Перейти к публикации
komynist

Protect'n'Destroy Vol4

Рекомендованные сообщения

plastmatik

во как бля....занятное чтиво...в Донске в прошлом году было мероприятие "Бойцовский клуб " ( типа ДЖ-батл )...а все закончилось бойней...кстате тоже было на базе...бились в основном гопари между собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ

и ты хочешь сказать, что орать: "да, нам поооох на то, где нам тусить, да нам вообще на все пооооох!!! нам главное - тусиииииить!!!" - это достойное мнение взрослого и умного человека?

если тебе нравится ходить по острию ножа - ходи, кто тебе запрещает.

короче, нравится вам тусить в опасных местах - тусите.

могу еще пореккомендовать пару наливаек на стахановке.

Нет, орать подобное не есть правильно, и никто так не орет. Но то место, где все прошло ночью - это не САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО из возможных :) Те же "наливайки" похлеще будут :)

 

Ходить по лезвию ножа - млин, как экстрим какой-то звучит. Ты не проникся тем, что я говорил: есть "нарывание на неприятности"(например, когда идешь ПРЯМО в подворотню, где стоят пьяные ребята, вместо того, чтобы обогнуть слегка, но и не обходить за пять кварталов) а есть "прогулки с постоянным осознанием, ЧТО, ГДЕ, КТО..." ( если конечно сознание не затуманено алкоголем или чем-то еще, это лишь контроль обстановки вокруг. Ты не заморачиваешься только на это, у тебя фоновый процесс висит, периодически выдающий предупреждения вроде "здесь можно пойти по другой стороне, впереди возможная опасность" или "опасность не слишком велика, сторону можно не менять").

 

И это не фишка такая специальная "тусить ИМЕННО в опасных местах". Такая "задача" у всех тех, кого на форуме расписали как шпану и бандюков с Нового Вокзала. ВОТ У НИХ просто установка такая "ПОЛЕЗТЬ НА РОЖОН".

 

Не думаю, что те, кто был вчера на PnD 4 относятся именно к таким людям. Они пришли НЕЗАВИСИМО от таких "рожонщиков", понимая и осознавая, КУДА и В КАКОЙ район они пришли. Но они пришли не за этим "лезвием". А за позитивом. И они его получили, ммммммммммля! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

 

хм... интересная история... Жутковатая и неприятная. Я понял, куда ты клонишь - что с PnD нечто подобное ( пусть и меньших размеров ) случиться может при такой организухе. И если ребята не отнесутся с необходимым вниманием к месту и организации - то будет жопа.

 

Не лишено логичных опасений. Но во-первых, до открытых вечеринок PnD, имхо, пока далековато, а во-вторых, ребята ПОКА ЧТО работают чисто. Чем и завоевывают респект и уважуху ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу сказать что ребята работают "чисто", потому что организовывать вечеринку в таком говне как елес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомните фабрик в какойто харчевне придорожной на вьезде в таган??

зато как пиздато там было?

(это когда слон руку поджег - дурачелло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомните фабрик в какойто харчевне придорожной на вьезде в таган??

зато как пиздато там было?

(это когда слон руку поджег - дурачелло)

да. было дело :)

 

только вот опять же мы к выбору этой "харчевни придорожной" очень аккуратно подходили. хотя еще тогда нам говорили что район жутко не благополучный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомните фабрик в какойто харчевне придорожной на вьезде в таган??

зато как пиздато там было?

(это когда слон руку поджег - дурачелло)

просто та харчевня ничем плохим никогда не выделялась, а фейс-контроль работал так, что даже меня еле впустили ;) а клешера и вовсе прогнали =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык как прошло?

как витя вам понравился?

все прошло на ура(хоть и было людей чуть меньше полтинника)

был позитив,было хорошее настроение.....

мне Витя понравился,как дж конечно :)

специально для plastmatik: пострадавших нет!!!

быдлоиды испугались НАС(они заходили,смотрели и у..бывали)

еще раз спасибо всем тем кто пришел на PnD несмотря на весь негатив который говорился по поводу помещения!!! ;):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо всем тем кто пришел на PnD несмотря на весь негатив который говорился по поводу помещения!!! :b:b:b

Аааааааааааааа, круто ведь было, чего ж не прийти!!!

 

Кстати, место интересное, благодаря вам хоть попал туда впервые :)

Особо порадовали диванчики, лазерная установка и "дымовушка". Последняя, имхо, похлеще той, что на фабриках последних в мегаполисе, была. ТАК ОБДЫМИТЬ ЗА РАЗ !!! :lol: Я думал она бесконечно шуровать будет.

 

...не успели отойти от этой вечеринки, как ноги уже требуют следующую :))))

 

Присоединяюсь к негодованиям "Не томите, кладите фотки!!" :) На себя-любимого поглядеть охота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLASTMATIC

eXistenZ

 

кстати, с чего ты взял, что я позитивный человек? я злой, циничный и угрюмый.

 

И он прав, чертовски прав! Злой дитька пластматик!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати вопрос к ребятам под названием проэкт'энд'дистрой.

А че вас с каждым днем все меньше и меньше? Если не секрет конечно.

Было четверо, потом стало трое, а теперь вот ваще двое осталось. Ктото когото отстреливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прошло на ура(хоть и было людей чуть меньше полтинника)

был позитив,было хорошее настроение.....

 

мдаа.. на первых Фабриках в "Котле" тоже было человек 50 от силы... ээх... было же времечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL: Да на ПМК вышла вечерина - просто отпад! А Слон тогда при мне руку поджог ;))) когда пытался затушить барную стойку как это делал БарМэн :)

 

Вот действительно пример хорошего проведения вечеринки в очень маленьком и тесном помещении... Да тесновато было но все же... Вечерина была супер...

 

Aids: Вы меня конечно удивляете... Елисей - это конешна пипец... Всякие зайцы там тусят... и еще дибила 3 армяшки... Армэн лупоглазый мелкий долбаеб и еще его кенты... это пипец какой то... А что случилось что в Гараже отменили!? расскажи! Мне аж интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей - это конешна пипец... Всякие зайцы там тусят... и еще дибила 3 армяшки... Армэн лупоглазый мелкий долбаеб и еще его кенты... это пипец какой то...

Зайцы!))) Блин, классно ввернул

 

Я этих "зайцев" еще летом в Пирамиде видел, не знал, кто такие. Потом пояснили люди добрые, что и откуда растет на Вокзале.

 

"Армэн лупоглазый мелкий долбаеб" - так и запишем :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось что в Гараже отменили!? расскажи! Мне аж интересно :b

В общем какой-то пидарас, наплел про нас много и много нихороших вещей....

Есть подозрения, что кто-то из своих... :lol: Потому что уж очень резко они изменили к нам отношение, то с распростертыми объятиями, то с жесткими условиями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь еслиб вечёра проходила в Гараже, не знаю как остальные, но я пришёлбы полюбому.... и не только Я....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось что в Гараже отменили!? расскажи! Мне аж интересно :b

В общем какой-то пидарас, наплел про нас много и много нихороших вещей....

Есть подозрения, что кто-то из своих... :lol: Потому что уж очень резко они изменили к нам отношение, то с распростертыми объятиями, то с жесткими условиями....

я немного понимаю о ком ты. НЕТ, это не он ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь еслиб вечёра проходила в Гараже, не знаю как остальные, но я пришёлбы полюбому.... и не только Я....!!!!

согласен, по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот в поисках места для очередной ph рассматривали гараж как вариант, но отказались... эх... руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем собраться на вечеринку в моей кладовке, или еще лучше в моей голове:lol: будте готовы к неожиданностям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот в поисках места для очередной ph рассматривали гараж как вариант, но отказались... эх... руководство

давай у тебя на хате замутим, пока не переехал домой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте в СЫКЛОНЕ, пока холодно(не будет посторонних), полюбасу за столиками сидеть никто не будет :lol: , такая "Холодок ПАТИ" получится в тёплой компании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати я помню одну Фабрик в Елесейцком и в ПМК тож помню у меня тогда день рожденья был ,было весело , а в Елесеийком помню что до 3-4 было вроде как то нормально только какая-то фобия у меня была все оборачавалась и присматривалась может меня кто обидеть хочет или там что еще ну вроде все прошло спокойно только меня и Ольку все хотели до дома проводить или в гости слезно приглашали денег придлагали ("даже и не пойму за что") было весело смылась я от тедова своевременно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе Пласматик ты веселый мальчик и добрый тож

а ребятам из Р&D желаю успехов я только на однной вашей вечерине была думаю исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати я помню одну Фабрик в Елесейцком

что-то я не помню ни одной фабрики в елисеевском :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не изкожайте фактов. делали только на ПМК в кафе-бистро 24 часа, ивил тогда был, слон и зарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не изкожайте фактов. делали только на ПМК в кафе-бистро 24 часа, ивил тогда был, слон и зарин

не искажай фактов, зарин был в мегаполисе! :lol::b

в бистро был СЭМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туса была зачотная! еслиб не слон сцука.. да и то прикольно было как нас в травм-пункт везла тетка-таксист, я бля страху натерпелся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туса была зачотная! еслиб не слон сцука.. да и то прикольно было как нас в травм-пункт везла тетка-таксист, я бля страху натерпелся!!

я смотрю у всех разные обстоятельства преждевременного отъезда с пати :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дА! я ВОТ ПОМНЮ как на одной вечеринке тоже чуть не отьехал....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...