Перейти к публикации
Clubex

RED OCTOBER DAY.КРАСНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Рекомендованные сообщения

лайн-ап можно и поинтереснее придумать*(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том, чтобы угодить мне. Просто выше перечисленные ди-джеи либо ничем о себе не заявили, либо заявили не так уж и хорошо. В Ростовской области есть имена и популярнее, и в плане материала интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cut-Run и Паша Бублик - это наши резиденты.И подбор материала у них неплох.А OUTSLIDERS... Ну не знаю,лично мне нравятся.А потом - ходить только на именитых диджеев не есть правильно.У нас играли и Кубиков и Титомир.Так что претензии не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты считаешь правильно,когда в Эмбарго платят 500 р. за вход чтоб послушать Пионера???Если так,то мы стоим по разные стороны баррикад #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки наоборот.на него я и забисплатно не хочу идти*)

на Кубикове была - разочаровалась. не в нем. стриптиз в нескольких метрах от него и барабаны были некстати.имхо.

я думаю, Вам надобно узнать общественнок мнение, ибо клуб новый, и как я понимаю, настрой у вас нужный, но только действия как-то расходятся с ним.

думаю, в ближайшее время получится пообщаться, если я правильно поняла, с кем имею дело*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, правильно ты поняла или нет #>Изображение)) Настрой у нас что надо,но не забывай,нам нужно и деньги зарабатывать,а не только поступать правильно.И все потому,что это не Москва,здесь если и оценят - то еденицы

#>Изображение Поэтому кто-то слушал Кубикова (меньшинство),а остальные глазели на голых баб и фотографировались с барабанщиком #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*))))))

блин, все всем давно понятно.и разговоров куча была на эту тему.но все же.выход всегда есть.

насколько знаю, на ди-джея Бо пришло намного больше людей, чем на Кубикова.печально.но факт.*((((

сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше,но не настолько.Бо знают все (и им не важно,чо он играет и ваще,чем занимается).Такой уж расклад у нас.Нам вообще все доброхоты советовали БО на открытие притащить,а Кубикова потом #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для зарабатывания денех оно б и лучше было.

почитала двигай.рю

*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть замечательный дизайнер ankou

не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭххххх......Тема то, что надо!!!!!!

только я ни разу не услышал ничего о

стоимости входа (о флаерах)и о музыке, что

играют эти новые для меня DJ's...... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электро - это всмысле настоящее, с 808-ми кривыми бочками, или как обычно? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

электро это бени бенаси епта!

#>Изображение)

 

щас кстати электро вошло в моду на и ставится в ряд с прогрессивом, так што щас в любой попсе где используетс я электрический звучок смело обзывают электрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вход стандартный для пятницы - барышни 100,кавалеры 200

.

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение (думаю все ясно)

progressive-это понятие растяжимое:progressive House, , progressive Trance......??????????????С электро все болеее ясно..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 komynist

 

прогрессив техно - это что-то новое %)

 

потому как эти два понятия, имхо, ну никак не совместимы! #>Изображение

 

почти как техно-шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
где используетс я электрический звучок

это всмысле квадратная волна частотой 50 гц #>Изображение

нипанимаю... научите друзи!

 

у меня появилась отличная идея, которая может спасти клубный мир - устраивать вечеринку и НЕ писать на афишах имен диджеев, а только какая музыка будет играться. а еще - вообще не сводить, а просто ставить треки и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗВЕЛИ БАЗАР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато наш логотип есть #>Изображение

А вообше, ИМХО у вас есть оригинальные идеи, возможно нужно подумать над реализацией? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

всегда найдутся люди,которые готовы брызгать слюной и брюзжать от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

То, что дизайн не нравится тебе - ни о чем не говорит.Или ты Артемий Лебедев? Извини,не признал.Когда общался с ним 2 месяца назад,он немного не так выглядел - наверное это был лжеЛебедев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Clubex

 

к твоему сведению, уважаемый, твой любимый Артемий Лебедев не являеца дизайнером.

 

то, что дизайн не нравица лично мне, действительно ни о чем не говорит.

я тут так, проездом. но он все же являеца по своей сути ГОВНОМ.

спроси у своего кореша Лебедева, он подтвердит... дизайнер из него никакой, зато критик великолепный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

Офоршмачивать Лебедева - старая,уже не модная забава переферийщиков.Так что не советую - смотрится non-actually.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласмасса знает что может лучше, но лебедф ищо не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Clubex

 

так, простите, а кто его фаршмачит? я факты привожу... вэлком ту http://www.artlebedev.ru/portfolio/ и ищем там в колонке авторов любого проекта имя лебедева.

он там только как Худ.Рук и Арт.Дир фигурирует, не более.

это тебе для справки.

 

 

и вообще, уважаемый, я не пойму чего ты так усиленно протестуешь? тебе сложно признать, что твой дизайн - говно и ты просто экономишь на дизайнере?

ты не думай, мне не больше всех надо... я просто смотрю на такие вещи с проф. точки зрения, потому как сам не первый год дизанером работаю.

 

надо пологать твоей следующей фразой будет: "А ТЫ-ТО САМ ВООБЩЕ ЧО ТАКОЙ УМНЫЙ??? НЕБОСЬ САМ ТОЛЬКО КУРСЫ ФОТОШОПА ОКОНЧИЛ!!! А НУКА ПОКАЖЫ СВОИ РАБОТЫ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 31.10.2005 - 23:26)
дело не в том, чтобы угодить мне. Просто выше перечисленные ди-джеи либо ничем о себе не заявили, либо заявили не так уж и хорошо. В Ростовской области есть имена и популярнее, и в плане материала интереснее.

хехе, по-твоему, надо пригласить кого-нить из фабрик, чтобы эквилибриум радостно сотрясся от прыгания 15ти человек? ну ладно, 50...)) ростов - не таганрог, где вы собираете больше...

етта кто же в ростовской области популярнее и в плане материала интереснее?

вот так вот чтоб оба критерия сразу?)) хотя даааа, я знаю вашу антипатию кое-к-кому, понятно, не упустите шанса позлословить...

вы не дуиайте, я ничего не имею против диджеев фабрик, но они играют некоммерческую музыку, и конечно, устроив вечеринку в клубе вы и ваши друзья отлично проведете время.... но что это даст эквилибриуму? разовую вечеринку? ну да..

а эквилибриуму надо звук добавить и свет, и декор. не надо стриптиза...имхо.

и с политикой осторожнее быть... а то сейчас попрут все, кому не лень... но вы пока на правильном пути, по моему мнению. только зря открылись в таком виде. думаю, многих отпугнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

стриптиза больше нет,декор постоянно прибавляется.А кого отпугнули- тех успокоим,чтоб не боялись #>ИзображениеИ спасибо за объективную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

 

"надо пологать твоей следующей фразой будет: "А ТЫ-ТО САМ ВООБЩЕ ЧО ТАКОЙ УМНЫЙ??? НЕБОСЬ САМ ТОЛЬКО КУРСЫ ФОТОШОПА ОКОНЧИЛ!!! А НУКА ПОКАЖЫ СВОИ РАБОТЫ!"

Я в отличии от некоторых не страдаю юношеским максимализмом.А посему не вижу предпосылок для продолжения разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Clubex

 

если тебе больше нечего добавить, кроме как открещивания от максимализма, то действительно лучше помолчи.

 

лучше ничего не делать, чем делать "ничего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмастик, а сколько у тебя будет стоить дизайн афиши? Эт я для себя интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Да не, меня его монтаж с Crazy Frog и бабкой за душу задел, и картинка в pic phubriq. Сразу видно, рука мастера #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Trek

 

монтаж с жабой не мой, а из сообщества http://livejournal.com/~foto_zhaba

 

дизайн афишы а4 у меня стоит 1000 рублей.

а3 - 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, что надумаем, обратимся. #>Изображение

Кстати, ты же делаеш все афиши фабрик да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...