Перейти к публикации
Freak

Алтернатива Phubriq

Рекомендованные сообщения

Мне хотелось бы знать, а почему так негативно восприняли идею Komysta

о ёщё одном,альтернативном движении?!!! Сами же говорите что типа в городе

должно быть 2-3 подобных paty c онолагичной идеей, что бы двигать енту идею в массы понимающих ее(идею) людей!!!! #>Изображение И не надо говорить что ето

плогиат!!!!!! :lol:На самом деле это развитие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал, что негативно? #>Изображение

нам просто всеравно - мы будем заниматься своим делом и играть то что нравится, как и раньше. и потом, ребята - наши знакомые, и вроде как обе стороны настроены сотрудничать друк с друшкай... посмотрим что из этого получится. хуже не будет, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно это просто. и комментарий к топику - "пора поговорить" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-ж вам мешает? Делайте! Если получится что-то путное - я буду рад за вас... а пока это все одни слова и у всех так... почти... что только языком могут болтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делайте, йопт.

я даже прийду посмотреть на первую пати.. вдруг что хорошее выйдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заю что ребята енти ваши знакомые!!!!А сотруднечество енто даже здорово #>Изображение!!!Вот тока я высказывание на счёт "смешно" не понимаю.Если бы все новое так негативно воспринималось, то PHUBRIQ в Тагане никогда бы не появилось, вам не кажеться? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно.........попробую объяснить..........

никакого негатива нет. ты вот что скажи, ты будешь этим заниматься? создавать, развивать, сотрудничать etc.......или просто поговорить об этом хочется (ну, или может найти кого-то, кто все это сделает за тебя? ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.Мне хочется узнать нужно ли это!!!А вообще туповато я топик назвал,

вот никто и не понял.Простите!!! #>Изображение Я хотел узнать отношение к возможности

появления аналогичного движения.Теперь мне понятно что негатива нет, и идея приветствуется!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...