Перейти к публикации
MagicB

DAVE CLARKE (UK)@Moscow / 23.09.2006.

Рекомендованные сообщения

Т.е. за каким ни будь мелированным "чудом", с ногами и титьками,исполняющим под смиксованную фонограмму и насосавшим себе связей в рекламно-спонсорской области,в плане сбора по клубам молодых поклонников "прогрессивной,электронной музыки", не угнаться не то что мне,но и даже Дэйву Кларку)).

Дайка угадаю как зовут это "чудо", начинается на Бе. )))) Приежала как то летом, и потом пол города из числа "прогрессивных" молодых девушек враз стали мечтать стать диджеем)))

 

Я на фашисте был зимой, это человек неисчерпаемой энергетики!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююю..Если б она одна такая была.

А то их много, причем-обоих полов и во всех музыкальных областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кто то штампует их на подпольных заводах(скорее всего в китае) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела видео, где Дейв колдовал над вертушками. Ноль эмоций. А зачем? Если он фанатик (в самом хорошем смысле). Весь в музыке, себе и в чём то ещё.. таком потустороннем, неведомым простым... Закрой глаза и слушай! Хотя для многих нужно видеть эмоции, который передаёт диджей. Это тоже самое, что пить чай без сахара или ещё чего-нить сладкого. Я раньше не могла, а щас могу... вкус другой, не забит сладким (эмоцями)..читстый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает завистью

какое вам дело до мелированных сисек,я не понимаю

у каждого свой индивидуальный взгляд на творчество,каждый проявяет себя в меру своих способностей и мировоззрений и исходится на подобного рода высказывания как то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю шранз равно как коммерцию различного генеза,но ничего против такого рода пати не имею...я просто игнорирую и все...

у каждого направления есть свои ценители,где то их больше-где то меньше....но это уж не ваша забота,и стремится к всеобщей любви и признанию-глупо,потому что,чем больше будешь к этому стремится-тем дальше сама цель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Perros: Ну да, у Верки Сердючки тоже есть свои поклонники, но лучше им держаца от меня подальше.

Да к томуже мы тут про творчество. А мелированные сиськи, ето не совсем творчество. Когда за тебя все делают другие. Просто обидно тем, кто стараеца сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vanek

да ради Бога....это не твои заботы....

ну Фашист к примеру вообще бизнесмен какой то...а дижеинг-для него хобби,а не профессия....а в силу того,что он работает в бизнесс сфере-у него все спонсоры перед носом...вот и все....просто тут вопрос в том,что нужно артисту двигающему то или иное тв-во...мега популярность в обывательских кругах или признание в андеграунде? 2000 не понятные объебошенных личностей на танцполе или 200 цивилизованных,культурных ценителей?=) кому то нужно первое,кому то второе...ты пойми,что обывателей легко за собой потянуть...нужно только поймать мэйнстрим...или еще проще-его задать,посредством массовой пати с привлечением различных спонсоров...а с другим контингентом-посложнее будет...тут не о сиськах,не о деньгах и не о спонсорах речь...тут прежде всего важно то,чего хочет тот или иной артист...

а тебя никто не просит

фанатеть от Бензы

или от Фашиста...и никто не говорит,что они крутые,только потому то у них деньги,спонсоры и сиськи...

просто КАЖДОМУ СВОЕ,у каждого свои предпочтения и интересы...и обсирать чье то творчество только потому,что оно тебе не нравится по тем или иным причинам-не правильно....

не нравится-игнорируй...

 

хотя....какое мне дело...поступай как нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто КАЖДОМУ СВОЕ,у каждого свои предпочтения и интересы...и обсирать чье то творчество только потому,что оно тебе не нравится по тем или иным причинам-не правильно....

не нравится-игнорируй...

 

хотя....какое мне дело...поступай как нравится....

 

Наверное,все таки каждый сам за себя решать должен - что игнорировать, а что нет.

Так же как и то, чем там "попахивает" -это уже каждый со своей личной колокольни определяет.

Т.е. с вашей может там действительно где то "зависть" присутствует.

А с моей, скорее присутствует недоумение.

Т.е все эти банальные, тупые разводы, присущие уже много лет отечественному шоу-бизнесу, как то незаметно перебрались и в клубную область.И продолжают в ней успешно "работать", превращая все происходящее в обычный базар.А там где начинается базар, заканчивается музыка.Извините за пафос.

Больше всего поражает количество людей,готовых все это дело "хавать"(пардон,но другого слова для этого случая не смог подобрать).

Происходит это, на мой взгляд, по двум причинам:

1) Безграмотность.

2) Слишком многие предпочитают "игнорировать",просто потому что так проще,удобнее и спокойнее.Типа,не замечаем.Типа, все нормально.На компромисс пойти проще.Меньше проблем.

 

Я тут недавно у одной своей знакомой в ЖЖ, очень интересный пост вычитал на эту тему.Сорри за копипейст.

 

/////Великий Шёлковый Путь Не Туда////////

 

- не, ну они все вообще расслабились.

стоит только начать отстаивать свои позиции, так они сразу бычат

и обвиняют в скандальности, самоуверенности и претензиях...

- ну да. привыкли потому что к нашей Шёлковости.

- плюс один! завтра так пост и озаглавлю: ВЕЛИКИЙ ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ.

- ага. Великий шелковый путь НЕ ТУДА.

- а еще она мне говорит: ты малолетняя, агрессивная,непозитивная,

и не умеешь идти на компромиссы.

- а на хуй ты ее не послала?

- нет, это непрофессионально и не конструктивно. хотя очень хотелось.

- вот ты бы ей так и сказала: знаешь, мне ужасно, ужасно хочется

сейчас послать тебя на хуй. но я пойду на компромисс, и этого не сделаю.

- вот именно. на компромиссы с собой я ходить умею.

а вот ходить на компромиссы с кем попало, с малознакомыми

уродами, когда дело касается профессиональных позиций - не собираюсь...

- они так гордятся своим умением ходить на компромиссы...

с тем же успехом можно им предъявить, что ничего кроме

хождения на компромиссы они не умеют к своему зрелому возрасту.

а самое стремное, что они НЕ умеют НЕ ходить на компромиссы,

ни с другими, ни с самими собой... и это, я думаю, гораздо страшнее....

//////////////////////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное, если "мелированные титьки" стали рассматриваться как проявление творчества, то данную тему действительно не стоит продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, я когда говорил об обиде людей, которые стараюца, делают все сами, ведь все начиналось по другому, а во что превратилось. И мне кажеца что это исконно русская особенность, из творчества делать деньги, причем не затрачивая практически никаких усилий. Все больше подтверждаеца то что писал Гернье в конце своей книги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))))) грамотность в твоих MagicB изречениях безусловно присутсвует ,но опять таки,с моей стороны здесь нет никаких компромиссов и конформизма...я просто предпочитаю не учавствовать в различных спорах о кач-ве коммерчесского "творчества"

я вообще считаю,что тв-во несовместимо с коммерцией...есть творчество....есть коммерция...они обособлены...они не совместимы...это огонь и вода...есть масса артистов,которые сделали из творчества-товар и успешно его продают...это уже шоу бизнес называется,главное-найти целевую аудиторию....я против шоу бизнесса....потому что духовная пища не должна зависеть от денег спонсора...все дело в желании артиста...если артист хочет денег и всеобщей любви-то это уже тщеславие. Там где есть тщеславие появляется коммерция...на этом этапе творчество умирает...потому что умирает цель творческого самовыражения...и рождается цель загрести побольше бабок,засчет привлечения основной узконаправленной массы людей к своему "творчеству". Если ты считаешь себя творческим человеком и не хочешь денег и славы-тогда к чему все эти разговоры? Разговорами ты не исправишь ситуацию. Ты просто делай что делаешь и не злобствую по поводу людей у которых иная цель. Это их личное дело. И вообще любые негативные эмоции-самому себе во вред. А те,в чей адрес они направлены-только рады этому. "Говорите обо мне все что угодно,только говорите"

я предпочитаю игнорить коммерческие проявления "клубной" культуры,

а обсуждать и осуждать я намерена только то,что меня действительно интересует...

сиськи за пультами мне не интересны...

и это не компромисс...это ИГНОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное, если "мелированные титьки" стали рассматриваться как проявление творчества, то данную тему действительно не стоит продолжать.

с чего ты взял,что кто то сиськи рассматривает как проявление "творчества"?

это проявление коммерческих способностей их менеджера...здесь нет творчества-есть коммерция...это разные вещи,как я уже сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, я когда говорил об обиде людей, которые стараюца, делают все сами, ведь все начиналось по другому, а во что превратилось. И мне кажеца что это исконно русская особенность, из творчества делать деньги, причем не затрачивая практически никаких усилий. Все больше подтверждаеца то что писал Гернье в конце своей книги..

"а вот при советском то союзе все были равны"...

звучит примерно так же....

это не русская особенность...это не особенность...это тенденция...и нахрен она тебе вообще нужна?

Гарнье писал....Гарнье ничего нового не сказал,так было,есть и будет...и никуда ты от этого не денешься...масса хочет хлеба и зрелищ...есть спрос-есть предложение...о чем здесь говорить?....если тебя подобное не интересует,зачем это обсуждать? Или ты можешь предложить решение проблемы? Например устроить соц программу по массовой пересадке мозга? ты пойми,что культурный уровень не у всех одинаков...нахрен уподобляться тем у кого он вообще отсутствует? пусть ходят на Бензу,на Катю Чехову...что тебе до них? Или ты хочешь проводить культурные тренинги для быдла? Или что ты хочешь? Ты просто сидишь и соглашаешься с мнением MagicB...а как насчет твоего личного мнения? оно вообще есть? или только приспособленчество для тебя актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,сколько "игнора",да еще с таки количеством постов, что аж "накипело")).

Что там было насчет "негативных эмоций"?).

Простите, а можно узнать сколько вам лет?.Ну,это просто мне лично интересно,надо кое какие "отметки" в наблюдениях сделать.

Почитал ваши рассуждения насчет "коммерции,творчества.." и т.п.

Так у вас все просто, что....я в панике)).

Мне кажется,мы с вами слишком по разному действительность воспринимаем,чтобы дискутировать об этом.И тем более, чтоб вы еще и советы пытались всем давать.

Тоже без обид, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно

я не даю советов никому

просто,зачем говорить о сиськах в клубной культуре,если они тебя не интересуют? Ты же говоришь о них,недоумеваешь. Все так не справедливо и обидно,спонсоры,деньги...а как же творчество? ах!

...наверное я слишком молода для того чтобы адекватно оценивать ситуацию или слишком категорична в силу своего зеленого возраста....но это мое объективное мнение и если оно отличается от твоего-это не значит, что оно не верно...

обид никаких не будет=) действительность слишком абстрактна и поэтому у всех восприятие строго индивидуальное....я никому не навязываю свое мнение. Я ВСЕГО ЛИШЬ ПИШУ ТО,ЧТО ДУМАЮ...НЕ БОЛЕЕ. НЕ НАДО ТАК СЕРЬЕЗНО АНАЛИЗИРОВАТЬ МОИ РАССУЖДЕНИЯ=)

ВОТ=)

ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО!!!

и не в сиськах дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicB

Что там было насчет "негативных эмоций"?).

 

 

НИКАКОГО НЕГАТИВА НЕТ=) СОВЕРШЕННО=) НИ ОДНОЙ НЕГАТИВНОЙ МЫСЛИ В ВЫШЕНАПИСАННОМ НЕТ, это ваше сугубо личное восприятие=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное я проявляю жуткое неуважение к старшим...

не ценю и не поддерживаю авторитетного мнения и пр...

ну вот такая вот я=)

ничего не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, просто настолько давно в этом всем варюсь,что многие, откровенно тупые моменты, меня уже задолбали).

Это,знаете, как наперсточники или лоходромщики на улицах - всем давно известно, что это откровенное нае*алово, но тем не менее и по сей день находятся дураки, которые на это ведутся.

Т.е. недоумение вызывает людская глупость, а отнюдь не чувство зависти).

Применительно к нашему моменту:

Например, можно заплатить не такую уж и большую сумму денег какому ни будь пиарщику-надомнику и через пару недель все форумы в вашем регионе будут кишить востороженными поклонниками моего таланта).Элементарно, до глупости.

И это будет работать в сто раз лучше, чем самые нереальные сеты с самой распрекрасной музыкой,или там внушительная дискография, и прочие "боевые" заслуги.

Скорее всего, вы не настолько близко с подобными делами знакомы, поэтому у вас и получается их "игнорировать".И то, весьма относительно).

Кстати,тот же Витя Фашист,многие вечеринки оплачивает из собственного кармана.Какие спонсоры, о чем вы?

Я поэтому и спросил, сколько вам лет - вы подозрительно уверенно рассуждаете о вещах, на тему которых, мягко говоря,не совсем в курсе.Извините за прямоту)).

Тоже самое и насчет "коммерции"-это понятие слишком уж растяжимое.

"Коммерция" не есть "плохо".Так же как и "плохо"-это не всегда "коммерция".

А "муть" -она и в Африке "муть".И личные вкусы здесь вообще не при делах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую процитировать одну звезду российской танцевальной сцены:

"Все комментарии автора отражают только его собственный взгляд на вещи и не претендуют на абсолютную истину"

НИКАКОГО НЕГАТИВА НЕТ=) СОВЕРШЕННО=) НИ ОДНОЙ НЕГАТИВНОЙ МЫСЛИ В ВЫШЕНАПИСАННОМ НЕТ, это ваше сугубо личное восприятие=)

вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Perros:

Я не просто соглашаюсь, дело в том, что я не все посты читаю, они большие иногда, а мне лень)

И чесно говоря, я чето уже потерял нить или суть разговора. Я просто выссказал свое мнение про уродов и людей. И опять же повторюсь, мне просто обидно, за себя по большей части, тваришь, тваришь, а какиенибуть уроды нихера не делают и их считают просто самыми талантливыми. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, блин, девочка просто выражает свое субьективное мнение на которое имеет полное право.

и не понятно че такие дядьки принципиально спорят с девочками, мальчиками возраст, которых поставлен под вопрос ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни с кем и не спорю).Что мне,делать больше нечего?

Я составляю психологические портреты.

Хобби у меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, во развели-то, а.

 

все можно сказать одной фразой: «дают когда просят!»

 

а вы коммерция-шмамерция, муть-не муть...

 

 

 

кстати, с фразой Волшебного Бэ я пожалуй больше соглашусь, чем оспорю:

Тоже самое и насчет "коммерции"-это понятие слишком уж растяжимое.

"Коммерция" не есть "плохо".Так же как и "плохо"-это не всегда "коммерция".

А "муть" -она и в Африке "муть".И личные вкусы здесь вообще не при делах).

 

кстати, если уж пошла такая пьянка, то коммерция — это тоже творчество. вы попробуйте продать говно типа кати чеховой, да подороже! это вам не ризон насиловать и темы сводить, тут талант покруче нужен :lol:

 

 

p/s что-то в последнее время форум меня жутко веселит. аж пописать захотелось =) хотя, если подобные споры по поводу «продажности» будут возникать постоянно я, наверное, опять в гагры подамся. всем про всех давно известно и никто ничего не скрывает и менять не собирается. давайте лучше обсудим то, как красиво ёбнет кометой по тбилиси :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составляю психологические портреты.

ого! да, вы еще и психолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составляю психологические портреты.

ого! да, вы еще и психолог?
Угу.Но это именно как хобби.

А по образованию я финансист,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, запарили. Такое ощущение, что люди цепляюца к словам, как будто какието неудачники, пытаюца себя привзнести :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин,Пластматик молодец...вот это человек с поистине объективным взглядом на всю эту хуету хует(простите за маты)=)))) респект=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин,Пластматик молодец...вот это человек с поистине объективным взглядом на всю эту хуету хует(простите за маты)=)))) респект=))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по образованию я финансист,если что.

так вот откуда у коммерции ноги растут :lol::):lol:
Ага :lol:

 

Только вот разница между понятиями "финансист" и "коммерция" приблизительно такая же, как между "консенсус" и "коитус" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, финансист деньги считает, а коммерсант их делает. Или типа того. нам юристам не понять.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, в стране каждый второй юрист, а каждый третий финансист, а в итоге получается, что всюду одни диджеи.

 

ребята, идите на завод, страна нуждается в вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а журналисты постоянно пиз**т=)))))

Ага, на то, как говорица и журналисты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, в стране каждый второй юрист, а каждый третий финансист, а в итоге получается, что всюду одни диджеи.

 

ребята, идите на завод, страна нуждается в вас!

Диджеи разные бывают,точно так же как и финансисты.Бля :lol:

А то что многим все едино -что в лес, что по дрова,так это я в курсе.

Если так волнуют нужды страны - вот и шел бы на завод.А то как острить по форумам -это все горазды,а как в сапоги на два года,за страну :lol: ,так и не сыскать никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, не спорь с ними ! Они взрослые и уже ЖИЗНЬ повидавшие ! ВО как !

Именно так.Можете даже не сомневаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, не спорь с ними ! Они взрослые и уже ЖИЗНЬ повидавшие ! ВО как !

да я все понимаю...но возраст никому не дает права ущемлять чье то личное мнение...и навязывать свое=)

простите меня взрослые, умные дяди,

я- молодая,не разумная и журналист =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все понимаю...но возраст никому не дает права ущемлять чье то личное мнение...и навязывать свое=)

простите меня взрослые, умные дяди,

я- молодая,не разумная и журналист =))))))))))

И еще наверное любопытная? Ну как и все журналисты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так волнуют нужды страны - вот и шел бы на завод.А то как острить по форумам -это все горазды,а как в сапоги на два года,за страну :lol: ,так и не сыскать никого.

а сам-то ходил в сапогах-то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanek

да и рано или поздно мне оторвут нос или откусят ухо...но уж точно я умру не своей смертью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и рано или поздно мне оторвут нос или откусят ухо...но уж точно я умру не своей смертью...

Но зато за дело за праведно!! Кто нам еще поможет разобраца в обстановке! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так волнуют нужды страны - вот и шел бы на завод.А то как острить по форумам -это все горазды,а как в сапоги на два года,за страну :) ,так и не сыскать никого.

а сам-то ходил в сапогах-то? :lol:
Ходил,было дело.

Армия -отличная штука,в плане жизненного опыта.Рекомендую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил,было дело.

Армия -отличная штука,в плане жизненного опыта.Рекомендую 

Нувот нет уж, спасибо, я пожалуй пасс! :lol: Болею я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicB

 

спасибо, но по состоянию психического здоровья я в эту «школу жызни» не прошел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...