Перейти к публикации
YOлка

ГОМОФОБИЯ

Рекомендованные сообщения

фу бляяя!!!

 

 

да не это какой нить прикол... но если не прикол - отловим и отпиздим до смерти шоп суки не водились там где надо! пидарасы ебаные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
отловим

сделаем так на следушую фабрику берем мужика раздеваем напяливаем на него трусико тонга и на танцпол кто из своих к нему падайдет для совмесного времяпровождения тот и пидор того и пиздить будем!

 

зы кандидатов на мужика в трусах оставлять в этом топике

зыы назревает вапрос какого хуя елка на сайте геев лазит може он гей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААА.......

ТОчно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только подумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Ха...............ХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну, с точки зрения женщины....пиздатая мужская попа в стрингах пиздата по-любому...

слышал другие мнения по этому поваду от женщин #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего против геев не имею однака...

а вообще - отличный пиар!!

интересно только кто это ? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) гЫг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акакая разница? если люди не такие, как все, то их обязательно пиздить надо что ли? а где толерантность? не узнаю я фабрикантов....

мдя............ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чесна пофиг хто гей, а хто неть #>Изображение))

Главное шоб к моей попе не пристраивались, а так насрать... я человек пацифистичный, епт...

А давайте все фефочки на фабрике будут всем подряд давать, и кто откажеца - тот гей, как идейка? (я от нее тащусь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне сразу двух близняшек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дела. И не подозревал, что у нас тут такое творица. Хотя против ничего не имею, но всё равно. Это в прошлом году когда в Геленджик мотались, так у нас в автобусе два педираста ездили. Они там друг на друге спали БЕ.

Хотя ща такое время, что всё возможно. А кто это написал не наю вотъ да и всё равно. Мне больше по душе предложение Шмана. А кстати про то что пиздить,то это как мне кажется далеко не пофабрикантски. Помоему раньше мы пили, обкуривались когда собирались, но собирала и объединяла нас прежде всего музыка. Чё за прикол пиздица тесной компанией где все свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А давайте все фефочки на фабрике будут всем подряд давать, и кто откажеца - тот гей, как идейка? (я от нее тащусь...)

мне это тоже очень нравиться так все давольны будут

а на счет пиздиловки так мне все равно просто я за

ЗДОРОВЫЙ СЕКС С ДЕВУШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!

причем не важно пацан с девушкой или девушка с девушкой...... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала сообщения голубых граждан, я ахYNела #>Изображение

Кафе "Астория", гей-вечера.... это ж через два дома от меня, а я и не знала #>Изображение Это нечто строили с 97 года, очень удивлена, что достроили #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan )))))

тогда хоть пиздить никого не придется)))))))))

.... мне наоборот казалось, что многие фабриканты за freelove #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал пишьмо для чела под записью 173 ;))

посмотрим что из этого выйдет ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, я тоже хочу посмотреть (у меня рабочий фаервол по слову "гей" в ссылке блокирует)

фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.... так они все таки есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу заверить что я не пртив ( геев ) совсем нет, просто моим ником как и бренным телом иногда пользуются... и мне всегда было интересно почему гомосЕксуалистов воспринимают хуже, чем ценительниц острова лесбос? может кто объяснить доступно? я в выражениях впринципе не стесняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 24.08.2004 - 21:06)
и мне всегда было интересно почему гомосЕксуалистов воспринимают хуже, чем ценительниц острова лесбос? может кто объяснить доступно? я в выражениях впринципе не стесняюсь.

доступно говоришь? #>Изображение вкратце так - никто не против, но смотреть противно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YOлка: Ну понимаешь :) Мужчина - вроде как сильный мужественный человек (обычно) и не должен вести себя как сопля и облизываться с таким же! Они должны приносить добычу, ходить на охоту (это если по древним меркам) ну и там иметь (панимайте как хатите) красавицу жену, ростить и воспитывать детей.

Женщика. Натура мягкая и женственная. Когда они этим занимаются - это прежде всего красиво, эротично... Когда они там стягивают с себя одежду, целуются, лижутся... Мммм :))) Кайф :) На Фабрик надо нечто подобное устроить... Вот что-то типа тех девочек что были вчера на Фабрике только что-б еще и вытворяли всякие гадости типа тех что я описал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bob - аднака, геи бывают и активные такие, мужественные... как правило один в паре точно... то же применимо и к розовым девочкам. доминанты, так сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну их нах ;))) всеравно хYNня ;) лезбиянки всеравно рулят ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыы... Лесбиянки, возьмите меня к себе... лесбияном #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
#>Изображение лезбиянки всеравно рулят #>Изображение))

лесбиЯНКИ 4еver!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

ДАЕШЬ секс с лезбиянкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил песню классную о проблемах однополой любви (Jane Air) -

"Девочка с девочкой это прикольно

мальчик с мальчиком это противно

мальчик с девочкой не актуально......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

"отловим и отпиздим до смерти шоп суки не водились там где надо! пидарасы ебаные!" (с) BOB

 

Значит, ребзя, так было дело. Once upon a time in Taganrog в далеком 2002 году сидели будущие фабриканты каждый на своем месте: кто на теплотрассе старый добрый сэм глушил с сантехниками, кто на нарах в Лефортово опущенных пялил, кто на вокзале мылостыню просил, чтобы вечером в старухе напиздохаться... Сидели себе, никого не трогали, примус, как говорится, починяли. Хоть и скучно, а свое ж, родное...

И тут, чёртево знает с какого перепою, каждому будущему фабриканту пришло в голову: "А хули-гули?!?!?. А не стать ли мне модным? А ХУЛИ-ГУЛИ?!?!? А не слушать ли мне double deep? Не Владимирским централом единым живы! Не, ну а ХУУУУЛИ-ГУУУУЛИ!!! Не играть ли мне второсортный, но проверенный десятилетиями транс?".

Так родилась легендарная PhubriQ.

А дальше понеслась - поклонники, гастроли, поездки, промо-акции, звездная болезнь... Как будто и не было Владимирского централа, братвы, этапов... Но по-прежнему наши фабриканты нет-нет, да и вспомнят былое. Нет-нет, да и шевельнется ностальгия по старым добрым временам, когда собирались братвой, вылавливали пидоров, пиздили их до полусмерти, а если пидоров не находили - вылавливали обычных ботаников, опускали, а потом тоже пиздили. Эх, хорошо было! Золотая юность...

Теперь без сантиментов: если фабрика в лице ее организаторов (Вадз - самый здравомыслящий, Лайт - "Ну а чтооо? Я модный", а Колумб - я всегда говорило - Отличный парень! Вот такой парень!!!) еще хоть как-то держит марку когда-то декларированной freelove и freek, то весь этот тусовочный массив - они даже не заслуживают поименного перечисления, исключение, разве что, Боб (редкостная мразь) - обыкновенная таганрогская БЫДЛЯТИНА, сборище ушлепков! Вы не согласны? Поздно, господа. ЗЛО убедилось в этом в полной мере по факту создания этой одиозной темы.

 

"Главное шоб к моей попе не пристраивались, а так насрать" (с) ShMan

 

Тебе наверное не просто насрать, а насрать не подтираясь, говно такое. Пацифист говоришь? У него попа, видите ли! Ты наверное перед сном и поутру проводишь по полтора часа перед зеркалом, рассматривая свою пятую точку и громко восхищаясь этим произведением природы. Думаешь, твоя срака кому-то нужна? Наивный дурачок.

 

"Они должны приносить добычу, ходить на охоту" BoB

 

Ну да. А еще нормальные мужики должны жить в пещерах, одеваться в мамонтовые шкуры, уметь разводить огонь, забивать толпой саблезубых тигров, не пользоваться туалетной бумагой, мыться не чаще раза в полтора-два месяца, при встрече в знак приветствия бить друг друга по дубиной голове, помечать территорию собственной мочой, ебашить врагов без разговора и, наконец, говорить "звОнит", "квАртал" и "сантИметр". Ты полностью подходишь к этому описанию, настоящий мужик! Вперед! Ты должен за этот обрюхатить еще не менее семи телок.

 

"мне наоборот казалось, что многие фабриканты за freelove"

 

Выглядит так: "Ребята, согласно ГОСТа 13309-90, Фабрика - это доброе объединение взаимолюбящих ушлепков! Мы же за мир во всем мире, мы никого не должны пиздить". А то, что даже говорить об этом в нормальном обществе минимум моветон - пох! Главное - мы банда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
сборище ушлепков! Вы не согласны? Поздно, господа. ЗЛО убедилось в этом в полной мере по факту создания этой одиозной темы.

гыыыыыыыы... смеялся долго... лольно!!!

Цитата
"Главное шоб к моей попе не пристраивались, а так насрать" (с) ShMan

Ух ты ж... меня цитирують... кайфы...

Нада сделать маечку с такой надписью...

Цитата
Тебе наверное не просто насрать, а насрать не подтираясь, говно такое.

Нет... обычно я подтираюсь... да, не спорю, могу плохо подтереца, но это только если мало бумаги...

Цитата
Ты наверное перед сном и поутру проводишь по полтора часа перед зеркалом, рассматривая свою пятую точку и громко восхищаясь этим произведением природы.

А знаешь, она такая белая и волосатая... ммммм...

Цитата
Думаешь, твоя срака кому-то нужна?

ну есесно... все прямо и хотят в нее впендюрить... а я никому не даю... и вообще и отдамся только своему мужу... у меня будет такое красивое белое свадебное платье... #>Изображение#>Изображение

Цитата
А еще нормальные мужики должны жить в пещерах, одеваться в мамонтовые шкуры, уметь разводить огонь, забивать толпой саблезубых тигров, не пользоваться туалетной бумагой, мыться не чаще раза в полтора-два месяца, при встрече в знак приветствия бить друг друга по дубиной голове, помечать территорию собственной мочой, ебашить врагов без разговора и, наконец, говорить "звОнит", "квАртал" и "сантИметр".

куль... поэт, однако...

а я еще возьму бубен и начинаю шаманить...

Цитата
Ты должен за этот обрюхатить еще не менее семи телок.

а мона я помогу???

Цитата
Фабрика - это доброе объединение взаимолюбящих ушлепков! Мы же за мир во всем мире, мы никого не должны пиздить

Пиздецъ... я ушлепок #>Изображение))

Цитата
А то, что даже говорить об этом в нормальном обществе минимум моветон - пох!

ыыыы... я ограничен в ответах... правильна задавай вопросы

Цитата
Главное - мы банда.

- А знаете почему он нас не баднул?... Да потому что мы банда!!!

 

Дыбылизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

хи-хи...

а то, что из 10-ти цитат в мессаге четыре по поводу Вашей жопы - это весьма показательный факт. скорее всего, ЗЛО задело Вас за живое. точнее, за живую #>Изображение По-видимому, про самолюбование - это было в самую точку. в пятую, опять же ;-)

Впрочем, лично Вы не принимайте близко к сердцу. ЗЛО не хотело никого обидеть. Просто я - общественная совесть.

То, что фабрикантов цитируют - привыкайте. Надо уже подумывать о том, чтобы выпустить очередную книжку серии ЖЗЛ. Первым будет жизнеописание горячо любимого музыканта, спортсмена, комсомольца и просто красавчика - Боба.

 

PS Сорри, если использовало неизвестную лексику ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты общественная совесть? #>Изображение

а кто в обществе с тобой солидарен... раз уж ты не хочешь говорить от единственного числа и м/ж рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 25.08.2004 - 03:44)
Женщика. Натура мягкая и женственная. Когда они этим занимаются - это прежде всего красиво, эротично... Когда они там стягивают с себя одежду, целуются, лижутся... Мммм #>Изображение)) Кайф #>Изображение#>Изображение

Видимо ты, BoB, киношек всяких пересмотрел, вот и нафантазировал всякого. Еще ни разу не видела экранных лесбиянок такими какие они есть на самом деле( девочка -мальчик и девочка-девочка). Все же на потребу вам, муЩинам, чтобы красиво было и слюни текли и глазки большие такие становились. Наивные какие вы мальчики. Изображение

Но тем не менее, не могу спорить с тем фактом, что "киношная" женская любовь- это красиво и чувственно. А мужчкая- ну простите, рвотный рефлекс #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТ!!!!! Да надоело засилье бабочек-цветочков, сладеньких мальчиков (пидоров то есть) и прчей слащавости... Нее, ну понятно, нехай они себе существуют, но когда это начинает превращаться в моду и многие косят под полупидорков....

Например, по МТВ наверное остались единственные ярко выраженные натуралы - Рамштайн....

(Слава яйцам, пока ЭЛЕКТРОНЩИКИ ПОД ПЕДИКОВ НЕ КОСЯТ!!!!!!)

Вот среди жесткарей мне кажется нет пидоров....им диско подавай.... а то они нежные, в обморок брякнутся...:-)))))

Такшо, ТЕХНАРИ респект!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛО - отличная история ! ;))

Дона - девушка со стальными яйцами ;)

 

помоему настоящие однопололюбящие никому не говорят о своей ориентации.... а делать из чего-то культ - это фууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.....

КАК ЖЕ Я РЖАЛ!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Хотел бы познакомиться с кавказцем или кавказцами для секса......

 

#>Изображение

#>Изображение

блин...

НУ КАК ЖЕ Я РЖАЛ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у общественной совести пиздец как наболело... хм... я вот о чем думаю... какого общества эта совесть? уж не пид... ой! простите гомосексуального общества?

 

зы еще раз подтверждается, что ОНИ среди нас #>Изображение#>Изображение мне пох кто пидор, а кто натурал, но я с пидормами общаться не буду... ну не хочу и все... интересы у нас разные #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Сын грузЫн говАрит Папе Грузыну:

- Папа! Паздрав мэня! я стал мужШиной!!!!!

Папа:

-Маладэц сына! Но запомни, если ты трахал дэвушку стоя, то это стойкая дэвушка. Если лежа, то это пАлАжительная дэвушка. А Если раком, то она рАкАвая дэвушка....

Сына:

- папа!!! а если меня дядя Гоги отымел на мешках с изюмом... значит, я изЮмительный???

ВАХ) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЗЛО

"а кто в обществе с тобой солидарен... раз уж ты не хочешь говорить от единственного числа и м/ж рода" (с) tWINs

 

Алмазные мои донны, неуж-то вы никогда не слышали, что с совестью мало кто бывает солидарен?! Общественная совесть - ведь она говорит то, что общество само себе не может/не хочет/боится/стесняется сказать.

Кстати, а от какого я по-вашему числа говорю? А род... можете считать, что общественная совесть беспола в силу бесполости самого общества. Кроме того, не буду напоминать, какого рода слово "ЗЛО".

 

"...женская любовь- это красиво и чувственно. А мужчкая- ну простите, рвотный рефлекс" © Hippiel

 

А свободная любовь - это какой рефлекс? Вы же по ГОСТу за freelove. Умираю со смеху. Фабрикантки бля...

 

"какого общества эта совесть? уж не пид... ой! простите гомосексуального общества?" (с) count0

 

Отвечаю: "Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" М.А.Булгаков. Теперь, если хватит ума, примените сию сентенцию к обществу и получите ответ.

 

"не пох кто пидор, а кто натурал, но я с пидормами общаться не буду..." (с) count0

 

Интересно, все фабриканты НАСТОЛЬКО наивны? Выбросьте свои розове очки - они Вам не идут. В реале Вы с ними УЖЕ общаетесь. Не можете не общаться. Каждый день. Или Вы думаете, что пидоры только и ждут момента, чтобы излить Вам душу? 8-D

 

"еще раз подтверждается, что ОНИ среди нас" (с)

 

В лучших традициях Райкова, когда он внес законопроект об уголовной ответственности геев и сказал, что те, кто голосуют против - и есть пидоры. Браво. Поколение, достойно хранящее и множащее коммунистическое наследие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))))) умора просто.... ЗЛО - общественная совесть! круто... я так тоже хочу! тока не совестью... я буду общественным.... похуизмом! о, да! я общественный похуизм!!! да я такой!!! мне пох!!!! и еще.... я буду общественным алкоголизмом!!! вау! я алкоголизм - лечите меня, давайте-давайте! что не выходит? а мне пох, я ведь еще и похуизм!!!! ребзя, налетай на общественное!!! тут еще много чего: дебилизм, гомосексуализм, или вот еще ахуенная тема - общественная безнравственость!!!! я ее еще возьму!!! ИТАК, официально заявляю: я общественный похуизм, алкоголизм и безнравственность!!! уполномачиваю себя сообщить: мне пох на пидарафф! а еще я могу на желающих пидарафф пасцать и выпить одновременно стакан водки! я такой... ведь я сам себя уполномочил и теперь мне все можно... Уважаемое ЗЛО защищает пидарафф и фрилав (парни хоть куда!)... от лица кого? тех же самых пидоров (простите, повторяюсь часто)? дак у них своего рта-пальцев нет себя защитить? или вышеупомянутые части-запчасти тела заняты?

 

зы лол все это.... бааальшой лол.... вот что я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А свободная любовь - это какой рефлекс? Вы же по ГОСТу за freelove. Умираю со смеху. Фабрикантки бля...

а можно на этот ГОСТ глянуть? а то мало ли... вот так ходишь на фабрику... а в ГОСТе фабриковском написано что я гомосеков любить должен.... такие ахтунги сразу просекать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а то, что из 10-ти цитат в мессаге четыре по поводу Вашей жопы - это весьма показательный факт.

Дык, ну если ко мне было стока обращено, то на стока и ответил, епт...

Цитата
Впрочем, лично Вы не принимайте близко к сердцу.

Nevermind... (англ. насрать)

(с) Курт Дональд Кобейн

Цитата
Просто я - общественная совесть.

лоль! #>Изображение

Цитата
Еще ни разу не видела экранных лесбиянок такими какие они есть на самом деле

я знаю одну лесбиянку... точнее она би... ее размеры внушают и не думаю шо енто красиво смотрица, когда она с фефочекой...

Цитата
Наивные какие вы мальчики. 

поподробнее пожалуста... просвети меня неразумнова #>Изображение

Цитата
Общественная совесть - ведь она говорит то, что общество само себе не может/не хочет/боится/стесняется сказать.

ыыыы... а як общество может ваще кому-нить шо-нить сказать??? недогоняю #>Изображение((

Я буду общественным дибилизмом и онанизмом, гы...

Цитата
А род... можете считать, что общественная совесть беспола в силу бесполости самого общества. Кроме того, не буду напоминать, какого рода слово "ЗЛО".

"К кастрату раз пришел скрипач..."

(с) А.С. Пушкин

Цитата
Выбросьте свои розове очки - они Вам не идут. В реале Вы с ними УЖЕ общаетесь. Не можете не общаться. Каждый день.

Сумневаюсь... енто у вса в столице все гомосеки, а у нас и тем более в таганроге типа все постаринке... мода еще не дошла, гы... - енто во первых...

а во-вторых... я за весь день почти ни с кем не общаюсь... тока с компутером, где единички и нолики... и хде ш пидоры то?

Цитата
Или Вы думаете, что пидоры только и ждут момента, чтобы излить Вам душу?

А как же им тогда размножаца и искать сее партнеров, если не изливать душу?

нелогично, епт...

Цитата
Поколение, достойно хранящее и множащее коммунистическое наследие.

лоль!

Цитата
лол все это.... бааальшой лол.... вот что я думаю...

нада выпить балтики 9... и будеть еще смишнее...

Цитата
а можно на этот ГОСТ глянуть? а то мало ли... вот так ходишь на фабрику... а в ГОСТе фабриковском написано что я гомосеков любить должен.... такие ахтунги сразу просекать надо....

Дык, а я ваще никогда никакова госта не видел #>Изображение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, блять, охуенно написала наша совесть... это у нее накипело наверное.. все ж ее гонют палкою чугунной, проклинают, срут и растирают... ай-ай-ай!

что ж вы так, люди добрые... али недобрые? совесть надо любить, а не будете - они и будет вам на форум опорожняться. мне-то хорошо, у меня насморк, нос ничего не чувствует, а представьте каково Бобу? это же тонкий, чувствительный, милый мальчик, который при первом запахе в свою сторону и звуках флейты теряет волю! пощадите детей!

а ты, Зло, чего так резко запахло? тут же нужен тонкий подход! нельзя же так прямо в лоб травмировать несформировавшуюся заблудшую душу? поставь в храме свечку, за упокой во сне!

а вообще, хорошая ты штука... тебя можно в аренду взять? и будет ты мне при каждом глотке алкоголя на мозги капать, типа: "остановись, сын мой, это же уже 5я бутылка!"... или не! когда я буду в сауне баб ебать ты мне будешь тихо шептать так: "сын мой, да у тебя же презерватив лопнул!"

я ж общественная безолаберность и разгильдяйство!

 

вот и определили роли в этом ЗЛОМ спектакли...

но где же гамлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...