Перейти к публикации
komynist

Protect'n'Destroy Vol4

Рекомендованные сообщения

Protect'n'Destroy vol.4

 

17 марта 2006 год

21 час 00 минут

клуб "Елисеевский" (точный адрес чуть позже)

 

dj's:

Kommunist

Aids

+ гость из Волгодонска

 

music:

minimal techno, Tech House

trance

techno

drum'n'bass

 

Вход:по флаеру -> 70 руб.

без флаера -> 100 руб.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Флаера можно достаь у dj и в клубе.

Скоро будут на сайте, скачать и распечатать разрешается!!!! ;)

Инфа по тел. 8(904)50-97-655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете изменилось только место проведения...

Всех ждем в Елисеевском!!!! :)

(Вадик извини за очередную тему... нужно привлечь внимание... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;):):):):):o:o:o:o:D:D:D:(:):)

 

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!

ну вы жжоте!!!

 

:):lol::lol::lol:

 

молодцы, рассмешили старика!

вечеринка в елисеевском... ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

 

этой чести удостоены лишь истинные камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечеринка в елисеевском... ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

 

этой чести удостоены лишь истинные камикадзе.

палюбому камикадзы!

а еще вариант в ресторане Людвиг;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, людвиг - это кабак немного другого класса. это больше площадка для корп. вечеринок какого-нибудь ютс.

 

а по-настоящему еще вариант - это: 555 и 777. потому как каждому известно, что в нашем городе есть всего 3 гламурнейших места.. это елисеевский, три пятёрки и три семерки.

а.. ну еще пирамида на пляжу также неисправима =) но только летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

 

по моим данным, тёрку не совсем закрыли.

там типа сменился хозяин, который будет делать из тёрки "суперклуп".

 

такими темпами скоро у ростовских торчков будут глаза разбегаца от такого выбора суперклупов. да и нео закроется наверное... тёрка у него всех завсегдатаев переманит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами скоро у ростовских торчков будут глаза разбегаца от такого выбора суперклупов

ф дисятке!

ну че Ванек мож тряхнем стариной, сгоняем в Елисей??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанись, мы в исходном виде фейс-контроль не пройдем.

 

надо бошку побрить, выбить пару зубов, одеть костюмчик, у которого на логотипе кошак слово РИТА перепрыгивает, кепочку напялить тогда - еще может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы ржу нимагу =))

елисеевский =)))))

держите меня семераааа спешууууууу клубицца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаер меняют в "клубе" на 2 выбитых зуба и порваное ухо!

а где меняют, хоть, на месте??77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но это только для мальчиков.

девочки могут получить флаер, если их изнасилуют в туалете всей толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что у этого виктора большие мышцы и стальной фейс, потому как диджеев играешь что-то круче балез-балез там пиздят нещадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

очень надеюсь, что у этого виктора большие мышцы и стальной фейс, потому как диджеев играешь что-то круче балез-балез там пиздят нещадно.

Я надеюсь что ты шутиш..Витя человек в синей маечке с надписью Replay ;)

post-6-1142447567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Мегаполис не быдлятник??

если в помещении играет хорошая музыка и присутствует такой же хороший

народ,то...(все будет...окуенно)

!а для быдла будет охрана и фэйс контроль!

ладно речь не о этом:вот флаер->

P.S.надеюсь там много хороших людей!!!!!!!!!!!!

post-6-1142449058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Мегаполис не быдлятник??

не могу ничего сказать про мегаполис, но вот про елисеевский могу оооочень много чего понарасказывать =)

все братва с привокзалки и северного в нём тусит, а как вам известно, это самые интересные в плане-гопстопа районы. а охрана там - даааааааа... нужно охрану от охраны нанимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а охрана там - даааааааа... нужно охрану от охраны нанимать ;)

там будет охрана как со стороны елисея так и с нашей стороны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Мегаполис не быдлятник??

а кто-то говорил что Мегаполис не быдлатник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что у этого виктора большие мышцы и стальной фейс, потому как диджеев играешь что-то круче балез-балез там пиздят нещадно.

супер, живо вспоминается летняя пирамида. Солнце еще не село, воллейбольный мяч еще видно, а комары еще не прилетели с юга. ... а в пирамиде уже жГут и даже вЫжигают... Балез... хых...

 

жОсткое место выбрали, этот Елисеевский.

оно конечно логично , проект называется Protect'n'Destroy.... отПротектились.. пора и обДестроиться... и Елисеевский прихватить туда же :D

 

а вы подумали над репутацией этого гламурного места??? да ведь эта вечеринка будет как неотстирывающееся пятно машинного масла на розовой кофточке... Клиентуру постоянную это убъет, они с горя перестанут ходить... :D

 

;):) :) :) :) :o :o :o

 

А хотя... Окуенно будет, Aids, по-любому окуенно! Мы ж хорошие люди :D Добрые и позитивные :o И до "того-что-обычно-бывает-после-двух-ночи", "такого-заводного-и-бешенного" а еще до "рвущего-сознание" ух как охочие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел вмешиваться, но уж как-то не хорошо когда плассмаса так себе нещадно рейтинг постов поднимает :)

 

не знаю, что вам там наобещали, ребята, но елисеевский это совсем не то место. я вам всегда желал и желаю успехов в этом не простом деле, но вы как видно хотите идти легким путем и это не всегда на пользу делу.

мы, в своей работе, всегда старались пропагандировать идею того, что не место красит вечеринку, а люди. но замечу, что к выбору места всегда подходили с большим трепетом и осторожностью. и то не всегда получалось, так как мы хотели ;)

вы же находитесь на пути становления и создания какого то имиджа ваших мероприятий. и поверьте, все испортить в самом начале, намного проще, чем кажется :)

 

желаю успеха, мужества и здравомыслия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а охрана там - даааааааа... нужно охрану от охраны нанимать  ;)

там будет охрана как со стороны елисея так и с нашей стороны....
ну вот, ништяг, охрану против охраны уже наняли.

осталось нанять вменяемых посетителей и вечеринка может даже удасться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, в своей работе, всегда старались пропагандировать идею того, что не место красит вечеринку, а люди. но замечу, что к выбору места всегда подходили с большим трепетом и осторожностью. и то не всегда получалось, так как мы хотели ;)

вы же находитесь на пути становления и создания какого то имиджа ваших мероприятий. и поверьте, все испортить в самом начале, намного проще, чем кажется :)

чертовски верно! Попав впервые на PH я просто не ощутил МЕСТА. Лишь позитив и НАСТРОЕНИЕ , такое ходячее, прыгающее, веселящееся, молыляющее головой, заливающееся пивом, двуногое и двурукое , вокруг.

 

А введение практики флаеров с сайта и больших цен при отсутствии оного меня на тот момент вообще безумно удивили и обрадовали. Значит будут ТЕ, КТО ХОЧЕТ... ТЕ, КОМУ НУЖНО... ТЕ, КТО ЗНАЕТ... и ТЕ, КТО ПРИШЕЛ С ПОЗИТИВОМ.

 

Я с удовольствием понаблюдаю за ситуацией в Елисее within... Из самого пекла. Нет смысла настраиваться на худшее... Иначе откуда появится тогда драйв? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа... следующую вечерину наверное следует ожидать в шашлычной возле ЮЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zvon: А че шошлыки этож неплохо, этож вкусно;)

 

А вот в Елес я не пойду, я себе после последного раза зарекся туда ходить, но это было еще когда я учился на курсе 3м института, молодой был, глупый.

В мойх воспоминаниях навсегда осталось чтото типа: Танцующие телки(да да именно телки), ну или Подруги, как их принято называть по обячаю, а застолами сидят бритые затылки и злобно бдят чтоб у них не спиздели телку, ну и водочку потягивают. Все что спасло тогда мой разум, это то что я был пьян, у моего свитера был капюшон в котором я спрятался от всего меня окружающего тогда. Вот такая грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю не только у нас народ страдает фобиями по поводу места, а к организаторам не прикрепляются....

тоесть люди у нас в РО как кошки, привыкают или наоборот нелюбят именно МЕСТА а не людей...

 

что за еботня такая?

у нас таким образом стух целый охуенный клуб - Елки Палки

теперь там не будет движений, хотя я там прожил весь прошлый сезон(привозил туда бассмафию, Бойко, Пойзона, Града и др.) и отколбасил 2 мощных тусы в этом сезоне (фрик-шоу и гвоздь)

но вот поперли туда малолетки подогреваемые радио Рекорд и люди сразу повесили ярлык на место и пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 EVIL: Если у вас был офигенный клуб а потом стух, то тут с Елесом ситуация несколько иная, это изначально был кабак, а не клуб, хотя там и ДЖ поставили, но всетаки основной упор был на кабацкую публику, т.е. если бы там поставили вместо ДЖ какогонибуть чувака с синтом-самоиграйкой и он бы исполнял лучшие хиты нашей зоны.

А к слову о месте, то я щитаю что место один из важных факторов которые и создают атмосферу. Мне не разрешают вспоминать, но я всетаки еще раз упомяну Кожевенный завод, кто был тот знает. Это место было просто акоето первобытное, дикое, с техногенной точки зрения. Это было неповторимо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

Сань, елисеевский - всегда был последним местом в городе, куда стоит идти из-за:

1) Само по себе помещение - говно прокуреное.

2) контенгент, туда ходящий почти что из кунсткамеры. такие редкость в любом городе.

3) охрана там никого не спасет. там от охраны спасаца надо...

4) даже если поставить всю свою охрану - не поможет. те, кто тусят вокруг елиса - опасней бандитов.

 

т.е. я туда не пойду хотя бы просто из-за пиздец какого неблагополучного района!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующую вечерину наверное следует ожидать в шашлычной возле ЮЗС

эта шашлычная "5 звезд" называется

Бистро рядом с Елисеем тоже как вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё конюшня(КлуБ) в с.Троицком, кстати недалеко от города!! ;):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.

бля.

 

ну всеравно удачи парням... думаю не все такие ссыкливые и их придут поддержать...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вас рад!!! Удачи!!!

komynist

Пойми меня!!!!! твоя поддержка мне нужна!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, елисеевский это как-то не очень... А организаторы гарантируют сохранность передних зубов пришедших? :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komynist

Пойми меня!!!!! твоя поддержка мне нужна!!! :o

???????? :):):):);):o ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, такое чувство что многие из вас просто испугались, пишите всё там бандиты, бритоголовые, зубы.....ох ребяты, а зачем тогда вообче на улицу выходить ведь там тоже самое !! весь мир негативен и его не сделать позитивным ..)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, такое чувство что многие из вас просто испугались, пишите всё там бандиты, бритоголовые, зубы.....ох ребяты, а зачем тогда вообче на улицу выходить ведь там тоже самое !! весь мир негативен и его не сделать позитивным ..)

Верняк говоришь! Встретимся на танцполе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, такое чувство что многие из вас просто испугались, пишите всё там бандиты, бритоголовые, зубы.....ох ребяты, а зачем тогда вообче на улицу выходить ведь там тоже самое !! весь мир негативен и его не сделать позитивным ..)0

да, в чем-то ты прав, но все-же иногда не стоит идти ночью через тёмную подворотню, в которой стоят подозрительного вида люди, если ты не камикадзе или как минимум мастер спорта по всем боевым исскуствам мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, на форуме радика отписал все, что думаю по поводу общей концепции протект енд дестрой. повторюсь и сюда:

 

я думаю, что если бы вам в вытрезвителе предложили пати сделать - вы бы сделали.

 

господа, я пока еще не стебусь, а хочу помочь советом. у вас не получится повторить успех phubriq(а вы этого явно очень сильно хотите, не отрицайте), если вы будете делать пати только ради того, чтобы что-то делать. на phubriq все пошли в мегаполис только потому, что на тот момент само движение брендом являлось. если бы ранее не прошли замечательные вечеринки в котле и на заводе, то ясень пень, хрен бы кто туда пошел. да и, скажем так, у вадза с колумбом опыта поболя будет в организации. по крайней мере я за себя и за жену не боялся, когда в очередной раз шел в мегаполис.

вы же пока что просто начинающие дилетанты. не обижайтесь, но так оно и есть. за вами в елисеевский мало кто пойдет. вернее, пойдут ваши друзья и пара лихих ребят с форума phubriq.ru, которым просто вообще пох где тусить. на начальных этапах нужно себя зарекомендовать, делать вечеринки в ХОРОШИХ местах, чтобы люди поняли, что вы не_малолетние_дурачки_хотящие_дешевой_славы_и_визга_малолеточек, а не писать подобную ахинею типа: нам пофигу на все, лишь бы было где! такое рвение в кругах нормальных "тусильщиков" не воспримется как добродетель.

вы вообще понимаете, что в русскую рулетку играете?  а если во время вечерины произойдет "несчастный случай" по вине контингента и вас всех вместе с пришедшими отмусолят местные жлобы вместе с охраной? кто вам тогда вообще поверит? будете потом как опальные Лёва и Рамирез с ростова, организовавших «чудную вечеринку» на левом берегу дона на базе отдыха с тематическим названием «холодок». а ведь они решили пойти по тому же легкому пути, что и вы, им захотелось дешевой славы!

и чем все закончилось? если не читали тему - вот ссылка.

 

удачи вам, ребятки. я почти верю в вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот прочитал внимательно пост колумба и понял, что я сказал примерно тоже самое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

а ссылу можна ?..а то почитать охота чо там с Лёва и Рамирез произошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, такое чувство что многие из вас просто испугались, пишите всё там бандиты, бритоголовые, зубы.....ох ребяты, а зачем тогда вообче на улицу выходить ведь там тоже самое !! весь мир негативен и его не сделать позитивным ..)0

да, в чем-то ты прав, но все-же иногда не стоит идти ночью через тёмную подворотню, в которой стоят подозрительного вида люди, если ты не камикадзе или как минимум мастер спорта по всем боевым исскуствам мира.

 

 

 

 

 

за вами в елисеевский мало кто пойдет. вернее, пойдут ваши друзья и пара лихих ребят с форума phubriq.ru, которым просто вообще пох где тусить. на начальных этапах нужно себя зарекомендовать, делать вечеринки в ХОРОШИХ местах, чтобы люди поняли, что вы не_малолетние_дурачки_хотящие_дешевой_славы_и_визга_малолеточек, а не писать подобную ахинею типа: нам пофигу на все, лишь бы было где! такое рвение в кругах нормальных "тусильщиков" не воспримется как добродетель.

хе-хе... мда, а ведь трусливых оказывается много.

Вечеринка прошла на ура, огромное спасибо Aids'у , Коммунисту ( особенно за его техно-соц опрос ;) и остальным.

Путь пешком от Н. Вокзала до Радика занял час сорок, за это время НИ ОДНОГО инцидента с участием подворотен и бритоголовых.

 

Ребят, да поймите вы, что если идете по улице ночью и "боитесь" нарваться.. то "нарветесь" или "нарвутся на вас"!!!! Сколько уже про это сказано и написано - на кой черт эмоционально провоцировать нападение???

Знакома теория , что жертвы маньяков провоцируют самих маньяков, порой на подсознательном и мысленном уровне? Это действительно работает.

Никто не говорит, что надо стать мастером по борьбе , стрельбе и еще хрен знает чему, чтобы спокойно разгуливать по улицам ночью - БРЕД! Пробуйте, экспериментируйте ( в разумных пределах и с НЕОБХОДИМЫМИ предосторожностями, а не с опасливостью и боязливостью, не одно и то же это ). А сидеть дома и обсуждать, что "там того-то стукнули по башке", "а еще там изнасиловали девочек штук пять за час" , "а еще там была стычка и на месте происшествия нашли 37 зубов, пять оторванных ушей и два скальпа"..... это удел не позитивных людей. Не дайте пессимизму заделаться под якобы "реализм и рациональный взгляд".

 

"за вами в елисеевский мало кто пойдет. вернее, пойдут ваши друзья и пара лихих ребят с форума phubriq.ru, которым просто вообще пох где тусить. на начальных этапах нужно себя зарекомендовать, делать вечеринки в ХОРОШИХ местах, чтобы люди поняли, что вы не_малолетние_дурачки_хотящие_дешевой_славы_и_визга_малолеточек, а не писать подобную ахинею типа: нам пофигу на все, лишь бы было где! такое рвение в кругах нормальных "тусильщиков" не воспримется как добродетель."

 

Пошла "не пара" людей, и как в последнее время убеждаюсь, ТОЛПА - не есть жизненно необходимый фактор. Нам и так весело, набежало ли сотни две народа, или нет. Без вас мы ничегошеньки не теряем :)

 

Про визг малолеточек - вспоминается как раз фабрика, где-то 22-23-я. Там были и малолеточки и визг и пляски возле диджея. Так что кто к чему еще стремится - не факт. Фабриканты тоже вряд ли мечтали именно об этом.

 

Саме интересное, столько разговоров про место, про контингент, про братву, про опасности... И кто рассуждает? те, кто туда просто зареклись идти. Браво! Жутко объективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

а ссылу можна ?..а то почитать охота чо там с Лёва и Рамирез произошло....

конечно можно ;)

 

вот она, суперссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ

 

кстати, с чего ты взял, что я позитивный человек? я злой, циничный и угрюмый.

 

и ты хочешь сказать, что орать: "да, нам поооох на то, где нам тусить, да нам вообще на все пооооох!!! нам главное - тусиииииить!!!" - это достойное мнение взрослого и умного человека?

если тебе нужно веселье и радость - подойди и поссы на бобик. один раз не поймают, второй раз не поймают, а на третий схватят и оторвут пиписку.

если тебе нравится ходить по острию ножа - ходи, кто тебе запрещает.

 

и не надо мне тыкать, что мол, на улице тоже опасно ходить, пизды дадут. да, я прекрасно понимаю, что в газели тоже опасно ездить. но одно дело когда ты просто едешь в этой газеле по чистой трассе, а другое дело ты напоил водкой шофера перед выездом на гололёд.

 

короче, нравится вам тусить в опасных местах - тусите.

могу еще пореккомендовать пару наливаек на стахановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...