Перейти к публикации
kolumb

"12"

Рекомендованные сообщения

не испытываю особой любви к самому, но фильмы его мне определенно нравятся. "12" один из тех про которые хочется рассказывать. отличный подбор актеров, хорошая постановка и увлекающий сюжет.

кстати говоря, в репертуаре единственного на данный момент кинотеатра Таганрога 4 из 6 фильмов Российского производства. еще раз голосую за наше кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю Михалкова. Вчера был на обители зла - посмотрел трейлер к "12". Заинтриговало. Хочу теперь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Первое что удивило, что он длится почти 2 часа 40 минут. Смотрел в 2 дыхания. Перерыв сделал чтоб попить чая. Очень интересно было посмотреть на преобразование человеческих мнений. Классно была сделана атмосфера напряжения в зале. Почти весь фильм как на иголках. Это я про плюсы. Минусы! Михалков как всегда не мог не поставить себя на место главного. Его напыщенность в жизни переходит и в фильмы. А так - общее впечатление осталось хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фписду. Кабан надо было ехать с нами на manhattan short film festival! вот это реально сила! каждая короткометражка цепляет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, мнение человека с буквами на волосах на аватаре становится для меня почетным, ибо с моим схоже. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фписду. Кабан надо было ехать с нами на manhattan short film festival! вот это реально сила! каждая короткометражка цепляет!!

Я понимаю - ты был с девочкой! Да клево. А мне до 5 часов утра надо было сидеть и письку лимонить с палево чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. История занимательная, сюжет и диалоги отражают реалии нашего времени. Я люблю подчеркнутые типажи, раскрытие человеческих характеров. Все же здесь они чересчур ярковыраженные, хотя и интересные. Михалков опять тулит что-то "до боли русское". Тема чести русского офицерства вытянута за яица, даже несмотря на то, что ключевую Пикулевскую фразу "Честь Имею!", произносит не "каквсегдасупергерой" Михалкова - в этом фильме она, на мой взгляд не нужна. Собако с рукой, как демон, карающий человеческое стремление к власти и богатству - куда интересней, хотя и не радует совершенно. Фильм, однако, рекомендую посмотреть всем. Просто Михалков грамотно, (все же) красиво и, самое главное, понятно передает то, что думает. Мне было инетресно прежде всего, как взгляд талантливого человека на происходящее вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему очередная интерпритация фильма ..ГАРАЖ..

 

кустурица лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему очередная интерпритация фильма ..ГАРАЖ..

 

кустурица лучше

а "Гараж"-то Вам чем не угодил? ,) Гениальный фильм.

 

а Кустурица, к сожалению, иссяк. Хоть я и очень его люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу михалкова. терпеть просто немогу. но блин фильмы иногда хорошие снимает. в часности этот. очень цепанул. не смотря на его продолжительность - посмотрел на одном дыхании! Из минусов - участие самого Михалкова в главной роли... Остальные же просто мега типы! Классно сыграли... и Ефремов и Гармаш... "Уссавшийся" от диалога Гармаша - Стоянов - тоже приколол :) Да все хорошо сыграли! Ставлю пятерку фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему очередная интерпритация фильма ..ГАРАЖ..

 

кустурица лучше

а "Гараж"-то Вам чем не угодил? ,) Гениальный фильм.

 

а Кустурица, к сожалению, иссяк. Хоть я и очень его люблю.

 

не 12 просто тоже самое

типа люди заперты для решения проблемы (только другой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад посмотрели все-таки.

Михалков, конечно же, не смог не выебнуться в очередной раз и поставил себя модным типом по фильму.

 

Но, тем не менее, я считаю что этот фильм у михалкова получился на 5.

 

Жаль только, что это ремейк, а не собственная работа. Наверное, фильм хорошо именно поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фильм пушечный, вроде само действие все время в одном и том же месте, но его реально интересо смотреть все три часа, даже не отказался бы еще пару раз посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тока посмотрел

хороший фильм...оч даж хороший, но второй раз бы не захотел его смотреть

 

P.S: в течении всего фильма хотел понять чтож несет в зубах собака...и что же там блестит...узнал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...