Перейти к публикации
BLANK2006

Delerium - Silence (BLANK remix)

Рекомендованные сообщения

Мой трансовый ремикс на композицию группы Delerium - Silence.

Длительность: 4:11

Битрейт 128 Кбит\с

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/396...96/1_286096.mp3

Слушаем, оцениваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук храмает. какие то глюки со звуком в треке. высоких нет. припев не в тему получился какой то. я знаю что есть такой метот когда делают ремикс и меняют даже мелодию но меняют в тему так, что голос совпадает с мелодией. здесь этого не ощущается. далее. трансовый ремикс. уже столько сделали ремиксов на нее и все же самый известный и удачный ремикс - это ремикс от DJ Tiesto. Он в свое время наделал много шуму. Поэтому нового ты ничего не придумал а значит смысла трека нет. Ибо нет идеи. Вот если-б ты к примеру электро-ремикс сделал или синти-поп - вот было бы круто в плане того что в этих стилях я еще не слышал ремиксы и было бы прикольно услышать ремикс на эту композицию в каком то ином стиле. А вообще песня-хит но все же уже устарела. Хотя у меня с ней романтические летние воспоминания... RadioTVS... DJ Jam... начиналось просто все там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

 

 

второй раз уже такое случается что дублируется месага и почему то нету кнопочки "delete"

 

 

--------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор: ну на мой взгляд, после тиестовского ремикса пытаться сделать что-либо по меньшей мере глупо, его творения всегда отличались ну просто таки отвратной ремикшируемостью - он действительно очень талантлив, и сделать лучше ни у кого еще не получилось :rolleyes: по поводу трека - сразу режет ухо не оригинальный вокал, не знаю где ты его взял, но по-моему это даже не та вокалистка )) ну и еще, на мой взгляд, кик слишком выделяется , придумай там че нить, эквалом его порежь, компрессор покрути , работай , в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вокалистка та. просто тиесто вокал на столько обработал что он аж немного не похож стал на оригинал. эта акапелла и у меня есть и в инете ее можно запросто найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно...не надоело ли? трек еще этот не надоел?

это как на Продижди до сих пор ремиксы пишут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы знаете неучи сколько у тиесто звукорей!?

и блять сказать что тиесто именно тиесто сделал так песдато ремикс,невьебаццо аж! у меня б язык не повернуля!

надо себя неуважать чтоб говорить такое! это по меньшей мере!

ДОНА чтож я не буду тебя хвалить или критиковать как то! просто скажу делай старайся!

ты молодец!

ну и немогу не пошутить вежливо (для коленьки)

Все невозможное становится возможным! Дима Билан мы тебя любим!

Эдик и Антоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...