Перейти к публикации
freeman

ПИРАТСКИЙ ПЛЯЖ

Рекомендованные сообщения

кстати вопрос к Freeman'у: будет ли там играть славный паренек DJ Buss?

dj Rus будет играть на 2ом танцполе

:) чето freeman походу перепутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пунятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes а кто сказал ставрополь??!! :) Хотя до него от туапсе по любому ближе!! аот я к чему... Но это уже не важно.. я уже по любому не еду... :)

лучшая девачка форума!!!

 

 

простите что не в тему:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто лучший мальчег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer ты поедешь на пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОРЕ солнце !!!песочек!!! ДРАМЧЕГ (играю соулфул for all lovely people)

 

что еще нужно 8 ИЮЛЯ :)

 

няяяяяяяяяяяяяя уже жду недождусь ХАчу

любимая рядом, соннышко, !!!песочек!!!, теплое море и ЛЕГКИЙ СЛАДКИЙ ДРАМЧЕГ

 

 

 

Скрытый текст
а также special for all  ... сучка дашь или не дашь :) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutty

А можна надеяться не только на "легкий сладкий драмчег"? Все таки хочется и попрыгать до упаду на песочке под какой нить жесткач (ну или хотя б под средней тяжелости драмчег)....

Как представлю...прыгаешь,прыгаешь,подустал и с разбегу в море....ММММММ... :)

 

Намажусь маслом и буду печься на солнышке, чтоб за такое короткое время притянуть весь возможный загар.....

А душа уже просит...просит море....просит солнце....и полюбиться тож просит!!!

Все жду не дождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:)))))))))))))))))))))))))))))) :) канешно и это будет :ph34r: я ведь один не осилю :) BASSMAFIA поддержит артиллерией :ph34r:

 

 

ну может и сам потом разойдусь до жести :ph34r: на рассвете :) для выживших и выплывших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опены начинаются с intellegent и заканчиваются tech step`ом типа итча и дилана)) жаль только моря нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стараются ориентироваться на людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutty

У тя есть ICQ?

 

Ну кайфы!!! Лично я намерена отдохнуть по полной программе и к утру выживу(впрочем как всегда)... :)

ААААА....Осталось совсем чуть чуть....купаца...купаца...купаца...танцевать...любить...загорать...жду...

А промаринуюсь в автобусе...ехать то по жарище....но эт того стоит!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost426

Че везет? поехали с нами и тебе тож повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далековато :) а так бы с радостью!!!

 

часто у вас подобные мероприятия проводят?? может приеду в следующий раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost426

Последнее время количество хороших dnb вечеринок возрасло...по мне плохих вообще не бывает!! Ребята организаторы молодцы! а те кому не нравится и те кто обсеривает вечерины Дураки!!!! все всегда крута!!!

Bassmafia RESPECT!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не еду. я денежку каплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost426

это такой намек,что в городе герое Москве проводится мало хороших,ТеХНичных и дЭнбЭ пати? :) Вот эт ДАААААА!!!!

на машину небось))

наши люди копят, скорее, на следующую пати :),чем на всякие глупости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз конечно.. я вот люблю под драм в пробке постоять:)

 

 

 

Весна сменила лютую зиму, а бесконечная череда так называемых «привозов» продолжает волновать столицу. И Северную Столицу тоже ведь. Однако на удивление мы с вами наблюдаем одновременно такую невообразимую и предсказуемую для России картину - чем больше западных артистов посещает столицу, тем сильнее страдает совокупный профессионализм промоутеров. Каждый подросток теперь считает своим долгом сделать вечеринку и пригласить Technical Itch. Промоутеров все больше и больше, а качественных мероприятий нет. И ладно бы молодые промоутеры, так сторожилы сцены сдают позиции такими же темпами. Вас кормят просроченным фастфудом в платиновой упаковке, люди, которым никогда не было суждено заниматься организацией вечеринок. И вы готовы это есть? Готовы - пусть только звезда из-за границы в лайнапе будет. Вам не нужно это кушать. Попробуйте расслабиться и сходить, к примеру, в Ballantine's Bar на STEPPIN'SESSION - там бывает весело.

 

Нам иногда говорят, что в последнее время на ресурсе мало новостей. Быть может вы нам будете приносить новости? Мы не видим новостей. Мы не считаем нужным писать о последних сплетнях и недовольствах аудитории. Или как какой-нибудь питерский cd лейбл выпустил очередной релиз, ничем не отличающийся от десяти предыдущих, но который нам всем неприменно следует купить, потому что покупать больше нечего. У российской drum&bass сцены больше нет героев, равных тем, которыми некоторые были в 90х. Ударение на слове были.

 

Однако мы можем каждый день писать о музыкантах вроде Subwave, Electrosoul System и Dissident, которые своими студийными работами из месяца в месяц покоряют ведущие мировые лейблы - Subtitles, New Identity, Vibez, Grid и многие другие. Эти люди поднимают нашу несуществующую сцену.

 

И да, всем нам следует сходить на Raveolution в Gaudi Arena, не только потому что там будут Bad Company. В лайнапе GVOZD - drum&bass диджей номер один в России.

 

да ещё и под завязку набивают клубы..

 

вот был однажды в Твери на пати)) очень понравилось.. народу человек 150 было не больше и никакова левака и пафоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я под музыку стоять не люблю, тем более под ломанную, тем более в пробке. я каплю на летние путешевствия... каzантип там всякий, ещё всякие города интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу человек 150 было не больше и никакова левака и пафоса

У нас так на 95% всех пати,хотя гопоголики есть, но мало :) ,да,и пафоса бывает....аж из некоторых мест выпирает(у некоторых)

Переезжай к нам!!!Повеселимся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием пригнал бы к вам.. но с работы не отпустят, а отпуск тока в сентябре(( у вас крута:Р море, драм.. МОРЕ ДРАМА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин скорейбы 8...тож аж невмоготу уже попрЫгать в потным в море сигануть!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes а кто сказал ставрополь??!! :)  Хотя до него от туапсе по любому ближе!! аот я к чему... Но это уже не важно.. я уже по любому не еду... :ph34r:

лучшая девачка форума!!!

 

 

простите что не в тему:ph34r:))

ой.. краснею... :ph34r: чувствую себя звёздочкой приазовья...)))) :)

В клуб на днб надо ходит на музыку, а не на кого то...или что то... только вэтом случае можно получить удовольствие!!! это в принципе касается любого музыкального направления!!(кстати лучший сет который я слышала в Ростове это был днб дебют Жука в Кубе! кто слышал и помнит тот меня поймёт!!)

Удачи вам понежить тела под солнышком туапсе, обмываемые чёрным морем под звуки утреннего рагга джангла!! Я помню как у меня подкашивались ноги на казане утром на Щастье, но я не могла уйти от такого сочетания явлений... Вы почувствуете этот кайф!! Между прочем на чистом позитиве всю ночь тусила!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..я тож помню как у мня на каzане часов в 6 утра ноги нахер отрывало...ходить было трудно...так я за ночь их убил =))...мдя..море конечно рулз! асобенноо каzантипское море!!...ух бляяя как я хочу на Z!!! но походу для меня в этом году он клоZет..(((

 

кстати вопрос к freeman'у: билетики еще есть? я вот например завтра хочу взять парочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спору нет)) надо ходить на музыку. У нас месные profit и electrosoul играют куда лучше чем shy fx и sub focus!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за оффтоп или как это называется!! но не подскажите каконть файлообменник?? буду туда миксы класть)) свои и просто калбасу всякую пазитивную. :):):)

 

 

 

Йоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус отходит в 11 00 утра,с Ворошиловского,перед мостом,ориентир кафе якорь. Еще есть места_телефон 2685169

 

 

Ждем на рейв))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
freeman а во скока мы туда прибываем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем на рейв)))

мы тоже ждем его! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите потом как там было... (((

 

 

hospital rec оправдали себя вчера)) правда меня там небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажем обязательно..

hospital rec оправдали себя вчера)) правда меня там небыло

там это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мск. клуб икра.

 

 

знакомые там были говорят хорошо отиграли.. но опять собралось под 5 тысщь человек и развернуться было негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вживую играл кто нить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

London Electricity, Logistics, Mc wrec . . . hi contrasta забыли в этот раз)))))))

 

и потом наши electrosoul , subwawe, Gvozd

 

 

 

разве можно играть не в живую??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пиз................ не будешь :) возьмем :))))) а то тебя точно на горячем ключе высадят .:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем скорее всего водила :)))) ты то у него на коленках поедишь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за пласматега????? я за ..... хоть послушать как он читает вживую :))))

 

неготив похлеще ка4а небось подготовит для поездки :)))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, типерь он точно не поедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюююююю не обижайся ..... поехали..а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крута а эт куда к тебе москоу сити????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...