Перейти к публикации
Рокантен

CROSS THE LINE @ QUARANTINE

Рекомендованные сообщения

Машенька, Вы были на высоте =)Ваше тело, вытаскиваемое на танцпол бобром оставило исключительно положительное впечатление.Впрочем как и вечеринка в целом.Спасибо всем.Оттдельно 2schkoda за замечательный музыкальный видеоряд и миниреволюцию перед вечеринкой.Мнение о том что вечеринки Mr. Рокантена лучшие на данный момент в Ростове с радостью подтверждаю.С удовольствием приеду ещё раз...ааа блииин!!!!Ещё мы с Z'ом и Олесенькой замечательно нааскали в электричке на обратном пути 68 рублей "бедным фрикам, которым на попуск не хватает".Прошли по вагонам с колонкой, которую я прихватил у Леси дома, с включённым фанком и каким-то техно-нойзом.Наверное деньги давали с расчётом на то чтобы мы выключили музыку.Не тут то было.Thnx 2 Z & Olesya.Огромное спасибо старой прститутке (кому надо - поймут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь у меня не из-за холодного душа сейчас начался насморк??!?!??!?!?!?!?!

 

Эмм.....конечно нет! *angel)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................ сегодня ,можно считать, продолжение, да?? ;) ???

и все молчат....

еслиб узнала об это чуть раньше чем в начале 10ого, то была бысейчас самой счастливой.....

а так, сижу, кусаю локти. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Это было продолжение. :) Опять супер. Опять на пять. Josh Wink - Oakish разорвал. ;) Паренёк перед Рокантеном очень прикольно играл. За Рокантеном было приятно наблюдать, не только танцевать. Ну впрочем так оно всегда бывает. ;) Такая дружественная атмосфера... Кайф! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот суки! я тока за порог, а они давай внезапно кайфы устраивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АааааааааААааААаАААААаАААаАААааАааАааАаААа.........

Даааа...)

Это было нечто)

Я и Ankou сошлись в мнении, что пару треков из сета Rokanten'a были очень близки к нойзу...) или rhytm'n'noise'у))

Thnx's goin' 2 Ginzburg&Shkoda - YAHOO!!!! But i don't understand the last track...what was it?))

Special thnx goin' 2 dj BEER (по-моему так он "никуется))") Хорошую жесть играл! *thumbs up*

 

З.Ы.

Бедные r'n'b-шники) весело было наблюдать, как под звуки техно они пытались танцевать))

 

З.Ы.Ы. 2 zed: Я ничво не жрал) Это все reddevil+absinth %)%)%)%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ишо за эрэнбэшнеги?

 

Гыы) там половина народа, что пришло - ожидало R'N'B вечеринку)))))))

Двое даже приставали ко мне с вопросами...А будет сегодня r'n'b? А когда будет?

А знакомой девушке, так вообще - на ушко пел песню какую-то от коламбии пикчерс...Тьфу...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт! ищо сельней жалею что пропустил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера помойму умер, во всяком случае мозг точно отказал. ;) Остались только двигательные рефлексы. В ушах гул досихпор.

Спасибо огромное всем, кто это действо подготовил и кто на нем был. Все понравилось, просто оченьмегасуперхорошо!!!

2 Рокантен Как называется трек, ты там что-то про Хичкока говорил?

 

Это пластинка хорватского музыканта matt m maddox - psycho 2005. 11-й релиз на лейбле Bitshift. - очень люблю эту пластинку..)

 

2schranzer: Костя, спасибо за приятные и искренние слова в наш адрес! мы постараемся не подвести надежды технарей Ростова и области - марку будем держать однозначно. если все пойдет как задумали, скоро нас ожидают отличный техно-гости!

 

2all: Друзья, позвольте искренне поблагодарить вас за комментарии, всех клабберов , которые ходят на наши вечеринки. Кстати, klesh, спасибо за приятные слова (черт возьми, действительно приятно =)), но mr. Rokanten всего лишь один из трех участников промо-группы KONFLIKT — я, Илья и Саша принимают равное участие во всех процессах подготовки мероприятий!

 

KaMeHb: видеоряд, антураж - будет. Идей концента вечерин достаточно на год вперед. Вопросы видеоряда зависят и от руководства клуба - Но в изначальных планах у "Дим" ви-джей присутствовал - дело времени - кину ссылку на это обсуждение ребятам - дело пойдет быстрее, уверен!

 

На "CROSS THE LINE" я отыграл пока максимально быстро и жестко. Помню, Шкода подошел где то в третьей части сета и с округленными глазами указал мне на счетчик bpm - там красовались цифры 159..))) Но есть у меня "один могильничек" =) В смысле, есть особая двухчасовая подборка, которую хочу однажды выстрелить, как на одном дыхании. Скорость будет та же, и несколько треков будут узнаваемые - но по энергетике этот сэт будет наиболее мощным на мой взгляд. В сумке лежит еще много бронебойных зарядов, ожидающих своего часа... Рано пока! =)

 

Послушал Сергея U236 - занимательно, действительно интересно, чем живет ставропольская техно-тусовка, но зато теперь стало ясно, что у KONFLIKT`а несколько иное понимание техно-музыки...

 

Спасибо, что 2-го января, после массированного алко-марафона у наших клабберов нашлись силы и желание послушать отличную музыку и выгнать накопившиеся в организме шлаки..) Я очень доволен, что удалось наконец поиграть "шизо-техна" от Mahatm`ы, Pet Duo, Torsten Kanzler`a и других исполнителей жанра. Самое приятное, что эта музыка нашла отклик на танцполе! Спасибо вам, друзья, вы даете понять, что мы двигаемся с правильном направлении!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2all: Друзья, позвольте искренне поблагодарить вас за комментарии, всех клабберов , которые ходят на наши вечеринки. Кстати, klesh, спасибо за приятные слова (черт возьми, действительно приятно =)), но mr. Rokanten всего лишь один из трех участников промо-группы KONFLIKT — я, Илья и Саша принимают равное участие во всех процессах подготовки мероприятий!

 

В этом нет никаких сомнений!!!! Они тож мАлАдЦЫ!!!!!!!!!!!

 

KaMeHb: видеоряд, антураж - будет. Идей концента вечерин достаточно на год вперед.

 

Вот это самое классное, угу!

 

Но есть у меня "один могильничек" =)

 

0____о

 

Я очень доволен, что удалось наконец поиграть "шизо-техна" от Mahatm`ы, Pet Duo, Torsten Kanzler`a и других исполнителей жанра.

 

Я тоже очень довольным остался) То-то я думаю, меня какие-то сторонние силы не отпускали с танцпола... ]:->

 

 

ВСЕ КРУТО

 

Ждем дальнейших выступлений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за фото...хы! забавные;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за фото...хы! забавные;))

 

Есть замечательное видео с CROSS THE LINE, как выложим в сеть я дам ссылку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, позвольте аннонсировать завтрашнее мероприятие в клубе QUARANTINE!

 

Диск-жокеи промо-группы KONFLIKT начинают резидентскую работу в клубе!

 

18 января вы сможете услышать актуальную техно-музыку от Shkod`ы , Dmitry Rokanten`a , Ginzburg`a , а также приглашенных гостей.

 

Вход for free , как обычно по будням.

 

Ждем всех любителей техно-музыки, а также "невоцерквленных" технарей, желающих присоединиться к общине..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ПОЗДРАВЛЯЮ!

НО не перекормите там народ... хотя может больше поклонников техно перекуете из попсо-клаберов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ПОЗДРАВЛЯЮ!

НО не перекормите там народ... хотя может больше поклонников техно перекуете из попсо-клаберов

 

Спасибо, Саша!

Это наш эксперимент - я сам не сторонник слишком частить, но культуру развивать надо со многих сторон. Для меня такие пати раз в 2 недели - идеально... Пока мы взяли один день в неделю. Посмотрим, как пойдет..)

К тому же скоро близится финал различных институтских и других сессий - ждем притока интересных, но еще пока не "ворвавшихся" персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Будем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, позвольте аннонсировать завтрашнее мероприятие в клубе QUARANTINE!

 

Диск-жокеи промо-группы KONFLIKT начинают резидентскую работу в клубе!

 

18 февраля вы сможете услышать актуальную техно-музыку от Shkod`ы , Dmitry Rokanten`a , Ginzburg`a , а также приглашенных гостей.

 

Вход for free , как обычно по будням.

 

Ждем всех любителей техно-музыки, а также "невоцерквленных" технарей, желающих присоединиться к общине..)))

 

Молодцы! Надеюсь получиться посетить Вас во вторник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 февраля вы сможете услышать актуальную техно-музыку от Shkod`ы , Dmitry Rokanten`a , Ginzburg`a , а также приглашенных гостей.

может января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 февраля вы сможете услышать актуальную техно-музыку от Shkod`ы , Dmitry Rokanten`a , Ginzburg`a , а также приглашенных гостей.

может января?

 

да, Коля, спасибо, что подсказал... Конечно, 18 января в четверг !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...