Перейти к публикации
MagicB

DAVE CLARKE (UK)@Moscow / 23.09.2006.

Рекомендованные сообщения

MagicB

 

спасибо, но по состоянию психического здоровья я в эту «школу жызни» не прошел =)

Ага.Когда меня призывали тоже у каждого второго была либо психика,либо астма,либо плоскостопие)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, не спорь с ними ! Они взрослые и уже ЖИЗНЬ повидавшие !  ВО как !

да я все понимаю...но возраст никому не дает права ущемлять чье то личное мнение...и навязывать свое=)

простите меня взрослые, умные дяди,

я- молодая,не разумная и журналист =))))))))))

Ну,во-первых,ваше мнение никто не ущемлял.Вы пишите то,что вам хочется, а я пишу то, что знаю.Плюралистично все вполне.И за свою сохранность тоже можно не беспокоиться - вы же пока не Политковская и не редактор русского отделения Форбс.Т.е. не стоит так давить на пафос).

Во-вторых,если почитать предыдущие посты ,то скорее складывается впечатление, что это скорее вы не совсем тактично включились в разговор "взрослых и умных дядей" и начали навязывать свое мнение, причем весьма активно.А вам просто дали понять, что не все так просто, как кажется).

Можно, конечно, саркастично поязвить еще страниц на 8),подтянуть друзей для поддержки, но это ничего не изменит, поверьте.

Т.е. исходя из личного опыта общения с современной прессой, могу сказать абсолютно точно, что умные , тактичные и профессиональные журналисты, по нынешним временам, составляют куда большую редкость, чем журналисты остальные).Все точно так же, как и с диджеями .И возраст здесь не при делах. Но зато всегда есть наглядный стимул стремиться к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же,господин Василий=) в том то и дело,что я не навязчиво пыталась изложить свое мнение(НЕ НАВЯЗАТЬ)....но...вы стали гнуть свою линию,цепляться за мою неопытность,возраст и тп...и....вышло так вот

...я уже извинялась за бестактное участие в вашей дискуссии с...

попыталась высказать свое мнение, но...

дааа...я не Политковская...

и слава Богу не Новодворская...

и даже по своему профилю не работаю...

но тем не менее имею право на свое сугубо субъективное мнение=) правильно? И не надо тут про пафос, пожалуйста,он уж точно мне не присущ=) Надеюсь,что не только я так думаю...

на самом деле...я была права в том,что Вас очень зацепили мои посты,по той просто причине,что я-не понятно кто,провинциальная девочка,осмелилась тут умничать,я извинилась за это....не достаточно?

что еще?

какой же Вы все таки сложный и принципиальный,однако...

ПРОСТИТЕ ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТЬ! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы кстати не отказалась быть глав редом Форбс=))))))

но у меня еще все впереди=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное невнимательная.... но я короче потеряла нить смысла этого спора... собственно из-за чего такие наезды? :lol: (перечитывать выше сказанное в лом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вот не понимаю....но меня обвиняют в том,что я кому то навязываю какие то мнения,причем настойчиво=) ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...