Перейти к публикации
madskyes

27 потерянных поцелуев

Рекомендованные сообщения

...фильм очень интересный по сьемкам......)))мелодрама...,но не навязчивая)))....режессура очень хорошая,фильм приятно смотреть,достаточно не плохие съемки в Грузии...,совместный проект.....и Россия и Грузия и UK,вообщем посмотрите...мне понравился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда один дурак себе на хуй подшипник одел из спецстали? #>Изображение

 

"Еще недавно на этой сцене товарищ Сталин играл на гармошке, а теперь мы здесь показуем Эммануэль!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, лэйзи #>Изображение мне понравилось кино.

еще и под хорошее вино и в приятной компании #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять такой тупой фильм... еще летом с подругой смотрели... триндец гавно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plastmatik нетрож негров рассист.... #>Изображение и боба нетрож..... а уж Накурку так ту ваще не трож...... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BoB не гони...ты не умеешь смотреть фильмы....,тебе бы про хрень всякую, может сюжет и бональный,но снят хорошо!!!!!и актеры весьма!!!!так что не обсерай!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

visiona: Давай на личности не переходить а то если я начну говорить какая ты тупая...

 

madskyes: что за ебанутая привычка... ну блять не понравился фильм! я считаю что это тупой фильм и это мое мнение... почему вы такие все блять охуенные люди что у вас есть такое мнение и вы решили что оно не оспоримо и фильм этот действительно охуенный? а всем кто не понравился - долбаебы. Не тупите... Вам понравился фильм - не спорю! Значит вас фильм зацепил. Мне он не понравился. Я высказал свое мнение... на которое имею право. Так что на счет 3 все заткнулись и перестали пиздеть на тех чье мнение отличается от вашего... раз... два... ТРИ! ВСЕ!

 

plastmatik: Я смотрю разные фильмы. И про негров и про накурку, и про войну и еще много разных фильмов... Но если мне что то не понравилось это не значит что я тупой... а это значит что просто фильм не пришелся мне подуше... Вот "великие фильмы": Сибирский Церюльник, Ночьной Дозор... все просто ахуивают с этих фильмов... а мне хочется блевать от них... особенно от Дозора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
блять такой тупой фильм... еще летом с подругой смотрели... триндец гавно... #>Изображение

 

Боп, ты как всегда очень доступно и ярко (матом) высказал свою точку зрения насчет фильма. Особенно всех порадовало обилие аргументов, почему он тебе так не понравился... и какой реакции ты ожидал?

 

а строчку про "еще летом" многие восприняли как твою нескромность и всеосведомленность в мире кино. #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уже без мата не обойдешся. простите. ну если фильм - х_ня, то как это можно еще объяснить? Весь фильм разговаривают на разных языках что дико бесит... постоянно е__щиеся и озабоченые типы, один из которых подшипник натянул себе на член... триндец... телка которая отдавалась всем... сыночек который завалил папашу низачто... малолетка та которая пацану не давала а с папиком его спала... хотя вечно с этим пацаном тусила... кароче бред сивой кабылы... тут и аргументов ненадо. достаточно его просто посмотреть... опять же! сугубо мое личное мнение! если у вас оно другое - пожалуйста... я не против! Может этот фильм удостоится какой нить награды... мне паралельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, если лично ты не понял фильм, то так и скажи НИАСИЛИЛ.

если для тебя он показался слишком сложным, то это не значит что фильм - говно и режиссер мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB,

Респект тебе.... =))))

РЖАЛУПАЛСОСТУЛА...

Фильм не видел, надо бы посмотреть, но предполагаю, что это из серии ФПНЛ - Фильм Про Наивую Любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, попробуй писать немного культурней и постарайся уважать вкусы других людей. Мы в тебя верим, у тебя все получится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik: да никто не говорит что режисер мудак :) может режисер и наоборот пытался забраться ко мне в душу и сказать своим творением мне что то :))) но у него это явно не получилось... не скажу что фильм не понял... просто как то ни о чем... совсем...

 

IgreX: рекомендую для просмотра :) может поймешь тогда меня... :) и мою реакцию.

 

vadz: хех :) странно очень. все пишут с матами, за маты никого не банят и никто ниче против матов вроде не имеет... Я не один такой кто тут так пишет помоему... именно в таком стиле... но почему то ругают одного меня :) ну простите меня что ли... будем стараца... а там посмотрим... хотя горбатого магила исправит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bob: можно писать с матом так, что людям становицца смешно и позитивно как это делает Пласмасса (если ты конечно не яростный боец за чистоту рускава изыка), а можно грубо и пошло, как делаешь ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB ....хм...вот не пойми меня не правильно БОБ......ты или еще не вырос,что бы более корректно выражать свои взляды,показывать свою менее агресивную рекцию на что-либо.....или вот у тебя некий комплекс неполноценности...типа вот все посмотрите на меня,какой я ох..енный,т.е через свой мат(которого больше всех на форуме) выпендриться , обратить на себя внимание....честно....ну глупо смотриться со стороны.....мне смешно.....у мальчика в жопе детство........корректность тебе не помешает...вот она вся твоя культура!!!!!!...если ты во Что-то не втыкнул,или тебе что-то не понравилось......да ради бога....,одинаковых людей не бывает!!!!у каждого своя точка зрения!!!

....знаешь вот мне интересно...ну так ...для себя(чисто поржать)....какие тебе фильмы действительно нравятся....какие тебя цепляют за все места твоего тела????а????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 17.11.2005 - 17:01)
Весь фильм разговаривают на разных языках что дико бесит... постоянно е__щиеся и озабоченые типы, один из которых подшипник натянул себе на член... триндец... телка которая отдавалась всем... сыночек который завалил папашу низачто... малолетка та которая пацану не давала а с папиком его спала... хотя вечно с этим пацаном тусила... кароче бред сивой кабылы...

в принципе, взгляд "современного" молодого человека, который сочинения в школе пишет по комиксам и регулярно перечитывает удафф. кратко, акценты расставлены. боп - гений современной кинокритики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bianconero: поклоником удафф_а не являюсь. сочинения по комиксам не писал. ибо вообще не писал их практически... а если и писал то по нормальным книгам и сочинения у меня вечно были на 4 и 5 :) как это не странно звучит. Сочинять я точно могу... еще и приукрасить :)

 

visiona: я промолчу... т. к. я еще не совсем долбанулся что бы с деревом разговаривать... особенно с дубом.

 

madskyes: я такой какой я есть. выделываться не перед кем не люблю. и когда кто либо это делает тоже не люблю. собственно сам этого не делаю. если тебе кажется что я выделываюсь - это опять же твое личное мнение. А мат... ну хорошо. я не воспитаный такой и плохой (ПЛОХИШЬ ;) ) и разговариваю матом... простите... А фильм мне не понравился вот и реакция такая... тут уж ничего не поделаешь... Ну а если тебе интересно действительно какие мне фильмы нравятся - то в основном это фильмы про войну... Мы были солдатами, Спасение рядового райна, Война, Звезда, старые фильмы типа Они сражались за родину и т. д. Нравятся просто комедии но это просто тогда когда хочется поржать... Очень нравится фильм "Криминальное чтиво"... Фильмы Люка Бессона очень неплохие... Перевозчик, Пятый Элемент... еще там какие то были непомню... У Гая Риччи есть неплохие работы (вот правда что то мне Револьвер не приглянулся). Очень хороший фильм "Однажды в Америке"... Вообщем много разных фильмов... главное что бы они были интересные... для меня во всяком случае... То что интересно то и смотрю. То что ненравится - не смотрю... DOOM не понравился например... уж банально все как то... и немного не сходится с сюжетом игры. А то как я высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение это мое ЛИЧНОЕ дело... ну так воспитан я хреново... Что тут поделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 18.11.2005 - 01:32)
visiona: я промолчу... т. к. я еще не совсем долбанулся что бы с деревом разговаривать... особенно с дубом.

точна.

лучше молчи, а то мы тут ща от смеху лопнем #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 18.11.2005 - 01:32)
visiona: я промолчу... т. к. я еще не совсем долбанулся что бы с деревом разговаривать... особенно с дубом.

 

Борис, Вы дурак! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2BoB:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,

До Вас такого точно не писали!

Вам будет зачтено пред ликом Бога,

Что Вы его для нас публиковали... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Боб ты мало что не воспитанный так еще и дурак..... потому как умный о том что быдлан никогда не будет писать на форуме.........Правда я такого никогда не встречал ....

Умный но не воспитанный...... хм......Парадокс..... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю переименовать тему и назвать её "Про Боба" и кинуть в другую категрию *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV ага......100%...все как всегда выражаются по теме...... #>Изображение

 

можно топик сделать про травлю Боба....посчитать сколько раз он мотернулся на протяжении всего существования сайта Фабрики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считайте :) гы гы :) от вы смешные :))) я посижу дальше поулыбаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы напали на парня... Выразил свою точку зрения =) Просто и с душой... в его стиле. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trek ...ага просто и с душой....-как такое могло поверутся на языке??!!!в каком ,простите, месте там душа???вот теперь точно мне смешно, а не Бобу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))) а че врать? :) ведь правда всеравно всплывет... а я говорю всегда то что думаю... если кому то это ненравится - просто игнорируйте мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел... Фильм кончился, а вспомнить то особо и нечего... Терпеть не могу такое настроения как у фильма.. Секс - ни во что не ставят, как будто они просто напросто свою похоть удовлетворяютЪ... Любовь не настоящая... Абсолютно.

 

Единственное, что кул, это как чувак кричал ПЛИ... и гасили любовничков...

 

Постоянно скачущие моменты... Имхо - в треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...