Перейти к публикации
vadz

21 октября = PHubriq

Рекомендованные сообщения

гыгы двое моих друзей которые кстати были не на одной и не на двух фабриках... в силу обстоятельств лишенные инета...лишь по чистой случаиности и моему хорошему к ним отношению узнали что на нынешнию фабрику требуються пропуска.... я же им их и распечатал....

Я конечно понимаю для чего все ето сделано, но к сожалению не все истинные фабриицы тусуються на форуме.....некоторые вообще лишены инета в данный момент или совсем.... и уж тем более многие из так называемых лояльных к фабрике, которые в будующем могли бы стать настоящими фабрийцами пропустят ето информацию...в силу не зависящих отних причин...

Не хочу осуждать данную инициативу но вижу как положительные стороны так и отрицательные.....

PS ихмо для ZVONa И VOODa пацаки ето не про вас.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plohish: вчера вечром вышел за бычками для кота и возле радика на круглой тумбе узрел афишы с надпесью - скачай пропуск на phubriq.ru #>Изображение

 

@BoomerJan: ага, а деж ещо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
моему хорошему к ним отношению узнали что на нынешнию фабрику требуються пропуска.... я же им их и распечатал....

 

вот видишь. эта инициатива объединяет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 17.10.2005 - 10:46)
кстати сказать. самые интересные варианты распечатки пропуска будут помещены на сайт и в музей ФабрИк #>Изображение

хм , это какие-же могут быть варианты ? А3 на матричнике ? или в цветовой гамме "а-ля все цвета радуги? #>Изображение

самый достойный подобный вариант - бодиартом на животике очаровательной девушке. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abir Abir

Дождались блин уии уии

жаль что уже вся чача закончилась

значит буим пить Джедайскую силушку

 

2 Хамякк & Пласматик надеюсь пересечемся в одной реальности 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoomerJan @ 18.10.2005 - 15:34)
2VAdz А, эта... А Ростов ???

та нуево нафиг этот ваш ростов #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoomerJan @ 18.10.2005 - 08:57)
Так а енто все в Таганроге чтоли ???

в бобруйске! #>Изображение

 

а растоф - атдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 18.10.2005 - 18:59)
а растоф - атдыхает.

я в обиде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Вадик не в духе #>Изображение

 

он высказал явно свое мнение. мне, например, очень хотелось бы видеть и Шамана и Рокантена на Фабрик в Таганроге. да и, собственно, я всегда уважал тех людей, которые специально едут в другой город на вечеринку вне зависимости от того знаю ли я их лично.

 

ну а что по поводу самой процедуры. то все также как и для Таганрога: скачал, распечатал, приехал, а тут уже и я на входе встречаю #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этааа... там смайлик стоял вроде...

и если чо - я специально провоцирую, как обычно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....Вадик провоцирует поговорить об Афишах....ну давайте поговорим об афишах......... ну и какого хрена вы их повесили ??????? ...трындец....сплошная коммерция.......а потом как всегда прийдет непонятно кто(без флаеров)....но на входе,точнее перед входом..., они увидят Пластматика, перехватывающего не шарящих,которые не успели распечатать флаер...-продающего пропуски за 50 р.......,вот и все....опять же коммерция....кошмар.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 19.10.2005 - 17:17)
перед входом..., они увидят Пластматика, перехватывающего не шарящих,которые не успели распечатать флаер...-продающего пропуски за 50 р

а чо - прикольный бизнессс #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plast

а можно без палева взять на прокат портативный ксерокс и перед входом шлепать пропуски по 20р))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нах мне ксерокс, я их и так нашлёпаю в нормальном кол-ве и буду загонять по полтинничку #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (pirate @ 19.10.2005 - 21:20)
А как добратся до ДКЛенона? #>Изображение Может карту нарисуете для неместных?

нарисовал, но запостить не удается, и urlник отсутствует. Может скинуть на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
: вчера вечром вышел за бычками для кота и возле радика на круглой тумбе узрел афишы с надпесью - скачай пропуск на phubriq.ru

бугагагагагага......бычки рулят....а если уже афиши весят то как все ето дело с пропусками поможет избавиться отлевых людей..... #>Изображение чет тут недодуманно помоему.....разве что людям которым ето не важно в облом бутет заморачиваться с распечатеой ... ну ради экономии 200 фантиков я думаю можно и заморочиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (eXistenZ @ 20.10.2005 - 03:48)
нарисовал, но запостить не удается, и urlник отсутствует. Может скинуть на мыло?

ну вот и фак наконецто повесил, а то забадался уже объяснять всем как постить картинки:

http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 18.10.2005 - 07:28)

PS ихмо для ZVONa И VOODa пацаки ето не про вас.... #>Изображение

гы! а я уж хател вазмутицца! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 20.10.2005 - 08:39)

Цитата
:бугагагагагага......бычки рулят....а если уже афиши весят то как все ето дело с пропусками поможет избавиться отлевых людей..... #>Изображение чет тут недодуманно помоему.....разве что людям которым ето не важно в облом бутет заморачиваться с распечатеой ... ну ради экономии 200 фантиков я думаю можно и заморочиться....

По крайней мере не будет тех, кто просто шел мимо и решил зайти "потусить"... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЦУКО! :) Это моя идея продавать флаера по 50р для тех кто их не сделал :))))))) и я ее выложил пластмасе :) потому как у него есть халявный принтер :) а эти деньги мы бы с ним делили бы :))) и пили бы на них пиво и водку! :) А ищо мартини :) биянку! ;@)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а сегодня в нео на втором танцполе играют Пойзон и Яди =))

 

кто-нибудь пойдёт? али все на фабрик? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кстати, а сегодня в нео на втором танцполе играют Пойзон и Яди =))

 

кто-нибудь пойдёт? али все на фабрик? 

 

может и они к нам подъедут #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что быдлятины не будет....

А если и прийдут, то очень мало...

Но это малое колличество быдлятины

не сможет испортить никому настроения

и скорее всего быстро свалит...

Так что предлагаю всем заранее

набраться хорошего настроения,

выпить немного и прийти чтобы

ПОРВАТЬ ТАНЦПОЛ!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх :) как акуенна фсе было :))) спасибо всем... у всех сеты офигенные были... правда вадика я не всего послушал... а в начале только поэтому полностью оценить не могу. Но вот Коля просто жжот :) особенно в конце дал жару :)

 

Панацея рулит :))) все было красиво, хорошо, рад был всех видеть вообщем молодцы! Побольше бы такого... Даже люди из владивостока которые приехали о__ели :) Сказали что просто бомба :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты вообще дурак #>Изображение

(промолчу тоже) #>Изображение

 

 

блин! но сколько металов приперлось #>Изображение йо майо... все уже начинают я смотрю почему то с живой музыки переходить на электронику... что не всегда есть хорошо... ибо живая музыка тоже гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оттяг - супер. Ребята - вы просто молодцы.

Ну а индустриальный, граничащий с психоделикой, драм, часа в четыре утра - это просто нечто. До сих пор свист в ушах и отсутствие полного посприятия высоких частот #>Изображение И ноги отнимаются перидически попеременно. )))

 

С нетерпением жду следующего.... хотя.... пока отходить буду долго и ... просто долго #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 20.10.2005 - 09:13)
Цитата (eXistenZ @ 20.10.2005 - 03:48)
нарисовал, но запостить не удается, и urlник отсутствует. Может скинуть на мыло?

ну вот и фак наконецто повесил, а то забадался уже объяснять всем как постить картинки:

http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=937

спасибо за пост, вот только даже после нажатия answer, форма ответа не стала полной, все как было, без поля картинки...#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оказался на фабрике, это уже круто #>Изображение до 11 не мог успокоиться, хотелось afterparty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто нам помог организовать это мероприятие. среди пришедших 180 человек не было ни одного без пропуска, а те кто пришли, полностью соответствовали духу Фабрик, что доказали на танцполе.

 

 

2 YellowRus отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... Party прошло на ура!!!

Звук был в порядке, музыка

тоже, люди собрались отличные,

Атмосфера супер:Я доволен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! деточки мои!!!как я рада была всех видеть!!!!!

жаль, что бОльшую часть сета Лайта я провела в дороге*((

очень понравилось начало у Коли - красивенько-прекрасивенько!!!

Андрей Еллоу удивил своим присутствием*) Респект новочеку*))) драм - это хорошо, только для моих бедненьких ноженек лучше было бы что-нить атмосферное.

очень много новых людей, я знала человек 20. Но это гуд.

спасибо всем.

удачи.

*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anku, привет! #>Изображение спасибо за хорошие слова

кстати да, много было новых хороших людей, это действительно гут!

вечеринка прошла отлично, музыка у всех djs, была супер, даже я дергался ))

вроде экран в тему был, кстати, напишите свое мнение об этом. вадик под рифеншталь немецкое и замутил в начале сета )

под утро полтора часа драма! я скакал.. потом устал все-таки. все отлично прошло, спасибо ребятам.

ps: отдельно привет оле и наталье - не пропадайте! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 22.10.2005 - 21:15)
драм - это хорошо, только для моих бедненьких ноженек лучше было бы что-нить атмосферное.

О, да #>Изображение) для ножек драм - тяжкое испытание. Как и для "дыхалки". Но испытание приятное, заводное и зажигательное. Все было супер!!! Атмосфера, настрой, позитив, люди. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось. был первый раз. с нео и с многими ростовскими клубами не сравниться! не говоря о НЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вечерина добрая вышла, СПАСИБО НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ, не деццкий респект выражаю.

Всем Реальным Пацыкам и Барышням реальную уважуху оказали, организовав вечерину. #>Изображение

 

З.Ы.

Что за woods?

Хоть по другому и пишецца, но звучит одноху....но.

Это что много маленьких Вудиков?

Когда это я успел, чегото не припоминаю?!?!??!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что за woods?

Хоть по другому и пишецца, но звучит одноху....но.

Меня ето тоже интересовало????Када ето ты успел???? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...