Перейти к публикации
Insomnia

Insomnia. The new club.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Обратите свое пристальнейшее внимание и недремлющее око на расписание своего дня в пятницу, 17 марта.

Открываем серию мероприятий в формате Techno/Electro на территории нового концептуального заведения "Insomnia"

 

Вечеринка "Black code"

Заявлены:

Dj Yadi

Dj Ginzburg

Dj Shkoda

Dj Oleg Fish

Dj Funky

 

Пришедшим будет предоставлена возможность претендовать на получение клубной карты, в силу того, что клуб в скором будущем начнет работу в сверхзакрытом режиме.

 

Место: ДК Ростсельмаш, вход со стороны парка Островского (ступени слева от входа в клуб подземка), серая дверь+полное отсутствие ориентиров;)

Вход: только адекватные люди(у нас злобный Face Controller-кормим сырым мясом)

Деньги: мальчики 200 рэ, девочки 150. Черный дресс-код поможет сэкономить 50 рэ.

Начало: 21.00.

Конец: Никогда.

 

для получения инфы о мероприятиях в режиме Insomnia отправляйте запрос на quik17@mail.ru и skypromo@mail.ru

 

С уважением, Insomnia.

Club for the people. Not for the masses.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришедшим будет предоставлена возможность претендовать на получение клубной карты, в силу того, что клуб в скором будущем начнет работу в сверхзакрытом режиме.

ой, вот это вот ненадо. в этом случае ваш клуб закроется уже через 2 недели после открытия. я не думаю, что у хозяина есть миллиард долларов, который он хочет тупо спустить на вечеринки без окупаемости.

 

отсюда выводы: сверхзакрытость клуба просуществует максимум месяц для нагнетания ажиотажа среди "клёвых слоёв населения", а потом произойдет сверхоткрытость и туда попрут все, кого туда поначалу не пускали. в этом режиме клуб просуществует еще пару месяцев - максимум полгода и потухнет как и куча других потому что он совсем ничем отличаться от большинства не будет.

а есть такой вариант: под маской закрытости(строго по спискам, хордкорный фейс-контроль с раздеванием и рентгеном) в клуб будут ходить те, кто захочет.

т.е. обычное питейное заведение с претензией на адеграунд.

 

я думал уже не осталось таких, которые еще верят в существование и процветание некоммерческого шоу-бизнесса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что не осталось уже столь компетентных специалистов по процветанию некоммерческого шоу-бизнеса :) Но они-таки есть!!!

отсюда ответы на выводы:

сверхзакрытость клуба просуществует до тех пор пока Массы не усвоят клубной политики, а Пипл не поймут, что она неустанно поддерживается на надлежащем уровне, "ажиотажа" среди "кл.сл.нас." вовсе не нужно, ибо нормальный клуб - он либо есть и будет, либо нет и не было его. А в клуб действительно будут ходить только те кто захочет...хотя...можно с 3ей танковой дивизией договориться, чтоб они в обязательно-принудительном порядке по четвергам красноармейцев на суши-кальян вечеринки пригоняли, но до этого вряд ли дотянем ( исходя из неутешительных прогнозов на туманное будущее..)) А насчет "претензий на" - предлагаю перестать удивлять читателей предвосхищением событий.. Милости просим - зайдите-отведайте, а потом любую пародию на критику воспримем как сигнал к неустанному действию. С Уважением, Хозяин Миллиарда Долларов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня, видимо, не поняли ;)

ваша схема работы - полная утопия.

приведу пример с вопросом. в один прекрасный день, произойдет такое: т.н. вами "пипл" просто не прийдёт. или прийдет, но в кол-ве 2х-3х человек. но зато возле входа будет толпится уйма бычья, гопоты и "клёвые слои населения", которых ваш голодный фейс-контрольщик априори в клуб не пускает. так вот, вы оставите клуб пустовать либо запустите в него зоопарк?

я предвижу, что вы скажете: оставим пустовать! или на крайний случай "закроем на один день". а если так будет повторяца очень часто?

а если каждый день? :) а так будет, уж поверьте мне, не вы первые.

и в итоге, через некоторое время, ваш миллиард долларов кончится и клуб закроется.

так что не надо лепить горбатого и сетовать на некую оригинальность, которая вытянет заведение. молитесь, чтобы ваше заведение хотя бы успех кубы повторило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молимся. Молимся не устанно. Ваши прогнозы хороши всем кроме одного: они чисто теоретические и беспочвенны в силу того, что Вы, являясь сегментом СПРОСА, не полностью информированы о нас, сегменте ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Исходя из ваших измышлений клубная культура нашего города находится в могиле обеими ногами..так вот: будем рады положить два вялых тюльпана на надгробную плиту и продолжим предоставлять адекватным ценителям хорошей музыки, качественного сервиса и авторского интерьера некоторое пространство для отдыха... Спасибо за занимательную беседу. Итак в пятницу на том же месте с удовольствием уделим вам несколько минут для личного разговора о Падении Клубной культуры в нашем маленьком городишке.

пис энд лав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пласматик ну ты жариш во всех топиках!

витаминов попей чтоли...

люди оптимизмом заряжены епт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять не до конца поняли.

я не говорю каком-то падении клубной культуры. клубная культура города не находится в могиле. она просто стоит на месте. за последний год\полтора, в ростове было открыто столько одинаковых клубов(с одной программой партии), что порой начинаешь задумываца: а не больше ли их, чем того самого ПИПЛА, которого жаждет к себе в постоянные посетители каждый из этих клубов.

 

я просто имел "счастье" влезть в клубное болото ростовской области и проследить некоторые тенденции и сделать выводы вполне в состоянии.

 

а к вам я бы с удовольствием пришел, но, увы, как минимум до понедельника я буду прикован к креслу\кровати по причине болезни.

надеюсь, что у вас все пройдет хорошо.

был бы рад увидеть фотографии с мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пласматик ну ты жариш во всех топиках!

витаминов попей чтоли...

люди оптимизмом заряжены епт!

да блин черезчур они заряжены оптимизмом-то, надо ж охлождать иногда =)

а то потом будет больнее падать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи))plastmatik мать тереза))

он просто травит правду о жестких реалиях наших дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, человече, здесь не о Ростовской кл.к-ре речь и уж подавно не об имеющемся предложении. Мы открыли именно ТАКОЙ клуб потому, что имели некоторое неудовольствие побарахтаться в местном фирменном болотном "супчике" года так с 96го... Так что мысли собраны, прогнозы не сделаны, в одной руке пит-буль на "коротком", в другой - громкоговоритель..

Выздоравливай и бобро пожаловать в домик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на своих ошибках учатся))

 

бывают такие падения, после которых не встают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, человече, здесь не о Ростовской кл.к-ре речь и уж подавно не об имеющемся предложении. Мы открыли именно ТАКОЙ клуб потому, что имели некоторое неудовольствие побарахтаться в местном фирменном болотном "супчике" года так с 96го... Так что мысли собраны, прогнозы не сделаны, в одной руке пит-буль на "коротком", в другой - громкоговоритель..

Выздоравливай и бобро пожаловать в домик)

да я буду только рад, если у вас все получится так, как запланировано! в этом случае я сам буду каждую пятницу после работы к вам заходить, если узнаю как добраца от семашко\садовая до ДК Ростсельмаш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерррресненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я буду только рад, если у вас все получится так, как запланировано! в этом случае я сам буду каждую пятницу после работы к вам заходить, если узнаю как добраца от семашко\садовая до ДК Ростсельмаш  :)

эт запросто) Маршрутка №40 али №3 по Садовой. И громким голосом:" Возле ДК Ростсельмаш остановите!". Собственно и вся мудрость;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты давайте штоли....дизайн...чо за звук..свет....и тд...одними словами что - круто , андеграундно и т.д - уже фиг кого заманиш....ждем фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что уже 3й клуб в ДК россельмаш?

там же бигсаунд и в подвале чтото где лайт тусу делал недавно

поясните мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю, что в россельмаше не открывает клуб только ленивый :)

как только точно узнаю где это находица - тоже открою ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК- центр Ростовской Клубной культуры... особенно Биг Саунд ;) А днем еще мона танцам в кружках обучатся)) Так-то)) "Подземные" жители на крыльце у нас пиво пьют-бутылки бьют... Безобразие! А вообще три разноформатных клуба в одном здании в городе, где клубов-раз и обчелся, довольно забавно :) Можно еще сауну выкупить по соседству и в lounge-bar переделать по-быстрому).

 

Насчет фот-сорри, не будет. Если б хотели массовую рекламу с фотами фигачить-типа посмотрите, какой у нас интерьер, скока денег вгрохали, какие мы клаццные-пару баннеров бы выкупили, "Я покупаю" статьями закидали б, да вообще по пиару прошлись.. Умеем... Не маленькие, на рекламу выученные. Но не хочтса как-то. Понравится-самая лучшая реклама сама тебе все расскажет в лице друзей\знакомых. Не понра-сорри, старались. А заманивать кого-т картинками-глупо. Можно и свалку сфоткать так, что искусством станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык никто рекламировать себя не призывает, просто народ хочет знать что за место и стоит ли в него вообще идти =)

лично мне вот интересны цены в баре, внутренний интерьер и человековместимость перед походом.

 

может, я не ваша ценовая категория людей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те раз, ростсельмаш прямо рвут на части, растаскивают на куски ;)

 

Insomnia, а сауну не дадут я почти уверен)) там же бигсаунд,

да и рядом не очень русского формата кафе а-ля кабачок...)

что-то мне подсказывает что неспроста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне вот интересны цены в баре,

ну, Пластмасс, этим ты уже никого не удивишь)))

а как же Музыка?

этот момент даже и не обсуждается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне вот интересны цены в баре,

ну, Пластмасс, этим ты уже никого не удивишь)))

а как же Музыка?

этот момент даже и не обсуждается :)

про музыку, евгений, я не спросил лишь потому, что в анонсе все написано :)

 

Открываем серию мероприятий в формате Techno/Electro на территории нового концептуального заведения "Insomnia"

да и примерный репертуар почти всех приглашенных диджеев знаю ;)

 

Скрытый текст
подъебать не получилось  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

 

а что бы ты спросил? какой средний bpm в клубе? :)

 

я просто не привык переспрашивать то, что и так понятно.

 

так вот если про музыку понятно, то про все остальное не сказано вообще ни слова, потому и интересуюсь, ведь прелесть клуба не в музыке одной =)

в нео вон пытались ставить хорошую музыку, да что-то как-то не спасло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ушш...

но вот скажем если меня музыка напрягает,

то уже и ничего остальное неинтересно,

по крайней мере убранство и человековместимость точно))

поскольку настроение быстро падает.

оч редко бывает что складывается иначе, очень.

зачастую именно музыка создает настроение на вечерине.

ну это я так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, давай уж расставим все точки над ё.

в данный моменты мы обусждаем музыку на данном мероприятии. формат известен. что ты хочешь мне еще доказать? =)

да, я знаю, что с говномузыкой будет говнопати, также как и с говноместом, говнобыдлом, говнобаром...

 

так и хочется спросить: зочем ви травите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак..... Музыку оставим ди джеям. Эт по их профилю. Вроде тем самым г...не пахло :)

Вместимость- так,чтобы все сели и дышать было свободно-50 человек. Так чтоб все сели, но немного напряглись-уже 60. А если просто кому как повезет-то и 70 зайти может. Ток есть ли в том необходимость-не факт)

Интерьер-не имею морально-этических соображений расхваливать свое творение ;) Единственное, о чем могу сказать, что получился довольно качественно-красиво-теплый хэнд мэйд в правильном понимании этого слова. Из отзывов уже посетивших "неофициальную" вечеринку наиболее частое высказывание "клуб с душой", что, несомненно, приятно. На этом прекращаю страдать саморекламой :)

Бар-если ты завсегдатай классических ростовских наливаек, тогда цены могут и испугать :) А на самом деле с ценами все в норме, нигде не задирались, потому как смысла нет. Наш контингент-не публика за шестьдесят, поэтому все в пределах разумного.

Если есть еще чего разузнать-атакуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький клубешник это гуд. сразу кубу вспоминаю.

вообще надо к вам Масту заслать посмотреть.

или бигсаундовцы были уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар-если ты завсегдатай классических ростовских наливаек, тогда цены могут и испугать :) А на самом деле с ценами все в норме, нигде не задирались, потому как смысла нет. Наш контингент-не публика за шестьдесят, поэтому все в пределах разумного.

Если есть еще чего разузнать-атакуйте ;)

ну сколько к примеру кружка пива самая дешевая? =)

и стопка водки и рюмка коньяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я заинтересовался, и клуб посмотреть хочеться и состав неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я заинтересовался, и клуб посмотреть хочеться и состав неплохой.

Значит идем ))

И Гинзбурга лишний раз увидеть и послушать хочется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че??

50-70 чел это заставляет задуматься. именно столько людей было на первых фабриках.

может действительно клуб и неплохой, пока не попробуешь не узнаешь;)

главное, чтоб не было как с клубом "Люди", когда их промоутер наобещал на форуме сорок бочек, а реале всем пришили бороду и поставили своего дж играть "немного" другое техно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia

Ребята вы молодцы... ;)

Запишите меня к своим, я походу первый в очереди....

Думаю, все у вас будет впорядке, правда как сказал Мой Великий Бог

"недолго...." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все у вас будет впорядке, правда как сказал Мой Великий Бог

"недолго...." :)

Будем стараться, но прогнозировать ничего не хотим. Надеемся, что "боком" не пойдет. В общем, в пятницу ждем, а там видно будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

ты меня спроси и я тебе скажу! мне-то ты хоть веришь?)))))))))

ну дык че молчш пиши тут свобода слова

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

таких мест в Ростове нет... не знаю конечно как дальше будет.. но все очень и очень классно! Уютно, в тоже время чувствуешь что находишься в месте, где люди тусят!))) Так что давай приезжай.... лично тебе скажу. что ты должен это увидеть... . мало ли...)))))))))) но не забывай, это тебе не лав парад))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

таких мест в Ростове нет... не знаю конечно как дальше будет.. но все очень и очень классно! Уютно, в тоже время чувствуешь что находишься в месте, где люди тусят!))) Так что давай приезжай.... лично тебе скажу. что ты должен это увидеть... . мало ли...)))))))))) но не забывай, это тебе не лав парад))))))

ну если фабрику там организовать прикольно будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт фоток!! если место и атмосфера будут располагать, то отфотографирую!! а если вапще всё будет супа-гуд, то выложу на обозрение тех, кто упустил сие мероприятие и клуб в своей жизни!! а пашке наверное стоит верить.. уж кто, а он никогда мне не врал!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. На размышление остался один день... пойти/не пойти?! )) хм... выцепить каво-нить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бля....

ну не знаю возможно ли это..! но место не формата фабрик! мне так кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скажем: интерьер заводской погрузочно-разгрузочный цех не совсем напоминает... Дабово- д. темповый стайл если не отпугнет Вас, то непременно притянет... мягко все, карошо так.. клубно - не в смысле - гопдавай, а в смысле "сообчество"... верьте, гуд гостей встречаем гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik

 

Это, наверное, нечно вроде знаменитого московского "Пушкинга" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Великий Бог это твои проделки!???? С БОЖЕСТОВМ ?

да, я твой бог и мне можно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, лады-играйте в Богов, а мы пошли готовиться) Бум рады видеть, а после обсуждать все плюсо-минусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...