Перейти к публикации

pauls

into label
  • Публикации

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pauls


  1. Да срань какя-то и правда. Вообще это фигня конечно, звук должен быть везде и одновременно. Попробуй 1. просто подрубить микрофон или гитару и поиграть попеть чтоб звук был нормально через моники, в общем обычная ситуация. А еще на карте должны быть цифровые входы спдиф и все такое, попробуй через них сэмплер запитать. У меня эдирол фа 66 тоже файр вайр, подрубал гитраы и микрофона все четко работало.


  2. tja, hab schon welche aus D. hier gesehen wre schon hier deutsch zu sprechen, bzw. ben, wenn einer lust hat

     

    hab hier neben ein thema gesehen, wo leute auf franzsisch sprechen und hab mir gedacht, dass so was auch fr deutsch sein soll

     

    na, dann legen wir los

    Ja im Moment sieht es eher schlecht aus, da die meisten hier im Urlaub sind, sonst gibt es hier leider nicht viele, die Deutsch können, eher Englisch, und selbst das nicht besonders viel. Also mach dir bitte keine große Hoffnungen :lol:


  3. да уж вот и вынесли сор из избы, хотя изба то общая, так что как гриться народ имеет право знать. Я лично согласен с Бобом по многим пунктам, но по одному не согласен:

     

    "lady's and gentlmen's" пишеться правильно ladies and gentlemen!

     

    Но это так лично Бобу на заметку B)


  4. Послушал треки которые выкладываю - много такого пиздеца, шо просто хуеешь, голосование судя по всему тоже проводится далеко не самым честным образом, ну в принципе в РОссеи по другому его и не могут проводить, какое бы голосование ни было :ph34r:


  5. ПИЗДЕЦ! Жэсть конечно и жалко старика.

    А по поводу колоок в окне, я у нашего профессора юриста тут спрашивал на эту тему, и он сказал, что если выставить колонки в окно типа и очень громко включить, так что именно прохожие, особенно если их много будет будут слышать, то это уже подпадает по статейку. Т.е. другими словами ты предумышлено делаешь так чтоб все вокруг слышали эту музыку. И это уже есть незаконно.

    Так шо у буржуев это уже давно прописано в законе :ph34r:


  6. так погоди, значит и сотовые телефон с возможностью проигрывания мп3 и прочих аудио и видео файлов попадают под этот маразм, а ведь таких телефонов большинство :lol:

    Значит ли это, что теперь на улице могут остановить и попросить показать сотовый или плеер и контент в нем содержащийся? :ph34r:


  7. по поводу нет лэйблов Вадик отчасти прав, есть хорошая и качественная муза, но в том то и дело, что для того чтоб ее найти надо реально перелопатить горы и часто это горы ну скажем так далеко не первосортного материала. Да и потом мне кажется одними материалами с нет лэблов далеко не уедешь все таки. Особенно если ты играешь не техно или др. альтернативную (танц.)музыку.

     

    А по поводу того что стоит на винилах и компактах по поводу публичное воспроизведение и комм. использование запрещено - так оно там всегда стояло уже 10летиями и тем не менее везде игралось - во всем цивилизованном мире и ниче никому не было за это. А теперь вот вдруг получается, что бля нельзя. С одной стороны написано то прально, т.е. купив винил или диск ты можешь слушать его дома, ради Бога, но вот как только ты с целью заработать бабла как ДЖ ставишь эту пластину или диск на дискаче то тут уже все, права закончились. Но в том то и вопрос, что у меня например тут есть знакомые ДЖ играющие c пластов, купленых как обычно и никто никада не парился по поводу надписей всяких. Да и заведения некоторые я знаю, которые играют с мп3 или даже перезаписанных дисков, ну например в барах там и все такое.

     

    Вопрос еще и в том насколько хорошо ОБЭПовцы знают англ. Т.е. если в реальной ситуации ты играешь на вечерине, подходит к тебе дядя, машет ксивой перед носом и говорит, покажи дарагой с чего играешь, а ты ему винил под нос суешь, я не думаю, что он достанет очки из кармана и словарь и начнет интенсивно переводить то что написано сзади на обложке мелким шрифтом.


  8. ох как бы не пересажали диджеюшек наших то! Головушки кудрявы, дисочки круглявы, менты тут как тут не пропустят халявы :lol:

     

    кстати такой гон происходит не тока в россеи-матери, вот вычитал что тут в бюргерлэнде тоже вступили законы в силу с января сего года о том что теперь и скачивание и хранение заведомо пирацкой продукции будет присекаться и все такое, короче туши свет, круши винчестер. :ph34r:


  9. Субъективно: не фанат такой музыки.

     

    Объективно: трек заЧОТный, хороший звук, глубокая мелодичная яма, есть что-то такое изюмистое в этом треке, создает какую то абстрактную картинку. Стилистику я б обозначил как коммерческий idm :) ну это чисто моё дилетанское предложение.

     

     

    П.с. и за рапиду респект :)

×
×
  • Создать...