Перейти к публикации
KONFLIKT

24.02.07 CANNON PROJECT @ QUARANTINE

Рекомендованные сообщения

Конечно в теме. я давно уже жду с нетерпением. жаль на будние вечерины не получается попасть.

только сейчас заметил, что по данным до сих пор в Черепе живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21/02 на официальной pre-rarty вечерины BLOKPOST готовим небольшой сюрприз, который достанется одному из посетителей!!! Так что советую быть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21/02 на официальной pre-rarty вечерины BLOKPOST готовим небольшой сюрприз, который достанется одному из посетителей!!! Так что советую быть..)

 

:rolleyes::):D:) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что все сейчас будт говорить что "ЕБать вечеринку супер...." , "Палюбому надо прийти", "Мега мероприятие" а на самом деле.... нихрена никто не понимает..... вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости.... всем КТО ГОВОРИТ НЕ ЗНАЯ.... фак.....

 

 

 

Просто сгреб всех под одну гребенку!!!! Я один из тех кто не знает но хочет знать НО после такх реплик становица неприятно!!!!! Если ты такой знаток ты должен всех агетировать! какбы направлять на путь истиный ,а не отбивать желание ваааааабше!!!!! ПЕРЕСМОТРИТЕ ПРИОРИТЕТЫ

 

 

 

 

МИР ЕТО КОГДА НЕТ ЧЕГО ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто не скачал себе промо-микс Cannon Project и лайв с Восточного Удара может получить его в среду 21 февраля в Карантине или на самой вечерине BLOKPOST из рук нижегородцев..)

Мы замечательно на выходных отплясали на дне рождения друга под их лайв и мартини\водка!!! Предупреждаю сразу — слушать надо громко и очень громко, потому что это, мать его, ТЕХНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, микс (тот что промо) просто пробирает. Причём я его чаще слушал по пути на работу в наушниках, что не мешало получить удовольствие от прослушивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2schranzer: В ушах тоже можно наболтать будь здоров..)

 

Еще одно интервью CANNON PROJECT. На этот раз для портала osravers.com. автор jozefina-spb

03 декабря 2005 г. оригинал

 

В руках у девушки пластинка нижегородцев INDUSTRIAL BEAT... которая вышла на лейбле CROWBAR. Пару раз играл ее - одна из любимых....)))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто не скачал себе промо-микс Cannon Project и лайв с Восточного Удара может получить его в среду 21 февраля в Карантине или на самой вечерине BLOKPOST из рук нижегородцев..)

Мы замечательно на выходных отплясали на дне рождения друга под их лайв и мартини\водка!!! Предупреждаю сразу — слушать надо громко и очень громко, потому что это, мать его, ТЕХНО!!!!!

 

Что же вы делаете.... *хватается руками за голову* 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю сразу — слушать надо громко и очень громко, потому что это, мать его, ТЕХНО!!!!!

 

ага, не то что какой-то там,
)))

...извините...

Изменено пользователем laezee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не то что какой-то там, мать его, регги)))

...извините...

 

Ну, вобщем-то да, ты прав, ТЕХНО не Регги =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не обещаю, что точно буду!!!! Мероприятие супер, очень постораюся быть. Главное чтобы денюжка не подвела, и на Носикове никто не напоил!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не обещаю, что точно буду!!!! Мероприятие супер, очень постораюся быть. Главное чтобы денюжка не подвела, и на Носикове никто не напоил!!!!! )))

 

Zed, отговорки не принимаем..))) Кэноны готовят несколько новых вещей, которые откатали и скорректировали на недавнем выступлении в КИЕВЕ...!!! Там, конечно, пипец, что творилось... с фанатизмом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там творилось с фанатизмом?

 

У них минитур по Украине получился Киев+Одесса, из последней, кста, к нам некоторые рвутся приехать на пати..) Посмотрим, удастся ли!

 

Гинзбурга попросим запостить тут фотоотчеты и ссылки на местные форумы, где обсуждалась вечеринка с участием CANNON PROJECT. Там если не ошибаюсь более 400 постов!!!! эх..... *с белой завистью*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинзбурга попросим запостить тут фотоотчеты и ссылки на местные форумы, где обсуждалась вечеринка с участием CANNON PROJECT. Там если не ошибаюсь более 400 постов!!!! эх..... *с белой завистью*

 

а что с вашим сайтом?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинзбурга попросим запостить тут фотоотчеты и ссылки на местные форумы, где обсуждалась вечеринка с участием CANNON PROJECT. Там если не ошибаюсь более 400 постов!!!! эх..... *с белой завистью*

 

а что с вашим сайтом?!?

 

Сайт в разработке, надеюсь к началу марта заработает на полную...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достался по случайности 30-минутный микс CANNON PROJECT@UDAR

это товарищи нечто...имхо это будет ярко... :rolleyes::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, надо мной нависла угроза непосещения вечерины. Я себе этого не прощу и потому приложу максимум усилий, дабы не пропустить сие действо.

Так же нельзя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, надо мной нависла угроза непосещения вечерины. Я себе этого не прощу и потому приложу максимум усилий, дабы не пропустить сие действо.

Так же нельзя!!

Эй, Костян, в чем проблема-то? А как же вся твоя дружная техно-компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не хочу тебя расстраивать Дима, но из моей компании мало кто по настоящему любит техно. Они скорее любят энергетику, любят танцевать, но из них практически никто не слушает техно "в быту". Кроме моего брата конечно :rolleyes:

Сей факт однако не значит, что они не прийдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

Это я про них... не про себя :rolleyes:

 

Дней осталось совсем немного, а ажиотаж спал.

Товарищи! не грубите с Носиковым, оставьте заряда на Кэнонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 schranzer

Не боись Костик, прорвемся)

 

Вчера, кстати провели еще одну массировнную атаку стен города афишками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл!

 

Сегодня в карантине будем тянуть из шапки имя победителя и счастливого обладателя 2х бесплатных входов на пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Носикова я когда то видел, в далёком 2003 мэйдэе, а Кэнонов нет. По себе знаю, что здоровья на 2 дня подряд у меня не хватит. Потому из двух "зол" выбираю то, что неизведанней.

 

Если честно, то как раз тогда с Носикова и Либинга я и познал, что такое техно по крайней мере в двух его проявлениях и именно с того момента обратил на него свой ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, Грува забыл упомянуть.

 

2 ginzburg

По пути на работу видел свежие афиши на ворошиловском... показались свежими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней осталось совсем немного, а ажиотаж спал.

Товарищи! не грубите с Носиковым, оставьте заряда на Кэнонов...

Это сложно =)

Не могу для себя выбрать что-то одно, поэтому буду и там и там..)

А вот с зарядами - это как получится... придется заправляться гипермегаэкстраэнергетиками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется похвалить создателя афиш. Очень хорошо получилось, в тему и красиво. Так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется похвалить создателя афиш. Очень хорошо получилось, в тему и красиво. Так держать

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сегодня не попадаешь в Карантин как можно будет узнать итог голосования!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2palevo: сегодня все, кто ответил правильно на задание конкурса, получат письмо, где будет названо имя победителя и всех участников конкурса. Победитель будет внесен в списоктех, кто проходит в клуб бесплатно "имя+1"

 

Кстати, новость субботней вечерине BLOKPOST появилась на портале журнала djmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сюда можно выложить победителей?!и как будет происходить их проход!?проста назвал свае мыло и тебя впустилИ!?))хыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра будет сделана рссылка всем участникам конкурса, в которой будет указан победитель - Имя, которым подписана почта и e-mail. Победитель будет занесен в список лиц, освобожденных от оплаты при входе на вечеринку BLOKPOST по форме "имя, которым подписана почта +1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Только что поступила информация, что CANNON PROJECT приедет усеченным составом. Сергей Неустроев не сможет прибыть в Ростов-на-Дону.

 

официальный комментарий Юрия Карпова (aka Joy): «Сергею вчера сделали операцию на ноге и сегодня после перевязки дали окончательный ответ. К сожалению, он не сможет приехать. Буду только я один, но качество сета от этого не пострадает. Придётся часть работы перевести на автоматику!»

Юра обещал выстрелить с двойной силой за себя и Сергея!!! CANNON Artillery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Только что поступила информация, что CANNON PROJECT приедет усеченным составом. Сергей Неустроев не сможет прибыть в Ростов-на-Дону.

 

официальный комментарий Юрия Карпова (aka Joy): «Сергею вчера сделали операцию на ноге и сегодня после перевязки дали окончательный ответ. К сожалению, он не сможет приехать. Буду только я один, но качество сета от этого не пострадает. Придётся часть работы перевести на автоматику!»

Юра обещал выстрелить с двойной силой за себя и Сергея!!! CANNON Artillery

тюю.............. я так не играю.......как всегда.... как ни крути но один человек хуже чем два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюю.............. я так не играю.......как всегда.... как ни крути но один человек хуже чем два!

Нам также очень жаль, что Сергей не сможет приехать. Но ФОРСМАЖОР, с этим ничего не поделаешь!!! Я все же склонен верить Юре, что сэт будет отменным..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, победителем в конкурсе от газеты КАКТУС и промо-группы KONFLIKT стала Irina Matvienko.

Ирина, вы сможете пройти на вечеринку BLOKPOST бесплатно и провести с собой одного человека, назвав на входе электронный адрес, с которого вы прислали правильный ответ на конкурсное задание.

 

А специльно выбранные нами участники конкурса — Дима palevo, Михаил Самойленко, 3ахар, Тимур и Иван Пипник смогут получить на вечеринке диски с сетами CANNON PROJECT и других актуальных техно музыкантов и диск-жокеев.

 

Спасибо всем участникам конкурса!

 

Для дополнительной информации обращайтесь по телефону: 8 903 400 0608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ФОРСМАЖОР, с этим ничего не поделаешь!!! Я все же склонен верить Юре, что сэт будет отменным..)

А что такое ФОРСМАЖОР?! это когда какой-нить мажор форсирует на своей двенашки?!? Это он наверно нашего Серегу сбил!!! С**а, убил бы нах! вонючие ФОРСМАЖОРЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо было

дизайн в тему: масссети и мешки - это 5...

публика в большинстве радовала... был рад встретить старых знакомых...

музыка первую половину вечеринки - то что надо, потом конечно жесть пошла, которую я не очень люблю...

понравилось выступление Шкоды - видно было, что человеку очень нравится то, чем он занят: все время пританцовывал и строил довольные рожи, играл на мой неискушенный в техно взгляд отличные треки, ремикс на rhcp - 5... понравилась первая половина лайва кэннона... но больше всего понравился трек, который сыграл парень из Нижнего Новгорода последним, хотел бы иметь его у себя в коллекции, подскажите как он называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мешки - это пять...

rhcp - это тоже пять, конечно, а вот ремикс уже... ,)

cannon порадовал в начале, а потом утомил - видимо, у меня не такие наркотики, чтобы столько двигаться в ТАКОМ темпе ,)

 

спасибо "пацанчику" в белой бельевой майке и с цепью - посмешил ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я в восторге от этого мероприятия!!!!

болит до сих под обсолютно всё.

уже в начале жутко болели ноги но я не могла остановиться.

вобщем я не могу все свои эмоции выразить, но их очень много!!!! спасибо Вам, товарищи!!!

Давайте ещё!!!! незнаю как такое пережить ещё раз, но надеюсь, выживу.

уже Жду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A AH MORE

A AH MORE

MORE MORE MORE MORE MOOOOOORE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :rolleyes::):D (первые эмоции после вечеринки)....

все и так знают что все прошло отлично..... но все равно спасибо, Шкоде за его харизматичную морду, и дразнящий разогрев :) Кэнону за визит и отличный Лайв!!!! :D ! и крэзифрогу - Ракантену ... будь он не ладен, его 160 в ушах громыхали даже утром кода ложился спать :):D !

Все же чего то не хватало Юре.... как то порой было суховато...как ни крути, но 1 это не 2...

 

Еще раз спасибо всем Бойцам этого отважного Блокпоста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно получается, неужто вечер всех убил. или быть может удовлетворил? где обсуждение? где рукоплескания, где недовольства?

на мой взгляд было здорово, и весьма жёстко, хотя я за этим не гонюсь. нет желания кого-то выделять потому как все на мой взгляд были хороши по своему. очень приятно было поднимать руки со всеми в завершении сэта "Кэнона". что то в этом моменте было особенное.

К сожалению мне пришлось уйти на втором трэке Димы потому как не всем, кого я привёл с собой нравилось происходящее. я даже попытался заинтересовать друзей из Москвы, но никакого восторга у них сие действо походу не вызвало. каждому своё как говорится. жаль также, что ругаясь со своей девушкой я пропустил первую половину Нижегородского выступления и не смог оценить их звучание и энергетику. испортил вечер и себе и ей. но это всё личное, а в глобальном плане нет сомнения, что вечерина точно удалась, сильно получилось.

 

Спасибо ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....К сожалению мне пришлось уйти на втором трэке Димы потому как не всем, кого я привёл с собой нравилось происходящее. я даже попытался заинтересовать друзей из Москвы, но никакого восторга у них сие действо походу не вызвало. каждому своё как говорится. жаль также, что ругаясь со своей девушкой я пропустил первую половину Нижегородского выступления и не смог оценить их звучание и энергетику. испортил вечер и себе и ей...

довольно стандартная ситуация :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....К сожалению мне пришлось уйти на втором трэке Димы потому как не всем, кого я привёл с собой нравилось происходящее. я даже попытался заинтересовать друзей из Москвы, но никакого восторга у них сие действо походу не вызвало. каждому своё как говорится. жаль также, что ругаясь со своей девушкой я пропустил первую половину Нижегородского выступления и не смог оценить их звучание и энергетику. испортил вечер и себе и ей...

довольно стандартная ситуация :rolleyes:

 

да уж, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю самый злой враг вечеринки это девушки-жены. ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...