Перейти к публикации
club1

22 декабря (суббота) R'N'Business @ CLUB 1

Рекомендованные сообщения

phubriq.ru вроде бы до этих пор считался техно ресурсом, а не айрэнби.

фабрик - это не техноресурс. это ресурс промо-группы фабрик. музыкальные вкусы - это вообще не предмет для споров.

 

и кто сказал что у каждого человека должен быть в жизни всего 1проект? если у него дохрена идей и энергии??

я например получаю средства из 5-6 проектов одновремено, какието закрываю, какие то открываю постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только одно, все кто протусил больше 2х сезонов мнят себя неебаца прошареными клаберами и рассуждают как старики - "а вот в мои годы! а вот раньше!"

 

почитайте хотя бы ЖЖ дримера. я пробежался наискосок - ебать, этож признаки старения!!! это все похоже на то как отзывается о современной молодежи любой чел. возраста моих родителей, тоесть 50+

.... Типа они ходят на тусу просто потому что модно, они не шарят в музыке.. БЛА БЛА БЛА! А вы что тут все знаете все релизы ворпа наизусть?

 

Если ты чтото не понимаеш что творится вокруг - это лично твоя проблма, твой комплекс блять. лечи его или так и будеш пердеть остаток жизни, а другие будут тусить и кайфовать!

 

Приведите людей на РНБ и хауз, а в конце тусы ебаните драма или техно как это делал я в свое время, и у меня было достаточно публики которая таким образом подсела на андеграунд!!! Главное не пердеть и не кряхтеть как вы тут все... нашли бля вселенское зло - РНБ!...

 

Хотя вы блять могли бы просто прийти поддержать колумба, подождать до 2-3 часов ночи, потом ебануть техно и вы бы показали всем новым тусерам что есть настоящая музыка... А то хулитолку щас тут поорете и по своим норам....

 

мой первый ДнБ сэт именно так и случился - я договорился с владельцем клубца, взял своих соратников, пришли хуйнули синьки. я полез за пульт и начал ебашить драм с первых своих пластинок. все посетители клуба тут же разбежались по стеночкам а мои люди вышли и исполнили... нас было не больше 10 чел. и с пультаменя прогнали минут через 40, но с того все и началось!!!!!!!!!

Щас я ослабил хватку и драм опять в жопе в Волгодонске - это значи что пока не появилась мне замена, но он появится я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

phubriq.ru вроде бы до этих пор считался техно ресурсом, а не айрэнби.

фабрик - это не техноресурс. это ресурс промо-группы фабрик. музыкальные вкусы - это вообще не предмет для споров.

 

и кто сказал что у каждого человека должен быть в жизни всего 1проект? если у него дохрена идей и энергии??

я например получаю средства из 5-6 проектов одновремено, какието закрываю, какие то открываю постоянно..

 

post-281-1198059077_thumb.jpg и этот же логотип нарисован на флаере айренби вечеринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами и ненужными амбициями. Мы вне моды." а вот так написанно на главной phubriq.ru..... кто-то пустил сопли и откровенно напздел....

PS хотя если в этот же срачевник 1 привезут Adventa то все уляжется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только одно, все кто протусил больше 2х сезонов мнят себя неебаца прошареными клаберами и рассуждают как старики - "а вот в мои годы! а вот раньше!"

 

почитайте хотя бы ЖЖ дримера. я пробежался наискосок - ебать, этож признаки старения!!! это все похоже на то как отзывается о современной молодежи любой чел. возраста моих родителей, тоесть 50+

.... Типа они ходят на тусу просто потому что модно, они не шарят в музыке.. БЛА БЛА БЛА! А вы что тут все знаете все релизы ворпа наизусть?

 

Если ты чтото не понимаеш что творится вокруг - это лично твоя проблма, твой комплекс блять. лечи его или так и будеш пердеть остаток жизни, а другие будут тусить и кайфовать!

 

Приведите людей на РНБ и хауз, а в конце тусы ебаните драма или техно как это делал я в свое время, и у меня было достаточно публики которая таким образом подсела на андеграунд!!! Главное не пердеть и не кряхтеть как вы тут все... нашли бля вселенское зло - РНБ!...

 

Хотя вы блять могли бы просто прийти поддержать колумба, подождать до 2-3 часов ночи, потом ебануть техно и вы бы показали всем новым тусерам что есть настоящая музыка... А то хулитолку щас тут поорете и по своим норам....

 

мой первый ДнБ сэт именно так и случился - я договорился с владельцем клубца, взял своих соратников, пришли хуйнули синьки. я полез за пульт и начал ебашить драм с первых своих пластинок. все посетители клуба тут же разбежались по стеночкам а мои люди вышли и исполнили... нас было не больше 10 чел. и с пультаменя прогнали минут через 40, но с того все и началось!!!!!!!!!

Щас я ослабил хватку и драм опять в жопе в Волгодонске - это значи что пока не появилась мне замена, но он появится я думаю.

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучшие тусовкииииии? У Колумба в clube!

Где лучшие девчонкиииии? У Колумба в clube!

 

Когда мы в clube на форуме гонююют

Пусть фабрик знает с кем он тусууует!

 

Аааа каалумб и диджееей зииииип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучшие тусовкииииии? У Колумба в clube!

Где лучшие девчонкиииии? У Колумба в clube!

 

Когда мы в clube на форуме гонююют

Пусть фабрик знает с кем он тусууует!

 

Аааа каалумб и диджееей зииииип!

Как запишешь устрою тебе тур по Елесеевскому, Пирамиде, Клеопатре и Дежавю )))

 

И ваще не пойму что ты тут выделываешься. Сам же в гости собирался. Девак ему подавай да выпивку дорогую ))

 

phubriq.ru вроде бы до этих пор считался техно ресурсом, а не айрэнби.

фабрик - это не техноресурс. это ресурс промо-группы фабрик. музыкальные вкусы - это вообще не предмет для споров.

 

и кто сказал что у каждого человека должен быть в жизни всего 1проект? если у него дохрена идей и энергии??

я например получаю средства из 5-6 проектов одновремено, какието закрываю, какие то открываю постоянно..

 

post-281-1198059077_thumb.jpg и этот же логотип нарисован на флаере айренби вечеринки.

 

отзывы посетителей по этой теме как раз подтверждают истинность написанного на логотипе.

phubriq.ru также информационный ресурс. именно в этом качестве 100% промо групп его используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор рнб стало модой ? ?? ? или вы считаете модно слушать рнби??))) а на счет рнби вечеринок можно сказть так кто платит тот и танцует под музыку которыю предпочитает он.......................((((((((веть эт клуп.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще не пойму что ты тут выделываешься. Сам же в гости собирался. Девак ему подавай да выпивку дорогую ))

Николай, с вашими талантами я с тем же успехом в black october схожу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пласматик, тебя туда на порог не пустят я думаю...

или ты уже прикупил тачку что надо и прикид ниибаца? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это пиздец ))

"подписался на комменты"

 

воплей от одной темы - как будто Апокалипсис уже наступил, а Фабрик у Сатаны шестерят, предали Родину-Мать

все забыли, что их буквально только что двинули из Гаража за страшную неформатную музыку ?

 

"пожар" кричать надо вовремя

 

EVIL'у +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще не пойму что ты тут выделываешься. Сам же в гости собирался. Девак ему подавай да выпивку дорогую ))

 

там же наверняка кроме семерки нет нихуя!

 

на самом деле срать на арэнби и на техно пожалуй тоже,я давно понял что этот форум ради смеха

 

______________________________________________________________________________________________

отзывы посетителей по этой теме как раз подтверждают истинность написанного на логотипе.

phubriq.ru также информационный ресурс. именно в этом качестве 100% промо групп его используют.

______________________________________________________________________________________________

 

отмазки это то что у тебя получается лучше всего,"как вилами по воде","пальцем в небо"

вобщем сказал как за углом высрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забыли, что их буквально только что двинули из Гаража за страшную неформатную музыку ?

А-а!!! так вот в чем причина таких изменений, теперь будет только красивая и форматная музыка эрэндби и всякий говнохауз! это все на зло Гаражу, пусть локти кусают, такой шанс упустили айренби вечеринка от фабрик пройдет не у них:)

на самом деле срать на арэнби и на техно пожалуй тоже,я давно понял что этот форум ради смеха

и пожалуй уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а!!! так вот в чем причина таких изменений, теперь будет только красивая и форматная музыка эрэндби и всякий говнохауз! это все на зло Гаражу, пусть локти кусают, такой шанс упустили айренби вечеринка от фабрик пройдет не у них:)

ппц бред, Эдик, без комментариев

и за шутку не особо катит

перечитай лучше ещё раз ВДУМЧИВО наш с тобой асечный лог. весь

 

на самом деле срать на арэнби и на техно пожалуй тоже,я давно понял что этот форум ради смеха

и пожалуй уже давно.

ну и конечно же в этом виноваты Коля, Клуб1 и РнБ, они ж во всём виноваты

подрывная деятельность агентов мейнстрима засрала форум ! они напялили на себя личины техно-тусеров ! и срали ! месяцы ! нас предали ! просрали полимеры !

а теперь решили снять маски

ХА ХА ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пласматик, тебя туда на порог не пустят я думаю...

или ты уже прикупил тачку что надо и прикид ниибаца? 8)

боюсь представить, что сейчас будет, но: Я БЫЛ В БЛЭК ОКТОБЕРЕ, ДЯГИЛЕВЕ И В РАЮ. ЖРАЛ ТАМ ТЕКИЛУ И ДРОЧИЛ НА ГЛАМУРНЫХ СИСЬКАСТЫХ БЛОНДИНОК!

 

у меня все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц бред, Эдик, без комментариев

и за шутку не особо катит

перечитай лучше ещё раз ВДУМЧИВО наш с тобой асечный лог. весь

ну в принципе мой бред так же катит за шутку, как и тот что ты чуть ниже написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц бред, Эдик, без комментариев

и за шутку не особо катит

перечитай лучше ещё раз ВДУМЧИВО наш с тобой асечный лог. весь

ну в принципе мой бред так же катит за шутку, как и тот что ты чуть ниже написал :)

 

естественно

я же имитировал твою логику

 

боюсь представить, что сейчас будет, но: Я БЫЛ В БЛЭК ОКТОБЕРЕ, ДЯГИЛЕВЕ И В РАЮ. ЖРАЛ ТАМ ТЕКИЛУ И ДРОЧИЛ НА ГЛАМУРНЫХ СИСЬКАСТЫХ БЛОНДИНОК!

уважаю !

гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно

я же имитировал твою логику

ну тебе все равно со мной не сравниться, остается только имитировать ;)

а вообще лучше бы соблюдал нейтралитет и дальше)))

а то глядишь скоро будут в кубе проходить вечеринки "Synth vs. RnB part 2, 3, 4..." уже при официальном участии "РнД Синтпоп Коммьюнити" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и конечно же в этом виноваты Коля, Клуб1 и РнБ, они ж во всём виноваты

 

странно,по мне полный бред! а кто устраивает поибеньвечеринку?

или это не коля ,а ты? толи лыжи не едут... толи и то и другое.

ты сам то веришь в светлое будущее? в том числе и колино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то глядишь скоро будут в кубе проходить вечеринки "Synth vs. RnB part 2, 3, 4..." уже при официальном участии "РнД Синтпоп Коммьюнити" :)

это только если мы собственными пожарниками обзаведёмся, гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле срать на арэнби и на техно пожалуй тоже,я давно понял что этот форум ради смеха

да ты ебанись, ребзя, у чувака прозрение, спустя тыщу лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и конечно же в этом виноваты Коля, Клуб1 и РнБ, они ж во всём виноваты

странно,по мне полный бред! а кто устраивает поибеньвечеринку?

или это не коля ,а ты? толи лыжи не едут... толи и то и другое.

ну, Лёша, речь о форуме шла. и о степени ответственности тех или иных людей, событий за процессы в нём

или ты хочешь сказать, что до "поибеньвечеринки" всё было чудно, а она, типа, всё-всё-всё испортила ?

пришла и нагадила внезапно. сучка. и теперь пиздец, всё переменилось

мне кажется, это не соответствует действительности

о чём я завуалированно и заявил

 

ты сам то веришь в светлое будущее? в том числе и колино

ну, история покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот,я ни с кем не спорил по поводу размещения данного "объявления".

я далек от этих тус и по большому счету класть на это хотел.

единственное что меня смущает,так это поведение и сами "члены"этого ресурса.

мы не замечаем как серем себе в душу и тем самым хуй кладем на приоритеты!

ты можешь вспомнить о чем говорили пару лет назад и о чем говорят сейчас?

проанлизируй и сам все поймешь!

а пока мне хочется назвать вас адвокатами дьявола и преспешниками сотоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока мне хочется назвать вас адвокатами дьявола и преспешниками сотоны!

не посмеешь! это тут только я один такой, десять пластматиков ни в коей мере тут не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, гениально! "Поибеньвечеринка", а лучше "чудо-поебеньвечеринка", этож отличное название для новогоднего эренби утренника! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока мне хочется назвать вас адвокатами дьявола и преспешниками сотоны!

не посмеешь! это тут только я один такой, десять пластматиков ни в коей мере тут не надо!

 

поздно мистер пласмассовый ... сам не заметил ,как вырастил поколение

быдло комментаторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, гениально! "Поибеньвечеринка", а лучше "чудо-поебеньвечеринка", этож отличное название для новогоднего эренби утренника! :)

а я что ?

это Лёша

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что ?

это Лёша

;)

а, ну да, прошу прощения не туда посмотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока мне хочется назвать вас адвокатами дьявола и преспешниками сотоны!

меня ? спасибо. мне чисто гностически приятно

))

 

ps: правда о демиурге http://neilswaab.ru/upimages/rehab119.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, ну имеет колумб отношение к рнб вечеринкам, и че? ну висит эта тема на фабрике, и че? борцы за чистоту расы, бля. помните, чем все у них закончилось? оттож :) умерьте пыл, граждане, и будьте более терпимы, а то от непростой жизни изойдете на говно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово гностически в книжках не встречал :)

сдается мне, Константин пропустил букву А в слове «агностически».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, ну имеет колумб отношение к рнб вечеринкам, и че? ну висит эта тема на фабрике, и че? борцы за чистоту расы, бля. помните, чем все у них закончилось? оттож :) умерьте пыл, граждане, и будьте более терпимы, а то от непростой жизни изойдете на говно ;)

всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deutsche Soldaten

Und die Offizieren

Deutsche Soldaten nicht kapitulieren!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роджэр осилил только предпоследний коммент :)

вот об этом мы тут и говорим!!! далбаебыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

теперь у тебя на одного кумира больше!!! я все же надеялся что ты не так безнадежен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово гностически в книжках не встречал :)

сдается мне, Константин пропустил букву А в слове «агностически».

 

сдаётся мне, Иван, вы плохо образованы

гггг

 

гнозис, гностицизм

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%B7%D0%B8%D1%81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сейчас скажу по существу:

 

Лично мне похуй на то, чем там занимается Колумб. Пускай хоть жопой на греческой торгует, это его дело как бабло отбивать.

Я в Москве тоже не техно-релизы выпускаю и высоким исскуством в галереях не демонстрируюсь. Я особо не запарился, когда меня попросили заняться веб-поддержкой фабрики звезд №7. Я не долго думал, когда меня попросили заняться новым альбомом певицы «Максим». Я отлично себя чувствую в компании группы «Руки Вверх». Меня не тянет блевать, когда к нам в офис приезжает Меладзе или Сергей Зверев.

При всем при этом, мне порой бывает интересно сделать что-нибудь некоммерческое и забесплатно. Просто так. Люблю помогать продвигать действительно качественные вещи, хотя на них я не заработаю себе на новый порше и тонировку к нему.

 

Единственное что меня смущает, так это фабричная причастность к этому выкидышу. Изначально-то задумывалось как некоммерческий проект, в котором преобладает свобода от пафосно-денежных условностей.

А теперь вот колумбовская жажда наживы сюда пролезла. Нехорошо как-то. Вопли некоторых вполне резонны, если откинуть максималистические эмоции.

 

Уж если оно, Николай, на то пошло, то вынеси свое детище за пределы этого и обзови как-нибудь типа «glamouriq» или «rnbiq». Хочешь, я тебе даже это дело все оформлю, только уже не бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сейчас скажу по существу:

 

Лично мне похуй на то, чем там занимается Колумб. Пускай хоть жопой на греческой торгует, это его дело как бабло отбивать.

Я в Москве тоже не техно-релизы выпускаю и высоким исскуством в галереях не демонстрируюсь. Я особо не запарился, когда меня попросили заняться веб-поддержкой фабрики звезд №7. Я не долго думал, когда меня попросили заняться новым альбомом певицы «Максим». Я отлично себя чувствую в компании группы «Руки Вверх». Меня не тянет блевать, когда к нам в офис приезжает Меладзе или Сергей Зверев.

При всем при этом, мне порой бывает интересно сделать что-нибудь некоммерческое и забесплатно. Просто так. Люблю помогать продвигать действительно качественные вещи, хотя на них я не заработаю себе на новый порше и тонировку к нему.

 

Единственное что меня смущает, так это фабричная причастность к этому выкидышу. Изначально-то задумывалось как некоммерческий проект, в котором преобладает свобода от пафосно-денежных условностей.

А теперь вот колумбовская жажда наживы сюда пролезла. Нехорошо как-то. Вопли некоторых вполне резонны, если откинуть максималистические эмоции.

 

Уж если оно, Николай, на то пошло, то вынеси свое детище за пределы этого и обзови как-нибудь типа «glamouriq» или «rnbiq». Хочешь, я тебе даже это дело все оформлю, только уже не бесплатно :)

Что за ерунду ты несешь ?

Клуб не может быть ночлежкой или благотворительным центром. Цель любой предпринимательской деятельности - зарабатывать деньги. Об этом говрят на прервом занятии первого курса факультета экономики.

Не пойму, о какой "фабричной причастности" идет речь ? Мероприятия от ФабрИк как были в своем ключе так и остаются.

Жажда наживы. Ок. Назови мне еще хоть одно заведение (типа "клуб"), даже в Таганроге, где бы в пятницу-субботу вход стоил 100 руб. а пиво 30 руб. ?

За пределы чего "этого" необходимо выносить ?

Гламур ты в разграфиченых стенах заметил или во вспышках стробоскопов ?

 

Дико слышать такие вещи от человека находящегося за 1000 км от места событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб не может быть ночлежкой или благотворительным центром. Цель любой предпринимательской деятельности - зарабатывать деньги. Об этом говрят на прервом занятии первого курса факультета экономики.

Жажда наживы. Ок. Назови мне еще хоть одно заведение, даже в Таганроге, где бы в пятницу-субботу вход стоил 100 руб. а пиво 30 руб. ?

У тебя два довода конфликтуют. Ты уж определись, у тебя там клуб или благотворительный центр для малоимущих с пивом за 30 рублей.

От этого и будем дальше плясать в разъяснении своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб не может быть ночлежкой или благотворительным центром. Цель любой предпринимательской деятельности - зарабатывать деньги. Об этом говрят на прервом занятии первого курса факультета экономики.

Жажда наживы. Ок. Назови мне еще хоть одно заведение, даже в Таганроге, где бы в пятницу-субботу вход стоил 100 руб. а пиво 30 руб. ?

У тебя два довода конфликтуют. Ты уж определись, у тебя там клуб или благотворительный центр для малоимущих с пивом за 30 рублей.

От этого и будем дальше плясать в разъяснении своей позиции.

 

Конфликт возник в твоей голове от незнания жизненных реалий. То что ты 300 рублей за миллер отваливаешь не значит что оно того стоит.

В "первом студенческом" созданы ВСЕ условия для того чтобы любой студент мог себе позволить комфортно провести время.

 

Пляшите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт возник в твоей голове от незнания жизненных реалий. То что ты 300 рублей за миллер отваливаешь не значит что оно того стоит.

В "первом студенческом" созданы ВСЕ условия для того чтобы любой студент мог себе позволить комфортно провести время.

 

Пляшите дальше.

Конечно же я не знаю жизненных реалий, я внебрачный сын Абрамовича и пишу тебе сейчас со своей позолоченой яхты, которая стоит у берегов Багамских островов.

 

Не хочу спрашивать, что ты хочешь на этом заработать, дело твое. Пробуй что-то заработать и открыть альтернативу НЕО. Я ж уже сказал, что хоть телом торгуй.

 

А под «вынести» я имел в виду не обсуждать на форуме подобные места и мероприятия. Почему ж тогда тут НЕОвских анонсов нет? Или анонсов гаража? Или им тоже можно привести цветкова, пришлепать на флаер фабрик.ру и ай-да на танцы?

Блюди формат, ептыть. Я ж нихуя не борец за чистоту идеи и непорочность разума. Это все равно что на автомобильном форуме начнут постить про мотоциклы. Не смеши ты людей тут своим эрэнби. Я тебе про это говорю.

Я хоть и отношусь к этому форуму как к некоторому развлечению и всерьез его мало воспринимаю, но, бля, видеть анонс эрэнби вечеринки уж как-то сильно по мозгам бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойду. Я тут вспомнил что этот район контролирует другая банда. Поэтому не судьба... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу спрашивать, что ты хочешь на этом заработать, дело твое. Пробуй что-то заработать и открыть альтернативу НЕО. Я ж уже сказал, что хоть телом торгуй.

Я открыл то что хотел открыть и в советах не нуждаюсь.

 

 

А под «вынести» я имел в виду не обсуждать на форуме подобные места и мероприятия. Почему ж тогда тут НЕОвских анонсов нет? Или анонсов гаража? Или им тоже можно привести цветкова, пришлепать на флаер фабрик.ру и ай-да на танцы?

Блюди формат, ептыть. Я ж нихуя не борец за чистоту идеи и непорочность разума. Это все равно что на автомобильном форуме начнут постить про мотоциклы. Не смеши ты людей тут своим эрэнби. Я тебе про это говорю.

Я хоть и отношусь к этому форуму как к некоторому развлечению и всерьез его мало воспринимаю, но, бля, видеть анонс эрэнби вечеринки уж как-то сильно по мозгам бьет.

Теперь мысль твоя ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами и ненужными амбициями. Мы вне моды."

А это ваще придумал Евгений Лайт! :)) А парни тут совсем и не причем! ;)) хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами и ненужными амбициями. Мы вне моды."

А это ваще придумал Евгений Лайт! :)) А парни тут совсем и не причем! :)) хе хе

 

пять

сильно смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь ваня,ты либо человек с нестандартным мышлением и далек от возникшей ситуации.

либо ... вобщем я нихуя не понимая почему коля еще не удалил твой коммент.

мои он любит удалять,вот этот наверное оставит. :)

 

а вадзик будет? я приеду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блять почему-то когда в этом разделе постились анонсы всяких рок-концертов или концертов творческого объединения "Весна в Льхасе" (или как их там) никто не кричал "Нефоры, нахуй с ресурса!"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать срачь развели. ниочем. вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать! Одни говорят о Колумбе как о патшем ангеле, бля. Другой понтуется тем, что с пидорами всякими не тока в Чёрном Октябре ручкается. Де одмины!? Николай, сносите всю тему к чёрту! А то с вами поступят как завещали недавно покинувшие город 2Н Компани в пестне про Урсулу Ким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать! Одни говорят о Колумбе как о патшем ангеле, бля. Другой понтуется тем, что с пидорами всякими не тока в Чёрном Октябре ручкается. Де одмины!? Николай, сносите всю тему к чёрту! А то с вами поступят как завещали недавно покинувшие город 2Н Компани в пестне про Урсулу Ким...

Нихуя. Тема останется как народный памятник РнБ из говна ))

Но обсуждать тут конечно больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...