Перейти к публикации
dreamer

OXYDrumz2@Cuba Libre

Рекомендованные сообщения

Вторая вечеринка лёгкого и ненавязчивого драм'н'бэйса в Свободной Кубе

post-645-1199723827_thumb.jpg

20 ЯНВАРЯ

Dj Sketch (краснодар)

post-645-1199740883_thumb.jpg

настоящее имя Владимир
Играть начал в 2005 году в составе промо группы "A4" г. Краснодар, с 2006 года организатор drum'and'bass вечеринок от "Another Instep" г. Краснодар. гость на вечеринках от радио 107.7, BassDivision г. Сочи. Гость передач посвященных drum'and'bass музыке "New Forms" Roks FM, "Club Mix" радио 107.7.

Музыка: drum'and'bass, liquid funk.

Любимые лейблы: Hospital Records, Blu Saphir Recordings, WestBay Recordings, Soul Recordings, Nu Urban Music.

Любимые исполнители: Contour, High Contrast, The Insiders, Electro Soul System, Atlantic Connection, The Funktastics, CLS & Wax, Zero Tolerance, Nu Tone, Basic Operations, Jenna J

.

а также Seva и Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та этож ваще не музыка какая-то, надо шоб рубилово! (с) или, как здесь любят, "мясо"...

драмеры и бейсеры хочут пожёще, а вот джанглистов ждём))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это правельно! он сейчас на много актуальнее, но в ростове, почти нет драмнбэйса, есть драмчик, драм и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самопиар тоже дело хорошее)))

мне вот только кажется что в кубе было бы не плохо какой нить такой атмосферненький драмчег поиграть, а то я подобное только в плеере на работе слушаю, больше негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё тебе буит! ты тока приходи, тыж знаешь тебя там даже в долг попоить могут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, думается мне, гостей атмосфериком/драмфанком радовать буду я. странно как-то сказал, но смысл вроде не утерялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже удивлен что все на жесть подсели и высаживаться не хотят.. я сам полюбил дарксайд, но далеко не все. легкий днб никогда не любил, НО сам факт того что у нас есть такие пробелы меня расстраивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже удивлен что все на жесть подсели и высаживаться не хотят.. я сам полюбил дарксайд, но далеко не все. легкий днб никогда не любил, НО сам факт того что у нас есть такие пробелы меня расстраивает..

для большинства людей драм крут потому что колбасит - Панацея, Терапи сешн, Пендулум и пр. не самые хорошие представители этой культуры, зато легко воспринимаемые - об этом вам лучше расскажут потные молодые люди с огромными зрачками. с всяким днбшным дипом ситуация посложнее - любовь к этой музыке должна возникнуть изнутри, а не перорально или интраназально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так уж плохо!!! Ценителей достаточно, я лично их знаю не мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже удивлен что все на жесть подсели и высаживаться не хотят.. я сам полюбил дарксайд, но далеко не все. легкий днб никогда не любил, НО сам факт того что у нас есть такие пробелы меня расстраивает..

мне кажется для лёгкой музыки существует радио, где его можно кому поиграть, кому послушать.

а в клубе не особо представляю атмосферный драм, разве что в начале, для разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...об этом вам лучше расскажут потные молодые люди с огромными зрачками...

...любовь к этой музыке должна возникнуть изнутри, а не перорально или интраназально

улыбаешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для большинства людей драм крут потому что колбасит - Панацея, Терапи сешн, Пендулум и пр. не самые хорошие представители этой культуры, зато легко воспринимаемые - об этом вам лучше расскажут потные молодые люди с огромными зрачками. с всяким днбшным дипом ситуация посложнее - любовь к этой музыке должна возникнуть изнутри, а не перорально или интраназально.

Сева, ты чё, в институте учишься штоле? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением 20-ого января, давно в Ростове не был...

С Кубой вообще одни приятные моменты связанны, место распологает именно для такого формата вечеринки.

осталось шесть дней...%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен: ага, бываю там иногда, в столовой дешево пожрать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петляков - ты регги или дабстеп частопо радио слышиш? 8)))

у меня мечта - замутить чиллаутную тусу. но на нее не собереш народа никогда блять. разве чт на халявУ. и то когда напьюцца попросят мяса суки. эт оя точно знаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петляков - ты регги или дабстеп частопо радио слышиш? 8)))

у меня мечта - замутить чиллаутную тусу. но на нее не собереш народа никогда блять. разве чт на халявУ. и то когда напьюцца попросят мяса суки. эт оя точно знаю 8)

помещение должно быть небольшим, комфортным, с кальянами и без танцпола (или с очень маленьким танцполом), без зонирования. ну и конечно вход фрии.

может тогда и соберешь.

 

 

а драм в кубе это хорошо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,ребята,что вас развелось как собак не резаных.

конкуренция она штука конечно хорошая,но не для организаторов.

ростов все же не на столько большой и со множеством быдла,как в прочем и вся россия мать.

следовательно то быдло которое ходит к вам на тусы,а его смею заметить добрая половина,

интереса никакого к музыке,в ОСОБЕННОСТИ,не испытывает.

мораль той басни такова,бросайте нахуй вы эту грязную работу,ну даст вам пару телок,ну

может и десяток и на этом ваша карьера закончится.

по вопросам как стать настоящим промо ГАНГСТЕРОМ спросите колю колумбяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,ребята,что вас развелось как собак не резаных.

конкуренция она штука конечно хорошая,но не для организаторов.

ростов все же не на столько большой и со множеством быдла,как в прочем и вся россия мать.

следовательно то быдло которое ходит к вам на тусы,а его смею заметить добрая половина,

интереса никакого к музыке,в ОСОБЕННОСТИ,не испытывает.

мораль той басни такова,бросайте нахуй вы эту грязную работу,ну даст вам пару телок,ну

может и десяток и на этом ваша карьера закончится.

по вопросам как стать настоящим промо ГАНГСТЕРОМ спросите колю колумбяна

post-1082-1200392282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петляков - ты регги или дабстеп частопо радио слышиш? 8)))

у меня мечта - замутить чиллаутную тусу. но на нее не собереш народа никогда блять. разве чт на халявУ. и то когда напьюцца попросят мяса суки. эт оя точно знаю 8)

да на русском радио целыми днями его только и крутят :)

нее,я про то что самим его на радио играть надо, мы так и сделали - желтый играл на нашем радио легкий веселый драмчик(так для начальства нужно было), правда только по началу :lol: потом жестить начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу Колю отписать в личку, как же стать промогангстером... в личку, шоб другие не прочли и не стали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу Колю отписать в личку, как же стать промогангстером... в личку, шоб другие не прочли и не стали))

это тайное знание можно получить только в подвалах городских домов культуры от самых старых гардеробщиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Петляков - ты регги или дабстеп частопо радио слышиш? 8)))

у меня мечта - замутить чиллаутную тусу. но на нее не собереш народа никогда блять. разве чт на халявУ. и то когда напьюцца попросят мяса суки. эт оя точно знаю 8)

 

 

помещение должно быть небольшим, комфортным, с кальянами и без танцпола (или с очень маленьким танцполом), без зонирования. ////

 

 

Мне все же думается что рэгги вредно в чиллаутном формате пропагандировать, особенно со всей мишурой вроде кальянов, подушек и тд.. это только осложняет восприятие этой музыки людьми со стороны, да и вообще сильно искажает о ней представление. Конечно из рэгги (тк это обширная культура) можно при желании сделать и очень сонную попсовую селекцию, равно как и наоборот, но все же изначально это музыка для танцев и ярче она раскрывается именно с танцевальной стороны.

Не знаю как с дабстепом, то как его играют за бугром тож на чиллаут непохоже, а на отечественных пати этого стиля ни разу не был... наверное пока его могут ставить токо разогревом перед днб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с дабстепом, то как его играют за бугром тож на чиллаут непохоже, а на отечественных пати этого стиля ни разу не был... наверное пока его могут ставить токо разогревом перед днб

формат отечественных дабстеп пати нихрена не чиллаутный, а вполне танцевальный...уверяю

 

ПС: лично у меня кальян с клубом-вечеринкой ну никак не ассоциируется...бар с лаунж-мьюзик и чаем\коктейлями...если тока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дигиман - в принципе тоже здравая мысль, если народ сразу приучитьк тому что регги это не наркоманский чилл а вполне танцевальная муза.н отогда нужна инициативная группа которая покажет КАК...

 

короче у нас ест mnen охуенное место под такую пати, до лета думаю замутить 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посотрудничать, я планирую весной одновременно 2ух врубных МС привезти к 5тилетию Джа Нэйшн, они могли бы и в Волгодонске заодно взгреть.. сразу показали бы современное саундсистем рэгги шоу как оно есть, без всяких искажений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы совершить революцию необходима бригада активистов, почти фанатиков. которые несмотря ни на что будут отдыхать и своим примером показывать как нужно отдыхать в новом формате.

 

думаю даже что не один и не два раза показывать придется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// чтобы совершить революцию необходима бригада активистов, почти фанатиков. которые несмотря ни на что будут отдыхать и своим примером показывать как нужно отдыхать в новом формате. ////

 

Сканкерз? есть в наших рядах и такие! главный среди них зовется - Laezee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.00-0.00 Seva

0.00-2.00 SKETCH

2.00-4.00 Freeman

дальше если будет желание то начнём вакханалию. и кстати падём по нарастающей, так что всем кто желал самого лёгенького, просим быть к началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобер, твой аватар несет какой-то скрытй смысл (гипнотизирование) или просто, так... хрень всякая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где отзывы? Кто бы ты нибыл расскажи как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для большинства людей драм крут потому что колбасит - Панацея, Терапи сешн, Пендулум и пр. не самые хорошие представители этой культуры, зато легко воспринимаемые

сспади.. я аж за сиську в районе серца схватилось... Севочга, чем же тебе Пендулум то не гож? Эта ж мая моладасть. Ф душу стрешь, кабилина :)

 

 

- об этом вам лучше расскажут потные молодые люди с огромными зрачками. с всяким днбшным дипом ситуация посложнее - любовь к этой музыке должна возникнуть изнутри, а не перорально или интраназально.

А тут вот даж растерялась.. какая разница как любовь возникает? Да хоть вагинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- об этом вам лучше расскажут потные молодые люди с огромными зрачками. с всяким днбшным дипом ситуация посложнее - любовь к этой музыке должна возникнуть изнутри, а не перорально или интраназально.

А тут вот даж растерялась.. какая разница как любовь возникает? Да хоть вагинально...

 

Любовь к музыке возникшая вагинально, это как? :) у меня видимо фантазии нехватит такое представить))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вот даж растерялась.. какая разница как любовь возникает? Да хоть вагинально...

имхо употреблять наркотики вагинально - моветон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПО СПИСКУ:

 

2 freeman: "а мне ликвид сейчас очень интересен...чем тупое рубилово...". Ты чевойто!!! :) тыж для меня был одним из олицетворений этого "тупого" рубилова.

 

2 Seva: наказан!!! :)

 

2 61rus & Evil: а радио у нас нет :lol:

 

2 Kurt L: даже не пытайся анализировать то чего не видел!!!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

P.S. сижу в "рисе" - играет атмосферик драм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. сижу в "рисе" - играет атмосферик драм :)

еда нормальная? а то нам в офис оттуда привозили, что то не все понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно порубить я тоже люблю)))просто сейчас чаще слушаю ликвид..не знаю мож настрой такой))

А по поводу пати..была очень веселая семейная обстановка)))Надеюсь организаторы будут продолжать,и найдут свой постоянный контингент))в конце концов нужно и ликвид сцену развивать))респект вам))

А еще встретил людей которых в живую никогда не видел)))Фенечка привет)))

Понравилась девушка читающая книгу в чил ауте)))

 

вобщем был рад снова оказаться в кубе,и послушать(поиграть) легенькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо диджеям и всем пришедшим. всё действительно прошло весело и приятно. спасибо гостю за подборку и её "разбавку" в конце:) севе за то что играл то чего в наших краях просто нет, фриману за веселое и любимое.

а продолжать конечно надо, был бы тока контингент! разовъём всё шо хочешь) так что

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб в следующий раз выбранным днём не было воскресенье(по возможности) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб в следующий раз выбранным днём не было воскресенье(по возможности) :)

+1

вот и я о том же, пропустил сие мероприятие как раз по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам с утра на экзамен попёрся... но что поделать, политика клуба, который более чем на половину держится на постоянных посетителях позволяет топовые дни отдавать только под более-менее мэйн-стримовые мероприятия.

хоть где то ещё днб в андеграунде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам с утра на экзамен попёрся... но что поделать, политика клуба, который более чем на половину держится на постоянных посетителях позволяет топовые дни отдавать только под более-менее мэйн-стримовые мероприятия.

хоть где то ещё днб в андеграунде)))

а ты считаешь, что это ахуенно - делать в воскресенье пати для 20 калек, из которых 15 всю ночь сидят в баре и пьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...