Перейти к публикации
beLoV

камеди высер или самый худший фильм

Рекомендованные сообщения

не,

я конешно видел чтоб в росии гамно снимали,

но чтоб такое это просто вапще,

высер для быдла,реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, фильм «Борат» в 300 раз лучше, если брать из серии маразматических комедий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,

я конешно видел чтоб в росии гамно снимали,

но чтоб такое это просто вапще,

высер для быдла,реально

Макс, вот нахера смотреть то, в чем ты на 99% уверен, что это гавно?

...недоумевает...

 

по-моему, смотреть ComedyClub - социально противоестесственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен...фильм полное дерьмо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем народ все несет и несет свои денежки на наши фильмы. а наши режики уже вконец охуели и гонят полную лажу, зная что с хорошим пиаром кино прокатит на УРА!

А в америке я заметил чуть залажает кино и народ просто его игнорирует.. и все кто его сделал - сосут большой ХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем народ все несет и несет свои денежки на наши фильмы. а наши режики уже вконец охуели и гонят полную лажу, зная что с хорошим пиаром кино прокатит на УРА!

А в америке я заметил чуть залажает кино и народ просто его игнорирует.. и все кто его сделал - сосут большой ХУЙ.

так это не только в кино, у нас в любом бизнесе так )

на эстраде такая же хуйня.

 

а в Америке, как ни крути, попса, все-таки, качественней в разы, приходиться признавать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть! ни сюжета, ни юмора, ни сисек.

 

лучше б харламов со своими актерскими потугами и не совался в кино. все впечатление от "шекспиру и не снилось" о себе испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харламов с самого начала пытался пародировать дж. Керри в фильме Маска... все те же ужимки рожи лица, похожие приколы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что харламов очень хороший актёр. но фильм херня :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел смотреть, все кричали гавно, но все же посмотрел и не разочарован... это ж тупость наиполнейшая!!!:ph34r: есть с чего поржать :lol: немного нуднавато в середине, но моментами от смеха пробирает!! люблю такую тупсоть....

А вы чего хотели?? сюжета?? или актерского мастерства?? или может быть интелектуального юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может быть интелектуального юмора?

мы хотели именно юмора, а не беспомощного и унылого тупизма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харламов с самого начала пытался пародировать дж. Керри в фильме Маска... все те же ужимки рожи лица, похожие приколы..

тока у него нихуя не получается....и фильм полное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели именно юмора, а не беспомощного и унылого тупизма )

тупизм как форма юмора процветает уже давно!!! слава богу добралось на российские экраны :ph34r::lol::( я считаю что раз такая хренатень снята и пущена в прокат это уже успех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один человек который не сказал что это гавно! я думал такого не будет .... а зря.... по мне так лучше смареть как терренс и филлип пердят друг другу в лицо и то смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тройка по школьной пятибалльной шкале, т.е. гавно, но пара-тройка ржачных моментов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели именно юмора, а не беспомощного и унылого тупизма )

тупизм как форма юмора процветает уже давно!!! слава богу добралось на российские экраны :ph34r::lol::( я считаю что раз такая хренатень снята и пущена в прокат это уже успех!!!

 

какой это успех? то, что на ебланах деньги зарабатывают сумасшедшие? ну, продюссерам полюбасу зачот, они свое бабло на все 100 отработали.

за людей обидно. хотя нет, пожалуй мне похуй.

если человек сидел и тупо ржал весь фильм, то он либо наркоман, либо еблан, а ни тех ни этих мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели именно юмора, а не беспомощного и унылого тупизма )

тупизм как форма юмора процветает уже давно!!! слава богу добралось на российские экраны :ph34r::lol::( я считаю что раз такая хренатень снята и пущена в прокат это уже успех!!!

 

какой это успех? то, что на ебланах деньги зарабатывают сумасшедшие? ну, продюссерам полюбасу зачот, они свое бабло на все 100 отработали.

за людей обидно. хотя нет, пожалуй мне похуй.

если человек сидел и тупо ржал весь фильм, то он либо наркоман, либо еблан, а ни тех ни этих мне не жалко.

 

ахаххаха

Ваня, по-моему, еблан - это тот, кто отнес свои денежки в кассу кинотеатра...я уж молчу о тех, кто лицензионный двд купит в итоге...

так что продюссерам, по-любому, зачот

...а за страну обидно все-таки... при всем моем отсутствии патриотизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь ебланы и их деньги! я про особенность юмора говорю, кому не понятен он тот скорее скудоумный еблан (читай адепт света и добра)... взять то же Очень страшное кино (1,2,3...) уверен, заценили все! а тут блять тупость им видители кажется....

Вы бы еще монти пайтона разбирали как кинематограф, критики ху..вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне "очень страшное кино(1,2,3...)" показалось в разы тупее "самого лучшего фильма" . хотя сравнивать эти "высеры" всё равно, что в говне ковыряться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел и не собираюсь... миханик поставил жирную точку в обсуждении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это последнее, это ты чё имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь ебланы и их деньги! я про особенность юмора говорю, кому не понятен он тот скорее скудоумный еблан (читай адепт света и добра)... взять то же Очень страшное кино (1,2,3...) уверен, заценили все! а тут блять тупость им видители кажется....

Вы бы еще монти пайтона разбирали как кинематограф, критики ху..вы!!!

МонтиПайтон - как раз пример качественного кинематографа

если не догоняем, то расширяем кругозор и повышаем уровень эрудиции

йоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фильм не смотрел и желания нет такого.

 

Вчера значит встретил знакомого, он в супермаркете одном работает. Так вот, там ему коллега какой-то предлагал скинуть по bluetooth этот шедевр полностью =) Весит 60 Мб. В формате 3GP.

Они, грит, там сидят (коллеги енти) на своей нокио фильмец смотрят и угорают шопездец)))

 

А чё, помоему само то для такого кина!

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фильм не смотрел и желания нет такого.

 

Вчера значит встретил знакомого, он в супермаркете одном работает. Так вот, там ему коллега какой-то предлагал скинуть по bluetooth этот шедевр полностью =) Весит 60 Мб. В формате 3GP.

Они, грит, там сидят (коллеги енти) на своей нокио фильмец смотрят и угорают шопездец)))

 

А чё, помоему само то для такого кина!

 

:ph34r:

это пиздец :lol::(:lol:

мир сошел с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это последнее, это ты чё имел ввиду?

то что в основном таганрогская лига КВН полная ху..та! А зрители подобного, в основном имбицилы! ИМХО

 

МонтиПайтон - как раз пример качественного кинематографа

Нашего "барана" считаю аналогичным! со своими особенностями конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чендлер, жестко, но сука, я с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то на трекере написал

Много идёт разговоров о пиратстве.. Типа нельзя фильмы бесплатно людям показывать - это плохо... А разрекламировать пустышку и грести бабло, пока народ не опомнился - это нормально? По мне, так на хороший фильм можно сходить, даже если уже с пираткой ознакомился, и денег не жалко ни разу. А если производитель фильма позволяет себе халтурить и выпускает говнище всякое, но пиарит, что мама не горюй, после чего благополучно опустошает карманы зрителей? Это не преступление? Легальное ограбление - это и не ограбление вовсе, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь ебланы и их деньги! я про особенность юмора говорю, кому не понятен он тот скорее скудоумный еблан (читай адепт света и добра)... взять то же Очень страшное кино (1,2,3...) уверен, заценили все! а тут блять тупость им видители кажется....

Вы бы еще монти пайтона разбирали как кинематограф, критики ху..вы!!!

о, чендлер, мммм...

окей, давай поступим так:

 

БЛЯТЬ ЕБАТЬ ПИЗДА ДЕРЬМО, ТРАХНУЛ ТЕЛКУ Я В ДУПЛО, КОГДА СИНИЙ БЫЛ В ГОВНО!

 

смейся! что, не смешно? к-а-а-ак, не понимаешь юмора? у-у-у еблан скудоумный, ты умрешь от анальной инфекции! ууууааааа!!!

 

пойдет такой расклад?

 

 

сиди давай дальше хихикай над приколами для восьмиклассников.

надеюсь, тебе очень понравится вторая часть, которая наверняка не заставит себя долго ждать, иначе у нас в Москве денег на позолоченые вагоны метро может не хватить.

очень переживаю, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу же фильм гавно нет он не гавно совсем он...КААААААЛЛЛЛ который режисеры пытались соединить с моим разумом, но у них к моему счастью и их удивлению ни чего не получилось. фильм пиздец ублюдский . есть фильмы уничножающие разум. но это не уничтожает он его гасит до состояния чкаловского камня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто время сортирного недоюмора прошло, причём давно! "Очень страшное кино" вышло уже лет 7 назад по-моему,так? !!!о чудо!!! у нас вышел подобный фильм. Обидно за державу, черпаем с запада гавно и то с запозданием на десятки лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто время сортирного недоюмора прошло, причём давно! "Очень страшное кино" вышло уже лет 7 назад по-моему,так? !!!о чудо!!! у нас вышел подобный фильм. Обидно за державу, черпаем с запада гавно и то с запозданием на десятки лет!

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать вы алени пиздец :) хули вы обсуждаете!? гавно... гавно... как будто рекламировали охуевший Тарантиновский блок-бастер а вы пришли и увидели хуйню... Во первых... Сразу же поставил для себя условие: Это не тот фильм ради которого стоит тратить деньги на кино. Через 3 дня после прьемеры - я уже дома смотрел этот фильм. Причем НЕ ЭКРАНКУ! И я нисколько не расстроелся от увиденого... Знаете почему? Да блять потому что я нихуя особенного и не ожидал. Ну улыбнули пару моментов... но что бы я ржал от начала до конца - такого не было. Вы такую панику развели как будто бы вам обещяли 2 ляма зелени а вы получили 3 копейки + стаканчик семечек от Бабы Нюры...

На самом деле обещали 3 копейки и 3 копейки и дали...

 

СЦУКО! НЕ ТУПИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да... я суко крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...