Перейти к публикации
nutty

QUARANTINE CLUB DNB DEBOSH

Рекомендованные сообщения

А я кстати в этот раз, впервые в истории еду не на машине!!! так что бухачь будет с нашей стороны точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо отлично приятная новость ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООх, я чувствую движ будет увлекательный........

А наколенники брать с собой чтоб штаны не протереть во время танцев на четвереньках??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстаканники возьми чтоб стаканы не протереть ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хотел не идти - но видимо придется

 

если приезжает волгодонск и еще и без машины - тогда будем бухать конечно же ...

 

на улице ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а миня не будит! заёб уже драм... с открытием карантина, вот уж действительно, как тут дета было сказано - перекормили. к томуж этот вечер особо примечательным не считаю... всем счастливо нажраццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dreamer Так Костя!!!!!! с такими настроениями вон с топика!!!!!!!! Примечательным является не только сама вечерина а возможность встретиться с многими кого так редко видишь.......просто радость встреч!!!!!!! А драм как оооочень приятное музыкальное сопровождение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выж там кажную неделю отвисаете! неужели мало?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dreamer: Да как же так? .тебе надоел драм? не верю..мне конечно тож,но я никогда не была особой поклонницей. Или ты вводишь нас в заблуждение? Короче...если увижу тебя сегодня в Карантине-выгоню пинками!

 

2 Nutty: вооот,такой настрой мне больше нравится=) и никаких вишневых соков больше и всяких безалкогольных напитков=)

 

А я кстати в этот раз, впервые в истории еду не на машине!!! так что бухачь будет с нашей стороны точно.

 

в сапогах-скороходах придешь?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально заёбло на него ходить... надо хоть недельку передыхнуть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сиди дома не бухай...

чтож теперь поделаешь...

слушай группу "Кирпичи" и че еще там...

смотри "крутые бобры" на тнт=) ощути себя крутым=)

жри,спи,энджой зэ сайленс=)

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня не сдал экзамен по си, при том что атлична знаю предмет. А хули, что бы сдать язык программирования преподавателю, который мало того что нихера не знает, так еще и тупая блондинка, нужно быть такой же дурой. так что сегодня я или не бухаю совсем, или бухаю вхлам ;)

А, вот еще. Дример-то таки прав где-то, да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенкс за суппорт! а бухать мне это не мешает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 drummer

я вобще никогда не видела, чтобы ты бухал

 

хы.....Дааа...он никада не бухает....савсем никада.....=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 drummer

бабёр превратился в барабанщега ;)

P.S.:кстати, правильно Бобр, а не бобёр, т.к. бобёр -это шкурка мертвого животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобёр -это шкурка мертвого животного.

отуд ты знешь? может Костя мортвый бобёр...? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигаси вы меня тут за ночь похоронили. ну в разговорной речи я кста только так ся и называю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я первая...буду немногословна...

несмотрят на мое гавёное настроение, которое я приобрела в процессе вечерины,мне очень понравилось,музычка была кайфовая и порадовало что много народу танцевало!!! Встретила много разных знакомых......вообщем классно время провела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько, Всем кто играл Респект!

 

Кстати видел афишу в клубе на пати D&B Anime. Кто нить в курсе что енто за мероприятие намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ну и жарко было в Карантине этой ночью, мне понравилось ;) Ивел впечатлил, отыграл весьма хорошо, я был мокрый аки полотенще, ненароком упавшее в ванну :) Находясь по впечатлением, влез на полчасика после него, и, кажется, опять-таки впечатлил всех оставшихся в живых после злого дяди Ивела. Короче, впечатление от вечеринки осталось очень даже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ну и жарко было в Карантине этой ночью, мне понравилось ;) Ивел впечатлил, отыграл весьма хорошо, я был мокрый аки полотенще, ненароком упавшее в ванну B) Находясь по впечатлением, влез на полчасика после него, и, кажется, опять-таки впечатлил всех оставшихся в живых после злого дяди Ивела. Короче, впечатление от вечеринки осталось очень даже ;)

 

Да ты красавчег! не думал что резиденты могут нормально играть. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превзошло все ожидания!! Тока поразило засилие незнакомых лиц на днб, весьма адекватных и девочек-рнб))) такие смешные, особенно девочка в золотом ободочке зачем то на вечеринке расхаживающая в наушниках на шее))) ну хоть одела бы тогда их се на голову и слушала))) честно посмеялась от души))))

а ваще отлично было)))) как терь экзамны в понедельник здавать не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно девочка в золотом ободочке зачем то на вечеринке расхаживающая в наушниках на шее))) ну хоть одела бы тогда их се на голову и слушала)))

 

мне кажется эта девачка была под каликами, она скакала как бешеная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока поразило засилие незнакомых лиц на днб, весьма адекватных и девочек-рнб)))

Дык тока с Донска делигация - 12 тусероф со стажем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно хорошо было=)

только было адски душно...и быдло-женщины блюющие в сортире,которые постоянно провоцировали очереди к унитазу=) Ну про столики за 3000р я промолчу.

Откуда взялись эти женщины? я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про столики за 3000р я промолчу.

8-о

 

быдло-женщины блюющие в сортире,которые постоянно провоцировали очереди к унитазу=)

что за времена, что за нравы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока поразило засилие незнакомых лиц на днб, весьма адекватных и девочек-рнб)))

Дык тока с Донска делигация - 12 тусероф со стажем)))

 

Дык вашу делегацию я в лицо знаю)))) а там как минимум процентов 70 незнакомых мне лиц было.. и откуда они взялись?))))

Да 3000 за столик.., даже скорее за диванчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось;)) жарко только было невыносимо, и какая-то "красавица" разбила бокал с моим коктейлем, изгадив мне сумку, но было все равно)).. ноги с утра болели от жарких танцев;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с заказом столов в карантине какаято лажа...какая разница все равно те кто пришли на вечеру не е*лом потрясти а послушать кайфовую музню и подэнсить долго за столом не задерживаются, а так как многие друг друга знают, то и ходят от столика к столику......3000 фигня полная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же,Марго...и вообще клуб позиционируется именно на тех,кто приходит музыку послушать,а не побухать сидя на диване...

Просто они не окупаются наверное...но это не наши заботы=) А без диванов прожить можно вполне=)

главное чтоб всяких кугут-вариантов не было слишком много...

 

Тока поразило засилие незнакомых лиц на днб, весьма адекватных и девочек-рнб)))

Дык тока с Донска делигация - 12 тусероф со стажем)))

 

Дык вашу делегацию я в лицо знаю)))) а там как минимум процентов 70 незнакомых мне лиц было.. и откуда они взялись?))))

Да 3000 за столик.., даже скорее за диванчик))))

 

а я не заметила не знакомых=) ну кроме телок всяких=)

мож ты,Ленка, попперса перенюхала?=) и тебе все показалось?

ладно,не важно=)

да будет гламурная токсикомания=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с заказом столов в карантине какаято лажа...какая разница все равно те кто пришли на вечеру не е*лом потрясти а послушать кайфовую музню и подэнсить долго за столом не задерживаются, а так как многие друг друга знают, то и ходят от столика к столику......3000 фигня полная....

 

инвесторы наседают

 

не особо эксперимент хорошо прошёл, кстати, в основном пустовали )

 

и без столиков люди меньше пьют, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока поразило засилие незнакомых лиц на днб, весьма адекватных и девочек-рнб)))

Дык тока с Донска делигация - 12 тусероф со стажем)))

Дык вашу делегацию я в лицо знаю)))) а там как минимум процентов 70 незнакомых мне лиц было.. и откуда они взялись?))))

 

Леночка нечаво по столицам разъезжать ;))) тогда не пропустила бы новые лица ;)

 

вечринка отличная получилась...хорошо собралось очень много междусобойзнакомых людей.... даже от музычки иот общения не успел вхлам набухаться как осбирался :)))

вообщем удалась пати... делегации гостей как я понял оч понравилось B)))

 

привет и респ за такую массивную поддержку B) молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без столиков люди меньше пьют, по-моему

 

факт!

 

отож

ни пива кружку поставить, ни водки бутылку

а внизу все стойки боковые заняты

а потом те же инвесторы кричат, что бар мало собирает..

и давайте диваны сделайте платными, и промоутерам процент урежте, и много ещё чего

марсианская логика

 

Вот же,Марго...и вообще клуб позиционируется именно на тех,кто приходит музыку послушать,а не побухать сидя на диване...

инвесторы, увы, считают по другому ))

 

Просто они не окупаются наверное...но это не наши заботы=)

ну, как тебе сказать..

пока не наши

дай бог, чтобы как можно подольше

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 января QUARANTINE-CLUB Обороны-Островского DNB DEBOSH

 

ГОСТИ DJ EVIL & DJ ZIPP (ВОЛГОДОНСК)

 

А ТАКЖЕ DJ's NUTTY, ROMAS, SEVA.

 

ВИДЕОРЯД VJ DORNIER VAL.

 

ВХОД М-250 W-200

 

СТАРТ 22-00

 

 

апывапвапвапвапв

 

кто поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание клуба и поддержание его на плаву очень трудное занятие, ибо есть такая штука - людям приедается тусить в одном месте, они уходят во вновь открывшиеся клубы....

Для себя я решил что если и открою клуб когда нибуть то это будет клуб для меня и моей компании, обычно такие проекты выгорают, а те что делают в расчете на кого то левого - не выживают.

 

Вся проблема в том что угарные пати в плане выручки случаются не часто, а кушать персоналу хочется всегда, плюс аренда, налоги... ведь налоговой поебать что у тебя туса раз в неделю, платить надо за каждый божий день(если вмененка), или за каждый рубль 6-15 коп. (если упрощенка типа УСН-6)

 

Клубы открывают очень смелые люди(у меня вот кишка тонка пока еще хотя деньги возможно и нашлись бы), в любом случае респект тем кто дал деньги на такой клуб как карантин и респект за то что арт-директор там не какойто родственик а чел который в теме и которого уважает публика. Это очень важно я считаю...

 

Но есть одно замечание у меня - НАДО ОТСТРОИТЬ ЗВУК!!! После пати не должно еще сутки звенеть в ушах. причем звенело у всей делегации с волгодонска. Это типично для хуево настроеного звука. Нужно просто разок пригласить профессионала и строго запретить диджеям прикасаться к аппаратуре (копрессоры, кросоверы, усилки). Если что, могу с волгодонска присалать очень хорошего звукаря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что угарные пати в плане выручки случаются не часто, а кушать персоналу хочется всегда, плюс аренда, налоги... ведь налоговой поебать что у тебя туса раз в неделю, платить надо за каждый божий день(если вмененка), или за каждый рубль 6-15 коп. (если упрощенка типа УСН-6)

 

да, день работы Карантина дорого стоит

учитывая ещё, что во вторник-четверг и воскресенье - бесплатный вход..

так что проблемы понятны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пра клуп))))

Долго живут те кгубы каторые сочитают в себе след весчи - место , людей и оргов правельных..Место - тут асобо распыляцо ненада я думаю..желательно иметь его иам где тусит пипл...или не слижкам дадеко ( чоб можна была добрацо общ. транспартам ) ..Пипл - здеся имеецо в виду тусовка...обьеденненая общей идеей и имеющие схожий взгляд на весчи.. Орги - те вокруг крутицо туса...завадилы..которые знают КАК и для ЧЕГО

 

пример ..клуп Escape ...Амстырдам ( пра чо знаю пра то и пишу)) )..Место - центр Амстера ..площядь Рембранта..место где куча кафешек и толпы туристаф ( оч. важная деталь)..Пипл - в начале это была тусовка вокруг ДЖ Марсело и Димитри...их друзя и поклонники таланта...образавалося все это на частных тусах в заброшенных домах ..фабриках , сквотах...начало 90-х ....первый хаус..первое ХТС и тд))) Вот тут появляюца туристы - все знают что любая тусовка без "падпидки" новым пиплом загибаеца...туристы и выступают этой "подпиткой"...Я на протижении года по 2 раза в месяц ездил за 200 км в четверг на тусы в этом клубе...а все из за атмосферы полного хеппиниса и праздника)))...И правы те ДЖ которые гаварят - хаус ( да и другие денс стили ) это уневерсальный язык..каторый понимают все..и белый и черный и еврей и япошка...

..Орги - они же (ДЖ Марсело и Димитри ) со сваей тусай и хорошей идеей - Chemistry party ( хароший хаус , тек и прогресс) R.U.S.H. по четвергам ( deep funky groove house ) и каторые "нежопились" и давали чота делать другим промоутерам в своем клубе....клубу 20 лет была в прошлам гаду..работаит с четверга по воскрисенье...вход минимум 10 Е... бар не дешевый.... но видно чо эти деньги вкладываюца обратно..там такой звук и свет чо огого..диз меняют раз в год...кста находицо в здании бывшего кинотеатра ( как и многие другие Голланские клубы..или кинотеатр или склад ))) )

Кароч наркотеги решают многое ))) но не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grey:

Ты почти описал Таганрогский "НЕО" 1,5-2-хлетней давности, как его описывали и описывают тогдашние завсегдатаи...)))

характекные "хароший хаус , тек и прогресс ", "первый хаус..первое ХТС ".

Это вообще почти слово в слово: "Я на протижении года по 2 раза в месяц ездил за 200 км в четверг на тусы в этом клубе...а все из за атмосферы полного хеппиниса и праздника)))... "

Только мои знакомые ездили за 70 км..)

а вот еще : "правы те ДЖ которые гаварят - хаус ( да и другие денс стили ) это уневерсальный язык "

 

Проблема в том, что мы-то знаем, чем все это пахнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мы-то знаем, чем все это пахнет!

а чем бы не пахло.

мы сами выбрали себе этот путь. и если про наши мероприятия посетители не говорят подобного, то это лишь означает что нам еще есть над чем работать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мы-то знаем, чем все это пахнет!

а чем бы не пахло.

мы сами выбрали себе этот путь. и если про наши мероприятия посетители не говорят подобного, то это лишь означает что нам еще есть над чем работать ;)

 

Ты, безусловно, во многом прав, но помимо солов важен контекст, и часто нынешние отзывы о наших вечерах для меня гораздо ценнее (не только из-за прямых слов, а еще ииз-за контекста), чем подобные хвальбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нео ездят не только за 70 км... со всего ЮФО народ стягивается.

жаль что без наркомании такой клуб не выживт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я тема топика ушла в другое русло...чисто профессиональное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...