Перейти к публикации
evgenylight

9 ОКТЯБРЯ Осень, phubriq & гости!!

Рекомендованные сообщения

иди в сексуальное рабство #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 8.10.2004 - 17:44)
вай вай.... рас я вначале тогда жесткач не поиграть....

как так "не поиграть" ???? поиграть-поиграть! никаких там разогревов!!! рубить нах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААА............................ 20 минут???????????????????? а нам опять заткнули рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь женя ошибся в цифрах..... может быть 25?????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз бля!!! Играть Лекбуша! как абисчал!!! Я уже блин приготовился блин! :((( Хачу!!!

 

 

2Лайт: Да :) Я тоже живой музыкант :) Вазьмите меня с Чоусом :) И Абоминогом :))) Мы устроим че нить :) типа джази-хаус какой нить или джангл с примисем джаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Женя написала заранее 2 раза, а то мало ли что , чтобы было не очень обидно что я приду с надеждой на 100 а меня на 150 отправлют, эх баобсы бабосы... или надо позвонить ?

вообщем я удачи желаю подготовляющим и разработающим данное мероприятие

а еще я тока за вечеринки с живой музыкой , а вообще моя мечта послушать настоящей органной музыки, мама слушала в Германии говорит офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, бля,если я еще раз увижу Боба за пультом тооооооооо....

ну,сами понимаете шо ж это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас уладим кое какие дела, и возможно подъедим с людьми подвигатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет организации:по моему требуется наладить систему вентиляции а то уж как то жарко,душно и мокро было на прошлой фабрике #>Изображение я после нее заболел сразу #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с системой вентеляции очень большие проблемы!

Про меропрятие: до 12.00 атмосфера благоустраивающая , потом на любителя!

Очень понравился Clasher&Clinique и девушки на поттанцовке, особенно треки Zip you lips, sonshine clash, но они не формат на этом мероприятии (моё личное мнение)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было даже лучше чем все мы думаем, потому что нельхя осознать одним человеко-мозгом весь тот поZитив, который творился ТАМ! =)

Респект Новочеку Zа Zелёные сигареты (не ганджа!), Clinique - Za то, что они не настоящие, потому что таких не бывает (ура я всё таки это вспомнил), Corb'у - Zа МЯСО, Light'y Zа чудное окончание!.. а ещё всем Zа улыбки, поZитив, движение... Zа АТМОСФЕРУ!!! вот =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь про вечеринку.

 

корб очень долго раскручивался, я аж устала. )))

лайт отыграл замечательно!

 

и вапще было всё весело!

фэнкс! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андеграунд.

Я думал в таких местах уже ничё не проводится,тока панки ютятся.Грязный и мокрый пол,духота и ,

это чудо,СТРОБОСКОП!Музыку обсуждать не буду,она мне не понравилась,только евгений лайт неплохо

поиграл,свидетелей этого было 15 человек.Народ собрался хороший ,но в большинстве своём не

шарящий.Играть шранц-глупо,у нас люди и техно не слышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (НеПсих @ 10.10.2004 - 20:30)
Clinique - Za то, что они не настоящие, потому что таких не бывает (ура я всё таки это вспомнил)

????? ВОТ ЗЕ ФАК?????????????? как это не настояшие..... в самый раз из крови и плоти... жду объяснений!!

Я поповоду вечеринки фабрика воскресла!!!!!! всё было превосходно... отлично отыграл лайт, про, и на самом деле было приятно пообщаться с хорошими творческими людьми...(61 рус и про) всем респект...да, а яди был просто шикарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 4.10.2004 - 16:46)
Eyes77, а ты не бойся. И деньги будут #>Изображение

 

PoisonPro, я согласен. Может, именно поэтому как-то очень хотел связать осень и phubriq в названии вечеринки, но делал это неосознанно, интуитивно.

А Вадик, по-моему, тоже техно с осенью любит. Как он радуется))

 

Товарищи, какие будут предложения и пожелания по поводу проведения техно-парти?? Что-то никто по существу ничего не говорит))

Пишите, и побольше!!

Кроме этой вечеринки в планах проведение иной тематической ночи с интеллектуальной, в основном нетанцевальной, музыкой [idm, electro-jazz, ambient, trip-hop] с соответствующим видеорядом и с привлечением живых музыкантов.

Ждите, это чуть позже. Кому интересны такие идеи?

Можешь на меня расчитывать!

Поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата (НеПсих @ 10.10.2004 - 20:30)

Clinique - Za то, что они не настоящие, потому что таких не бывает (ура я всё таки это вспомнил)

 

????? ВОТ ЗЕ ФАК?????????????? как это не настояшие..... в самый раз из крови и плоти... жду объяснений!!

Г-н clasher, ну зачем так издеваться над моей неокрепшей детской психикой? я ведь не всегда могу отдавать отчёт всем своим словам, сказанным мною в космосе... там ведь написано "ура я всё таки это вспомнил"! а вот Ваше сообщение ввело меня в состояние похожее на "зависание компьютера" (хорошо не на всю жизнь =) ) и всё таки я обработал его и даже попытался написать ответ! вот... Clinique - не настоящие, потому что таких не бывает! они из какого-то другого - более светлого пространства, в котором нет стрёмных людей, плохих музык, войн и пр. нехороших вещей... так что простите если обидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена закрытых движений в Ростове умерли 4 года назад, когда была такая организация Fl@t, и клуб закрытого типа КИО (клуб интелектуального общения), закрытые движи на базах на левом берегу дона и теплоходах, в замках, диско в дункане, УБИКИ которые просто ставили музыку и играли одно и тоже на протяжении всего сезона, но люди приходили просто туда общатся по скольку атмосфера была там благоустраивающая для многих людей.

На эти движи поподали совсем другие люди которое сейчас уже не двигаются а просто работают или ездиют на фестивали электронной музыки, а phubriq молодцы, для Таганрога и Новочеркасска это нормольно, они реально ебут Ростов в этом звучании!

################################################

Про [idm, electro-jazz, ambient, trip-hop] это будет очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolgov Согласен! ЕБУТ РОСТОВ !

Да Жене огромное спасибо за диск... и за то что не забыл нас))))

Corb - ну первые 3 минуты меня насторожили... но я так и понял что так надо!

ну а дальше мне понравилось... даже очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было заебись =)

накурил все, что можно накурить =)

напились, правда, не те люди, которым надо было, но все же тоже заебись.

кстати, "спасибо огромное" охраннику с ДК, который меня с девушкой выгнал с 3его этажа... мы что, ему мешали? =)

на счет музыки вообще нет плохих слов. корб вообще красавец! такого мяса еще не было... пойзон тоже маладец! отрубал на все 300!

а вот на счет вадза, лайта, колумба ничего сказать не могу, ибо не слышал... жаль... клэшер тоже молодец. хоть и под фанеру жесткую пел, но понравилось стопудова! подпевали все...

 

в общем, ничего плохого сказать не могу. как обычно, в принципе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ты забыл на третьем? а хотя, балкон.. да.. стул там еще стоит или уже нет? а то неудобно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риспекты:

вадз - ничтяк, но игарл рано... за "пиздец" спасибо!

corb'у ахромный риспект!

poison - убийца, так держать!

лайта не послушал... не дождался...

Клиника порадовала и расслабила и нех орать что она не формат - отдушинка после техна... и нех орать было "ДАВАЙ ТЕХНО" - с уважением надо относиться к творчеству людей!

и еще: БЛЯ, КАКОГО ХУЯ ПОД CORB'А ТАНЦПОЛ БЫЛ ПУСТОЙ!!!!???? блясуканах, никому не нравица техно???? иппануцца!! разочаровал меня народ... и вообще меншье пить бля надо - весь народ в коридоре сидел часов до 2 и жрал водку... если вы такие алкаши, то пейте все заранее... как я например =))))

с баром писдец - бар нужен...

но все таки все было ахуена!

 

ЗЫ и охрана расслаблялася.... Ксюшу чуть под шум не обидели - она там сама сидела на входе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , я себе этого никогда не прощу!!!!!!!

Проепал всё самое интиресное!!!!!!!!!!!НННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!

Как мне дальше жить то?#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (bianconero @ 11.10.2004 - 14:31)
и че ты забыл на третьем? а хотя, балкон.. да.. стул там еще стоит или уже нет? а то неудобно #>Изображение

дениска, ну что можно забыть на третьем этаже? =))))

а то ты сам не знаешь #>Изображение

а стул убрали, суки. без него как-то не по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........понравились все выступавшие ребята,слушал всех по не-многу,остоальное время под_бухивали:)!

Надеюсь что в скором времени получится привести ребят в Краснодар,устроим здесь техно туснэ:)!

Вообще остались только самые приятные впечатления от вечеринки....!!!!!!!

Всем большое спасибо.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 11.10.2004 - 21:51)
дениска, ну что можно забыть на третьем этаже? =))))

а то ты сам не знаешь #>Изображение

а стул убрали, суки. без него как-то не по себе!

хы.. ну хоть перила еще есть.. #>Изображение

что сказать.. ох рано встает охрана...#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLASTMATIKU!

 

Пластмасовый человек.... нестоит раскрывать сразу все тайны КЛИНИКИ.... если хочешь ЖИВЫХ.... то 3 радиомикрофона, нормальную нехрепящую аппаратуру и незамолкающую, комрессор, неналивать перед выступлением, побольше гонорар и мы специально для тебя спаём как захочешь!!!!! окей!!!! помоему всё было справедливо согласен???????? Помоему мы всё возмещаем энергией и отдачей.....(((( #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммля,жалею что не поехал с Женей...вот фак:(!

Надеюсь 23 числа у нас будет не хуже,про 30 пока молчу.......

 

Цитата
остоальное время под_бухивали:)!
- ну это понятно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить огромную благодарность тем "бойцам невидимого фронта", что помогали, помогают и, надеюсь, будут помогать нам в организации этих мероприятий! Всех перечислять не буду, но знайте, мы никого не забываем! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 женя... сенксы за диск...

2 все... все отыграли красиво... жаль только женю не удалось послушать, пришлось рвать на 4 часовой электричке...

по поводу клешера и фанеры - это не концертное выступление, а шоу, и посути фанера дела не испортила, а наоборот сгладила возможные ньюансы техники... клешер, толька двигаться твои девочки не умеют!!! никто! это с профессиональной точки зрения. без обыд, ок? если есть желание, можем потренировать их, а то они никакие;)))... а так шоу было +++позитив:) респекты всем участникам, включая тех, кто был "за сценой":D

2 женя... когда решитесь с датой след, сообши заранее, тк вчера посмотрел наработки студийных, пожалел, что не привез их в субботу:) тебе звонил, не дозвонился, позвони, как сможешь, желательно до среды.

всем респ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам ложка дегтя, я бы даже сказал большая трехлитровая банка дегтя. Вечеринка по организации была на двойку. Вечные проблемы со звуком. Фабриковцы, да когда же вы наконец таки разберетесь с этой проблемой. Лайн-ап мероприятия тоже был довольно таки конфузный. Хотя, конечно, за чем я приехал на эту вечеринку, о я и получил. Спасибо.

 

Долгов, а что ты имеля в виду, говоря "для Новочеркасска и Таганрога это нормально"?

 

Сразу скажу, что по уровню профессионализма и подборки материала новочеркасские и таганрогские ди-джеи давно сделали ростовских. А если уж на то пошло: В РОСТОВЕ НЕТ ТЕХНО-ДИ-ДЖЕЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YADI, под колонкой звук был НОРМАЛЬНЫЙ!!! меня, например, он просто уносил в невероятный космос....

2 plastmatik: Clinique - и под фонограмму ЛУЧШИЕ!!! вот... я даже не заметил, что это фонограма была... =))) оч понравилось...

повторюсь... ЛЮБЛЮ Clinique!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот =)

 

P.S. не смотрите на мой ник и не читайте мои сообщения - я ПСИХ! СДАЙТЕ МЕНЯ В ПСИХУШКУ!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот замечательно провела ? 9-ое рыдая возле двери я так замечательно закрылась...дома шо слов нет мама когда приехала меня потом открыла и сказала ну что ты поедишь та ?в 2 ночи там наверное все кончилось вообщем я так поняла что ехать надо было ваапче ужас как обидно. хоть вешайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 rayka: "тф знаешь, ВСЁ ещё БУДЕТ!" ... не огорчайся! хотя это и была (IMHO) лучшая (со времён IX) фабрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 "дядя" Yadi: Не совсем понял про лайн-ап... А что на счет звукак так это да... но такая уж у нас в городе специфика, люди - есть, техно - есть, а звука - нет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была лучшая фабрика???хорошо что я не был на прошлых.40 минут техно в атлантиде от долгова

переплюнули всю фабрику.по "подборке материала новочеркасские и таганрогские ди-джеи" и близко

не стояли.(это всё про музыку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 маркисмит: у-ух! заинтриговал! чтож это за чудо ДЖ Долгов? Где можно скачать демо-микс или как его послушать в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО.

Особая благодарность нашим гостям! Corb - молодец, знает толк в своем деле ))

Насчет некоторых заминок со звуком - я не отрицаю, было дело, но не подскажете ли сколько человек придет на пати со стоимостью входа 200-250 р ?? Не думаю что таковая окупится, а именно столько денег как раз необходимо чтобы иметь в распоряжении высококлассную акустику.

Это первое. Второе - это помещение. Оно не идеально, что скрывать. Но это не значит что нужно теперь сложить руки и сидеть, ждать пока нам снизойдет с небес. Когда бывала возможность делать пати на заводе - делали. Сейчас таковой возможности нет. И ещё обратите внимание на заголовок нашего сайта:

"Мы любим, понимаем и ценим музыку и стараемся объединить людей, в первую очередь, вокруг нее."

Главной целью является формат, стилистика вечеринок. И, слава богу, это удается. Сейчас уже можно говорить о том, что публика полностью адекватно воспринимает техно-музыку. Критиковать легче всего, но в нашем регионе я не наблюдаю альтернативных техно-вечеринок.

Мы делаем всё что в наших силах.

И всем желаем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДИДЖЕЯМ!!!

есть такой track Магвай ну или как то так, часто ставят в клубах.. хYNсец... но мне нра. ПОМОГИТЕ найти в нете..... ну или хотя бы напишите полное название трека и как там пишется магвай!

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуп, у меня есть все трэки магвая, напой мне я скажу как его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал фото на вечерине сообщите мне пожалуйста, а то я не помню, а фотографии хотелось бы )) light@phubriq.ru

ждем много неожиданных снимков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 5.10.2004 - 19:25)
(с горшка) А шо такое лекбуш? оно сильно рубит?

Да не всегда.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...