Перейти к публикации
nutty

QUARANTINE CLUB DNB DEBOSH

Рекомендованные сообщения

жаль что без наркомании такой клуб не выживт

 

ну это ты, Санёк, очень спорную вещь говоришь.

с одной стороны сейчас вся клубная культура завязана с наркотой, а с другой стороны, есть очень большой контингент, который прекрасно обходится без нее.

возьмём, к примеру, меня ;)

 

не буду хвалится, но я — идеальный посетитель. я никогда не хаваю таблы, я много оставляю денег в баре и проблем охране не создаю.

 

давайте меня клонируем и запустим толпу клонов в клуб! окупится очень быстро! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

Ты почти описал Таганрогский "НЕО" 1,5-2-хлетней давности, как его описывали и описывают тогдашние завсегдатаи...)))

И чо ? я типа лох ? ))) НЕО даже нетянет на четверть...( играл там нераз..знаю чо за место ) а то чо наркотеги - глупа грить - вот ани суки такие..када денс плотна связан с этим( кто не глатает тот пьет алкоголь ) ..и еще раз повтарюся - руский менталитет неидет не в какое сравнение в европейским..видел в том же НЕО наглуха убитых хадивших и исчуших ече чо похавать..Еврапейцы не такие в своей массе..даже чота и хавая они прекрасна знают ЧТО они употребляют...никагда это не мишают с алкоголем..кароч ведут себя культурна ! И вааще практически во всех клубах - главное это МУЗЫКА..а не дешовые панты аля китайский Дольче ..карейский Луи витон и амянский Версаче..дапизды кто ты..во че адет и тд...главное тебе хорошо и другим тожи...наркотеки употребляют около 20% тусующехся ( сведения по Голландии ) я употреблял не часще 3-х раз в год !!! хикаких спидоф и таму подобнай галиматьи..толька ХТС из поверенных источникаф... те кто разбираецо в этом знают чо сравнивать "бычий" амфетаминывый каиф с "мяхким" приходом от колеса смысла нет... ваще для сденья - тусю уже 10 лет..и перестовать не собираюся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь ветку для промоутерофф..)

вполне реально ;)

 

Не надо, я ее засру всю )

всегда интересно читать твои грамотные наблюдения за жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААА было все СУУУПЕРРР)Кайфово потусили!!!!

Вообщем вентляция расстроила, было жутко жарко(

а все остальное супер, клуб кайфовый, народ прикольный музыка супер)))))) ;)

 

lekar Приятно познакомиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

kolumb

Рокантен

 

не ну вы даёте ...

скока тут не был, - а зашел - все то же...

да скока вам говорить, что истина одна - клубы и наркотики росли рука об руку, и абсолютно прав грей. Все то что он описал - составляющие настоящего клуба...

И он прав в остальном - русский менталитет не способен переварить европейскую кулбную культуру. Поэтому культуры употребления у нас нет. Поэтому у нас есть "публика нео".

 

А вы как дети малые, делите музыку по стилям и кричите что вы и наркотики - по разные стороны.

Знаете почему возник джангл, а потом днб, равно как и все остальные быстрые стили (хардкор например?)

потому что от лсд и хтс перешли к быстрым препаратам.

А техно движи в америке вообще без наркоты не представлялись. Диджеи были основными продавцами. Ваш любимый Мэй. Или Кларк.

 

Да вы и сами жрете, только прикидываетесь, чем предаете и себя и всю культуру на корню. Нет? не пробовали даже? сочувствую

 

а карантин уже загибается.

И загнется скоро если не перейдет от юношеского максимализма к взрослому осознанию вещей.

Нельзя открывать клуб в расчете на 200 малолеток, у которых нет бабла чтобы сходить в клуб чаще чем раз в месяц.

А пару десятков взрослых людей ходят туда бесплатно.

 

"Всё, кроме хауса" - просто смешно.

Слова "хороший хаус" вызывают у вас усмешку? Мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в воду пернул, чесслово.

Тебе уважаемый знакомо понятие - НИШЕВЫЙ ПРОДУКТ?

Вот представь приходиш ты однажды в магазин обуться, а там толко керзачи стоят по 100руб а твоих любимых камелотов или ТиДжей как хуем сдуло. А тебе продавцы и гооврят - заебались мы продавать 1 пару в день, щас мы продаем 10 пар хоть и гавно но денег больше... Но ведь это не значит что ты оденеш кирзачи? Так вот и с клубами то же самое... если есть спрос - будет и предложение. Я думаю что Карантин появился как следствие некоторого спроса на неформатную музыку. В Москве это клуб Город, которому уже дохуя лет и люди его любят.

 

попса играет везде. если карантин начнет гонять попсу он встанет в один ряд с другими более крутыми клубами, а там уже конкуренция выше и не факт что все выгорит... лучше уж оставаться в своей узкой нише... Это и интереснее и больше вероятности что все получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что QUARANTINE тока открывшись уже загибаецо..по крайней мере все правельно делаецо в плане музыки ( те тока драм..но и техна и хипхап как я понил... и другим промоутерам дают чота тварить в клубе )...думаю что в миллионом городе найдеца публика для этого клуба... паралель с Городом правельная..несматря на наличие всяких Дягелевых , Опер и Фёстаф а также прямых конкурентав - Микса , Пропки , Шанти , Мио и Подвала клуб жив и буит жыть...и пипл туда ходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во !

миллион населения + пригороды типа новоча и тагана, там полтора миллиона наберется, и из этой аравы 200-300 чел всегда будут готовы поугарать под НЕ попсовую музыку, потусить в теплой атмосфере... А те 5-10 наркоманов - дают какойто колорит вечерине, на них все пяляца и обсуждают, есть о чем папиздеть типа - Гля, вась, тарчи выжигают!! ;)))

 

Кстати все кто был со мной на тусе в карантине хотят еще вернуться, а некоторые даже в эту субботу едут снова! и это с волгодонска за 240км! Было бы поближе и я бы прикавылял на своей тыкве с колесами и с золушкай ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А техно движи в америке вообще без наркоты не представлялись. Диджеи были основными продавцами. Ваш любимый Мэй. Или Кларк.

 

жжошь напалмом! а фэтбойслим был оптовым поставщиком, да? а ты был начальник кокаинового цеха, на котором всё расфасовывали? иначе, откуда же еще ты все это знаешь? ;)

 

Да вы и сами жрете, только прикидываетесь, чем предаете и себя и всю культуру на корню. Нет? не пробовали даже? сочувствую

 

ну да. только нам не мэй с кларком подгоняют, а вадз с колумбом ;)

вон, кстати, Сашка-Ивил недавно ведро спидов из Волгодонска привозил... весь клуб обдолбал, вот было дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и еще раз повтарюся - руский менталитет неидет не в какое сравнение в европейским..видел в том же НЕО наглуха убитых хадивших и исчуших ече чо похавать..Еврапейцы не такие в своей массе..даже чота и хавая они прекрасна знают ЧТО они употребляют...никагда это не мишают с алкоголем..кароч ведут себя культурна ! И вааще практически во всех клубах - главное это МУЗЫКА..а не дешовые панты аля китайский Дольче ..карейский Луи витон и амянский Версаче..дапизды кто ты..во че адет и тд...главное тебе хорошо и другим тожи...наркотеки употребляют около 20% тусующехся ( сведения по Голландии ) я употреблял не часще 3-х раз в год !!! хикаких спидоф и таму подобнай галиматьи..толька ХТС из поверенных источникаф... те кто разбираецо в этом знают чо сравнивать "бычий" амфетаминывый каиф с "мяхким" приходом от колеса смысла нет...

отличный пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что QUARANTINE тока открывшись уже загибаецо..по крайней мере все правельно делаецо в плане музыки ( те тока драм..но и техна и хипхап как я понил... и другим промоутерам дают чота тварить в клубе )...думаю что в миллионом городе найдеца публика для этого клуба... паралель с Городом правельная..несматря на наличие всяких Дягелевых , Опер и Фёстаф а также прямых конкурентав - Микса , Пропки , Шанти , Мио и Подвала клуб жив и буит жыть...и пипл туда ходит..

 

В плане музыки - спору нет, но непонятно чего хотят добиться владельцы клуба, проводя такую ценовую политику (я имею ввиду вход и пресловутые столики за 3000 т.р.). Если это расчитано на мажоров, то не всякий мажор любит такую музыку и как вы уже заметили - их в этом клубе практически нет... а те кто с удовольствием приходил бы сюда почаще, не может себе этого позволить..

мне кажется, что если сделать вход дешевле и отменить абонентскую плату за столики, может и людей значительно поприбавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в 250 рэ вполне адыкватная..а вот столики за 3....эт действительно непонятно зачем..по глупасти наверна)) Эй...промоутеры и ДЖ в карантина )))) пресматрите плиз сваю палитику в отнашении столикаф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с трудом прочитал всё, что вы тут написали!!! Много интересного для себя выделил. Обсуждение шикарное!!!

EVIL’у респект!.. Чел реально разбирается во многих областях клубной культуры.

Теперь моя очередь выговориться!

В Ростове очень много разных клубов (больших, маленьких, дорогих и не очень и т.д.), но не каждый из этих клубов можно назвать андеграундным. На открытии в Карантине играл мой ученик DJ Simon D (BASSFOBIA PROMO), так вот, его впечатления о клубе, после приезда я не мог понять неделю, потому что, как говорится, СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!! Неделю спустя Сёма попытался собрать весь свой словарный запас :rolleyes: и сказал: “Полный андеграунд!” Клуб, по его словам, был сделан по уму. Организаторам огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ за то, что взялись за содержание клуба (не каждый потянет такое). А про демагогию о веществах, которые люди употребляют на вечеринках, скажу следующее: во-первых, не стоит так открыто писать о том, что где-то, кто-то, с кем-то едят колёса или употребляют какие-то химические смеси… это крутости вам не придаст, а наоборот! Во-вторых, все давно знают, что вещества употребляют на каждой вечеринке как минимум от 5 до 30% тусовщиков (статистика… ничего не поделаешь!!!), поэтому с фразой о том, что ходить в какой-нибудь клуб без веществ не вариант- не соглашусь, по той простой причине, что люди делают позитивную атмосферу, а не наркотики! Наркотики являются всего лишь иллюзией того, что с их употреблением человеку будет легче и интересней развлекаться. НИХЕРА, блин, не будет, т.к. не научились наши люди грамотно пользоваться веществами!!! Чего стоит вспомнить только “Южный Фронт” где EVIL, со своей волгодонской бандой создавал, как минимум, 45% позитива и настоящего угара, при этом все просто бухали. В-третьих, тот, кто считает, что Карантин начал загибаться, ещё только открывшись, не хватает мозгов. Подумайте сами: люди работают с его величеством Андеграундом, поэтому при правильном использовании финансовых средств, со временем, может получиться очень даже отличное тусовочное место, где будет собираться достойная публика, а не толпа бритоголовых ублюдков в туфлях под спортивные штаны. Ну ладно, употреблять или не употреблять это дело каждого, а с моим мнением можно и не соглашаться, тоже дело каждого! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

хм. а тебе не кажется, что, если ты хочешь продвигать свою любимую неформатную музыку, и при этом зарабатывать деньги, то ты должен делать это как минимум более..разумно, что ли, чем карантин. Выражаясь твоим языком, чтобы массовый продукт, продаваясь, давал деньги на нишевый.

 

А клуб город, между прочим, регулярно делает хаус-пати, где играют хаус диджеи, делая клубу кассу. Причем хорошие, именитые хаус диджеи. Грамотный компромисс.

 

И что касается карантина - ребята действуют от души, но очень неуклюже. И высокие цены на вход и бар возникают думаю, от агонии безысходности. Потому что минус.

 

GREY

в миллионном городе клубится процентов 5. Остальные ходят в рестораны. Менталитет епта.

Клубы заполнены у нас на 100% только в праздники. А рестораны - каждый день.

Так где же эти 200-300 чел, готовые поугарать под техно и брейксу каждые выходные? Они наверное ходят раз в месяц... т е по 50-60 чел на вечеринку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по местному радио сказали, что в Таганроге 28 000 студентов.

то что организаторы (т.е. мы) не могут регулярно собирать всего 1% от всей студенческой массы на "неформатную" музыку это только их вина.

 

нужно больше и лучше работать. у спама эффективность выше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что касается карантина - ребята действуют от души, но очень неуклюже. И высокие цены на вход и бар возникают думаю, от агонии безысходности. Потому что минус.

 

Что для вас высокие цены на вход и на бар?? По сравнению с Морским Чулеком? Да! спорить не буду...

Это абсолютно нормальные цены для Ростова.... если вы бомж и не можите себе позволить прийти и выпить, то эт вовсе не значит что клуб дорогой!!!!

Да и что там развели кашу про 3000 тыс за столик?!?! 1500 которые вы отдаете за диван со столиком это тот минимальный лимит на который вы можете (должны :rolleyes: ) побухать.... для 3-5 человек это стандартная сумма, которую обчные люди оставляют в баре....

 

вам бы все на халяву и побольше.... эх... русские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чендлер я полностью тебя поддерживаю!!! :rolleyes:

Ребята не будет заморочек по поводу столов..и где сидеть...ведь реально за вечёру вы на много больше просаживаете.... вы прийдёте отдадите 1500р за стол сядите и на эту же сумму закажете, то что вам не обходимо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

А клуб город, между прочим, регулярно делает хаус-пати, где играют хаус диджеи, делая клубу кассу. Причем хорошие, именитые хаус диджеи. Грамотный компромисс.

эээ... ненада дезиформации))) даже если подагнать то что там в основном играецо ( минимал ,тек-хаус , deep техно ) под слово - хаус , то всеравно согласись это не ширпатреб .... город в первую очередь это техно-клуб... и какие же там знаменитые хаус ДЖ выступили за последний год ? единственный привоз реальной знаменитости - был James Zabiela ..и усе... и то сказать того что этот привоз был зделан из-за какихто компрамисов и для массовой публики - нельзя...он не Fedde Le Grand ( трек которого везде и у всех ) или там Тьесто ( которого каждая бабушка знает )...

А в карантине тоже такого плана хаус-тусы делают ... и техно делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*не в тему*

оказывается, в азове тоже есть какой-то клуб "город"

и третьего февраля там будет мартин ландерс)

Изменено пользователем laezee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*не в тему*

оказывается, в азове тоже есть какой-то клуб "город"

и третьего февраля там будет мартин ландерс)

 

это шутка?! я про ландерса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*не в тему*

оказывается, в азове тоже есть какой-то клуб "город"

и третьего февраля там будет мартин ландерс)

 

это шутка?! я про ландерса...

 

Почему шутка? Там ему и место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рокантен наверное думает что ландерс - это крутой музыкант, играющий лаундж, гыгыгы

 

Grey: да зайдите вы все на сайт города и посмотрите. И фиш там играл за последний год, и спайдер, и огарев, даже данила (гламурненький электрохаус дж!!), а на новый год там вообще электро и электроклэш был хахаха

Да кстати и пименовская вечерина там проходила со всеми его прихвостнями, и никто почему-то не считает клуб город после этого - попсовым...хотя вот пименова я бы не пускал в такие клубы)))

конечно, там много техновечеринок, но я говорю про КОМПРОМИСС между качественным хаусом и техно, который хорошо кормит клуб.

хотя что вам говорить, как об стену горох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав на самом деле, хаус тоже нужен но с публикой всеранво надо работать, чтобы быдло там не поселилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*не в тему*

оказывается, в азове тоже есть какой-то клуб "город"

и третьего февраля там будет мартин ландерс)

 

это шутка?! я про ландерса...

 

это правда. сёдня в ростове был и зашёл музик стар - там пачка флаеров лежит.

 

p.s.: правда я не знаю кто ето такой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколитесь с наших местных тусеров:

http://dvigai.ru/forum/index.php?showtopic=1156

да, тяжело тебе с ними Саша. ты прям несешь культурное просвещение своему городу :rolleyes:

не вздумай бросать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...