Перейти к публикации
61RUS

зарубежные исполнители выпускаются на Российском лейбле

Рекомендованные сообщения

Главная | Новости

23 Июля 2007

Electrica&Diamond выпустили альбом Andrea Bertolini

Electrica&Diamond выпустили альбом Andrea Bertolini

Новый альбом звезды итальянского electro-house продюсера и DJ Andrea Bertolini «My Waves» вышел на лейбле Electrica Records. Пластинка стала первым релизом зарубежного артиста в каталоге отечественной рекорд-компании, основателем которой является Иван Рудык. Российские любители современного electro-house на этот раз окажутся в привилегированном положении – по соглашению с выпускающей пластинку Bertolini итальянской компанией Stereo Seven Plus его лицензионный диск на территории нашей страны увидел свет за 8 недель до мирового релиза.

М

 

енеджер компании Stereo Seven Plus, Ken Russell, комментирует ситуацию следующим образом: «Российский рынок лицензионной танцевальной музыки достаточно небольшой, однако музыка electro пользуется спросом. Поэтому когда мы нашли здесь сильных партнёров, то решили, что это идеальный случай сделать такой разогревающий предрелиз».

 

«Мы рады, что сотрудничество Electrica с западными артистами начинается именно этим диском, - комментирует Иван Рудык. – На сегодняшний день Andrea Bertolini – один из самых востребованных продюсеров в стиле electro, известный своим уникальным звуком и аранжировками. Выпуск пластинки «My Waves» совместный проект с Diamond Records, и я очень рад, что наше сотрудничество расширяется. В альбом, названный по композиции, которую многие критики считают знаковой в творчестве итальянского продюсера, вошли 6 уже известных хитов и 5 совершенно новых треков».

 

Andrea родился 7 января 1978 г. в городе Тортона (Италия), а первый диджейский опыт приобрел в 14 лет в местных клубах. В это же время он начинает интересоваться музыкальным продюсированием. Релиз первого собственного трека “Bitter Candy”, выпущенного Bertolini под псевдонимом B’n’3, состоялся в 2001 году на лейбле 909 Records. Тогда же он начинает сотрудничество с Joe T Vannelli и его лейблом J.T. Company, а также становится резидентом одного из самых известных клубов Италии “Supalova Club” в Милане.

 

Первый успех европейского масштаба пришел к Andrea Bertollini вместе с его треком Nasty Bass, ставшим международным клубным хитом 2003 года. Benny Benassi включил композицию в свой микс Subliminal Session Vol. 6, изданный на лейбле легендарного Erick Morillo. Nasty Bass был переиздан многими европейскими компаниями, в числе которых: Sony/Scorpio Music (Франция), Blanco Y Negro (Испания), 541/News (Бельгия) и другие.

 

С 2005 года Andrea работает в качестве продюсера, ди-джея и A&R на миланском лейбле Star Garda Records, который хорошо известен своими подлейблами Stereo Seven Records & Stereo Seven Plus. Его диджейские сеты постоянно звучат на главном итальянском радио M2O (www.m2o.it), освещающем последние тенденции танцевальной музыки. Среди клубов Италии, ангажирующих Bertollini значатся: Old Fashion Cafe' (Milano), Privilege (Torino), Movida (Palermo), Il Pascia’ (Palermo), Disco Palace (Treviso), Luna Rossa (Alessandria), Tsunami (Cagliari), Dome (Catania), Diabolika @ NRG/Maverik (Roma), Penetra @ Chalet Club (Roma), Oxa (Zurigo), Magazzini Generali (Milano), Gasoline (Milano) и многие другие.

 

2006 год стал в жизни артиста еще более успешным его треки и ремиксы изданные на множестве европейских лейблах принесли ему международную популярность и сегодня Bertolini один самых ангажированных артистов в мире.

 

Дата релиза: 18.07.2007. www.diamond-rec.ru

 

http://www.dj.ru/news/document160239.shtml

 

по-мойму это второй шаг развития России в музыкальном мире. первый был когда наши артисты начали выпускаться на заграничных лейблах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо больше поклонников музыки менее популяризированной!

то что делает Andrea Bertolini по мне калом попахивает,тем более Рудык не взялся бы

за андэрграунд. он же вонючка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет альбома небезызвестного английского техно-продюссера и диджея на лейбле phubriq? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им похуй))))

на самом деле обсалютно поебать,в какой стране выпускается музыка

будь скажем в гандурасе охуевший раскрученный лэйбл туда бы ринулась куча народу.

вывод...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет альбома небезызвестного английского техно-продюссера и диджея на лейбле phubriq? :)

было бы круто если б это было раньше чем на лейбле рудыка :rolleyes:

 

да им похуй))))

на самом деле обсалютно поебать,в какой стране выпускается музыка

будь скажем в гандурасе охуевший раскрученный лэйбл туда бы ринулась куча народу.

вывод...?

да пох главное что в России движки давно начались и по тихоньку захватывают массы. пох что электроника у нас только попсовая но она способствует подготовке масс к чему-то более интересному, лучшему и качественному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо если так чувак...

вот например к чему готовит такая поебень как Лама например,Звери,Алла пугачева да кого не возьми!

а ведь скока ебланов хавали это говно на протяжении десятка лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не об этих ебланах...нах...

вообщем лично мне нравиться то что в Россию заглядывают из вне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давно они уже заглядывают. чаще из "спортивного" интереса. потому как в совместный муз. бизнесс мне кажется они пока не верят.

 

и правильно делают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давно они уже заглядывают. чаще из "спортивного" интереса. потому как в совместный муз. бизнесс мне кажется они пока не верят.

 

и правильно делают :rolleyes:

а я наоборот считаю что зря, хоть первопроходцами и трудно быть зато можно сорвать джек пот!

у нас за последние годы очень сильно поднялась муз. индустрия можно хотябы судит по топику "творим", ведь он раньше 2-3 года назад был мертвеньким, да и темы на зацен считанные единицы выкладывали! а теперь.... да я не успеваю запоминать новые имена в этом топике..... пусть не высший сорт... зато не стоим на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давно они уже заглядывают. чаще из "спортивного" интереса. потому как в совместный муз. бизнесс мне кажется они пока не верят.

 

и правильно делают :rolleyes:

а я наоборот считаю что зря, хоть первопроходцами и трудно быть зато можно сорвать джек пот!

у нас за последние годы очень сильно поднялась муз. индустрия можно хотябы судит по топику "творим", ведь он раньше 2-3 года назад был мертвеньким, да и темы на зацен считанные единицы выкладывали! а теперь.... да я не успеваю запоминать новые имена в этом топике..... пусть не высший сорт... зато не стоим на месте!

 

так им не музыка и не наши «супер-артисты» интересны, а то можно ли с нами или у нас зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давно они уже заглядывают. чаще из "спортивного" интереса. потому как в совместный муз. бизнесс мне кажется они пока не верят.

 

и правильно делают :rolleyes:

а я наоборот считаю что зря, хоть первопроходцами и трудно быть зато можно сорвать джек пот!

у нас за последние годы очень сильно поднялась муз. индустрия можно хотябы судит по топику "творим", ведь он раньше 2-3 года назад был мертвеньким, да и темы на зацен считанные единицы выкладывали! а теперь.... да я не успеваю запоминать новые имена в этом топике..... пусть не высший сорт... зато не стоим на месте!

 

так им не музыка и не наши «супер-артисты» интересны, а то можно ли с нами или у нас зарабатывать деньги.

 

отсюда вывод: если у них будет интерес сдесь заработать денег, соответственно у них будет интерес отыскивать и продвигать Российских артистов. всем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...