Перейти к публикации
Рокантен

CROSS THE LINE @ QUARANTINE

Рекомендованные сообщения

KONFLIKT presents

29 декабря, 21:00, клуб QUARANTINE (обороны\островского)

CROSS THE LINE

techno, hardtechno, drum-traxx techno



Последнее техно в 2006 году. Мы пересекаем новый рубеж, и там… впереди не будет места конформизму.

!!! Techno на 12 kВт !!!

SERGEY U236 (Ставрополь)
Ginzburg
Shkoda
Dmitry Rokanten


- Flyer — 200 rur
+ Flyer — 150 rur

Флаера ищите в магазинах Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Next You, Music Star, Фонарь, РИО, Интернет-кафе Лабиринт. Информационная поддержка – газета «Кактус».

post-161-1166723271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 freeman: Карантин откроется сегодня. Вчера были в клубе - все готово!!! Место не будет похоже ни на какое другое в Ростове, однозначно...

 

Немного информации о хэдлайнере:

 

DJ Sergey U236 (г.Ставрополь)

 

Электронной музыкой стал увлекаться в середине 90-х. В 2000 г. состоялось первое выступление в клубе «Провокация», в одном из первых ночных клубов г.Ставрополя. В тот момент Сергей был участником проекта U236.

Кроме dj-сетов, проект занимался написанием музыки, в основном techno и idm. В последующем, за командой закрепился underground танцпол в одном из местных ДК. Sergey U236 играл практически на всех рейвах и во всех клубах города. Являлся резидентом клубов «Дорис» и «Джунгли», не раз был приглашен в «Х@ус-кафе», «Постриктум», «Товарищч», dj-кафе «Molinari» и «Адреналин».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма интересное мероприятие....

а флаер афигенный! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма интересное мероприятие....

а флаер афигенный! :rolleyes:

 

Это афиша, но флаер будет выполнен в этой же стилистике. Здорово, что понравился макет - ждем на пати! Первая техно-пати в Карантине и последняя техно-пати в 2006-м. Завершим год достойно =)

 

2KaMeHb: Саша, это мы тебя ждем..))

 

кстати, в связи с сверхбодрым выступлением немца в диабло (жутко понравилось), планирую начать с безумца Chris Noise =) Но эт пока планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2KaMeHb: Саша, это мы тебя ждем..))

 

кстати, в связи с сверхбодрым выступлением немца в диабло (жутко понравилось), планирую начать с безумца Chris Noise =) Но эт пока планы...

 

Мои вчерашние надежды начинают оправдываться :rolleyes::rolleyes:;):DB):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а флаер афигенный! :rolleyes:

 

спасиба)))

 

Друзья! Ждем вас всех 29го

 

техно на грани

техно без ху*ни !!!

 

:rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! зашибись !

будем обязательно

и Карантин опробуем, наконец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к Рокантену: Дима а как быть с теми кто едит с Таганрога? де флаеры брать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трам-пам-пам.... :rolleyes:

дождалися!!!

опять новый год начинается намного ДО... него самого=)

затяжной праздник...

 

буду очень стараться быть!!!!

 

а для таганрога флаеров мы, как обычно можем подсобирать и подсохранить :rolleyes:

 

..........в ожидании......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрожцев и без флаеров пустят... :rolleyes: Так ведь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно)

Припасем для вас партию флеров на всяк случай...

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RoGeR пайехали! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на техно бех ху...ни надо попасть навено!))))))))))))))

 

ооооооооо!!!! какие люди, хуясе!!!)))

 

никаких наверно!

шоб был, иниибет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на техно бех ху...ни надо попасть навено!))))))))))))))

 

Паша, ёптыть..))) где пропадаешь!? приходи, выпьем за былое, год проводим..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько... Если деньги до субботы найду - то приеду. Уже душа требует праздника. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постораюсь, посмотрим как с деньгами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооууу!!!!!!

это шикарно!

новогодний марафон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в связи с сверхбодрым выступлением немца в диабло (жутко понравилось)

 

а это хорошо, это правильно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! )

На этих выходных состоялось долгожданное открытие клуба!

Клуб - отличный, сделан на совесть)))

 

12квт звука - это пздц! :rolleyes:

Больше слов нет) Это надо слышать

Пробирает до мозга костей нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! )

На этих выходных состоялось долгожданное открытие клуба!

Клуб - отличный, сделан на совесть)))

 

12квт звука - это пздц! :rolleyes:

Больше слов нет) Это надо слышать

Пробирает до мозга костей нах

 

да-да..)) вчера под конец прокачали грозную 12-шку шранцевым бутлегом на "мадонну"! Эта система такого еще не слышала =) Вэлкам в субботу, rostov region headbangers!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да..)) вчера под конец прокачали грозную 12-шку шранцевым бутлегом на "мадонну"! Эта система такого еще не слышала =) Вэлкам в субботу, rostov region headbangers!!!!

 

Так Так...

Душу травите да?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ. а кто расскажет, как и на чем добраться от ЖД вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ. а кто расскажет, как и на чем добраться от ЖД вокзала?

 

да там пешком вроде недалеко пройтись.

по садовой до братского, потом по братскому влево вниз в сторону дона, там будет пересекать его улица обороны, а по улице обороны в сторону буденовского 2 квартала вроде...

а там, думаю, сориентируешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз громко, новый клуп и шранц.... буду и неипёт! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ. а кто расскажет, как и на чем добраться от ЖД вокзала?

 

Начит так. Садимся на тройку на ЖД вокзале-> Доезжяем до Буденовского-> Топаем до центрального рынка, + на улицу вниз -> сворачиваем направо и идем 1 квартал.

 

Для тех, кому мало, карта путешествия)):

post-1565-1167116470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, распечатанный в цвете флаер действует, друзья! Мера скорее вынужденная, поскольку загруженность печатных станков Ростова немыслимая - предновогодняя лихорадка, мать ее так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, распечатанный в цвете флаер действует, друзья! Мера скорее вынужденная, поскольку загруженность печатных станков Ростова немыслимая - предновогодняя лихорадка, мать ее так...

 

это......... а как насчет смс? хотя, уже поздно, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, распечатанный в цвете флаер действует, друзья! Мера скорее вынужденная, поскольку загруженность печатных станков Ростова немыслимая - предновогодняя лихорадка, мать ее так...

 

это......... а как насчет смс? хотя, уже поздно, наверное))

 

Да, наверное уже в следующем году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, распечатанный в цвете флаер действует, друзья! Мера скорее вынужденная, поскольку загруженность печатных станков Ростова немыслимая - предновогодняя лихорадка, мать ее так...

 

распечатанный флаер = та афиша, что в начале топика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, распечатанный в цвете флаер действует, друзья! Мера скорее вынужденная, поскольку загруженность печатных станков Ростова немыслимая - предновогодняя лихорадка, мать ее так...

 

распечатанный флаер = та афиша, что в начале топика?!

 

2prazdnik: так точно!

на вечерину приготовил отборный техновый стафф... буду месить о-о-о-чень быстро и жеска....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!

буду пожалуй первым посетителем форума так сказать афтер парти. только вернулись из КАРАНТИНА, сейчас 5 утра, мне через три часа мчать на родину встречать новый год и меня ещё не совсем покинул эффект коктейля хиросима. Поздравлю ребят с очередным событием, такие люди как вы очень нужны не только этому городу, но и как можно большей части нашей великой родины. Если нести техно даже малыми порциями в массы, это обязательно должно на кого-то подействовать, найти отклик и быть может эти "кто-то" передадут идею другим....

К сожалению не скажу, что всё получилось гладко. Во первых не совсем "в тему" было выступление ставропольского дискжокея, зачем было разогревать публику заново? сэт вышел абсолютно "не по настроению", мнение многих между прочим! Звук почему-то не раз подводил, непонятно куда девались средние частоты, и откуда они потом появлялись. причём эффект был настолько сильным, что слышно было свой голос без затруднений. когда играл шкода один из каналов стал совсем пропадать и вынудил сделать rewind... в общем не почувствовалось 12 киловатт звука. "Конфликтовцы" все красавцы, но всё-же хочется в очередной раз отметить Шкоду. пусть простят меня остальные, но он блин молодец, приятно и слушать и смотреть. так держать в общем. своё пожелание я выложил вам на вашей видеозаписи. искренне, так сказать! НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

в заключении о наступающем празднике...

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть музыка согревает ваши сердца и помогает вашим эмоциям дарить добро близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*берёт микрофон в руки* Ну прежде всего хотелось бы поблагодарить конечно предыдущего оратора. Взяло за душу, спасибо, и вам таварищь... *смотрит в лист* Шрансер... ну ничего, что фамилиё такое, главное чтоб человек был хароший))) А теперь перейдём к самому, так сказать, товарищи, ивенту! А ивент, надо сказать, товарищи, был совсем даже не плохой, и даже, не побаюсь этого слова, товарищи, хороший! Заведение порадовало всем абсолютно, кроме цен на некоторые продукты алкогольного питания в баре. хотя и приятности там были отмечены, такие как например самбука по 130 если не ошибаюсь рублёв и пиво от санинтербрю, а не от балтики, прости Господи, как везде. и ещё один минус, как было отмечено выше товарищем из дружественного государства, звук, ну тут к словам товарища Шрансера добавить нечего. Выражаю огромную, товарищи, надежду на то, что руководство клуба будет работать в этом направлении. Теперь товарищи джедаи... Буду краток. Товарищи Гинзбург - 5, товарищ из Ставрополя, с ещё более странной фамилией, чем у товарища Шрансера прошёл как то незаметно... не могу его оценить никак, Товарищ Рокантен (да штож такое то...) - традиционные благодарности за традиционные мозгоподрывательные хиты, товарищ Шкода (*ну хоть одна нормальная фамилия*) - те же 5 + благодарности... до следующих встреч, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!!!!!!

... блин,немогу... собраться немогу.

у меня опять пропал голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! второй раз в жизни!!!!

ну ни хрена себе=)

помню, на танцполе в голове крутилось только слово "УБИВАЮТ" "УБИВАЮТ"....

умирала, взрывалась от счастья, нереально уставала, возраждалась из пепла, и снова была счастлива!!!!

спасибо вам огромное!!!!!

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все действительно на отлично!

вперёд, творческих успехов вам!!!!

 

и всем удачи и здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера помойму умер, во всяком случае мозг точно отказал. ;) Остались только двигательные рефлексы. В ушах гул досихпор.

Спасибо огромное всем, кто это действо подготовил и кто на нем был. Все понравилось, просто оченьмегасуперхорошо!!!

2 Рокантен Как называется трек, ты там что-то про Хичкока говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2prazdnik: так точно!

на вечерину приготовил отборный техновый стафф... буду месить о-о-о-чень быстро и жеска....)))))

 

заценили!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля в ушах точно шипит до сих пор! все прошло просто на 5+! спасибо Рокантену за его жесть!! у меня просто больше слов нет...клуб хороший звук отличный ..тока цены чето высоковатые...а вопщем отлично все! пасибо за вечеруху....

 

p.s.а фоткать то внутри незя было!....обидно..(

но ниче....мы на улице отличились%))))) и в электричке тоже

 

Минифотоотцщет:

post-996-1167491623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение к "фотоотцщету Z-4eJI".

RoGeR атличилса савсем! В мясо.

 

P.S. У кого есть фотки изнутри клуба вукладуйте!

post-1150-1167491898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая пати от "Конфликта" больше понравилась, НО на самом деле всё прошло замечательно. Хедлайнером для меня был Rokanten, т.к. порвал всем жопы и играл самую жесть. Кстати, казалось, что играет хардкор, но только с типичными звуками для шранца. БПМ видимо был около 160 ;)

Сергей со Ставрополи играл не плохо, но не вписался в общую картину. B) Гинзбург отлично подготовил толпу. :) Шкода отжёг с треком Somebody's Wathchin' Me. ;)

 

P.S.: бар дорогой не для деревенского парня из Тагана. B)

P.P.S.: слушаею Arkus P. - The Real Polka EP B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода отжёг с треком Somebody's Wathchin' Me. ;)

 

somebody told me, по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я, поломанный на руки/ноги/голову и прочее... дополз до форума...!

не отказываюсь от своих прежних слов, что каждая вечеринка от Конфликтовцев - это отдельное событие...и никак не получается у меня их как-то вместе собирать и говорить, что где-то лучше, где-то хуже...ВСЕ отлично.

надежды оправдались.

да, проблемы с техникой, да некоторые индивидуумы...

НО тем не менее - я в мясе до утра! и холодный душ) Фенечка привет ;)

Еще - впечатление создалось, что в этот раз все ди джеи играли на одном дыхании....как-то лаконично слушалось. драйв был у каждого. И даже у ставропольского диджея...хотя чего-то ему не хватало...

ну а Рокантен собственно...гыгы...я чуть сознание не терял)))

гипер! Особенно, когда БПМ поднимается, пусть даже на пару пунктов - ОЧЕНЬ заметно и ОЧЕНЬ УХХХХ!!!!))))))

однако товарищи, скоро НГ, а в НГ надо идти к высшему! Давайте больше антуража, видеоряд,и прочее - и вы будете лучшими!

-----

Моя оценка вечеринки: 158 по десятибальной шкале) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! точно!!!! видеоряда нехватало!!!!

как то ...

 

я надеюсь у меня не из-за холодного душа сейчас начался насморк??!?!??!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...