Перейти к публикации
freeman

ПИРАТСКИЙ ПЛЯЖ

Рекомендованные сообщения

три поросёнка (mafia) без абит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) поросенок тока я наф наф)))

 

 

А было очень хорошо)))все огромный респект))дождик немного испортил вечер,а так наши люди сымые лучшие!!!!)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец....тока проснулся...явахуе

ноги вроде-бы отошли а вот в ушах до сих пор посвистывает...

вобщем все было пиздато...отыграли тож номано..тока когда начался breakz хотелось бы по-больше под него попрыгать...но он быстро прошел...и начался опять drum...кстати я так и не понял хто играл на втором танцполе..Числов шоли? т.к. там был house и нихто туда не ходил...погодп подкачала канечно...ебынай дождь мать его. када приехали там было мокро и некомфортно...но потом было уже похуй! =) и ночью дождик шел раза 3 наверно...хуево шо танцпол не под навесом...и все были мокрые..но потом тоже было уже похуй... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдла туапсинского было немного..и нихто не приебывался...так шо народ вроде был нормальный....бля все бока болят от этого автобуса...пришлось поспать там пару часов под утро..неудобно канешно враскарячку спать и еще этот сраный подлокотник на сидении....

Жалко было уезжать на следующий день...солнышко выглянуло..пригрело наши тела....мы все в море искупались (хоть оно и грязноватое было и волны были ПИЗДЕЦ кккие) но все же хотелось там остацца....Вобщем вечерина удалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было просто охуенно, я просто в шоке, море и драм это просто сраная куча положительных эмоций. Кайфовая музычка, танцы под дождем, теплое море.........супер, все супер BASSMAFIA MEGA RESPECT.

Были конечно косяки поездки: конченный автобус, весьма прохладная ночка,непонятный второй танцпол но это всю хуйня для ностоящего драмера. Единственное очень мало по времени, хочу недельный драм на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
freeman выкладывай фотки! Я знаю у тебя они есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать его так…….все болит….драмчик, чтоб его….. как-то мысли даже не собираются вместе. Если честно,думала,что будет хуже.не,все кайфова!!!море!!!!экскурсия по городу,замечательная ул Г.Петровой,по-моему,воздух кайфовый,факин дождь,чтоб его……по началу хорошо,колбасились под ливнем,тут еще музыка хринячит,ты весь такой в прострации от всего происходящего,кайфы!!!всем респект КТО КОЛБАСИЛ ПОД ДОЖДИКОМ!!! Нас было мало,но мы были))…мокрые до трусов,счастливые,а потом холодно(((…….чай в местной кафешки спасал)))все таки плохо,что крыша не крытая..блин,пипл,вы хоть прогнозы смотрите,чтоли!! Минус большой с навесом!!!!…НА мое удивление, «Ар» было мало,или даже не было на танцполе)…улыбало,когда народ местный в афиге стоял перед входом и смотрел на все,что происходило…хе,забавно……я думаю,что все надолго запомнили,как все орали- РОСТОВ!!!!! А еще москвичи,которые там отдыхали,такие довольные,что попали на случайно. На удивление все дружелюбно.много кайфовых моментов было!!….лампы за территорией,которые мигали в доносившейся бит,потом еще утренняя радуга,шторм..потом индастриал стройка еще было забавно слышать,как в какой-то неподалеку кафешки сначала играл какой-то Авраам Руссоа и Дима Билан,а потом драм.…вот умора) вообщем забавно))

Всем спасибо)))))

 

 

 

Z4eJI тебе грех жаловаться!!!! спал на балконе под утренни й шум дождя!!! наевшийся и чистый!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а? Впечатления воопщем ничё - т.к. я ехал не на драм сопственнно гаваря, а так развеяятся на море, но погода подосрала нормально так. Когда я увидел эту "танцплащадку" настроение резко испортилось.... =( Но брейкз порадавал - prodigy "out of space" - куул.... Но когда раз 5 ещё сыграли пролежни в течении ночи - я подумал шо я на их концерте o_O Хотя я и фан продигов, но это минус =( В минус ещё то, что играло много очень известных трэков, которые даже я технарь (не драм'н'бейсер) знаю и 100 раз слышал. Всю ночь драм - это не реально - хэд и ноги просто умирают - надо было шо ли чередовать с брейкзом или как то разнообразить - я хз.... Короче я не афтаритет, но думаю, что к моим словам BassMafi'и нада типа прислушаться на будущее. Да... кстати думал что и пляж с набережной будут покруче.... =( А город вцелом ничё.

 

Респект BassMafi'и за идею проведения, а так же моим сотуристам =)

Скрытый текст
Человег-казюлько рулеззз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z4eJI тебе грех жаловаться!!!! спал на балконе под утренни й шум дождя!!! наевшийся и чистый!!!!!

да я не жалуюсь..просто щас жалею шо тада утром мало варэников съил!! :)

Респект BassMafi'и за идею проведения, а так же моим сотуристам =)

ага тебе туда же!

 

Скрытый текст

Человег-казюлько рулеззз =)

:):):ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТЫЩ ТЫЩ ТЫРЫТЫРЫ ТЫЩ....Смэк май битч ап..* :)

*Васссь паставь нагавицина..* :)

И снова....*ТЫЩ ТЫЩ ТЫРЫТЫРЫ ТЫЩ.....Мэджик пипл вуду пипл...* :ph34r:

*Я люблю пивво я любллю пиво..даша сними ливчик выграешь приз..* :ph34r::):ph34r:

 

:ph34r: ЗАЧТЕНО :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и добралась до форума....

Все было куртааааа....Понравилось очень...Туда ехали конечна подустали,а потом уставать было некогда...

Танцы под ливнем я даж скажу,а не просто под дождем, приводили в восторг...А в городе за такие развлечения люди деньги отдают...

Про музычку ничего особенного сказать не могу,все равно крута прыгали...

:):):ph34r::ph34r::ph34r:

Счастья полные штаны!!! Хочу опять на море!

А купаца в морских волнах,которые кстати были не маленькие,КАЙФ...Даж чуток подзагорела...

Всему нашему DRUMBUS'у респект и уважуха!!

Хочу ещеее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТЫЩ ТЫЩ ТЫРЫТЫРЫ ТЫЩ....Смэк май битч ап..* 

*Васссь паставь нагавицина..* 

И снова....*ТЫЩ ТЫЩ ТЫРЫТЫРЫ ТЫЩ.....Мэджик пипл вуду пипл...* 

*Я люблю пивво я любллю пиво..даша сними ливчик выграешь приз..*   

:):):):ph34r::ph34r:

а еще тема: *дефачка на тумбе каторая танцует!! давай раздевайся и тебе будет бонус!!! деффачка я не вижу твоих сосков!! покажи мне свои соски!!* аааааа пиздец!!! :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще под утрона 2ом танцполе...меня умоляли аборигены не ставить драм...полегче Кеша,полегче...а я им хотел поставить Техникалыча но пожалел..маленькие ведь еще расплачутса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем то я оказался прафф, видимо... всё прошло как обычно... включая несанкционированную публику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: ФРИМАН

Давай еще фото..

 

:):) П.С. КУЩЕВКА ПОМНИТ О ВАС...ДРАМЕНБАСОВЦЫ :):ph34r:

post-6-1152629947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что движуха была не обычной хотябы уже потому, что атмосфера по пути туда и вообще атмосфера в целом была очень дружелюбной...

Сплоченность коллектива радовала...Это тебе не то как обычно, пришел в клуб пообщался, подэнсил и ушел...Была возможность познакомиться поближе с многими Бэйсерами и это приятно!!!

ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВЛЮ,ЧТО ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ !!! [glow=][/glow]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ:Объявление: Хочу создать трио. Играю на альте. Приглашаю к сотрудничеству играющих на контроле и делете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freeman

Ну спааасиб...теперь мой замученный и опухший фейс заценят все... :)

 

А Числов то как рад будет...он так усердно пытался скрыться от твоего объектива.....но нет...пусть общество видит своих героев!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа-аааааааааааааааааааа!!!!! драмнаморе!!!

 

отвалбашки!! респекты всем и много!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красива как нах :) Хочется обратно,пакушать борща за 45,искупаться в бушуещем море и Clownstep*а в исполнении Народного Артиста РФ Дискжокея Матипа :):ph34r::)

post-6-1152708847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dza

А мы за 95 р. кушали комплексный обед из 3х блюд! + компот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы кушали в автобусе....а мы в шикарном кафе :):)

post-6-1152714006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...