Перейти к публикации
Insomnia

Insomnia. The new club.

Рекомендованные сообщения

приедем =)

надеюсЪ пустите.. ато написали, что клупп маленький фот мы и баимсааа апаздать... =)) фот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели ваши лица адекватно-милы, то вы хоть опаздывайте, хоть нет-все равно пустим) в иных случаях приходить раньше всех смысла не имеет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы =) лица наши фпалне милы!

вроде... ммм =) хе фот вобщем ужо ща побегим на сабак на растофф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж интересно

обязательно фотоотчет и ваще долгих лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поехал. Я взял мотыля и пошел на рыбалку(с) ))

Да, хотелось бы фотоотчет глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавнотерки на входе, чо за такса

щас мы тебе высморкаемся на 150 баксов..

 

Я не знаю что о себе думают эти люди,

но они просто повели себя нетактично.....

 

пускать не пускать - маленький царёк - почувствовать себя повелителем

 

просто смех берет ....

 

желаю удачи ....

пусть работает клуб и дальше на благо ростовчан ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавнотерки на входе, чо за такса

щас мы тебе высморкаемся на 150 баксов..

я что-то не понял =)

можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, молодца, запружинили Вы наши стены ой как ладно!! ;) Драйв отмечен бешенный, музыкой просто ВСЕ игравшие порадовали.. Oleg Fish - чистой воды ребел без всякой испорченности, Ginzburg - тот самый "интелл" синтез хлестких техновых битов и сочных басовых акцентов, Shkoda - обладая неоспоримым вкусом к ИНТЕРЕСНОЙ музыке был всегда настолько ВОВРЕМЯ...Yadi - с музыкой исключительной кармичности, потрясающим материалом и четко выделенным стилем игры..выносил танцпол. Funky - очень органично влился в лайн-ап и, сумев поддержать концепцию вечеринки, дал народу тот самый переход из харда в хэппи, Satori - объем и ......очевидно серьезная "вслушиваемость" в звук......... много хорошего вообщем можно сказать, но сутьважно одно - молодым мастерам быть и начинается есть уже...и еще.... - быть вне мэйнстрима одиноко, грустно(как утром)) и невероятно интересно. Всех артистов обязательно еще увидим в стенах нашего заведения... Отдельное слово о всех посетивших мероприятие - реально позитивные Хьюманы в полном адеквате и отличным муз.восприятием! СПАСИБО ВСЕМ за корректное поведение и сотрудничество с персоналом клуба!! Спасибо В частном порядке поддержавшим нас товарищам из клуба "CUBA LIBRE" - мы были рады и реально горды видеть Вас своими гостями (Anytime. Collaborate) .. Эмоций масса, мыслей - целые метели.. Вообщем следите за рекламой и выражайте свои пожелания и соболезнования... Всех пришедших на "Black Code of Insomnia" ждем в воскресенье вечером "на пообщаться, покальянить, поесть суши", послушать дабчик и добрый умный IDM..Для тех кого мы видели ластнайт - вход 4 фри..

P.S. Сегодня (суббота 18) - хаусец от дипового - до коварнопрогрессирующего...ненавязчиво...нешумно....приемлемо..Satori и Ладан возможна.. Затарахтелся че та...... Ушел дальше... Мир и Пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати....на входе у нас, как и положено, отлично сработали правила Ф-контроля: на территорию не допускались люди в невменяемом состоянии, враждебнонастроенные полуэлементы, и лица отзывавшиеся некорректно о заведении (в силу того, что это самое заведение мы задолбашили по большей части своими руками, нервами и намерениями). У нас клиент далеко не всегда прав только уже потому, что он че-та там нам платит. Респектте, да респектуемы будете.Мы гордимся корректной и четкой работой службы безопасности.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде отзывы "тех кого мы видели"? )) Мнениям устраителей мы пока не очень-то доверяем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудно фсё! =)

маленькое оч приятное место. персонал оч милый. декорации тожа фкусные.

бар с фполне адекватными ценами.

фобщем понравилось очень. обязательно ещё приедем... только на что-нить помягче, наферна. а если устраивать техно, то надо чагой-то со светом думать.. ато, на мой взгляд, для техна его маловато........ хотелось стробо =)

музыка..не разделю восторга организатора, но фполне.. моментами приятно, моментами не очень..

фот .. как-то так ..

много щастливых лиц и ето наферняка главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало. Сильно порадовало. Атмосфера(!!), свет, звук. Уютно так, что-ли. %)) Минус - маленький танцпол.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как интересно в ентом заведении относятся к сторонним организаторам вечеринок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзей моих не пустили.. я кстати всё время задумываюсь о фейс контроле... какой он?... почему одним да, а другим нет? И по какому принципу отбирают работников?.. Ну суть уже не в этом Чёртего знает, что твориться в их умах.... Хотела написать про интерьер, но так как было выше сказано о собственноручности, буду мягка: была разочарована.. зеркалики на стенах- гуд!! Красная светящаяся "татуировка" на стене чилл-аутатоже красиво!! Туалет прикольный!!! Толко когда из него выходишь левое ухо сразу атакуется колонкой!! Жесть!! И при чём деревянные доски как в салунах на диком западе? Бар дешёвый, это радует. А то что фоткать нельзя мне не совсем понятно... Или вы боитесь за кофидециальнось досуговой жизни ваших посетителей и сохранности идей интерьера? Увольте!! Самомнение!! Это конечно только моё мнение, но мне нужна не толко музыка, но и свет!!! Добило то, что не корректно расположены функциональные зоны. бар, туалет и диджейка в одном углу, столики и сидячие места в другом. Я пока дошла от бара всё моё пиво разлилось от телодвижений танцующих. И чилл-аут метр на два без смысла! О верхней одежде я вапще не говорю... Для меня это было дико... Я привыкла, что мне хоть номерок дают!! и опять же "гардероб" находится на другй стороне от входа.. Мне было не уютно!! но музыка очнь была по душе и я весь вечер просидела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...кому помягче хотелось ,а кому пожоще))))…предраться почти не к чему !!! люди !!А-а-а-а…гуд!!! Само место…а-а-а-а)))-гуд)) дизайн…а-а-а)))еще гуд)))…..музыка….)))… единственное то что попрыгать сложнова-то было!!!Фейс-контроль…ну блин….ублажали…порадовали)))….молодцы….этично,прилично,улыбчиво,не эгоистично ))…спросили как узнали о мероприятии…а мы??…а мы с ФАБРИК))…а ну тогда заходите))… Правильно,что быдлятник не пускали и неадекватных ..нехер им тут делать…пусть валят!!!!…Ехать вообще не собиралась, поэтому даже не читала на форуме что?как?где?…в итоге сборы за 15 мин….НеПсих…спасибо, что вытянул))))!!!!

Персонал улыбчивый, оч барышня у стойки понравилась…такая вот с коротенькой стрижечкой…милая до безумия)))

Гинсбург…..здорово было)), Shkoda-..просто убил…чисто все так…правда пришла чуток поздновато…но оч заценила))) огромное спасибо)))….потом какие-то движухи начались, поочередность непонятная…..какое-то не техно..а электро пошло…… Яди-начал отлично,и закончил хорошо))))), еще понравился юноша в синей маешке-прикольно тоже,к сожелению не знаю кто…ну вообщем суть такова,что место милое,хорошее,атмосфера отличная)))))…только вот танцпол расширить бы!!!! А так все вери гуд!!!!!!!Молодцы огранизаторы!!!!еще там стояла и на все смотрела со стороны!!!Поздравляю!!!!!!Потрудились заслуженно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 2 барышни, 2 противоположности.

лекар всегда писсимистична а бешеныенебеса всегда такая жизнерадосная и все нравится....

;)))

спасибо за рассказ.

 

но организаторы могли бы пару фоток кинуть? тога можно было например на моем ресурсе про ваш клуп написать, чтоб волгодонск знал про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё понравилось

и место и прошедшая пати

будем сотрудничать )

 

недостатки компоновки объясняются малыми размерами клуба, но тут уж...

я лично с этим спокойно мирюсь, плюсы перевешивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо радоваться тому,что есть....,пока есть возможность чему радоваться-маленькому ,и все же хорошему))) каждый приходит со своим настроением... вот и все!!!конечно обидно,когда не пускают друзей!!!

Лекарь....ни че))))..все будет гуд))),не сегодня,так завтра!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клуб понравился, небольшой уютный, этакий увеличенный Сухой закон с танцполом, да простят меня хозяева за сравнение.

В общем я доволен, что пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну раз отзывы в основном позитивные - стоит сходить посмотреть самому! :b

буду ждать какойнибудь тематической техно или драм вечеринки!

 

кстати, а по каким дням клуб работает? кто играет по тем дням, когда не приглашаются диджеи? резиденты есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержался с впечатлениями, но все же брякну. Место положительное, просто заходишь и бах - уже нравится. Хороший звук, приятный staff, знакомые все лица )) Понравилось. Просто понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 2 барышни, 2 противоположности.

лекар всегда писсимистична а бешеныенебеса всегда такая жизнерадосная и все нравится....

:B))

спасибо за рассказ.

 

но организаторы могли бы пару фоток кинуть? тога можно было например на моем ресурсе про ваш клуп написать, чтоб волгодонск знал про него.

Я не пессимистичная!! просто я реально смотрю на вещи!! и с критической точки зрения тоже!!! Я б даже сказала с профессиональной!! А бешеные небеса просто радуется жизни и радует нас!!! У меня депр, за неимением солнца!! и я вижу больше минусов!!

а ты уверен что волгодонск пустят? И организаторы не могли бы кинуть фоток, раз они до сих пор этого не сделали и мне запретили!! А я извините не посторонний человек!! И это скорее не клуб,а именно увеличенная копия сухого с танцполом!! Зачем повторяться? Куба тоже маленькая!! Но грамотное расположение функциональных зон спасает и даёт хороший результат!! мне не приходится орать, чтобы меня услышали!! Я иду в бар или чилл аут!! Я бы инсомнию сделала бы совсем по другому!

Вот вы как хотите, а мне было бах и не понравилось!! Но если будет хорошая вечеринка - приду обязательно!!!

Драм в инсомнии :lol: боже упаси!! разнесут всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

а ты уверен что волгодонск пустят?

Гы...смяшно.....если организаторов переклинит то они и ВВП нахуй послать могут.... :lol: ...а вот чем нормальные Волгодонские движенцы отличаются от Ростовских ? на лбу у них ничего не написанно..проверял лично.... :b ....например если мне захочится туда попасть я попаду думаю без всяких проблем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ростовские отличаются от массы наших посетителей дискотек

но ни то не поедут в маленький ростовский клуб. поедут может быть нормлаьно одетые культурные люди с которыми мы общаемся....

 

лекар не любит волгодонск. а зря, мы всех любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...смяшно.....если организаторов переклинит то они и ВВП нахуй послать могут.... :lol: ...

про это я и говорю!! а донск мне очень даже понрвился!! атом мирный, дамба, мальчик в косичках.. ну много ещё чего!!! Впечатления оставил этот город незабыввемые!! Особенно запах булочкек возле ёлок-палок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нды, собрать пипл в маленький клубешник, создать атмосферку, изрядно "сдобренную" знамо чем..)) эта все конечно гуд. Тока рыба гниет с головы, а голова к сожалению у рыбы той бессонной уже сгнила.... так что отдыхайте пока есть. Добрые люди (а злые прогнали бы уж давно), владеющие многострадальной "нирваной", чье законное место занимает чичас инсомниа, не обладают беспредельным терпением.... так что торопитесь, друзья.

п.с. не успел подумать, а вот и не работает клуб 2 недели... вот заработал опять, а надолго ли? :lol::b:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати восторг организатора действительно приторно-вычурен. как и сам организатор в принципе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

надолголи....??? а тебя это не должно волновать... хотелось бы что бы тебя неп пустили в этот клуб... а ты только ходил бы и пальцем показывал бы... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

гля, а у тя не все в порядке...

 

зы я там уже был. жителей гарлема всегда пускают в ночные клубы...

да и "организатора" знаю, к сожалению, лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

у тебя тоже не впорядке .... только все!

тогда непонятны причины твоего "положительного" настроя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

 

Паша, ты вроде не дурак, а вполне умный мальчик.

ну зачем, скажи, ЗАЧЕМ ты уподобляешься тем же самым «организаторам», которые принимают лишь позитивные отзывы? это щаз модно чтоли, не пойму, кидаться во все стороны вялым позитивом и необоснованно положительным настроем? надо смотреть на вещи реально, а не в розовых очках «инфантильного наркомана».

конечно, верить в лучшее хочется всегда, но делать это слепо и тупо никогда ни к чему хорошему не приводило. чем выше взлетаешь - тем больнее падать.

 

лично я, вполне разделяю мнение Ves-a. может быть, он слегка резок в высказываниях, но в общем прав.

кстати, я смотрю это один из немногих посетителей на форуме, который не лижет жопу организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

нет, но мне там действительно нравится... и я высказываю свое мнение...

это же не значет что сражу жопу лиз лиз....!

последнее время в ростове так все надоело... и так все однообразно..и инсомния как-то спасает ... хотя я не часто там бываю

а Ves я бы сказал, один из не многох, кому там не понравилось , ну или еще что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

нет, но мне там действительно нравится... и я высказываю свое мнение...

мнение может быть положительным либо отрицацельным. если с положительным все понятно то с негативным как-то не очень.

в отличие от положительного, отрицательное мнение на форуме за мнение не считается. а тот, кто это мнение высказывает поспешно закидывается помидорами, тема заминаеца и продолжаются вопли типа:

«да!!!!!!!!не обращай внимания на дураков!!!!!всё ахуеннаа!!!!!!!!!!!недовольные - сосите хуй!!!!!!!!»

 

а говоря про жопу, я не имел в виду данный конкретный случай и тебя вместе с ним. я просто привёл сравнительную характеристику пишущих личностей.

 

и еще:

я не хочу спорить, инсомния, возможно, отличное место, я просто пока до него не доехал. но уже сейчас я могу с точностью до 90% сказать, что «музыка будет играть не долго». что, кстати, я и писал в начале этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть на вещи реально, а не в розовых очках «инфантильного наркомана».

чем выше взлетаешь - тем больнее падать.

в отличие от положительного, отрицательное мнение на форуме за мнение не считается. а тот, кто это мнение высказывает поспешно закидывается помидорами, тема заминаеца и продолжаются вопли типа:

«да!!!!!!!!не обращай внимания на дураков!!!!!всё ахуеннаа!!!!!!!!!!!недовольные - сосите хуй!!!!!!!!»

 

Зачот!!! Правилно подметил!! Вообще конечно ДОЛЖНЫ быть и отрицательные и положительные мнения! Но строго обоснованные и подкреплённые фактами. А так это пустая болтовня о том нравится или нет!

2флуп: ты хочешь сказать что инсомния выбивается из однообразия? не смеши!!! Инвинити чего стоит, и та же нирвана. Место не изменилось и его характер тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там в общем то понравилось... не то чтоб восторг, но просто удобное место... я считал, что моё сравнение с сухим оригинально... там именно удобно, потому что просто, минималистично, если угодно лаконично, по мне. но я нисколько не принимаю ни одну из сторон, ибо объективно эмоции нулевые, не понимаю изза чего суматоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не понимаю, из-за чего суматоха))))) А что касается лично моей пятой точки. то она почему-то не мокра от слюны до сих пор((((( В общем, комфортно и сухо) Что касается прогнозов на будущее- я не синоптик и даром ясновидения, тоже, к глубокому сожалению не обладаю((((( Что касается многострадальной нирваны-на главной странице этого же сайта все написано. Для каскообразных-*****Помните - мы смотрим на клубы / вечеринки с точки зрения музыки, идеи, атмосферы. Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами и ненужными амбициями. Мы вне моды. Деньги для нас - инструмент, а не цель. Мы любим, понимаем и ценим музыку и стараемся объединить людей, в первую очередь, вокруг нее. Если у нас с вами похожие мысли - добро пожаловать !!! ******а если кому-то нравились шприцы в туалете нирваны-у нас демократия-любите, что хотите:lol:

Отрицательное мнение, к слову, более чем считается, только если оно основано на реалиях жизни( Lekar, кстати, излагала свое видение довольно четко и конкретно немного ранее), а не на тех же воздушно-эфимерных амбициях, личных претензиях и прочих головных болях, посещающих всех и каждого время от времени. Зазывать пирожками и булочками кого-либо смысла нет и не будет, ибо съев один раз то, что тебе не понравится, есть ты более этого не станешь. А за недобро, Ves, огромный респекетище-заставляет напрячься и делать, а не расслабиться и забытся :b И еще-к сожалению, не со всеми организаторами знакомы жители гарлема-знакомиться всегда приятно:b В лицо надо знать тех, кого всегда пускают, чтобы было к кому обращаться, ежели что:b Пис энд лав)

To Plastmatik-хотелось бы вас в гости, из искреннего любопытства) интересно прочесть здесь все то, что прийдет после, а не до или вместо, пусть даже это не гуд будет)

 

Так что повторюсь-здоровой критике рады, нездоровому гону тоже-активизирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia

 

да я к вам все никак не соберусь. все работа-да работа.... а так - было бы очень интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я к вам все никак не соберусь. все работа-да работа.... а так - было бы очень интересно посмотреть.

вот и приходи 14-го.

и посмотришь, и послушаешь, и ругать/хвалить тогда будут полные основания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я к вам все никак не соберусь. все работа-да работа.... а так - было бы очень интересно посмотреть.

вот и приходи 14-го.

и посмотришь, и послушаешь, и ругать/хвалить тогда будут полные основания :lol:

не, 14го точно не попадаю. без вариантов даже =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за недобро, Ves, огромный респекетище-заставляет напрячься и делать, а не расслабиться и забытся :lol:

 

хахахаха

"напрячься и делать" за вами вообще никогда замечено не было.

И насчет "наркозависимой клубной культуры" - дык если не она, то кто к вам вообще ходить будет??? Кому как не вам знать что только далекие от клубного мира люди могут писать в своих девизах подобные фразы... пафосные персонажи и наркокультура - это вообще вещи, противоречащие друг другу))) Да и электронная музыка любая, что эйсидхаус что техно - родились из измененного наркотическими средствами сознания, ни больше ни меньше.

Так что оставим эти громкие фразы и пойдем самым мудрым путем - поживем да увидим.

И на Нирвану не надо. Ее последние месяцы - это не то, с чем надо сравнивать.

 

plastmatik

абсолютно согласен с тем, что подавляющее большинство положительных отзывов связано с "лизанием задницы" организаторам. Тем более, что большинство посетителей форума знает друг друга в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Insomnia: я рада, что вы меня правильно поняли!! :lol: И рада, что критика принимается адекватно!! Инсомния страдает( а может для кого-то и не страдает) от прибывания на месте Нирваны... Многие ходят по привычке!!!

п.с.! А в Ростове есть пафос???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.! А в Ростове есть пафос???!!

да ты что! акстись, откуда? ни в ростове, ни в таганроге, ни в россии.. да что там! во всем мире пафоса не существует! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы..клубная культура без наркотикоф - несмешите ради бога....другой вопрос чо в меру надо..эт да..но в меру всего нада....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто их никогда видать не видывал,нюхать не нюхивал и курить не вкуривал)))

 

Кста, вечеринка Select O прям таки музыкой удивила-порадовала. Спасибо всем) До встреч хоть где-нибудь:lol:

 

Пы.сы. Ежели чего- 15-го, то есть сегодня, день Рожденья у ДЖ Шкоды) Так что заходите, адекватные вы мои-шкодить до утра собираются)) Мультики смотреть и дуракавалянием занимацца) Начало в 22.00. Конец, дайте мне сил, под утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой формат играет у вас в клубе? У меня недалеко оттуда родственники живут, вот может имеет смысл приехать потусить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...