Перейти к публикации
YOлка

ГОМОФОБИЯ

Рекомендованные сообщения

В первый раз зашла на сайт фабрики и просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю что мне делать!!!!!!!! Я на самом деле не знала,что такие ушлепки называют себя ФАБРИКАНТАМИ!!!!!!!!!!!!!(кроме зла,конечно)ДА в каком месте вы прочитали,что вы фабриканты??!!!!Что??сходили пару раз на якобы модное ДВИЖЕНИЕ,ПОТУСИЛИ и ПИЗДЕЦ!!!!!!!!Небось услышали про ТАКОЕ от брата сестры соседа,и все в том же духе....ну ладно...не пару раз...а,допустим, последние раз 7...........А хоть КТО-НИБУДЬ из вас был на самых первых вечеринках....что-то я не видела там людей,которые могли бы писать такой тупой попсовый бред!!!!!!!!!!! Ладно,если бы я услышала такой разговор про "пидоров" в подворотне,между пацанчиками,хлестающими водку и занюхивающими головой соседа......А здесь..........МОДНЫЕ РЕБЯТА,ДА УЖ))))) Совсем не ожидала.Да в каком месте вы ФРИКИ????Где же вы НЕ ТАКИЕ,КАК ВСЕ??????????????Так идите же в свое НЕО, и обсирайте людей,которые живут не по СТАНДАРТУ!!!А еще БИТУ прихватите,ШОБ ПИДАРОВ МОЧИТЬ!!!!А ТОЖ ОНИ ТА ПАВСЮДУ!!!!!!!!!!! Не хочу больше тратить на вас свое время....была в шоке..отхожу....Теперь я задумаюсь перед тем,как пойти на следующую фабрику,хотя была на всех,кроме последней(автерпати после казантипа у меня было в Днепропетровске),извините не успела вернуться....как неприятно.....................ПОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ЗЛО @ 18.09.2004 - 20:05)
Значит, ребзя, так было дело. Once upon a time in Taganrog в далеком 2002 году сидели будущие фабриканты каждый на своем месте: кто на теплотрассе старый добрый сэм глушил с сантехниками, кто на нарах в Лефортово опущенных пялил, кто на вокзале мылостыню просил, чтобы вечером в старухе напиздохаться... Сидели себе, никого не трогали, примус, как говорится, починяли. Хоть и скучно, а свое ж, родное...

И тут, чёртево знает с какого перепою, каждому будущему фабриканту пришло в голову: "А хули-гули?!?!?. А не стать ли мне модным? А ХУЛИ-ГУЛИ?!?!? А не слушать ли мне double deep? Не Владимирским централом единым живы! Не, ну а ХУУУУЛИ-ГУУУУЛИ!!! Не играть ли мне второсортный, но проверенный десятилетиями транс?".

Так родилась легендарная PhubriQ.

А дальше понеслась - поклонники, гастроли, поездки, промо-акции, звездная болезнь...

 

Лайт - "Ну а чтооо? Я модный"

Прочитал данное сообщение и, знаете ли, ЗЛО, прихуел,

иначе выразиться не могу.

Я имею ввиду не обсуждение главной темы этого топа, а конкретно цитированный мно. текст.

Это что вообще за история?? Если вы все это конкретно Бобу, то зачем так грубо обобщать сказанное? Так, по вашему, родилась phubriq?

И расскажите-ка мне, пожалуйста, когда мною были произнесены слова

"Я модный" и причем тут вы вообще прилепили понятие "звездная болезнь"??

Честно, я неожидал от вас такого, умные наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

"я общественный похуизм, алкоголизм и безнравственность" (с) Грязный Хамячина

 

Ну, раз уж Вы представляете собой полное собрание пороков, не быть ли Вам общественной педерастией? Вам же пох...

 

"от лица кого?" (с) Грязный Хамячина

См. выше.

 

"...недогоняю" (с) ShMan

C этого и надо было начинать.

 

"Я буду общественным дибилизмом и онанизмом" (с) ShMan.

Тоже как-то избирательно. Тогда уже общественной шизофренией, инволюционным параноидом, гебефренной кататонией, а так же общественной геронтофилией и проч., и проч.

 

"(с) Курт Дональд Кобейн" (с) ShMan

Даааа, великий был... Кстати, а кто он там был-то? Король обдолбленных ужратых обрыганных подростков, кажется? Достоин цитирования. Поправьте, если ошибаюсь.

 

"у вса в столице все гомосеки" (с) ShMan

А Вы когда там последний раз были? Это так, для интереса.

 

" я за весь день почти ни с кем не общаюсь... тока с компутером, где единички и нолики..." (с) ShMan

Вы знаете, меня терзали смутные сомнения, но теперь Вы их рассеяли. Точнее, полностью подтвердили. Только что Вы среди людей делаете? Общайтесь себе с искусственным интеллектом и не парьтесь. С людьми плохо у Вас получается. #>Изображение

 

"при первом запахе в свою сторону и звуках флейты теряет волю..." (с) plastmatik

В оригинале - теряет ориентацию. Ничего личного. Это просто гениальный мультик.

 

"...в сауне баб ебать..." (с) plastmatik

Полагаю, под чарующие звуки М. Круга сотоварищи #>Изображение

 

"Это что вообще за история?" (с) evgenylight

К сожалению, суровая правда жизни.

 

"мною были произнесены слова "Я модный"" (с) evgenylight

To Light Only! Женечка, если ты не увидел, копирайт там не стояло. Путем несложных логических выкладок можно было догадаться, что это не цитата, а выражение общего впечатления. Так что не парься. Этого ты, может быть, не говорил. Ты не совсем понял: то, что ты перестал понимать юмор и так болезненно воспринимаешь критику в свой адрес (даже такую безобидную) - это и есть симптомы звездной болезни. Скоро будешь цитировать Фильку Киркорова с соблюдением общего тона и лексики. Не грусти - похрусти.

PS To Light Only! Рекомендую здороваться при встрече. На обиженных сам знаешь что делают.

 

PS to т.н. "фабричная общественность": Ух как загалдели. Совесть никто не хочет слушать. А она тем временем натирает себе корону: если никто ее не слушает & все ее ругают & все с пеной у рта пытаются доказать что она - вовсе не она - значит это совесть и есть. Кстати, скорблю по поводу того, что совесть у нас нынче ставят в один ряд с алкоголизмом, безнравственностью, похуизмом, безолаберностью и разгильдяйством. Б-Ы-Д-Л-О, что и требовалось доказать. Причем, доказали это сами фабриканты.

 

"не знала,что такие ушлепки называют себя ФАБРИКАНТАМИ!!!!!!!!!!!!!(кроме зла,конечно)" (с) DSasha

To DSasha only! Шурочка, ЗЛО давно не называет себя фабрикантами. ;-) Много чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 зло

ну да, мы быдло, только чего ты ходишь на быдлячий форум? небось и сам того... быдлятинкой попахиваешь? у-у-у.... нехорошо!

 

а баб ебать - это, опять же, на любителя #>Изображение)))

а под что - тем более. вот ты себя и раскрыл. о как!

 

и так, что мы имеем в твоем лице? педераст, бычье, неравнодушное к бандитскому говнопанку.

а тут себе друзей не ищи, тут таких нет, а то сокамерники накажут 3мя внеочередными сменами возле параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DSasha

 

называй нас как хочешь, дело твое, но когда в следующий раз прийдешь на фабрику(если надумаешь), возьми микрофон и назови каждого, кого считаешь нужным, чмом последним. ну.. или всех сразу можешь. причем, хотелось бы, чтобы твое заявление сопровождалось жуткой рвотой. на диджея. ага.

 

з.ы. научись нормально общаться в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"(с) Курт Дональд Кобейн" (с) ShMan

Даааа, великий был... Кстати, а кто он там был-то? Король обдолбленных ужратых обрыганных подростков, кажется? Достоин цитирования. Поправьте, если ошибаюсь.

честно говоря, на все эти разборы полетов мне насрать...

но за Кобейна, блять, в еблище не раздумывая бы дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

"...только чего ты ходишь на быдлячий форум? небось и сам того..." etc по тексту (с) plastmatik

мол, "Сам дурак!". Сказать-то больше нечего...

 

"и так, что мы имеем в твоем лице?" etc по тексту (с) plastmatik

Ура. Переходим на личности. Пластматик в игноре. Кстати, ЗЛО - это не человек.

 

"научись нормально общаться в сети" (с) plastmatik

8-D Убийца. Warning! ЗЛО может умереть от смеха.

 

"...но за Кобейна, блять, в еблище не раздумывая бы дала" (с) JAHkatta

А по существу? Или Вы тоже общаетесь с помощью ударов по еблищу?

 

Промежуточные итоги: осторожно, если высказывания на форуме phubriq.ru противоречат вкусам т.н. "фабричной общественности", вы рискуете получить по еблищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселуха!!! ;)

 

отличное оживление, но замечу - люди, считающие себя модными потому что побывали у нас - не наши клиенты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ЗЛО

 

ок..по существу...

Цитата
Король обдолбленных ужратых обрыганных подростков, кажется?

Ваши слова...

Король, скорее, гранжа...направление альтернативной музыки такое...

...напоминает...

скажу больше, он считаеца родоначальником этого стиля...

музыка Нирваны может нравица или нет...но отрицать большой вклад этого человека в развитие музыки, по меньшей мере, глупо...

 

я в моладасти слушала Нирвану...но ни у кого язык не повернулся бы меня назвать =обдолбанным ужратым обрыганным подростком=...

 

я фсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
люди, считающие себя модными потому что побывали у нас - не наши клиенты!!!

Более того, никогда не ставили своей целью стать модными. Воспитывать музыкальный вкус пытались и будем делать это и в дальнейшем. И я вам скажу, это у нас вроде получается, как бы не хотелось это некоторым не замечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как круто! :) А че это я не заходил сюда!? Ну так начнем же по пунктам :)

 

Цитата
И тут, чёртево знает с какого перепою, каждому будущему фабриканту пришло в голову: "А хули-гули?!?!?. А не стать ли мне модным? А ХУЛИ-ГУЛИ?!?!? А не слушать ли мне double deep? Не Владимирским централом единым живы! Не, ну а ХУУУУЛИ-ГУУУУЛИ!!! Не играть ли мне второсортный, но проверенный десятилетиями транс?".

Централ не слушал. Первую часть истории наверное ты решил из своей автобиографии выписать. Отлично! Может дашь почитать полностью?

Вторая часть... Судя по всему это чудо под именем "ЗЛО" было на фабрике когда я играл транс... что было ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ... да... играл старенький транс... но я считаю что не второсортный а просто устаревший но хотелось конечно получить эффект "ретро"... Судя по всему не все оценили... НУ ДЫК ХУЛИ-ГУЛИ! Я-Ш НЕ ВИНАВАТ! ДА!? БРАТУХА!? ;)))

 

Цитата
Так родилась легендарная PhubriQ.

А вот это уже как-то странно... Из этой месаги кажется почему то что ты был всего на одной из фабрик летом... и все... Странно это как-то...

 

Цитата
А дальше понеслась - поклонники, гастроли, поездки, промо-акции, звездная болезнь... Как будто и не было Владимирского централа, братвы, этапов... Но по-прежнему наши фабриканты нет-нет, да и вспомнят былое. Нет-нет, да и шевельнется ностальгия по старым добрым временам, когда собирались братвой, вылавливали пидоров, пиздили их до полусмерти, а если пидоров не находили - вылавливали обычных ботаников, опускали, а потом тоже пиздили. Эх, хорошо было! Золотая юность...

Поклонников вроде небыло... Хотя это не мне решать... Гастроли? Ну как таковых их тоже небыло... Ну да... Вадика, Колю и Женю приглашают иногда поиграть... и что теперь?

Централа небыло... опять же... С чего взял? Опять автобиография? Братвы тем более... Этапов там всяких...

Вспоминать нечего... Ретроспекций неможет быть впринципе ибо я этого не прошел, извените конечно... Опять же смахивает на автобиографию... Ты типа это все прошел и тут описуешь... У тебя это явно все ретроспекции...

Пить - не пил почти никогда... Нажрался за всю жизнь - 2 раза всего лишь...

Пидоров не ловили... НахYN ненужны... И не пиздели... Ботанов тоже не ловили и не пиздели и не опускали... И снова автобиография наверное была... Я лично не помню такого!

Цитата
если фабрика в лице ее организаторов (Вадз - самый здравомыслящий, Лайт - "Ну а чтооо? Я модный", а Колумб - я всегда говорило - Отличный парень! Вот такой парень!!!) еще хоть как-то держит марку когда-то декларированной freelove и freek, то весь этот тусовочный массив - они даже не заслуживают поименного перечисления, исключение, разве что, Боб (редкостная мразь) - обыкновенная таганрогская БЫДЛЯТИНА, сборище ушлепков! Вы не согласны? Поздно, господа. ЗЛО убедилось в этом в полной мере по факту создания этой одиозной темы.

ля :) прикольно :) меня впервые в жизни быдлятиной обозвали :) а про "сборище ушлепков" - непонял... У меня что есть клоны!? Редкостная мразь - вот тут уже готов поспорить... ГАВНО ТЫ ТАКОЕ НА КОТОРОЕ ДАЖЕ МУХА НЕ САДИТСЯ...

 

Цитата
А еще нормальные мужики должны жить в пещерах, одеваться в мамонтовые шкуры, уметь разводить огонь, забивать толпой саблезубых тигров, не пользоваться туалетной бумагой, мыться не чаще раза в полтора-два месяца, при встрече в знак приветствия бить друг друга по дубиной голове, помечать территорию собственной мочой, ебашить врагов без разговора и, наконец, говорить "звОнит", "квАртал" и "сантИметр". Ты полностью подходишь к этому описанию, настоящий мужик! Вперед! Ты должен за этот обрюхатить еще не менее семи телок.

Так... Давай ка я тебе описание сделаю?... Эдакий мутант... Собачка-шавочка маленькая которой давно не давали веником пизды и решила прийти потяфкать хYNню какую то (хоть и веселую... мне понравилось... Пять балов! Задорнов просто отсосать должен...) и примесь наверное какой нить змеи или еще какой нить фигни и обязательно радиоактивного дерьма кусок, блевотни а так же прочей ереси, помоев и мочи. Пришел, навонял (дерьмо) излил (моча) свою злость (змея), попиздел на всех (маленькая собачка) а вот ты вкурсе что бывает когда хозяевам или кому нить еще надоедает что их шафка че-то там тяфкает? А просто дают ей пизды веником или еще чем нить или вообще выпускают здоровых псов и те просто раздерают эту псину нахYN на куски... Аккуратней! Плиз... я боюсь за твою жизнь... кто-ж нас веселить-то будет!?

 

Цитата
гыыыыыыыы... смеялся долго... лольно!!! (с) ShMan

Да мне тоже понравилось :) Очень смешно пишет этот автор :)

 

Цитата
Первым будет жизнеописание горячо любимого музыканта, спортсмена, комсомольца и просто красавчика - Боба.

Мне интересно вот :) Ты влюбился в меня? :) Походу ты ко мне неравнодушен! Знаешь... Вообще то мне девочки нравятся... Я не такой... У нас с тобой ниче не выйдет... Да и девушка у меня есть уже... так что пол менять не старайся...

 

Цитата
НУ КАК ЖЕ Я РЖАЛ!!!!!!!! © by Kenny

О БОЖЕ МОЙ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!! :)))

 

Цитата
"какого общества эта совесть? уж не пид... ой! простите гомосексуального общества?" © count0

скорее всего да... Обидели пидарасикаф :))) смотри как разозлился :))) пидрилка ;))) или как мы с кентом придумали "ТРАНСВИСТОК" ;)))

 

Цитата
Интересно, все фабриканты НАСТОЛЬКО наивны? Выбросьте свои розове очки - они Вам не идут. В реале Вы с ними УЖЕ общаетесь. Не можете не общаться. Каждый день. Или Вы думаете, что пидоры только и ждут момента, чтобы излить Вам душу?

Еще один элемент автобиографии... Это ты там в какой нибудь "голубой лагуне" общаешся с пидарасами... С пидрилами не общаюсь... ибо все они уебки!

 

Цитата
я общественный похуизм, алкоголизм и безнравственность!!!

Угу :) А я наверное общественная лень, бездарность и одновременно Гамлет в этом спектакле... или нет? может быть Йорик? (или как там?)

 

Цитата
что ж вы так, люди добрые... али недобрые? совесть надо любить, а не будете - они и будет вам на форум опорожняться. мне-то хорошо, у меня насморк, нос ничего не чувствует, а представьте каково Бобу? это же тонкий, чувствительный, милый мальчик, который при первом запахе в свою сторону и звуках флейты теряет волю! пощадите детей!

К сожалению тоже болею :) ниче не чувствую... и совершенно ПОхYN на запах этого ДЕРЬМА КУСОК и ПОхYN на звуки его ЖОПЫ

 

Цитата
В первый раз зашла на сайт фабрики и просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю что мне делать!!!!!!!! Я на самом деле не знала,что такие ушлепки называют себя ФАБРИКАНТАМИ!!!!!!!!!!!!!(кроме зла,конечно)ДА в каком месте вы прочитали,что вы фабриканты??!!!!Что??сходили пару раз на якобы модное ДВИЖЕНИЕ,ПОТУСИЛИ и ПИЗДЕЦ!!!!!!!!Небось услышали про ТАКОЕ от брата сестры соседа,и все в том же духе....ну ладно...не пару раз...а,допустим, последние раз 7...........А хоть КТО-НИБУДЬ из вас был на самых первых вечеринках....что-то я не видела там людей,которые могли бы писать такой тупой попсовый бред!!!!!!!!!!! Ладно,если бы я услышала такой разговор про "пидоров" в подворотне,между пацанчиками,хлестающими водку и занюхивающими головой соседа......А здесь..........МОДНЫЕ РЕБЯТА,ДА УЖ))))) Совсем не ожидала.Да в каком месте вы ФРИКИ????Где же вы НЕ ТАКИЕ,КАК ВСЕ??????????????Так идите же в свое НЕО, и обсирайте людей,которые живут не по СТАНДАРТУ!!!А еще БИТУ прихватите,ШОБ ПИДАРОВ МОЧИТЬ!!!!А ТОЖ ОНИ ТА ПАВСЮДУ!!!!!!!!!!!

Надеюсь впервый и последний... Знаешь... Ебал я таких типа "от я раньше туда ходила а щас все опопсело и все пидарасы а я еще модней них! я больше не хожу на фабрику! я еще модней! а те все пидарасы, быдлятины, хуеплеты и прочие гопники!"... так? Ты не далеко ушла от супер героя "ЗЛО"... Вот оба пришли и идите ка оба НАхYN отсюда и ебитесь раком там где нить в двоем в другом месте... Модная 6лRдь нашлась... Фрик ебать тя в рот... ой не смеши ;)))

 

Цитата
Даааа, великий был... Кстати, а кто он там был-то? Король обдолбленных ужратых обрыганных подростков, кажется? Достоин цитирования. Поправьте, если ошибаюсь
.

да это ты походу обрыганный ужратый и обрыганый ребенок... именно ребенок! Мне совсем похую какого ты возроста... Но то что ты пишешь похоже на пиздешь маленького ушлепка... Сори... Нехотел обидеть если что...

 

Цитата
"у вса в столице все гомосеки" (с) ShMan

А Вы когда там последний раз были? Это так, для интереса.

Я там был год назад... Пидаров хватает!... Да и к чему такой вопрос-то? Сам знаешь... Что твои кенты Ара и Ашот тебя всегда ждут что-б оттрахать твою жопу...

 

Цитата
"...в сауне баб ебать..." (с) plastmatik

Полагаю, под чарующие звуки М. Круга сотоварищи

 

Кому как... Может тебя больше Круг прет... Что-то ты его везде прям цитируешь я смотрю... Централ... Централ... Круг... Явно фанат :) Щас че нить ляпну так скажешь что дашь мне в еблище как госпожа JAHkatta за Кобеина? :) Хотя за Кобейна и я бы тебе набил бы ебало... чем угодно... Пусть это будет немного гопниковский поступок - но надо же вас как то учить, гандонов... Надо знать кого уважать а к кому можно применять свои ебанутые посты...

 

Цитата
"Это что вообще за история?" (с) evgenylight

 

Вечная история, БАНК-ИМПЕРИАЛ... :)

 

Теперь... пока не забыл... ТОВАРИЩИ "DSasha" и "ЗЛО"... На следующей Фабрике вы должны обязательно появиться... Или просто выбрать день, куда вы прийдете В ДВОЕМ и больше никого... или будете лохами и обсосами, неответив за свои слова и мы прийдем... На каждого тыкните пальцем, посмотрите в глаза и скажете ему: ТЫ и т. д. то что вы тут писали...

 

Цитата
честно говоря, на все эти разборы полетов мне насрать...

но за Кобейна, блять, в еблище не раздумывая бы дала... © by JAHkatta

+10!!! йопта!

 

Цитата
"...только чего ты ходишь на быдлячий форум? небось и сам того..." etc по тексту (с) plastmatik

мол, "Сам дурак!". Сказать-то больше нечего...

 

"и так, что мы имеем в твоем лице?" etc по тексту (с) plastmatik

Ура. Переходим на личности. Пластматик в игноре. Кстати, ЗЛО - это не человек.

 

"научись нормально общаться в сети" (с) plastmatik

8-D Убийца. Warning! ЗЛО может умереть от смеха.

 

"...но за Кобейна, блять, в еблище не раздумывая бы дала" (с) JAHkatta

А по существу? Или Вы тоже общаетесь с помощью ударов по еблищу?

 

Промежуточные итоги: осторожно, если высказывания на форуме phubriq.ru противоречат вкусам т.н. "фабричной общественности", вы рискуете получить по еблищу.

Окей. Мы быдлище, мы гопники и там все все все что ты сказал на нас... Мрази там и т. д. ... Мы все общаемся с помощью ударов по еблищу... Вот теперь когда мы как нить в месте соберемся, то обязательно "поговорим"... Так что лучше не попадайся...

 

Цитата
отличное оживление, но замечу - люди, считающие себя модными потому что побывали у нас - не наши клиенты!!!

И ЕТО ПРАВИЛЬНО © by Горбачев

 

 

И вот тут сразу же навеял один вопрос к мистеру ЗЛО:

Зло! Ты природу любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А хоть КТО-НИБУДЬ из вас был на самых первых вечеринках..

Ну я был на первой..

 

Почитал тут... но остался при своём мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я не знаю что мне делать!!!!!!!! Я на самом деле не знала,что такие ушлепки называют себя ФАБРИКАНТАМИ!!!!!!!!!!!!!(кроме зла,конечно)ДА в каком месте вы прочитали,что вы фабриканты??!!!!Что??сходили пару раз на якобы модное ДВИЖЕНИЕ,ПОТУСИЛИ и ПИЗДЕЦ!!!!!!!!Небось услышали про ТАКОЕ от брата сестры соседа,и все в том же духе....ну ладно...не пару раз...а,допустим, последние раз 7...........

ыыыы... мы люди науки, поентому нада определица с дефенишионами:

1) кто есть фабрикант?

2) кто есть ушлепок?

Цитата
А хоть КТО-НИБУДЬ из вас был на самых первых вечеринках....что-то я не видела там людей,которые могли бы писать такой тупой попсовый бред!!!!!!!!!!!

Был тока на последней... от ентова я хуже???

Цитата
Ладно,если бы я услышала такой разговор про "пидоров" в подворотне,между пацанчиками,хлестающими водку и занюхивающими головой соседа......

ыыыы... а шо такова, шо если мне насрать пидор человек или нет???(я ж говорю, главное шоб ко мне не пристраивался...)

Цитата
Да в каком месте вы ФРИКИ????

как сказал бы Зло: "в пятой точке" #>Изображение)))

Цитата
Где же вы НЕ ТАКИЕ,КАК ВСЕ??????????????

а где же ты не такая как все???

Цитата
Так идите же в свое НЕО, и обсирайте людей,которые живут не по СТАНДАРТУ!!!

в НЕО не был... извиняй... вот первова октября в атлантиду собираюсь...

Цитата
А еще БИТУ прихватите,ШОБ ПИДАРОВ МОЧИТЬ!!!!А ТОЖ ОНИ ТА ПАВСЮДУ!!!!!!!!!!!

опять же сумневаюсь, шо повсюду...

Цитата
Теперь я задумаюсь перед тем,как пойти на следующую фабрику,хотя была на всех,кроме последней(автерпати после казантипа у меня было в Днепропетровске),извините не успела вернуться....как неприятно.....................ПОКА

пока, епт...

Ребзя, вобщем как я понял из монолога чувихи... на первых фабриках были одни пидеры шо ли?

Цитата
"...недогоняю" (с) ShMan

C этого и надо было начинать.

ыыыы... поподробнее мою цитатку... и в контексте пожалуста...

Цитата
общественной шизофренией, инволюционным параноидом, гебефренной кататонией, а так же общественной геронтофилией

общественная шизофрения... допустим... а вот смысл каждова последущева слова расшифруй пожалуста, епт...

Цитата
А Вы когда там последний раз были? Это так, для интереса.

в апреле 1990 года

Цитата
Вы знаете, меня терзали смутные сомнения, но теперь Вы их рассеяли. Точнее, полностью подтвердили. Только что Вы среди людей делаете? Общайтесь себе с искусственным интеллектом и не парьтесь. С людьми плохо у Вас получается.

Люди - всево лишь цифровой интерфейс между моей программой и функцией read #>Изображение

А по поводу ИИ, ты тут в точку попал... и сам общаюсь и люди пользуюца - всем весело, мож скоро новую версию выпущу - ядро обновил, терь нада интерфейс доделать

Цитата
отличное оживление, но замечу - люди, считающие себя модными потому что побывали у нас - не наши клиенты!!!

раньше была реклама ситилайна... немножко переделаная:

-я гей

-и я гей

-и я гей

-потому что это модно

-да это модно

-аха... это модно

#>Изображение

Цитата
я в моладасти слушала Нирвану...но ни у кого язык не повернулся бы меня назвать =обдолбанным ужратым обрыганным подростком=...

усе прошли через нирвану #>Изображение)))

Катя, ты обдолбаный ужратый обрыганый подросток... #>Изображение

Цитата
Окей. Мы быдлище, мы гопники и там все все все что ты сказал на нас... Мрази там и т. д. ... Мы все общаемся с помощью ударов по еблищу... Вот теперь когда мы как нить в месте соберемся, то обязательно "поговорим"... Так что лучше не попадайся...

Гы... а я бы пивка бы с ним попил... гонит складно... видно психолог или юрист... вобщем один из каких-нить таких бездельников...

 

Зло, епт... так чаво ты добиваешься, епт...?

когда говорят отпиздить гомосеков, ты типа называешь людей ушлепками,

когда говорят, шо индеферентны, то аналогично...

какова твоя позиция в ентом вопросе или ты так и будешь выхватывать по одному слову без контекста из высказываний, добавляя свой надуманный гон, шобы пофлудить на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ЗЛО @ 21.09.2004 - 11:22)
"...только чего ты ходишь на быдлячий форум? небось и сам того..." etc по тексту (с) plastmatik

мол, "Сам дурак!". Сказать-то больше нечего...

 

а чего тебе сказать? я не очень-то люблю общаться с маниакальными графоманами с манией величия из палаты тихопомешаных, да вот приходится из-за таких вот тем...

 

Цитата

Ура. Переходим на личности. Пластматик в игноре. Кстати, ЗЛО - это не человек.

 

ухты. в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не заметили? ты перешел на личности еще в своем первом посте, когда назвал Боба мразью и быдлом. я его не защищаю, но раз уж ты затронул тему личностей...

 

Цитата

8-D Убийца. Warning! ЗЛО может умереть от смеха.

 

да уж... слюнями не подавись.

 

Цитата

А по существу? Или Вы тоже общаетесь с помощью ударов по еблищу?

 

какой собеседник такое и общение.

 

Цитата

Промежуточные итоги: осторожно, если высказывания на форуме phubriq.ru противоречат вкусам т.н. "фабричной общественности", вы рискуете получить по еблищу

 

промежуточные итоги? ха... не смеши. поинтересуйся кому есть дело до твоих йобнутых итогов. совестью он себя возомнил... хех... в дурку сходи, к доктору мозговеду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал сеня весь опус... ЗЛО VS форум (почти весь наверно)... НАРОД!!!!!! ЭТА БЛЯТЬ ПРОВАКАЦИЯ!!! Кому-то надоело сидеть дома за компом и получать песды в своем дворе.... Кого-то одолела злая скука... С кем-то никто не хочет общаца (тока пидары, наверное)... И кто-то слегка повредился в уме... Стал общественным (опять же ыыы), кстати, врачи такую хYNню шизофренией назвали бы наверное.... я не врач, но это нихуя не здоровое поведение... и решил произвести массовое изнасилование в мозг... я сначала повелся - думал человек хочет подискутировать.... грамотно... с аргументами... хYN там!!!! нас просто решили заебать! вот! вы тока на посты посмотрите - хватается спорное выражение и пишиться на него каммент не содержащий кроме подъебок НИЧЕГО по существу... Человек защищает гомиков? Ему сказали что всем (почти) на них похYN! Или человек им судиться по его отношению к представителям сексуальных меньшинств? Отвечаю на такую шпильку (если кому в голову прийдет ответить на этот вопрос утвердительно) - почему гомосеки не спят с женщинами? Отвращение на физиологическом уровне!? Дак у меня, МОЖЕТ БЫТЬ, такое же к ним отвращение... Заебали с ними носиться - "ой бедные пидары... ой как им плохо... их же меньше... их все обижают"... Да, я мужлан, да я шовинист... и че? да я могу дать по ебалу! да и биту я своему другу подарил недавно, чтобы он соседей пиздил! и рад буду если мне такую подарят! И круга-шансон я иногда слушаю! И хаус от транса я не всегда отличить могу! Но это не мешает мне общаться с РАЗНЫМИ людьми и колбаситься под техно! Если уже берешь на себя право судить, то будь лучше всех кого судишь...

 

Цитата
В первый раз зашла на сайт фабрики и просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ага... сильная, наверное, БЫЛА фабрикантка... афигенный интерес проснулся, когда когда про гомосеков плохо сказали... а так бы в неведеньи была... и ходила бы на последующие фабрики... и колбасилась бы... так и не подозревая что вокруг тебя одни ушлепки... ведь по постам десятка человек на форуме можно сразу зачмырить всех остальных... главное ведь не люди, а их отношение к пидарам...

 

ЗЫ еще раз говорю (для тех кто на танке-броневике-любителям-цитировать-безконтекстно): мое мнение - это только мое мнение! Никто здесь не называл себя ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ ФАБРИКИ... все посты и участников дискуссии рассматривают отдельно... я откалываюсь (надеюсь) от этого спора, ибо он ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИДАРЫ - МАЗДАЙ!!!

 

"... ЕСЛИ ТЫ НЕ ПИДОР - ТО ФИГ ТЕБЕ! ТЕБЯ НЕ ПУСТЯТ НА О-ЭР-ТЭ!..."

 

 

"... все, это мое последнее слово..." © by Dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

To JAHkatta. Благодарю. Это лишь мое личное мнение, которое может оспариваться. Разумеется, о Вас ничего немогу сказать, поскольку не знакомо лично.

 

Вижу, тема скатилась на угрозы и взаимные оскорбления; пора заканчивать. И если промежуточные итоги подведены, то окончательные я постараюсь подвести сейчас, и пусть они будут окончательными, то есть, перекрывают все, что было сказано ЗЛОМ выше. Заранее прошу поправить меня, если ошибаюсь.

Итак, все началось с того, что некто Боб, проявив чудовищную ничем не оправданную агрессию, призвал излавливать и убивать людей, которые, собственно говоря, ничего плохого не делали, общались себе на СВОЕМ форуме, хотели потусить на дискотеке. До времени не будем затрагивать их сексуальную ориентацию. Речь идет о людях, которые, фактически, по одному параметру существенно отличаются от других. Замечу, что эти самые люди, как бы их не называли (вопрос не в терминологии), не призывали ни к агрессивным дейстивям, ни к свержению существующего государственного строя, ни к насилию относительно людей, которые им не нравятся... ПРОСТО ЛЮДИ ХОТЕЛИ ОТДОХНУТЬ, в чем можно легко убедиться, пройдя по ссылке, с которой все и началось.

Далее, никто не поставил Боба на место, а это сделать стоило бы, из чего ЗЛО (справедливости ради стоит сказать, что ЗЛО - это не один, а четыре солидарных меж собой человека, среди которых есть особи как муж., так и жен. пола. Почему вы решили, что ЗЛО - это один человек, да еще и "он"?) сделало вывод и решило взять на себя эту неблагодарную задачу... Признаюсь, что сделано это было резко, но не резче, чем у Боба: ЗЛО никогда никого не призывало к убийству, тем более, к убийству людей, ничего плохого Бобу не сделавших, да еще и заочно, то есть не конкретного чикотило, а группу незнакомцев. Слова "...отловим и отпиздим до смерти шоп суки не водились там где надо! пидарасы ебаные!" смахивают на уголовный жаргон, а фабрика задумывалась как дружественная компания (основные диджеи по-прежнему сохраняют изначально обозначенные позиции). Пожалуй, стоит оговориться относительно Боба: ЗЛО по-прежнему считает мразями всех, кто призывает к нетерпимости, тем более, к убийству. То, что за скудоумием своим его нельзя воспринимать всерьез ничуть его не извиняет.

Ну а дальше... дальше все было очень плохо, и у ЗЛА, признаюсь, не хватило ума пресечь перепалку до того, как посыпались угрозы. Все были недовольны тем, что ЗЛО саркастически объявило себя общественной совестью. Поясняю: первоначальная ирония неожиданно оказалась правдой: совесть никто никогда не слушает, каждый старается ее "опустить". Дальше - больше. Не взирая на тот факт, что гомосексуальность - это сексуальная ориентация, а не общественная позиция, ЗЛО было уличено в "пидорстве" лишь на том основании, что оно, в сущности, выступило против дискриминации и убийства людей. ЗЛО высмеивает идеологию бейсбольных бит, применяемых не по своему прямому назначению, отсутствие вкуса, нетерпимость и т.д.

Теперь относительно геев. Все заключения о том, что они пропагандируют и навязывают несчастным детям гей-культуру звучат по меньшей мере смешно в стране, в которой каких-то 13 лет назад людей могли посадить за то, что они занимаются сексом так, как им хочется; в стране, живущей не по законам, а "по понятиям", в которой до сих пор звучат призывы к восстановлению уголовной ответственности за добровольный секс между двумя мужчнами; в стране, где до сих пор только один по существу открытый гей - г-н Моисеев и т.д. Люди, которые говорят о пропаганде, просто не знают, что это такое. Практически никто не замечает пропаганду убийства, уголовщины, алкоголизма и т.д., которая в изобилии льется на людей из телевизоров. В России во всем всегда виноваты либо евреи, либо геи, либо ЦРУ. Кстати, для справки, нацисты начали "чистить" германскую нацию именно с евреев и геев. Как известно, они плохо кончили, равно как и СССР. Это к тому, что второсортных людей не бывает, в чем я убеждено.

Идею терпимости, правда, в своеобразной манере, выразил только ShMan, за что ему благодарность (пива - запросто, если угощаешь, только нас, повторяю, четверо #>Изображение). JAHkatta, в свою очередь, таки откликнулась на призыв говорить не ударами по еблищу, а по-русски, за что я уже поблагодарило ее.

 

Официальное заявление: "Господа участвующие! ЗЛО осознало свою ошибку: оно вообще не должно было никого защищать - этого никто никогда не ценит и не понимает".

Итак, хоть не я это начало, но заканчивать придется, похоже, все-таки мне. Можете считать, что ЗЛО испугалось, ваше право. Естественно, никто не будет ничего объяснять и оправдываться. Не будет оно и забивать стрелку с Бобом по причинам, о которых лучше умолчать во избежание продолжения темы. Конечно, интересующиеся могут разузнать, кто такое ЗЛО и отпиздить до смерти, как к тому призывал Боб, но это будет уже другая история. До свидания, страна.

 

PS: Как вы понимаете, это было последнее сообщение ЗЛА по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мавр сделал свое дело! мавр может уходить..." (с) Отелло

а на прощанье хочу сказать: не смотри так много телевезор и поменьше уделяй внимание СМИ - речь твоя целиком из газетных лозунгов почти... в жизни все совсем не так...

 

зы ой... вроде прошлый пост был последний #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pS: вспомнились строчки из IFK:

" мой сын - торчок

жена - диджей

всё кончено, я тоже гей

...это новый быт это новый быт... "

 

друзья, посмотрите на главную страницу! там написано - "фабрИк - СВОБОДНОЕ движение". неужели не ясно?

 

я, как человек, имевший непосредственное участие в создании этой всей богодельни, очень сожалею, что у нас на форуме гнездятся отдельные "неформатные" и нежелательные персонажи, которые, отдельными высказываниями и самим фактом присутствия у нас на форуме, портят всеобщее впечатление о той благой идее, которую мы пытаемся (и будем, бля) воплощать в жизнь !!! но у всех есть свобода слова, и каждый, высказывющий здесь свою точку зрения, должен !!!и будет!!! отвечать за свои слова!

 

делайте выводы господа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

btw

- что хуже бескультурие или безразличие

- а мне похYN!!!

(ет я по поводу толерантности в своем исполнении)

 

а давайте еще в какой-нить теме попиздим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, сорри, поправлю...

=как меня бесит, как меня бесит

этот новый быт=

 

Вадз - ты умница!!!))

 

2 ЗЛО

хмм...в этом че-то есть:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ЗЛО

 

хех... только что сообщили кто скрывается за ЗЛОм...

прямо скажу - не ожидал! я думал, что вам до пизды-дверцы нападки на педерастов, ан нет, просчитался. кстати, никто никому не угрожал. больно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 19.09.2004 - 10:13)
Дона - девушка со стальными яйцами #>Изображение

 

?????????????????

енто в смысле?????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Луна. Кусочек мыла.

За окном собака выла.

Трактор в поле дыр-дыр-дыр...

МЫ ЗА МИР!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Итак, все началось с того, что некто Боб, проявив чудовищную ничем не оправданную агрессию, призвал излавливать и убивать людей, которые, собственно говоря, ничего плохого не делали, общались себе на СВОЕМ форуме, хотели потусить на дискотеке.

Ты не слишком ли серьезно все воспринимаешь? Все слова и выражения и т. д.? Ты точно так же воспринимашь выражение "Еб твою мать" когда на тебя допустим на ногу роняют тяжелую вещь? Это что надо воспринимать серьезно выражение как есть? Тогда если-б кто нить сказал бы так я-б дал бы пизды уже кому нить... Я мне они нахYN ненужны... своим постом я просто выразил мнение о гомосексуалистах и доказывает как я их неуважаю и нелюблю и даже более... Убивать я никого физически не собирался... еще я из за этих пидарасов в тюрьму не содился... Я разве кого то призывал? Где написанно: "ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ, ФАБРИЦИО! КОГДА ВИДИТЕ ПИДАРАСА - УБЕЙТЕ ЕГО! ХОРОШИЙ ПИДАРАС - МЕРТВЫЙ ПИДАРАС!"??? Я ТАК ГОВОРИЛ? НЕТ! Вот и ненадо мне приписывать левого... А то что я сказал - это просто для аффекта того что-б люди поняли как я плохо отношусь к пидорам.

 

Цитата
Далее, никто не поставил Боба на место, а это сделать стоило бы, из чего ЗЛО (справедливости ради стоит сказать, что ЗЛО - это не один, а четыре солидарных меж собой человека, среди которых есть особи как муж., так и жен. пола. Почему вы решили, что ЗЛО - это один человек, да еще и "он"?) сделало вывод и решило взять на себя эту неблагодарную задачу... 

Благородный ты наш... Я уж как нить без соплей разберусь как мне жить... Пойди на пластматика попизди который говорит что цыганов надо гасить! Сходи-ка на его сайт... Где написанно что цыган ненавидит и что их надо пускать под автомобильный пресс замедленного действия предварительно напоить их пургеном... Мол "говно должно подыхать в дерьме!"... Может к этому еще придрешся?

 

Цитата
Признаюсь, что сделано это было резко, но не резче, чем у Боба: ЗЛО никогда никого не призывало к убийству, тем более, к убийству людей, ничего плохого Бобу не сделавших, да еще и заочно, то есть не конкретного чикотило, а группу незнакомцев. Слова "...отловим и отпиздим до смерти шоп суки не водились там где надо! пидарасы ебаные!" смахивают на уголовный жаргон, а фабрика задумывалась как дружественная компания (основные диджеи по-прежнему сохраняют изначально обозначенные позиции). Пожалуй, стоит оговориться относительно Боба: ЗЛО по-прежнему считает мразями всех, кто призывает к нетерпимости, тем более, к убийству. То, что за скудоумием своим его нельзя воспринимать всерьез ничуть его не извиняет.

Повторяюсь... я тоже не говорю что их в прямом смысле слово надо находить и пиздить до смерти... я смерти никому не желаю... я вообще сам по себе добрый человек... А то что я как-то сильно грубо вырозился - еще ниче не значит. Ну не люблю я гомосеков... даже более... и че теперь? Это мое личное мнение! я имею на это право... Но физически истреблять никого не собирался/юсь. Да и попросту кого-то пиздить тоже не собираюсь... Это-ж ты меня только там быдлом и гопником обзываешь... а зря... ты меня просто хорошо незнаешь. ЗЛО: А БоБ по-прежнему считает дерьмом всех кто приходит и начинает нести всякую херню и тем более оскорблять меня.

 

Цитата
Идею терпимости, правда, в своеобразной манере, выразил только ShMan, за что ему благодарность (пива - запросто, если угощаешь, только нас, повторяю, четверо  ;)). JAHkatta, в свою очередь, таки откликнулась на призыв говорить не ударами по еблищу, а по-русски, за что я уже поблагодарило ее.

У этих людей нервишки по крепче моих будут... они просто не срываются да и все... Хотя я с тобой и так спокойно почти общался...

 

Цитата
Официальное заявление: "Господа участвующие! ЗЛО осознало свою ошибку: оно вообще не должно было никого защищать - этого никто никогда не ценит и не понимает".

Хех... Наивный... Ты это только понял? Ты из какого мира вообще?

 

Цитата
Итак, хоть не я это начало, но заканчивать придется, похоже, все-таки мне. Можете считать, что ЗЛО испугалось, ваше право. Естественно, никто не будет ничего объяснять и оправдываться. Не будет оно и забивать стрелку с Бобом по причинам, о которых лучше умолчать во избежание продолжения темы. Конечно, интересующиеся могут разузнать, кто такое ЗЛО и отпиздить до смерти, как к тому призывал Боб, но это будет уже другая история. До свидания, страна.

Да не собираюсь я назначать стрелку по одной причине... Я НЕ ГОПОТА!!! Я просто привел тебе пример! Несобирался я блин тащить народ и т. д. ... Оно мне нахрен ненадо! Просто ты меня назвал быдлом и гопником и сказал что я мразь и че та там еще... А! Ушлепок... точно... А я просто тебе сказал: Окей... Если я такой - то я сделаю то-то и то-то... Но я не такой... Поэтому стрелок-хуелок забивать не стану... Надо поговорить - встретишь может как нибудь - поговорим... Разборки кулаками - считаю идиотизмом полным! Какие-то проблемы? Решайте их умным человеческим разговором а не кулаками... Я всегда был за это и буду за это... Ненадо мне приписывать ничего! Я всегда был спокоен и никогда не рвался кому то дать пизды... И сейчас тоже не рвусь...

 

Цитата
PS: Как вы понимаете, это было последнее сообщение ЗЛА по этой теме.

 

Зря... Хотел бы что нить еще от тебя услышать в мой адресс... Можешь конечно в PM написать... или в асю: 115693999 - c удовольствием по общаюсь на уровне нормальных людей а не на уровне гопоты у которых разборы полетов заключаются в набиении друг другу ебала...

 

все... за сим отчаливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да киляй его нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удаляйте!!! я такое стихотворение написала, а вы..... вы....... да как вы...... можете!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

тем более такая память умрет о таких бесшабашных дебатах...)) ни-ни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Twins: которую из вас? ;))

а стих прикольный.... только ссуть несколько размыта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz Наташу колбасит)

тогда предлагаю другой стишок Вашему вниманию:

У верблюда два горба,

Потому что жизнь - БОРЬБА!

#>Изображение

...

а вообще когда печально и грустно, обращайтесь к этой станичке:

http://www.oxyehho.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулезные стишки #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихи очень жизненные. Если проникнуться ими, то можно много нового почерпнуть).

вот еще один(как раз "в тему"):

 

Осень наступила.

Падают листы.

Мне никто не нужен,

Кроме ТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех и как же все таки не хватает заводских фабрик поколено в грязи ...зато душа поет....

все что сейчас. все то оно сдорова но что-то не так явно

а было еще сдорова когды нас поднимали на какой-то фигне короче машина для тех мужичков кот чинят провода так вот в етой фигне и в небо куруто

всех поочереди и без...ех.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... ниче так было бы в цеху каком-нить поклубица...

 

зы правда, отстутствие фабрик не мешает клубица в цеху #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
(Слава яйцам, пока ЭЛЕКТРОНЩИКИ ПОД ПЕДИКОВ НЕ КОСЯТ!!!!!!)

ну не скажи, я тут клип dj - rush'a посмотрел (клип со словами ... get up че-то там), так теперь я стал о нем думать по другому... хотя может он и не косит - он и есть педик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту близнякам .. . и вот мне стало офигеть как грусно опять я зашла и там действительно о****уенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думама немного о разговорах горячо вами любимых тем и пришла к такому мнению нельзя необоснованно каго бы то ни было обижать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горан гарнье - обычный гей,

но при этом - офигительный диджей!

(в рифму однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похрен кто из электронных музыкантов гомосек. Я ж слушаю музыку, и на то с кем он там тарабанится мне абсолютно похUI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...