i 30 octyabrya, a to my priedem*)))))))))

OGROMNIY respect Novo4eku!!!lublu vas*)))

i blagodarnost' neutomimym Jene, Vadiku i Kole!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

Это типа я ее послушал только она кажется называется freak radio freaks//

там слова такие фрик ин зе мониг фрикс ин зе ивненг!

не это не та! но я думаю точно что я ищу могвай... так как и ты мне сказал тогда тчо это он... и женя на Казантипе сказал что он!))) так что давай еще варианты того тчо ты мог тогда играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (clasher @ 12.10.2004 - 00:40)
PLASTMATIKU!

 

Пластмасовый человек.... нестоит раскрывать сразу все тайны КЛИНИКИ.... если хочешь ЖИВЫХ.... то 3 радиомикрофона, нормальную нехрепящую аппаратуру и незамолкающую, комрессор, неналивать перед выступлением, побольше гонорар и мы специально для тебя спаём как захочешь!!!!! окей!!!! помоему всё было справедливо согласен???????? Помоему мы всё возмещаем энергией и отдачей.....(((( #>Изображение

дык а чего прятать-то? это и так все знают =))

та и вообще, кому какая хрен разница через что вы поете... главное, чтобы перло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (bianconero @ 11.10.2004 - 19:14)
Цитата (plastmatik @ 11.10.2004 - 21:51)
дениска, ну что можно забыть на третьем этаже? =))))

а то ты сам не знаешь #>Изображение

а стул убрали, суки. без него как-то не по себе!

хы.. ну хоть перила еще есть.. #>Изображение

что сказать.. ох рано встает охрана...#>Изображение

перила? хы... стенка лучше #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 14.10.2004 - 14:49)
EVIL

Это типа я ее послушал только она кажется называется freak radio freaks//

там слова такие фрик ин зе мониг фрикс ин зе ивненг!

не это не та! но я думаю точно что я ищу могвай... так как и ты мне сказал тогда тчо это он... и женя на Казантипе сказал что он!))) так что давай еще варианты того тчо ты мог тогда играть!

Вариантов не много

Get ON

U know Y (на этой же музыке сделана тема для шугабэйбс in the middle, делал сам могуай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто принемал участие в поиске трека! Я его так и не нашел! Плохо денег отдал за трафик а так и не скачал то что хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, тяжеловато было в 8 вечера найти обменный пункт валюты. С этими сраными баксами мы не могли уехать в таганрог #>Изображение бляфак #>Изображение

Ну, думаю, не последний шанс повидаться со всеми ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д Э К А Помнишь ты меня постоянно видела в переходе??? Так если выйти из него и пойти в сторону вокзала вниз по садовой то там можно обноружить пару таких автаматов да и ещё в супермаркете солнечный круг (круглосуточный)!!! на пушкинской и чехова есть ещё автомат!!!!!! так что если хочешь я пришлю тебе полную карту автоматов Ростова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clasher, ок, высылай #>Изображение терь буду знать #>Изображение Пасипп за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я автоматический обменник валюты видел только 1 раз, в ИКЕА-москва. это было для меня в то время довольно необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и телефончик верните!!!!!!!!!!!1а то все-таки день рождения 15 был!!!имейте совесть товарищи!!!!я начинаю ненавидеть людей!!!!!!!

он у меня был старенький и ломался уже!!!кому нужен???? #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Hipertronic @ 16.10.2004 - 21:56)
и телефончик верните!!!!!!!!!!!1а то все-таки день рождения 15 был!!!имейте совесть товарищи!!!!я начинаю ненавидеть людей!!!!!!!

он у меня был старенький и ломался уже!!!кому нужен???? #>ИзображениеИзображение

ну это явно не, потому как мне было уже не до телефонов в тот день =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2belov: Совет! Что-бы больше не видеть меня на фабрике за пультом - просто не ходи туда :))) Я тоже буду рад тебя там не видеть :)

 

 

 

А я тоже все пропустил :((( Че-то как-то устало почувствовал себя и я с девченкой уехал... Поехали к ней... Приехал - че-то холодно мне стало... В куртке у нее на хате сижу - и холодно... Весь дрожу... Она грит: Ты случаем не заболел и дает градусник... Померял - 39,8 температура... АФИГЕТЬ... Забалел :((( Она меня укрыла двумя одеялами... Я весь трусился нафиг... Вообщем жопа была полная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

наркоманы юные =) обожрались какой-то фигни и приглючило обоих, что у тебя телемпатура #>Изображение у меня вон товарищ накуренный давление мерил, боялся, что взорвется =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах

по накурке еще и не на такую измену высадит!

мой дизайнер например однажды решил что он умирает и испугался!! побледнел внатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

Нифина себе))) так бля надо жаро понижающее пить.. ну а если нет то тогда воду с уксусом разбавить.. и тряпокй на тело (спина плечи) накладывать! Это теперь тебе на следущий раз!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 20.10.2004 - 08:19)
мой дизайнер например однажды решил что он умирает и испугался!! побледнел внатуре.

ну да... все дизайнеры умирают =)

вымирающий вид =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь Боб...согласен....если я тебя еще раз увижу за пультом на Фабрике #>Изображение ,то

я точно больше на неё никогда не прийду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2evgenylight, вадз и колумб: Огромное спасибо за Корба, за то, что занимаетесь нужным, но часто неблагодарным делом, за то, что сумели собрать людей и дать им возможность вдохнуть этого угара!

 

Странно, что так мало народу на форуме оценили "небольшой" подвиг Корба и, по сути, всей Фабрики!!! Все 2 часа его сета я не сходил с танцпола, не выпить не покурить. Меня звал товарищ, но я говорил ему, что такого сета у нас я еще долго не услышу, а в душе хотелось оказаться неправым. Мне кажется, сошлось очень многое: Искренне бескомпромисная, почти физически ощущаемая музыка, дж и то, как он выглядел, что он делал, люди, странно азартные, зараженные полтактовым колесом на 2 часа! Не все поняли (но, не всем и нужно), что этот сет стал откровением, злым демоном искушения, революционным манифестом, впервые прозвучавшим у нас!

Однажды, я слышал историю о том, как человек, увидевший плачущего от холода цыганского младенца взял его в руки и согрел возле костра! Прибежала кричащая мать ребенка и заявила этому человеку, что он испортил ей ребенка. Мол, теперь он будет знать, что такое тепло костра и будет кричать еще громче, когда ему бедет холодно!

Я это к тому, что, возможно кто-то больше никогда не будет прежним в плане музыкальных пристрастий. Да, все, кому это интересно слушали подобную музыку дома, в авто, в плейре, кто-то слышал Шранц в клубах других городов и стран, но у нас это впервые!

Теперь, когда я буду слышать мягковатую чушь, вместо заявленного хард-техно, я не буду этого терпеть здесь. Корб нам всем показал, как можно это делать и как это делать нужно! И здесь конформизм выглядит предательски пошло!!!!

Надеюсь на понимание...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен: откровения прям... приятнааа...

ммм... а что такое конформизм? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

конформизм - это, кажись, сознательная уступчивость большинству, приводящая к конфликту. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV: Ну тогда считай что мы потеряли еще одного фабриканта #>Изображение Ну подумаешь... Меньше народу - больше кислороду... #>Изображение

 

А вообще мне непонятно чем я тебя не устраиваю? По подробней плиз... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Боп und Макс: ну хватит вам уже... встретьтесь, пивка попейте и попиздите о том о сём.... #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Рокантен.Очень приятно слышать такие слова:)!

Ждёмс вас 30 числа на Хардлайн........'то что игралось у вас, покажется тебе лёгкой разминкой:)'.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дело хозяйское:)!

Такие гости не каждый день приезжают,так что денег можно найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: тут и разговоров не может быть - едем, по-любому! хто ещё? что-то неактивно люди себя ведут*((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

corb

Приедем.. а куда мы денемся! Деньги блин уже 2 недели коплю.. че то мало! ну ничего.. ДУмаю хватет! только вы там возмите дрогоценный флаерв...))) а то эти 50 р пригодятся нам!

Anku

Я Жене письмо послал, где, что когда, и как! но он что - то не отвечает!

Так что когда за билетами соберетесь напишите мне за день за два!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (corb @ 24.10.2004 - 16:59)
to Рокантен.'то что игралось у вас, покажется тебе лёгкой разминкой;)'.......

это, безусловно, здорово! Я на это надеюсь, не подведи!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала нужно под Фашиста откалбасить!!!!Ну,под Женю буду полубому хуячиться....будет мясо #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...