Перейти к публикации
ankou

Тяжёлый Синтез VIII : Mono No Aware (Германия, live)

Рекомендованные сообщения

RnD Synth Community представляет

 

Тяжёлый Синтез VIII

 

16 декабря, суббота

 

клуб ”Карантин”

 

Одна из главных в РнД вечеринок тяжелой электроники выходит на новый уровень: впервые на «Тяжелом Синтезе VIII» состоится выступление звезды индустриальной сцены европейского масштаба - проекта Mono no Aware. В новом клубе «Карантин» агрессивный немецкий rhythm’n’noise поддержат энергичные сеты резидентов РнД Synthpop Community и гостя из Таганрога - DJ Vadz. Штурмовое видеосопровождение вечера обеспечивает VJ Dornier Wal.

 

Live

Mono No Aware (Германия) (rhythm’n’noise)

 

DJs

Bruder (РнД Synthpop Community) << endzeitelektro, EBM

Vadz (phubriq ss, Таганрог) << teknoize, hard IDM

Denim (РнД Synthpop Community) << EBM

Ankou (РнД Synthpop Community) << EBM, TBM, rhythm’n’noise

Bobfox (РнД Synthpop Community) << synth, EBM

 

VJ

Dornier Wal (РнД Synthpop Community)

 

 

 

Mono No Aware, восприимчивость к сущности, стержень японской эстетической идеи - есть сердцевина концепции одноименного проекта Лейфа Кюнцеля. Рефлексия современного человека, вербализуемая понятиями японской культуры и озвученная экспрессией rhythm’n noise. Ситуативность, скоротечность, выхваченные из жизни моменты, короткие истории, преломленные сквозь призму жесткой машинной электроники.

 

Mono No Aware, возникнув как группа в конце 90-х годов (вместе со Стефаном Бёмом - ныне Pzycho Bitch и S.I.N.A.), к настоящему времени - один из известнейших one-man проектов со студии Hands Productions. Помимо Mono no Aware у Лейфа существует side-project NORM a так же MsMoNo - сценическое сотрудничество с Ms Gentur. Дискография Mono no Aware насчитывает 4 альбома - ”Kitanai Yatsu”, ”Kika No Sekai”, ”Kikai No Sekai” и ”Kataku”. Все эти релизы стали уже своеобразной классикой power rhythmic noise, снискав любовь как ортодоксальных поклонников сцены, так и любителей шумовых экспериментов.

 

Mono no Aware большинство своего времени проводит в выступлениях, и каждое из них оборачивается незабываемым опытом для слушателей. Вдумчивый, жарящий, но в то же время мощный, ритмичный звук Лейфа пронизывает как рентген. Клуб делится на завороженных и беснующихся; виной тому - слепящая искренность каждого тона, бьющегося в такт сердцу, резонирующего с каждой клеткой, перехватывающего дыхание. Что горит в этом обьятом пламенем доме - ваше тело или душа - вы почувствуете на его концерте.

 

http://www.mononoaware.de

http://www.handsproductions.com

http://en.wikipedia.org/wiki/Mono_No_Aware

http://en.wikipedia.org/wiki/Mono_no_aware

http://en.wikipedia.org/wiki/Hands_Productions

 

 

 

 

16.12.2006, суббота

Тяжёлый Синтез VIII

Клуб ”Карантин

22:00 - 06:00

Вход 250руб. с флаером или sms-флаером, 300руб. без флаера

 

первым 40 посетителям в подарок аудиоCD с synthmix'ом

 

клуб "Карантин"

ул. Обороны 49 (пересечение Обороны\Островского)

http://www.quarantine-club.com

 

 

Вопросы и пожелания можно отправлять на rndsynth@industrialmusic.ru

 

http://rndsynth.ru

 

информационная поддержка:

 

http://industrialmusic.ru

http://phubriq.ru/forum

http://negativ-pr.ru

http://www.synthdicate.com/

http://zeitgeist.org.ua

http://www.synthezis.tk

 

вся дальнейшая уточняющая информация по мероприятию, проекту, клубу будет появляться на rndsynth.ru и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! ура!!!! ура!!!!!

вот в эти выходные и разорвусь на части, если в предыдущие не порвут=)

Быть надо всем!!!!

:rolleyes::rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога.

15- е Рнд двигает в Тгн

16-е Тгн двигает в Рнд

 

ПАЛЮБОМУУУУУУУУУУУУУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо грех такое пропустить! постараюсь быть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо грех такое пропустить! постараюсь быть!

Тебя казнит твоё собстенное Я, если ты туда не пападёшь!!!! Едем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ачё, я 3 дня буду прыгать, и умру!!!!!!!!! Собирайся поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально фабрик и рнд синтпоп дают жару!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урра! не боюсь показаццо бональным просто сказав что я прийду палюбому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урра! не боюсь показаццо бональным просто сказав что я прийду палюбому....

Чувак сильна мног сего навалилось!!!!! 14-Подземка, 15-Hawkins, 16-это!!!! Бля как жить??? Буду, однозначно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,Вау,вау!!!!!

новый клуб :rolleyes: + ПРОЕКТ+ ВАДЗ ;):DB) Смесь приятная :rolleyes: + выходные...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень серьезно)))) постараемся быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hands Productions - современный независимый лейбл индустриальной музыки, основанный в начале 1990-х и расположенный в Германии. Hands Productions известен упаковками компакт-дисков, которые чаще выполнены из картона и бумаги, а не сводятся к обычным пластиковым коробочкам. Как правило, релизы отличаются довольно смутным и минималистичным дизайном. Большую часть оформления выполняет Николя Борк (Nicola Bork), являющийся партнером Удо Виссманна (Udo Wiessmann), директора лейбла Hands Productions и участника проекта Winterkalte. Тиражи зачастую немногочисленны, что придает релизам коллекционный статус.

 

Список проектов лейбла постоянно растет, часто за счет совместных работ существующих артистов и их релизов, изданных под псевдонимами. Музыкальная стилистка варьируется от минималистичного эмбиента (Orphx, Squaremeter) до оккультных опусов Ah Cama-Sotz, от агрессивного ритмического нойза (Winterkalte, NKVD) до брейкбита (Typhoid, Needle Sharing), от релизов в жанре электро нуво (Shorai, 5F 55, ¥Π¥, Synth-Etik ) до танцевального харш электро (Proyecto Mirage, S.I.N.A.). Нишу индустриальной музыки занимает культовые The Klinik, присоединившиеся к лейблу в 2002 году.

 

Помимо регулярного издания альбомов на компакт-дисках и виниле, Hands Productions курирует ежегодный музыкальный фестиваль Forms of Hands, на котором выступают самые активные артисты лейбла. Издается одноименная компиляция с эксклюзивными треками участников фестиваля. Кроме того, ежегодно записывается компиляция из нескольких дисков и пластинок, представляющая три новых записи новых артистов. Артисты Hands регулярно участвуют в андерграундных музыкальных фестивалях Maschinenfest и Infest. В число связанных с Hands Productions лейблов входят Ant-Zen, Hymen, Pflichtkauf и Parametric.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустить не представляется возможным)))

Ожидается инфразвуковой массаж мозгов)))

 

:rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безработным разгельдяем быть, конечно, хорошо, но не в такие моменты:rolleyes:((

Эх,брошу ка я монетку(пока есть что бросить) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тоже ничего ))

 

Изображение

 

ежели не показывается :

http://www.phuturist.net/images/infest/200...no_aware_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал половину выложенных трэков (спасибо палеву :rolleyes:) и мне очень понравилось!!! Это ещё больше притягивает посетить "Тяжёлый Синтез".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))

Очень похоже на правду, что я тоже смогу приехать!)))

вот ну наконец-то я смогу приехать! ну наконец-то!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА вы молодцы!!!! молодцы!!!! рада за вас,хорошей вечеринки!!!!! Чтоб все удачно прошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный line-up мероприятия:

 

22:00-23.00 -- BobFox

23:00-00:15 -- Vadz

00:15-02:00 -- MONO NO AWARE

02:00-03:30 -- Ankou

03:30-05:00 -- Bruder

05:00-06:00 -- Denim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииннн((((((( как хочу поехать! да не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о !

заработал форум и у меня, наконец ))

 

так, внимание

 

! ACHTUNG !

 

По независящим от нас и от клуба «Карантин» техническим причинам Тяжелый Синтез и выступление германского проекта Mono No Aware переносится в клуб ”Diablo”, площадь Свободы 18, телефон 226 48 57, рядом с магазином «Видео мир», по диагонали от ТЮЗа.

 

Дата прежняя - 16 декабря.

Начало мероприятия изменилось – двери открываются 21.00.

Флаера и СМС-флаера действительны.

 

Diablo – новый клуб города Ростова-на-Дону, открывшийся 9 декабря 2006 года. Музыкальная политика универсальна, помещение рассчитано на 200 человек посетителей, в наличии большая сцена, посадочная зона расположена на балконе. Цены в баре умеренные.

Проезд от ЖД вокзала автобусами №3, 7, 12, 80; из центра (Б.Садовая/Буденновский) эти же автобусы + все номера троллейбусов, маршрутные такси №3, 7, 40, 67, 80 (остановка площадь Карла Маркса).

 

 

 

кроме смены, по фор-мажорным причинам, дислокации, и, на час раньше, начала, всё остаётся по-прежнему

флаера, цена входа - всё прежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что мероприятие состоится!

уверен что от смены мест произведение не измениться :rolleyes:

 

постараемся посетить в полном составе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что мероприятие состоится!

уверен что от смены мест произведение не измениться :)

постараемся посетить в полном составе ;)

 

ждём, Коля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с изменением места стоимость входа будет единой - 250 руб.

Флаера Карантина и смс флаера подтверждают пропуск в Дьябло, наряду со списком,

однако вменяемые личности смогут спокойно попасть в помещение и без соответсвующих документов, главное пройти наш дружеский (5 человек) фэйс контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол часа назад в аэропорту Ростова-на-Дону благополучно приземлился самолет с участниками и багажем-аппаратурой MONO NO AWARE. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что концерт состоится при любой погоде! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulldozer их тоже привез. а они абы кого не возят*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был первые минут 40 гостя и меня порвало!!! огромное спасибо, это С О Б Ы Т И Е !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! это очень великое событие! сцуконах, немец порвал всех и вся. мегажесть. кто пропустил рвите волосы на жопе. хотя.. это вряд ли поможет. самый жёсткий лайв, который я слышал.

вадику спасибо за хардкор в конце (в прямом и в переносном смыслах), косте анкою тоже превед, т.к. думаю трудно было после сэта моно ноу эвэа играть чуть полегче музычку. брюдер ничаво так. дорниер вал как всегда мастер своего дела.

вцелом нисколички не пожалел, что побывал на этом празднеге.

 

p.s. сфоткался с марком хоукинсом :rolleyes:

p.p.s. спасибо дриммеру, диане, экзистенцу, мб ещё кого-то забыл :rolleyes: просто за то, что они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец- молодец! Огромное ему спасибо!

Столкнулся впервые с rythm'n'noise прослушав пару лет назад Urawa. Но не мог и мечтать что это будет преподнесено на танцполе при полной поддержке зрителей :rolleyes:))

Хе-хе... Музыка что надо, половина не сразу воткнула, что к чему, тупо стояла у сцены ))) Это был пожалуй самый негативный момент - люди пришли развлекаться а тут как на гимне РФ все встали и стоят. Ну и еще фотографы, в первые же минуты полезщие к сцене. Мля. ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ВЕЧЕРИНКИ фоткать или развлекаться? и какой толк от фотографий в начале сета если сам немец разошелся к его середине, выделывая всякие всякости за пультом? Бе.

 

В остальном - клуб неплох ( танцпол только маловат ), звук хорош, освещение аналогично.

Спасибо организаторам :rolleyes:

 

P.S. Прикольно было две ночи подряд лицезреть Марка Хоукинза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-аа-а немец отжог реально... Слушал, танцевал, отрывался... Не смотря на толпу стоящих, и еще чуть меньшую толпу фотографирующих.. пытался ставить их на игнор, да какой пытался.. просто поставил на игнор, и остался на едине с музыкой..с битом.. с нойзом.. Да, может и были какие то биты похожие на Urawa, но это немешало стать чем то новым для меня.. В общем нежалею что съездил.

 

А танцпол действительно маленький.. и гардероб тоже :rolleyes:. в целом клуб понравился!

 

P.S. А еще огромоное спасибо бармену за грушу... реально не дал умереть с голоду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все встали и стоят

втыкали от шока ))

 

и не все ))

 

заебись, Лайф охуенно отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо организаторам что привезли! давно хотелось послушать музыкантов с таким саундом.. немец - молодец, играл с полным погружением.. видеоарт - как всегда на высоте..

клуб - в-целом неплохой, кроме отравляющего газа и акустики (если не находиться близко к колонкам совсем не слышно средних частот)

в защиту тех кто "стоял, не танцевал" - every man do his thing a little way different (errol dunkley)

ну а в-общем.. надеюсь что такие музыканты будут приезжать к нам и впредь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы молодцы!!!!!!!!

 

Экспрессивное поведение немецкого гостя за пультом очень впечатлило...Музыка повергла в шок!! Я не ожидал! столько энергии!!

 

Клуб не произвел позитивного впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте фоты хто-нить! я там не был так хоть псатрю на фотах на етого гостя немецкаво...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб не произвел позитивного впечатления...

 

а мне клуб понравился ! :rolleyes: правда с начала когда зашел был вахуе

гардероб правда - говно ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было хорошо, организаторы бальшущее, такое человеческое ПАСИБО, за вечеринку. rythm'n'noise гостя уничтожил меня, и заставил расплавицца мои мозги. Всё было отлично. Охрана прада не рыба, ни мясо, на всё им пое*ать было. Порадывали меня этим очень. Девачка на сцене на меня очень обиделась, када вместо таво чтобы сфотографировать ее, я сфоткал ankou! ))) Скоро фотки привезу!!!! Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...