Перейти к публикации
ginzburg

TOP 100 DJ

Рекомендованные сообщения

Всероссийское ежегодное голосование за лучших ди-джеев России TOP 100 DJ 2007

ха. в россии "лучших" не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его в сторону - это голосование! Илья, ты и сам знаешь чего оно стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его в сторону - это голосование! Илья, ты и сам знаешь чего оно стоит...

к теме чего кто стоит DJ Smash (Москва) = 5000 евро!!!

Вы спросите кто это такой?

Блядь!!! НИКТО!!! "ДвухКасетник" с тройкой ремиксов.

Нахуй голосование. Статус лучший дрочь. Фашист на х.з. каком месте, но реально рулит и таких как Витя ЛЕГИОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал, и вам советую. Только в этом случае критика имеет право на существование.

Лично мне не сложно ввести 5 имен, присутствие которых в данном топе явно не повредит близкой мне муз. культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал, и голосовал за своих..

:(

По некоторым источникам обещают что голосование не будет куплено, как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал, и вам советую. Только в этом случае критика имеет право на существование.

 

Трезво мыслите молодой человек. Стране такие нужны.

))

 

Я голосовал, и голосовал за своих..

:(

По некоторым источникам обещают что голосование не будет куплено, как в прошлом году.

Признайся, ты заплатил за эту информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ginzburg, PoisonPro: Этим вы подтвержаете лигитимность голосования, хотя нет ни одного объективного показателя, что оно будет, опять таки, объективным, а значит легитимным - это раз!

 

Во-вторых, что дает культуре это голосование, кроме увеличения гонораров первых 10 дж? Тот же Строгонов для понимающих в музыке людей останется Строгоновым и не участвуя в топ-100, благодаря тому что он делает для техно-культуры. А кто будет голосовать за тех же Стюарта или Форса, при том даже, что они в тысячи раз интереснее Смэша, Рудыка и Ромео?

 

Голосуя, мы подпитываем ложное понимание электронной музыки и культуры и ее адептов!

 

Stay underground - здесь стоит понимать как У НАС СВОЙ ПУТЬ!

 

Голосование Zavodparty.ru в этом плане в сто раз легитимнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуя, мы подпитываем ложное понимание электронной музыки и культуры и ее адептов!

Не вижу логики.

А ты зачем голосовал тогда?

 

Голосование Zavodparty.ru в этом плане в сто раз легитимнее!

Это совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stay underground - здесь стоит понимать как У НАС СВОЙ ПУТЬ!

у каждого свой путь... никакие голосования и награды, по большому счету, нельзя назвать объективными и легитимными тоже... просто есть премии, которые интересны конкретно тебе, как скажем breakspoll awards или sundance в киноиндустрии, там выбирает не безмозглая толпа...

PS: фабрик голосование не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуя, мы подпитываем ложное понимание электронной музыки и культуры и ее адептов!

Не вижу логики.

А ты зачем голосовал тогда?

 

Голосование Zavodparty.ru в этом плане в сто раз легитимнее!

Это совсем разные вещи.

 

Во-первых, я не голосовал, с чего ты взял обратное, не мойму..))

Во-вторых, логика проста. Смысл любого голосования в желании помочь тем, за кого ты голосуешь занять первое место ну или как можно выше. Это, дескать, должно что-то поменять - физически (новый президент), метафизически (признание). Зная твои предпочтения скажу, что этого не произойдет по причинам, которые, я надеюсь, тут не надо пояснять.

 

Твой голос учтен, и еще сотни, ну ладно пары сотен таких же наивных. На конечный результат это не повляет, но у оргов будет право сказать, что вот, мол, за андерграунд голосуют, значит объективно! И ты будешь думать, что мол, и правда, не я ж один голосовал за, допустим, Слона! Уверен, что накинут Слону или Строгонову, если уж совсем неприглядные результаты будут и поставят так эдак места на 25-35-е, а может и выше, оценивая то, что они как минимум на слуху. Тем более, что к этой цифре наши электро-хаусовые и поп-трансовые и "минимал" "звезды" закончатся!

 

Объявляя бойкот таким голосованиям ты заявляешь о своей, чтоб было понятно, "гражданской позиции" по музыкальному вопросу!

 

Если уж затевать голосование на таком уровне, то в техно-культуре, днб, трансе должно быть свое голосование, ибо телеэкран в купе с убогостью массового слушателя делает страшное дело..)))

 

Хм, сравнить это моджно с кино-номинациями - лучший фильм, лучшая режиссерская, операторская работа, лучшая главная роль и т.д. Это слишком разные вещи, чтобы варить из них большую кастрюлю абсолютно безвкусного супа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Рокантеном.

 

нельзя тупо взять и выбрать лучшего из общей массы.

нужно поделить на стили и тогда уже можно что-то думать.

 

а то, к примеру, мне нравится компасс и жопа пойзона, так кого мне на первое место ставить-то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуйте за Рудыка,

он красавела,наш пацан,

гоп давай давай,

панеслась бля дискатека!

или за пименова,тока жаль там приписывать нельзя(за потные сиськи)

мухахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так...)

1. Ну, то, что неплохо бы, если б голосование проходило с каким-нить делением по стилям, это, конечно, да.... это даааааа) :lol::(

2. Вот это вы туууут развели панику...)))) :lol::D

3. Что, музыкантишки, у кого взыграли комплексы? м? Кто за себя голосовал?))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это долбаный фарс.я знаю некоторых ДЖ из нашего ТОП100 которые раскрутиись благодара блогам в инете. на самом деле они никто практически... Да и зачем голосовать - всеравно первым будет рудык или ромео, накинут еще штуку к своему гонорару.. Они и так уже неподьемные для провинции... англичан дешевле возить чем наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть желание на свой ДР привезти хорошего диджея 8)

в голове крутится Джон Би. Рокантен - молчать сцуко! 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до твоего ДР еще далеко, насколько я помню, так что еще могут кандидаты поменяться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

англичан дешевле возить чем наших...

John B, к примеру.... там то он уже отзвездился, а для нас и по деньгам относительно приемлемо, да, и слушать приятнее  многократно!

 

Согласна, в общем...)))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле даже не знаю сколько джон Би стоит, надо уже пробивать тему, щас у него уже до НГ все расписано...

 

Я бы привез его за любые деньги, но хочу чтобы это меоприятие поддержало много прикольного народу с области 8) .... Или в Ростове все это замутить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь народ с области, делай в ростове. да пару танцполов (или даже тройку) :(

а звезд конечно же зарание заказывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование дело каждого. я вот считаю правильный лозунг "голосуй, а не то проиграешь!" другое дело мне бывает пох на всякие правительственные выборы или еще какие-нить и я естественно не голосую!

но вот я недавно общался с человеком из букинг агентсва и он мне пояснил очень простую и понятную вещь : вот есть диджей, работает он пару лет, ездит по городам, нравится публике. промоутеры любят его. но вот настает момент когда о нем должны узнать массы! как мне объяснил агент, в первую очередь промоутеры смотрят в топ 100 и если дж хотябы на 99 месте то есть большие шансы рассмотра его кандидатуры. так вот прикиньте что легче промоутеру проработать список из 100-70 кандидатур или перевернуть весь нет, прочитать кучу дневников, блогов и отзывов о диджеях которых он впервые видит????? :(

одним словом так мы можем дать возможность любимым дижеям поднять свой уровень, гонорар(думаю не для кого не секрет, что многие хорошие диджеи гонорарами оплачивают транспортные и бухло,не более :lol: ) дать дорогу в массы!

 

после этого я сделал вывод что никому не помешает лишний голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если каждый заходит и вписывает туда себя ли своего друга то там в списке будут десятки тысяч диджеев никому неизвестных... лучшеб они заранее собирали заявки на участие в топе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если каждый заходит и вписывает туда себя ли своего друга то там в списке будут десятки тысяч диджеев никому неизвестных... лучшеб они заранее собирали заявки на участие в топе..

вот и я говорю, что пойзону не место в это топе! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если каждый заходит и вписывает туда себя ли своего друга то там в списке будут десятки тысяч диджеев никому неизвестных... лучшеб они заранее собирали заявки на участие в топе..

в том вся и фишка людей не ограничивают: выберете из списка! нам предоставляется самим возможность определять нужных людей, не зацикливаться на известных именах, поразмыслить своим мозгом кто из не раскрученных дж тебе интересен. естественно что если я сам за себя проголосую, от одного голоса ни хера не изменится. А вот если кого действительно любят и ждут на большой сцене, то его наверняка вспомнят и не один человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stay underground - здесь стоит понимать как У НАС СВОЙ ПУТЬ!

 

Это очень точно подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём спорить здесь, если вон, Ромэо в мировое господство подался........ну и плюс я проголосовать немогу......спарк со своим ай пи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда куда ромео собрался??? бля я скоро буду гордица что общался с ним лично и даже после негосразу ебашил драм 8))))))))) этош звезда нах новая! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я скоро буду гордица что общался с ним лично8)

ромео сцуко рулитцелым поколением :lol:

 

ето все телик и такие вот топ 100 в которых один раз купил себе место раз и понеслась

далее журналы (дети читама друзям говорима и все дума что вот он отец поколения)

вот так и формируетса взгляд поколения на музыку(етим и другие пользуются)

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех кого привозили к нам - ромео самый дорогой и самый безпонтовый диджей из топовых. сухов, град, света были на 2 головы выше ромео по технике и подборке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал я микс того ромео сегодня по радио.

блять, ну не чем не лучше царькова с никулиным )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я скоро буду гордица что общался с ним лично8)

ромео сцуко рулитцелым поколением :lol:

 

ето все телик и такие вот топ 100 в которых один раз купил себе место раз и понеслась

далее журналы (дети читама друзям говорима и все дума что вот он отец поколения)

вот так и формируетса взгляд поколения на музыку(етим и другие пользуются)

:(

 

на геометрии таких тысячи....их рассылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне лень вписывать имена ДЖев. были б чекбоксы, может и проголосовал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже! и голосую во второй раз :(

 

а мне лень вписывать имена ДЖев. были б чекбоксы, может и проголосовал ))

эх Коленька-Коленька не думаешь ты о дж перекочевавших из провинции в Москву, не думаешь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю о диджеях своих ростовских...

Голосовал за своих близких :(

Чем больше новых имен, тем меньше старых гавен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, но не особенно верю в то что не могу контролировать или что по сути своей закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, но не особенно верю в то что не могу контролировать или что по сути своей закрыто.

Главное чтоб была иллюзия выбора.Мы независимы.От нас в самом деле здесь ничего не зависит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование дело каждого. я вот считаю правильный лозунг "голосуй, а не то проиграешь!" другое дело мне бывает пох на всякие правительственные выборы или еще какие-нить и я естественно не голосую!

но вот я недавно общался с человеком из букинг агентсва и он мне пояснил очень простую и понятную вещь : вот есть диджей, работает он пару лет, ездит по городам, нравится публике. промоутеры любят его. но вот настает момент когда о нем должны узнать массы! как мне объяснил агент, в первую очередь промоутеры смотрят в топ 100 и если дж хотябы на 99 месте то есть большие шансы рассмотра его кандидатуры. так вот прикиньте что легче промоутеру проработать список из 100-70 кандидатур или перевернуть весь нет, прочитать кучу дневников, блогов и отзывов о диджеях которых он впервые видит????? :D

одним словом так мы можем дать возможность любимым дижеям поднять свой уровень, гонорар(думаю не для кого не секрет, что многие хорошие диджеи гонорарами оплачивают транспортные и бухло,не более :lol: ) дать дорогу в массы!

 

после этого я сделал вывод что никому не помешает лишний голос.

Если ты делаешь дебютный проект, то действительно на него правильно звать известных артистов, причина одна, любой дебют - промо-проект считается удачным, если твой убыток не превысил 20%. Если промо-группа начнет ориентироваться только на таланты, а не на известность убыток гарантирован более 50%. Мнение большинства тоже необходимо учитывать. Что, например, можно сказать про никому не известного ди-джея, чтобы на него поехали люди с области?. " Он делает хорошую музыку!!!"

или он из Англии.? Да всем пофигу, откуда он, если его имя не привязать к известности или знаменитому проекту. Мейнстриму Оакенфольд был безразличен. Но как только заявили "Его приглашает для работы Мадонна, Бона Вокс" или "он работал над саундтреком "Пароль Рыба Меч" бабах... и 8 000 человек, вы бы их видели, гауди был битком, и многие далеки от такой музыки. Задай им вопрос, "Почему пришли?" ответ один, "Ну это же Оакенфольд!!!" и. т.д. В дальнейшем, грамотные промоутеры обязательно разбавляют "звезд" талантами, а когда те сами становятся звездами, их бавят новыми талантами.

 

Так появляется качество мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРАМАТНЫЕ промоутеры пишут без ошибок*))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование дело каждого. я вот считаю правильный лозунг "голосуй, а не то проиграешь!" другое дело мне бывает пох на всякие правительственные выборы или еще какие-нить и я естественно не голосую!

но вот я недавно общался с человеком из букинг агентсва и он мне пояснил очень простую и понятную вещь : вот есть диджей, работает он пару лет, ездит по городам, нравится публике. промоутеры любят его. но вот настает момент когда о нем должны узнать массы! как мне объяснил агент, в первую очередь промоутеры смотрят в топ 100 и если дж хотябы на 99 месте то есть большие шансы рассмотра его кандидатуры. так вот прикиньте что легче промоутеру проработать список из 100-70 кандидатур или перевернуть весь нет, прочитать кучу дневников, блогов и отзывов о диджеях которых он впервые видит????? :D

одним словом так мы можем дать возможность любимым дижеям поднять свой уровень, гонорар(думаю не для кого не секрет, что многие хорошие диджеи гонорарами оплачивают транспортные и бухло,не более :lol: ) дать дорогу в массы!

 

после этого я сделал вывод что никому не помешает лишний голос.

Если ты делаешь дебютный проект, то действительно на него правильно звать известных артистов, причина одна, любой дебют - промо-проект считается удачным, если твой убыток не превысил 20%. Если промо-группа начнет ориентироваться только на таланты, а не на известность убыток гарантирован более 50%. Мнение большинства тоже необходимо учитывать. Что, например, можно сказать про никому не известного ди-джея, чтобы на него поехали люди с области?. " Он делает хорошую музыку!!!"

или он из Англии.? Да всем пофигу, откуда он, если его имя не привязать к известности или знаменитому проекту. Мейнстриму Оакенфольд был безразличен. Но как только заявили "Его приглашает для работы Мадонна, Бона Вокс" или "он работал над саундтреком "Пароль Рыба Меч" бабах... и 8 000 человек, вы бы их видели, гауди был битком, и многие далеки от такой музыки. Задай им вопрос, "Почему пришли?" ответ один, "Ну это же Оакенфольд!!!" и. т.д. В дальнейшем, грамотные промоутеры обязательно разбавляют "звезд" талантами, а когда те сами становятся звездами, их бавят новыми талантами.

 

Так появляется качество мероприятий.

 

какое отношение имеет к моему посту вышенаписанное??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...