Перейти к публикации
nikolaybear

nikolaybear - PROMO mix

Рекомендованные сообщения

по-моему весьма хорошо. особенно порадовал трек, вступающий на седьмой минуте, просто нереально крут, напомнил тиестовское звучание года 2003-2004. продолжай в том же духе, удачи и успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо нам тиесто не второго не первого.не третьего. николай делай,то что можешь и старайся быть оригинальным.

это самый важный фактор! а второй тиесто,ван бюрен или бэер будет уже никому не интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо нам тиесто не второго не первого.не третьего. николай делай,то что можешь и старайся быть оригинальным.

это самый важный фактор! а второй тиесто,ван бюрен или бэер будет уже никому не интересен!

эээ, вы меня как-то не так поняли. я никого тут не призываю копировать чей-то звук, не агитирую дель что-то так, как мне хочется. у Коли и так все хорошо. все, что я написал - свои впечатления от предоставленного материала, которые однозначно положительны, тиесто тут ваще не при чем, просто одна минута из 36 звучит похоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...