Перейти к публикации
KONFLIKT

24.02.07 CANNON PROJECT @ QUARANTINE

Рекомендованные сообщения

24.02.07 QUARANTINE CLUB

KONFLIKT представляет BLOKPOST

 

24 февраля, 22:00 – TECHNO — HARD TECHNO — SCHRANZ

 

ТЕХНО-АРТИЛЛЕРИСТЫ:

CANNON PROJECT (Нижний Новгород) – LIVE!

 

Dmitry Rokanten

Ginzburg

Shkoda

 

Military design \ Military dress-code

 

НИ ШАГУ НАЗАД !

 

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону \ перекресток ул. Обороны и пер. Островского \

 

+ Flyer 200 rur \ - Flyer 250 rur \ > 00:00 250 rur

 

Flyers — Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Next You, Music Star, Фонарь, РИО, Интернет-кафе Лабиринт.

Информационная поддержка – газета «Кактус».

 

cannonproject.ru \ konfliktpromo.ru \ quarantine-club.com

 

Информационная справка о проекте Cannon Project

 

Нижегородский дуэт Cannon Project вряд ли можно назвать новичками на музыкальной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в различных стилях. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья.

 

Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. После выступления на фестивале «Казантип» группа полностью перещла к написанию HARD TECHNO . В 2003 году группа взлетела на первое место в техно чарте на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры. Также громкие выступления на главной арене фестиваля Kazantip’05 и Восточном ударе (сейчас Udar.Music) принесли заслуженную популярность по России и за её пределами.

 

Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сетах многих топовых европейских и российских техно ди-джеев, среди которых DJ Rush, Robert Natus, Chris Liebing, Arkus P, O.B.I., Marco REMUS, Tadox и многие другие. Cannon Project выступали на множестве крупных техно-акциях и рейвах — UDAR.MUSIC (экс-Восточный Удар), MAYDAY-RUSSIA, ТЕХНОСФЕРА, HARDLINE 77, PLAY TECHNO-ODESSA, Qiev Dance, МЕХАНИКА, KAZANTIP и других вместе с такими грандами мировой и российской электронной музыкальной индустрии как ARKUS P, Mario Ranieri, , Eric Sneo, WJ Henze, Calrek, Phil Kieran, Paul Kalkbrenner, Tok Tok, Doorkeeper, Chris Binder, dj Fashist, Magic B, Slon, командой Energun и другими.

 

Виниловые релизы Cannon Project постоянно находятся в чартах техно магазинов, принося радость сотням тысяч поклонников техно по всему миру. Последний релиз Cannon Project – «Panorama EP» , выпущенный на немецком лейбле PROTECT , находится в топ-чарте крупнейшего в мире интернет-магазина виниловых пластинок web-records.com. Треки с этого релиза все чаще появляются в эфире сетевых и FM радиостанций Европы. В миксе одного из топовых немецких хард-техно диск-жокеев Феликса Крёхера (Felix Kroeher) вошли сразу 2 композиции нижегородцев!

 

Cannon Project играют только live-выступления , создавая при помощи нескольких электронных устройств уникальный неповторимый музыкальный перфоманс. Своей энергией и напором они заряжают публику на всех танцполах, где бы они не выступали. Так, рейв PLAY TECHNO , прошедший при участии Cannon Project на Казантипе 2006, был признан лучшей вечеринкой фестиваля!!!

 

Дискография

Cannon Project – “Hard Techno Explore. Promo” (2001, CD, N.Novgorod)

Cannon Project – “Love&Hate” (2004, 2CD, Moscow, h8records)

Cannon Project – “Mechanika” (2004, Mixed Cd, St.Peterburg, Acilot)

Cannon Project – “Made in Russia - techno mix by Dj Cosmonaut” (2005, Mixed CD, Moscow, Extraphone)

Cannon Project – “The night of horror and pain” (2005, CD, N.Novgorod)

Cannon Project - Industrial Beat EP (2005, CROWBAR 016, DE)

Cannon Project - 6 Pack EP (2005, groovebeat 003 , de)

Cannon Project - Panorama EP (2006, PROTECT 002, de)

 

Подробнее о команде CANNON PROJECT www.cannonproject.ru

post-2196-1170520878_thumb.jpg

post-2196-1170520886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренительное событие!

а круто, сразу после гаража))даже не знаю, может вместо гаража....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что все сейчас будт говорить что "ЕБать вечеринку супер...." , "Палюбому надо прийти", "Мега мероприятие" а на самом деле.... нихрена никто не понимает..... вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости.... всем КТО ГОВОРИТ НЕ ЗНАЯ.... фак.....

Дима.... я и не сомнивался! уверен ты меня понимаешь.... и не буду сомниваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости....

 

подмечено 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что все сейчас будт говорить что "ЕБать вечеринку супер...." , "Палюбому надо прийти", "Мега мероприятие" а на самом деле.... нихрена никто не понимает..... вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости.... всем КТО ГОВОРИТ НЕ ЗНАЯ.... фак.....

 

Жжжжесть...

Нипайду на эту кошмарнейшую вечеринку ))))))))))))))))))))))))))))))

Лжу нах. Понт нах. Тупость... ладно, пусть остается , а то совсем одиноко станет :rolleyes:

 

з.ы. дайте две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что все сейчас будт говорить что "ЕБать вечеринку супер...." , "Палюбому надо прийти", "Мега мероприятие" а на самом деле.... нихрена никто не понимает..... вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости.... всем КТО ГОВОРИТ НЕ ЗНАЯ.... фак.....

Дима.... я и не сомнивался! уверен ты меня понимаешь.... и не буду сомниваться....

т.е. ты хочешь сказать, что тут большая часть людей ходит на пати чисто из-за понтов ? Что б потом сказать типа вот я такой прошаренный хожу на драм, на шранц и т.д. Так ?! Я прекрасно понимаю, что есть такое шранц и хожу на пати даже не ради друзей или хэдлайнера, а ради того, чтобы услышать музыку, которая соответсвовала бы моим внутренним вкусам, чтобы в кайф было под неё отжечь или просто послушать. Я думаю, что ~80% этого форума тоже ходят ради музыки, которая им по душе, а не ради модных тенденций и понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажи нам тупым лживым понтовым клабберам, в чём же наш косяк ?! Cannon Project гавно ?! Или что.. я чё та нефдуплю.

 

RoGeR, фдуплись :)

Если ты не знаток и ценитель мелодичных звучаний коллектива, который анонсируется на ближайшую вечеринку, то выходит, ты не можешь постить всякие "аааааааа, это же круть несусветная" или "палюбому приду", потому как ТАК могут только пафосные ребята, которые в "теме". А раз у тебя нет пенсне(!) :rolleyes: и ты не знаешь ( или только краем уха слышал) на КОГО ты идешь вечериниться, то стыд и позор тебе и всем другим аналогичным, что так пишут :D

Имхо, градиент расклада именно в эту сторону дует )))

 

а посему... исключаем понт и лжу и не пишем "палюбому приду" а пишем "палюбому ниприду" :)

тем самым мы совершим правомерное действо ,сохраним себя, и обретем смысл жизни!

А ежели кто всё-таки придет, то совершит лжу необходимую, то есть белую, и за это в геене огненной вариться не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2floop: Паша, мы давно с тобой знакомы, много раз перемалывали различные музыкально-культурные темы в беседах, но мне кажется, не стоит так резко высказываться в отношении по-большей части незнакомых тебе людей. Обидеть очень легко, в разы сложнее добиться доверия...

На данный момент, я считаю, существует достаточно много людей, которые понимают техно, искренне стремятся вникнуть в эту культуру, приобщиться, стать ее частью! Мы стараемся делать для этого максимум возможного и видим отдачу. Да, не в тех масштабах, как бы хотелось - но строить иллюзии тоже никто не собирается.

Я чувствую, уверен, в той же степени как Илья и Саша, как формируется ростовское техно-сообщетсво! Такая субкультура всегда формировалась сложно, но тем сплоченее она становится в итоге...

Так-то вот.

 

2RoGeR, eXistenZ, mihanic, KaMeHb, DianaN: ждем вас, друзья, 24-го на настоящем празднике TECHNO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, уверен, в той же степени как Илья и Саша, как формируется ростовское техно-сообщетсво! Такая субкультура всегда формировалась сложно, но тем сплоченее она становится в итоге...

Так-то вот.

 

а позвольте задать вопрос, ничего личного, просто мне интересно, почему вечеринки от конфликта связаны с хард-техно и шранцем? по-вашему это техно и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял сути вопроса, но постараюсь ответить)

 

1.А почему законы Исаака Ньютона связаны с физикой?

 

2.Техно музыка очень обширна. И хардтехно и шранц _естественно_ являются одними из составляющих этой культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял сути вопроса, но постараюсь ответить)

 

может быть я действительно, плохо завернул, попробую пояснить.

просто ряд авторитетных граждан из числа саунд продюссеров, диск жокеев и муз критиков, не раз отмечают тот факт популярность того или иного стиля музыки неразрывно связано с утяжелением саунда в данном стиле. по идее это нормально, но по большому счету, подобное явление есть некоторое, а отдельных случаях практически полное, искажение идей изначально закладываемых в стиль музыки. вот. через это и задал вопрос об харде и шранце.

 

1.А почему законы Исаака Ньютона связаны с физикой?

 

Вы про Ньютона так сразу не говорите, он был мужик широких взглядов и талантов, кроме работ по физики, у него огромное количество работ по математике и философии. ну и интриги он заплетать так умел, что кардинал Решелье от зависти на собственных трусах удавился бы, небезызвестный господин Гук, на себе это лично испытал.

 

2.Техно музыка очень обширна. И хардтехно и шранц _естественно_ являются одними из составляющих этой культуры.

 

ну я вообще в курсе, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

1.А почему законы Исаака Ньютона связаны с физикой?

...

 

фточку

дополню

...На данный момент, я считаю, существует достаточно много людей, которые понимают техно, искренне стремятся вникнуть в эту культуру, приобщиться, стать ее частью!...

а так же не однократно слышали этих пацаноф и даже были на их выступлении :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а позвольте задать вопрос, ничего личного, просто мне интересно, почему вечеринки от конфликта связаны с хард-техно и шранцем? по-вашему это техно и есть?

 

Спасибо за вопрос. Постараюсь ответить максимально емко.

Наши вечеринки пропагандируют техно, именно ТЕХНО, музыку, которая призвана будить, будоражить, если хотите! хард-техно, шранц, техно - имеено такая музыка (хотя рамки этих понятий весьма размыты), поэтому каждый из нас сделал такой выбор.

 

просто ряд авторитетных граждан из числа саунд продюссеров, диск жокеев и муз критиков, не раз отмечают тот факт популярность того или иного стиля музыки неразрывно связано с утяжелением саунда в данном стиле. по идее это нормально, но по большому счету, подобное явление есть некоторое, а отдельных случаях практически полное, искажение идей изначально закладываемых в стиль музыки. вот. через это и задал вопрос об харде и шранце.

факт можно отмечать, и даже теоретизировать, наблюдая тенденции - но "утяжеление=популярность" — это уравнение, которое опровергает наша действительность. Я, честно говоря, не вижу "искажения изначальных идей" в той музыке, которую играю, а как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ряд авторитетных граждан из числа саунд продюссеров, диск жокеев и муз критиков, не раз отмечают тот факт популярность того или иного стиля музыки неразрывно связано с утяжелением саунда в данном стиле. по идее это нормально, но по большому счету, подобное явление есть некоторое, а отдельных случаях практически полное, искажение идей изначально закладываемых в стиль музыки. вот. через это и задал вопрос об харде и шранце.

 

но почему-то тебя rhythm'n'noise, tbm и тенденции в современном ebm не пугают ))

(хотя в случае текущих течений r-n-n это, скорее, всё же сильное облегчение :]])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoGeR --- скажем так... Ту часть людей, которая ходит из-за музыки, я знаю! И знаю всех лично!

И это, скажем так, 80% форума. Но если 100% — это человек 80, то сам понимаешь, что кол-во двигающихся под музыку клабберов ничтожно мало!!! Лично сейчас я с такими людьми не общаюсь....((( что очень печально!.... но я выскажу свое мнение насчет тех людей, которые как, ты считаешь, двигаются ради музыки...

Можно, конечно, написать книгу по этому поводу... но я постараюсь в 3 строчках:

 

5 человек со всего танцпола... будут знать название трека...

3 человека со всего танцпола... поедут на Кэнон проджект... специально в НН.

1 человек имеет возможность и желание пригласить их!!

 

вот тебе и реальные цифры...

 

Все это я сказал для того, чтобы не наблюдать постоянную картину на форуме... я даже не могу ничего сказать — в каждой теме — сплошная чушь... поддерживать ее мне не хочется... и агрессии у меня нет ... и тупо захожу каждый день на форум... а все думают, что я куда-то пропал!)) нет — я все ВИЖУ)

 

 

я лично... знаю всего ~ 5 - 10 человек, которые могут... зарабатывать деньги, и поехать ради музыки далеко-далеко.. и за пределы ростова....

 

 

Когда Витя Строгонов выкладывает тему на этом форуме.. все — «да-да... супер,» ...... ну вы поняли))))))))

«класс бы поехать», а хоть одни человек поехал??????????????? Не уверен!....

 

лично за себя скажу.... я уже один очень много где побывал.... Жаль что нет компании... но в данный момент могу позволить себе.. поехать куда-нибудь.. на хорошего диджея... и на хорошую музыку...

и не буду переживать, что, мол, я ОДИН...)))) и танцевать буду... и поверьте мне домой приезжаю счастливым... и даже не говорю об этом ни с кем — попросту нет человека с кем бы можно было перетереть пати... "ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО БЫВАЕТ"

 

 

 

 

 

"""""""""""""ну скажи нам тупым лживым понтовым клабберам, в чём же наш косяк ?! Cannon Project гавно ?! Или что.. я чё та нефдуплю.""""""""""""""

 

я вас так не называл.... А косяк есть... лично мне кажется...

не старайтесь показывать.. что мол вы много знаете... что просвещены в данной теме!.. все понимаете.. шарите в том, что вам говорят!)))) и т.д... а вы спрашивайте... не стесняйтесь показывать вашу не осведомленность.. мы не все диджеи.. и мы не обязаны знать.. какой трек.. играет......

 

 

eXistenZ----

 

 

 

тебе отечать не могу... ибо "какой вопрос такой и ответ" т.е. как откоментировал сее происходящее так тебе и ответить надо!....

а я в так не умею.. мой пАфАс... не позваляет!...

 

 

ты меня вообще не понял.... то, что я хотел сказать... "ПОЧЕМУ?" - спросишь ты!... «пАтАму» отвечу я...

ты сам не сечешь... что происходит...

ты отдыхаешь в хорошем клубе.. с тусовкой, которая тебе знакома... радуешься.... ТАКИХ КАК ТЫ... очень много.. (кстати, есть вероятность того, что если бы твою любимый диджей приехал бы, но не в твой город, а в Питер, скажем так... то ты бы зад свой не поднял ) .............. Но это все догадки и предположения...)) я то тебя не знаю... что тоже «не понятно» (2 миллион долларс... непонятно»))))))))

хотя на форуме тебя вижу давно... но ничего ты интересно не писал.... я за все время, что ты пишешь.. ни разу тебе не ответил... хотя сам понимаешь.. тут общаются все..!

 

ДА И НИЧГО ЛИЧНОГО...... я вообще все говорю о музыке.. а не о людях.... и об отношении людей к музыке.. это тоже к музыке... а не к людям... была бы ХАЛВА еще обсуждать тут каждого!)) надеюсь это все понимают...

 

 

 

 

 

Дима --- никого обидеть не хочу... ________ это.. (подчеркну) может люди.. меньше будут писать чушь всякую.. приходишь с работы.. устал.. сил нет.. из последних сил.. залазишь на форум... что бы узнать о ВАС.... о тех с кем знаком... о ваших клубных мероприятиях... и тут.. читаешь «такое» — жаль глаза и время... (да и вообще... лучше мы будем говорить о том, о чем мы сейчас говорим... чем о том, о чем все говорят после всякого анонса!)

 

Я-то теперь обязательно приду... что бы там не было... (если, конечно, не заболею)

 

Меня, конечно, радует тот факт, что все участники проджекта.. не играют одну музыку.... как это делает каждый, кто дорвался до манипулирования общественным слухом.. а каждый играет в своем стиле...

.. ну об этом.. в следующем моем выходе в интернет))))))

 

 

МУЗЫКА - это лучшее что может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

А чо ваще хател сказать афтырь ? неподумай чо я тя прикалую..но проста текст как ложка каши маннай по кастрюле размазан..вроде чот есть..но и в тоже время нихуа..))) нельзя выражать свае недавольство чем то таким вот спосабом...хочеш сказать что все казлы и пидарасы - так и гри)) тя паймут)))

А на счот лицемерия...есть такое дело..но эт чиста подрастковае..прайдет...я думаю))) праста в пуберальном возрасте важно ( да и проста хочицо ) быть частью чегота , но и втоже время показывать сваю крутась и пафаснасть...напущенную и ничем не обаснованную во многих случаях...)))

 

 

 

5 человек со всего танцпола... будут знать название трека...

3 человека со всего танцпола... поедут на Кэнон проджект... специально в НН.

1 человек имеет возможность и желание пригласить их!!

 

а необязаны все знать что играит...если все всё знают эт скучна и неинтиресна..но то что их ТАК мало - агарчаит... главное чтоб у тех кто нехнает мазги были незасорены , а также были открыты для чегото новаго...а не так чтобы они пришли и ждали верки сердючки в ремиксах..и если неуслышали ее то все...ЖД гандон пати хуйня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, а кто мешает тебе писать о своих поездах тут?

Я думаю многим было бы интересно почетать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2floop: Паша, я тебе говорю, ходи чаще на вечеринки... Знаю, что хороших меньше , чем средненьких или нестоящих, но так было всегда и будет!!! мой телефон знаешь..)

И правда, отписывай тут как съездил куда-нить, мне интересно, да и многим тут, я полагаю!

 

Не все имеют возможность поехать в другой город на вечеринку - и у меня нет претензий к таким людям, мы все же живем в социуме со своими неприложными законами. С ними так или иначе приходится считаться. Для того и стараемся делать вечерины, потому как поехать на Ниена или Корба в Красный, Роберта Натуса или Махатму в Питер, а тем паче на Аркуса в Дортмунд или Кельн не всегда, мягко говоря, реально!

Хотя с другой стороны на Пиратку ростовчане ездят, но не в каждом случае это показатель...)) хз

 

и еще.. если хотя бы 5 человек на танцполе знают какой трек я играю - для меня это невъ*баться как круто..) Это не самое главное, уверяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ----

 

тебе отечать не могу... ибо "какой вопрос такой и ответ" т.е. как откоментировал сее происходящее так тебе и ответить надо!....

а я в так не умею.. мой пАфАс... не позваляет!...

 

ты меня вообще не понял.... то, что я хотел сказать... "ПОЧЕМУ?" - спросишь ты!... «пАтАму» отвечу я...

ты сам не сечешь... что происходит...

ты отдыхаешь в хорошем клубе.. с тусовкой, которая тебе знакома... радуешься.... ТАКИХ КАК ТЫ... очень много.. (кстати, есть вероятность того, что если бы твою любимый диджей приехал бы, но не в твой город, а в Питер, скажем так... то ты бы зад свой не поднял ) .............. Но это все догадки и предположения...)) я то тебя не знаю... что тоже «не понятно» (2 миллион долларс... непонятно»))))))))

хотя на форуме тебя вижу давно... но ничего ты интересно не писал.... я за все время, что ты пишешь.. ни разу тебе не ответил... хотя сам понимаешь.. тут общаются все..!

 

 

(улыбнулся) к чертям перетягивание каната "понял-не понял" :rolleyes:

не секу? а ну и пусть :D не стремлюсь. Наслаждение не в знании а в ощущении. Знание - это уже надстройка.

Я всегда отдыхаю один. Даже в толпе. Наверняка тебе это знакомо. И хожу один. И ездить одному доводилось. (кста на Строгонова в Краснодар АЖ :) четверо таганцев ездили).

Любимый диджей? Нету такого :D Разнообразие - сила :D Музыка динамична, так какого черта люди должны закостеневать в пристрастиях.

Ты меня не знаешь? (алё.. спилберг?... непонятно )))))))... а что тут удивительного? :) Я не пытаюсь выпрыгнуть выше головы чтобы все замечали, не стараюсь зафлуживать и мусолить долгоиграющие темы. Мне и так неплохо, в какой-то степени автономность, да и не завишу от тех, кто "не может пойти" или "не хочет".

Я здесь по двум с половиной причинам. Первая - анонсы и новости о предстоящих мероприятиях.

Вторая - отписать "спасибо" за отличные впечатления и просто поделиться мнением после вечеринки, на которой побывал(!) (а не о всех подряд). Ну и половинка - чтобы вот как сейчас - использовать форум для оффлайн-общения :) Так что чаще я здесь невидимый читатель нежели ярый писатель.

 

"МУЗЫКА - это лучшее что может быть...." подпишусь без вопросов

 

И в заключении....

"опять вертим круг без точила" (с) Гном Малыш , трилогия Ника Перумова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2eXistenZ: +5! респект за умение правльно разбираться в ситуациях, бруда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему-то тебя rhythm'n'noise, tbm и тенденции в современном ebm не пугают ))

 

честно скажу, такую музыку как ритмик нойз слушал только на ваших вечеринках больше нигде, то есть слушал его очень мало, а стало быть практически не знаю об нём. вот.

 

TBM это круто, хотя термина я этого до конца не понимаю, например творчество Теренса Фиксмера всегда считал за техно, а примерно с год назад мне стали говорить что это TBM.

[пожимает плечами]

кто знает может так и есть, кому-то удобнее называть такую музыку TBM, а по мне так техно.

 

[вспохватывается]

и эта, я не говорил что меня какие-то тенденции пугают, бесят, да, но не пугают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бывают такие люди, которые совсем недавно пришли в эту культуру, и только-только втягиваются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TBM это круто, хотя термина я этого до конца не понимаю, например творчество Теренса Фиксмера всегда считал за техно, а примерно с год назад мне стали говорить что это TBM.

[пожимает плечами]

кто знает может так и есть, кому-то удобнее называть такую музыку TBM, а по мне так техно.

 

я этого тебе не говорил )

наверное, на Out of Line для красного словца ляпнули )

 

ладно, это оффтоп уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже соглашусь с eXistenZ! но не во всём а именно:

"МУЗЫКА - это лучшее что может быть...."

т.к. больше люблю кино, астрономию и ядерную физику!

о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть попробуем обсудить музыку, хэдлайнеров? Н-р, кто был на Казантипе на PLAY TECHNO 3-го августа 2006? Видел там Лену Мэдскайз в это время, но не знаю, посетила ли она божественную вечеринку PLAY TECHNO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже соглашусь с eXistenZ! но не во всём а именно:

"МУЗЫКА - это лучшее что может быть...."

т.к. больше люблю кино, астрономию и ядерную физику!

о вкусах не спорят.

 

Да ты никакой не Миханик, ты астроном-физик-ядерщик по фамилии Фримен и про тебя скоро снимут кино "полураспад 3" :rolleyes:

 

всё. не оффтоплю :)

будет возможность - приеду и оценю хедлайнеров на месте ( желание уже есть ). Тогда и обсудим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не знаю, посетила ли она божественную вечеринку PLAY TECHNO...

 

Здрасте, а с кем же мы шампунь глушили поутру?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop:

 

1) для того, чтобы радоваться музыке не обязательно знать названия треков и быть безумным фанатом

 

2) я готов поехать ради кумира куда угодно, лишь бы ситуация была подходящей и средства были. так, например, я ездил на Prodigy в Москву и в Краснодар на Фашиста (живу в Тагане). cобираюсь на Mayday в Питер.

[краснею от хвастовства]

 

3) хожу на неизвестных/малоизвестных дж/исполнителей ради разнообразия и так сказать культурного повышения уровня.

 

4) я тебя во многом прекрасно понимаю, но не стоит так строго относиться к тому, что мы на данный момент имеем, ведь не все такие как ты, и не надо их за это осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не знаю, посетила ли она божественную вечеринку PLAY TECHNO...

 

Здрасте, а с кем же мы шампунь глушили поутру?)))

 

ой, бля...) вспомнил! Она не одна там плясала из наших...! Ленка, извини, вобще память отшибло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие материал, правда чуть более годичной давности. Много правильных вещей нижегородцы говорят!

 

Кстати, друзья, позвольте проанонсировать конкурс, который мы проводим совместно с газетой «Кактус». Условия конкурса можно найти в номере 10 (от 05-19 февраля) на 8-й полосе , а на 27-й анонс вечерины BLOKPOST !!!

 

Победитель в накладе не останется..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель в накладе не останется..)

а сколько всего билетов разыгрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен? как-то маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен? как-то маловато...

 

RoGeR прав, мы разыгрываем 2 билета. Согласен - это немного, но мы органичены тем, что клуб вмещает строго определенное кол-во людей, и мы не можем сделать много "фришек". Вот как будет рейв в нашем Дворце Спорта или КСК Экспресс, тогда развернемся....)))

 

В конце концов, 200 р. за лайв CANNON PROJECT — вообще не деньги, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будет рейв в нашем Дворце Спорта или КСК Экспресс, тогда развернемся....)))

а такое будет? хыы ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди не жди, а ребята молодцы!!!!!!! Делают и шчас для нас лч многое!!!! И им за эт большой сенкс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди не жди, а ребята молодцы!!!!!!! Делают и шчас для нас лч многое!!!! И им за эт большой сенкс!!!!

 

Спасибо! наедюсь эта пати станет знаковой для нас всех!..)) Мы постарались в тяпницу - обклеив центр плакатами с танками..))) Смотрится за*бись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди не жди, а ребята молодцы!!!!!!! Делают и шчас для нас лч многое!!!! И им за эт большой сенкс!!!!

 

Спасибо! наедюсь эта пати станет знаковой для нас всех!..)) Мы постарались в тяпницу - обклеив центр плакатами с танками..))) Смотрится за*бись!!!!

 

поверьте, через 2 дня их там не будет , заклеят нахуй :rolleyes: а, и еще, клеить быстрее и чище всего на скотч, особенно малярный, он рвется легко, и клейте по ночам, меньше вариантов получить от хозяев плакатов, которые заклеиваете, нам однажды музыкальный театр учуть не навешал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что все сейчас будт говорить что "ЕБать вечеринку супер...." , "Палюбому надо прийти", "Мега мероприятие" а на самом деле.... нихрена никто не понимает..... вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости.... всем КТО ГОВОРИТ НЕ ЗНАЯ.... фак.....

 

Пашка...я с тобой согасна...

но еще не все погрязли,все же=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там насчёт дрэсскода?

 

у меня с комуфляжем проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там насчёт дрэсскода?

 

у меня с комуфляжем проблемы...

 

о! Наконец Костя появился в теме..)) Естественно, никаках жестких ограничений, но милитаризм приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...