Перейти к публикации
sergeyforu

Республика ТаGантип – первый в России Фестиваль электронной музыки

Рекомендованные сообщения

Это понятное дело, что сидеть дома и критиковать нашу задумку просто, а вот реализовать ее не так просто.

Хотел бы услышать от вас (много уважаемая интернет аудитория) хорошие советы по поводу организации ТаGантипа.

То что надо сайт довести до ума это мы и так знаем и в данный момент этим и занимаемся, а вот по мимо этого хочу узнать мнение, что конкретно надо бы доработать

Надо доработать мозги.. если серой субстанции не хватает.. то её можно купить за $$$

Для начала заплатите денег нормальной промо группе.. нормальному веб дизайнеру..

 

PS: И кто вас на такое название надоумил.. это просто писец плагиат нах..

К вам же дальше счем из Тагана не поедут..подумают .."Эх деревеньщина решила се свою републику Z забабахать а то в Крым ездить им дороговато"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается республика G !!!!

закрывайте топик нахуй,сколько можно срать,я б давно все понял на месте наших

друзей из "эболы",мне бы стало стыдно и не смишно,я бы послал нахуй того кто меня на это надоумил,забил

хуй на 20 км. пляжной территории,убрал нахуй нагло спижжэнное изображение Дарта Вэйдэра,при этом отпидорасив так называемого "дизайнера". Забыл бы о ролике,с ярчай шим названием,как о страшном сне,

извинился перед всеми уважаемой местной челочностью,за публикацию этого...

и пошел со спокойной совестью вздернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей с "кони айланд" везде хватает.

Но таганрогские всех переплюнули.

Они же не просто до такого додумались :rolleyes:

Этот проект ещё и реализовать планируют :)

У вас в городе до атомной станции далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей с "кони айланд" везде хватает.

Но таганрогские всех переплюнули.

Они же не просто до такого додумались

Этот проект ещё и реализовать планируют B)

У вас в городе до атомной станции далеко?

да не там нормально,в Волгодонская ближайшая это всего км.300 :rolleyes::):b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это?

Республика ТаGантип имеет территории и границы, но, при всем этом, она свободно перемещается по мировым просторам вселенной. Поэтому президент Сергей I , желая сохранить в тайне местоположение Республики ТаGантип, расскажет вам точное местоположение Республики ТаGантип не раньше 1 мая 2008 года. Также для зарождения в вас духа путешествий и новых открытий Сергей I объявляет конкурс «Отыщи на карте местоположение Республики ТаGантип»

 

С 5 июля 2007 по 1 сентября 2007 проводится конкурс «Отыщи на карте местоположение Республики ТаGантип». Найдешь первым на карте местоположение Республики ТаGантип 2008 и выиграешь $10.000 .

 

 

 

Ваша задача:

1) приобрести топографическую карту России

2) найти на топографической карте местоположение Республики ТаGантип 2008.

3) прислать на tag_find@mail.ru координаты (долготу и широту) 4-х точек прямоугольной площади, где будет находиться Республика ТаGантип в 2008 году. Точность координат 4-х точек прямоугольной площади должна быть дана с погрешностью не более 500 метров .

Подсказка: Республику ТаGантип надо искать в России :rolleyes:))

 

Вот нифигасе...

 

*technomix побежал за контурными картами, линейкой и мозгом*

 

Кста....а шо если кто нить найдет(хатя хуй хто найдет то чего нет)Сергей ПЕРВЫЙ шо делать будет?ИСстраны уедет?

 

ХОтя, тут наверна дело в другом...ИМператор Ффсея риспублики сам не знает, где такое место аткапать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это?

Республика ТаGантип имеет территории и границы, но, при всем этом, она свободно перемещается по мировым просторам вселенной. Поэтому президент Сергей I , желая сохранить в тайне местоположение Республики ТаGантип, расскажет вам точное местоположение Республики ТаGантип не раньше 1 мая 2008 года. Также для зарождения в вас духа путешествий и новых открытий Сергей I объявляет конкурс «Отыщи на карте местоположение Республики ТаGантип»

 

С 5 июля 2007 по 1 сентября 2007 проводится конкурс «Отыщи на карте местоположение Республики ТаGантип». Найдешь первым на карте местоположение Республики ТаGантип 2008 и выиграешь $10.000 .

 

 

 

Ваша задача:

1) приобрести топографическую карту России

2) найти на топографической карте местоположение Республики ТаGантип 2008.

3) прислать на tag_find@mail.ru координаты (долготу и широту) 4-х точек прямоугольной площади, где будет находиться Республика ТаGантип в 2008 году. Точность координат 4-х точек прямоугольной площади должна быть дана с погрешностью не более 500 метров .

Подсказка: Республику ТаGантип надо искать в России :B))

 

Вот нифигасе...

 

*technomix побежал за контурными картами, линейкой и мозгом*

 

Кста....а шо если кто нить найдет(хатя хуй хто найдет то чего нет)Сергей ПЕРВЫЙ шо делать будет?ИСстраны уедет?

 

ХОтя, тут наверна дело в другом...ИМператор Ффсея риспублики сам не знает, где такое место аткапать...

 

да сереГА просто таким образом истчет место а 10000р ето премия за помощ :)

так чта в путь за картой ( нада было просто написать ..найди место и преложи руку к образованию республики G ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто никита первый делает эконом филиал казика на территории России, это такой тактический шаг, отсеить малоимущих рейверов, а то все равно от них никакой пользы: купят одноразовую визу и живут там на побережье весь месяц, воздухом питаются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин так глобально и сразу нифига не получится!!!

народ не наберете

ну впрочем > оптимизма ,а вдруг чо нить путное получится

и так скажем лет через пять может и будет у нас свой катагантип!

а чо прикольно дома поспал-поел и вперед на тусу

тока туристы замучают да и море еще больше засрут

оно и без того безобразное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагантип наверное будет в конце лета! В таганроге- это период, когда комары начинают плодится со скоростью света! Тагантип- МАСКИТОЛPARTY! БугудонТип звучит круче!!! С утра до вечера House для крутых перцев на мотороллерах и ТЁЛОК в розовых юбках,перчатках и больших очках!

А может назвать Tagan Joy или Тагансфера!

Люди я приду к вам на пати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля и я прийду. и друзей приведу!!!

дерзайте пацаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем группу добровольцев для проникновения на территорию "щастия" таGантипа и подрыва тамошнего политического строя и свержения Сергея Первого Маномаха...... :rolleyes::):b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем группу добровольцев для проникновения на территорию "щастия" таGантипа и подрыва тамошнего политического строя и свержения Сергея Первого Маномаха...... :rolleyes::):b

ТАК врываемса скупаем все спиды сьедаем и в плавь до Турции а там посмотрим(хотя позанчеги пют пиво ну начет випем се ) B)

 

собираем супер диверсионный отряд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем группу добровольцев для проникновения на территорию "щастия" таGантипа и подрыва тамошнего политического строя и свержения Сергея Первого Маномаха...... :rolleyes::):b

ТАК врываемса скупаем все спиды сьедаем и в плавь до Турции а там посмотрим(хотя позанчеги пют пиво ну начет випем се ) B)

 

собираем супер диверсионный отряд :lol:

 

да токо матрас надо взять полюбому!!!!! для отвлекухи на границе!!!!! :DB)B)  я буду с аквалангом!!!!!!! водолаз :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем группу добровольцев для проникновения на территорию "щастия" таGантипа и подрыва тамошнего политического строя и свержения Сергея Первого Маномаха...... ;):lol::lol:

ТАК врываемса скупаем все спиды сьедаем и в плавь до Турции а там посмотрим(хотя позанчеги пют пиво ну начет випем се ) :P

 

собираем супер диверсионный отряд :ph34r:

 

да токо матрас надо взять полюбому!!!!! для отвлекухи на границе!!!!! :lol::lol::lol:  я буду с аквалангом!!!!!!! водолаз :ph34r::lol:

 

МОЛОДЕЗ боец ты зачислен нах

придумай псевдоним типа Тарас Гамуляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это?

Республика ТаGантип имеет территории и границы, но, при всем этом, она свободно перемещается по мировым просторам вселенной. Поэтому президент Сергей I , желая сохранить в тайне местоположение Республики ТаGантип, расскажет вам точное местоположение Республики ТаGантип не раньше 1 мая 2008 года. Также для зарождения в вас духа путешествий и новых открытий Сергей I объявляет конкурс «Отыщи на карте местоположение Республики ТаGантип»

 

С 5 июля 2007 по 1 сентября 2007 проводится конкурс «Отыщи на карте местоположение Республики ТаGантип». Найдешь первым на карте местоположение Республики ТаGантип 2008 и выиграешь $10.000 .

 

 

 

Ваша задача:

1) приобрести топографическую карту России

2) найти на топографической карте местоположение Республики ТаGантип 2008.

3) прислать на tag_find@mail.ru координаты (долготу и широту) 4-х точек прямоугольной площади, где будет находиться Республика ТаGантип в 2008 году. Точность координат 4-х точек прямоугольной площади должна быть дана с погрешностью не более 500 метров .

Подсказка: Республику ТаGантип надо искать в России ;)))

 

Вот нифигасе...

 

*technomix побежал за контурными картами, линейкой и мозгом*

 

Кста....а шо если кто нить найдет(хатя хуй хто найдет то чего нет)Сергей ПЕРВЫЙ шо делать будет?ИСстраны уедет?

 

ХОтя, тут наверна дело в другом...ИМператор Ффсея риспублики сам не знает, где такое место аткапать...

 

 

Этот счастливчик получит кучу денег. И у него сразу найдется куча друзей, которые захотят отпразновать это событие

 

Талант — искра божия, которой человек обыкновенно сжигает себя, освещая этим собственным пожаром путь другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот счастливчик получит кучу денег. И у него сразу найдется куча друзей, которые захотят отпразновать это событие

 

 

 

как ты после таких слов можешь рассуждать о таких вещах ,как Божия искра, и тем более талант!?

 

если ты сам нихуе не понимаешь что говоришь. поясню те люди котрые сразу найдутся после получения им нной суммы,не могут по определению считаться друзьями! ты заблуждаешься друг мой!

и постигнет вас кара Божия ,если не сможете вы осознать сути вещей о котрых упямянув прилюдно,пытаетесь

выставить себя Богом в кавычках,чертовски талантливым и фактически избранным.

ВОТ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДАБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ,ГРЕШНИК! ИЗЫДИ!

 

Не произноси имя Господа,Бога твоего,ибо Господь не оставит без наказания того,кто произносит Его имя напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенно! еще никто не нашел республику тагантип? сука все зенки просмотрел не вижу ваще хоть убей.

облегчите аффтарам жизнь найдите место проведения,ибо скоро новый 2008 ой,а где это хуйня будет до сих пор неизвестно. я например прдлогаю проводить на ЦИКЛОНЕ,и думаю это самое песдатое для вас место,там у вас по прежнему будет много посетителей,пригласите Боба,он охуенный эмси! придут валеры,много,как обычно,набьют ебала,ведь есть за что. вобщем будет здорово,републека тагантиб это то что вам нужно,а еще деньги. деньги попросите,хотя нет хуле просить,он сам даст вам,этот мудак из циклона и гаража.

слушайте его ,он хуева не посоветует,это пиздец какой творческий человек,он в свое время закончил музыкальную школу и кансерваторию,нет 2 консерватории,у него пездатый слух и идеям его нет цены и вобщем то никогда не было.

свяжитесь с ДЖ ТИМОЙ,Экстримом,БОБОМ кароче у вас в городе дохуя талантов,это будет знаменательное событие,которое уже попало в аналы истории.

ЛЭЙС УДАЧА ,СТАНЬ БОГАЧЕ!

ЯХХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенно! еще никто не нашел республику тагантип? сука все зенки просмотрел не вижу ваще хоть убей.

облегчите аффтарам жизнь найдите место проведения,ибо скоро новый 2008 ой,а где это хуйня будет до сих пор неизвестно. я например прдлогаю проводить на ЦИКЛОНЕ,и думаю это самое песдатое для вас место,там у вас по прежнему будет много посетителей,пригласите Боба,он охуенный эмси! придут валеры,много,как обычно,набьют ебала,ведь есть за что. вобщем будет здорово,републека тагантиб это то что вам нужно,а еще деньги. деньги попросите,хотя нет хуле просить,он сам даст вам,этот мудак из циклона и гаража.

слушайте его ,он хуева не посоветует,это пиздец какой творческий человек,он в свое время закончил музыкальную школу и кансерваторию,нет 2 консерватории,у него пездатый слух и идеям его нет цены и вобщем то никогда не было.

свяжитесь с ДЖ ТИМОЙ,Экстримом,БОБОМ кароче у вас в городе дохуя талантов,это будет знаменательное событие,которое уже попало в аналы истории.

ЛЭЙС УДАЧА ,СТАНЬ БОГАЧЕ!

ЯХХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

да ето правда ужо история

тада екстрим самый старый

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что орги таганрожского дозора в курсе чё это за тема http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=14180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что орги таганрожского дозора в курсе чё это за тема http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=14180

блять что же теперь будет ай ай ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15е, как-бы, уже неделю назад прошло.

 

 

и где же анонс в виде лайн-апа с мировыми именами?

 

 

как я и думал, организаторы — нищеброды.

у них денег не хватит даже экстриму заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это што, а я вчера вроде видел типа в майке. Ну точнее не я, а человек который был рядом в тот момент, просто я был нетрезв и не успел увидеть. Но и это смешно тоже ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;):lol::lol: А прикинь че в следущем году та буит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, татуировки начнут себе на заднице делать с логотипами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;):lol::lol: А прикинь че в следущем году та буит???

паявяца трусы ЩАСТЕ

 

неее, трусы ТАГА ЩАСТЬЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа об "организаторах" сего пиздоблятсва!!! кто хочет плюнуть им в лицо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Ыыыыы.... долбаепы!!!!! кстати никуёво узнал что на самом деле КаZантипу в этом году 15 лет!!! Это значит что если у этих дятлов усе получицо, то нам сю жизь терпеть эту срань!

 

Пойду за ядом и стеной, а то ну ево накуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zed тебе што тилифон паставили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на просторах инета..

 

Изображение

А-А-А-А-А-А-А-А, БЛЯЯЯ!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРОООООО ;):lol: :lol: :P:ph34r: :ph34r:

 

РЕСПУБЛИКА ТАГАНТИП ЗАХВАТИЛА ПИРАМИДУ И ВСЕ 100 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПЛЯЖА ВОКРУГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ЭТО ПИЗДЕЦ,ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!

скоро и на ЦЫклоне паявитца такая натпесь,вот тогда точно все кончено!

с местом все решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik, а я вчера воочию это чудо лицезрел))) на все мои вопросы контролёрша отвечала ёмко:"заходите на сайт - там всё написано!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik, а я вчера воочию это чудо лицезрел))) на все мои вопросы контролёрша отвечала ёмко:"заходите на сайт - там всё написано!"

Знач ты по пирамидам шляйшсо!!!!! Тут типа насмехайшся, а там такой типа да вот, акуеть, норм потусим в следующем году! ;):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...