Перейти к публикации
ankou

Тяжёлый Синтез VIII : Mono No Aware (Германия, live)

Рекомендованные сообщения

Клуб действительно представляет из себя "армян-вариант с претензией на ТИПОандеграунд".

Звуковая система отстой. Для такого клуба можно было и лучше поставить... (Как же, армяне-то не услышат свою лезгинку...)

Гость несмотря не на что, взорвал этот клуб, и порвал его на кусочки... Очень забавно было смотреть, как работники клуба были, в полном, а*уении от происходящего (кроме охранников, им было по-барабану)...

Музыка и исполнение просто брызжила энергией (в прямом и переносном смысле).

Лично мне понравилась даже больше чем музыка Хоукинса.

Кстати, так же прикольно было видеть, как за выступлением немца наблюдал гость Таганрога, - Хоукинс :rolleyes:))

В общем, смело ставим пятерочку!

Спасибо организаторам и гостю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот клуб понравился, хотя звук не очень. одно дж-замечание - плохо что не было мониторов - немного не комфортно было ушах все сводить. но мы привыкшие. я и мой злобный двойник ))))

клуб как раз подходит по такого рода мероприятия. надеюсь, стараниями светлых умов он в этом сезоне не превратиться в очередное Обычное Место :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, помощнику хозяйки клуба музыка звучавшая на пати и немец понравился )))

 

а охранники во время саундчека перешептывались - это что типа раммштайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот клуб понравился, хотя звук не очень. одно дж-замечание - плохо что не было мониторов - немного не комфортно было ушах все сводить. но мы привыкшие. я и мой злобный двойник ))))

клуб как раз подходит по такого рода мероприятия. надеюсь, стараниями светлых умов он в этом сезоне не превратиться в очередное Обычное Место :rolleyes:

 

Вообще мониторы там есть.

 

Арт-директор клуба говорит что скоро звук будут улучшать. на вопрос а чего сразу? он ответил что сразу денег не было столько, теперь вроде как будут. говорит что даже рупорный звук установят. будем надеятся.

 

 

2 все:

Кстати сказать, по воскресеньям в диабло проходят вечеринки в стиле: techno(ну по типу того что делает Oliver koletzki), minimal/tech-house (понятное дело что от компакты, покерфлэты и все такое), deep techno , electro (типа всяких systematic).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...проходят вечеринки в стиле: techno(ну по типу того что делает Oliver koletzki), minimal/tech-house (понятное дело что от компакты, покерфлэты и все такое), deep techno , electro (типа всяких systematic).

а можно честно сказать? я ненавижу это хуйню с большой буквы ХУЙ )))) какоеж это техно... сорри если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чуть, не забыл.. мне оч понравился трек Vadz-а, когда после полного напряга всего тела, было включено что то такое, спокойное, умиротворяющее, и в тоже время таящее в себе продолжение очень быстрого взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...проходят вечеринки в стиле: techno(ну по типу того что делает Oliver koletzki), minimal/tech-house (понятное дело что от компакты, покерфлэты и все такое), deep techno , electro (типа всяких systematic).

а можно честно сказать? я ненавижу это хуйню с большой буквы ХУЙ )))) какоеж это техно... сорри если чо...

 

тогда можешь пояснить что есть техно в твоём понимании? интерес сугубо академический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stasskp: техно должно рубить, а не меланхолично растекаться по стенам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stasskp: техно должно рубить, а не меланхолично растекаться по стенам :rolleyes:

 

вопросов больше не имею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна!!!

 

от музыки была в восторге!!! впрочем, как обично, на высоте.

наконец всмотрелась в видео ряд, а то глаза всегда закрыты от счастя=)))

МЕГА!!!!

вот только заведение совсем непонравилось.. ещё эта лажа с гардеробом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто охуенно было. всем сенкс. брудер очень удивил, дениска не меньше! всё было супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только заведение совсем непонравилось.. ещё эта лажа с гардеробом...

 

значит в след раз надо повесить на выходе из дома плакат:

"Идешь на вечерину? А ты взял вешалку?!?!?!" и такого чувака красного в буденовке, тычащего в тебя пальцем :rolleyes:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я под шапочный разбор как обычно...)

все сказали уж)))

 

Немец заибатый!))) Оч. понравилась 2я половина лайва, под конец вообще пздц полный!!! Крута!

Видеоряд -- ноу комментс))))

 

Отличная пати, спасибо ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"техно должно рубить, а не меланхолично растекаться по стенам"-золотые слова,не правда ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stasskp: техно должно рубить, а не меланхолично растекаться по стенам :rolleyes:

 

 

что и требовалось доказать... да, Вадим? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад клуб Диаболо подожгли! верующему казаку, недавно вернувшемуся из паломничества по монастырям, явилось откровение что он должен сжечь место вход которого украшает изображение сатаны, и он поджег баннер на входе, кинув бутылку с бензином. Казака задержали, а директор клуба на вопросы прессы о том, зачем клубу такое провокационное название, заявил, что называл клуб в честь своей любимой компьютерной игры и не знал что "Диабло" переводится с испанского как "дъявол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верующему казаку, недавно вернувшемуся из паломничества по монастырям, явилось откровение что он должен сжечь место вход которого украшает изображение сатаны

 

Вот это ЖЕСТЬ!!! ;);):)

 

называл клуб в честь своей любимой компьютерной игры и не знал что "Диабло" переводится с испанского как "дъявол".

 

Видимо, директор очень образованный человек. B)B):lol:

 

 

P.S.: Кстати в этом клубе висит картина с заставкой из Starcraft'a, так что Diablo не единственная любимая игра директора... B)

P.P.S.: Сам гамлю в Diablo II, но клуп ещё не открыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад клуб Диаболо подожгли! верующему казаку, недавно вернувшемуся из паломничества по монастырям, явилось откровение что он должен сжечь место вход которого украшает изображение сатаны, и он поджег баннер на входе, кинув бутылку с бензином. Казака задержали, а директор клуба на вопросы прессы о том, зачем клубу такое провокационное название, заявил, что называл клуб в честь своей любимой компьютерной игры и не знал что "Диабло" переводится с испанского как "дъявол".

 

2Digiman: эту новость, имхо, надо вынести в отдельную тему..)

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео нарезка с выступления MONO NO AWARE

 

17 мб, avi

 

http://download.industrialmusic.ru/ss/mna/...tov20061216.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно.

был бы я верующим казаком - тоже поджег бы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с подобным дизайном по-другому и быть не могло. если бы они на фасаде что-нить более схематичное изобразили вроде графики из роликов Ред Була - никто бы и внимания не обратил. а такие картинки как у Валеджо слишком близки и понятны народу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

Изменено пользователем laezee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео нарезка с выступления MONO NO AWARE

 

17 мб, avi

 

http://download.industrialmusic.ru/ss/mna/...tov20061216.avi

 

а ис какова города видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ис какова города видео?

 

из Ростова, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...