Перейти к публикации
vadz

21 октября = PHubriq

Рекомендованные сообщения

дык))))))))))))))

брррррррррррррррр))

круто, как никогда круто)))))))))))

я в восторге ))))))...я сразу после вечерины на учебу пошла...дажен не спала...))))пол дня колбасило))))))).......ваще ништяк))))))))........драм просто добил.....охринеть как клева было)))))))

Ребятки...просто красавцы))))))))))))))))).....Коля вообще особенно порадовал)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!! Вадик как всегда на высоте.....Лайта к сожелению не услышала....пришла позднова-то....

всех была рада видеть.......,

2 Станкан красава........-))))) 2 Лейзи-громаднейшее спасибо за киношечки....просто молодца))))

...кстати много было совершенно новых людей))))....-вообще приятно все так было))))))))))...Спасибки)))).....эмоций куча)))) Бианконеро-...респект....зажигал клева, а говорил,что не те годы...)))))))

...на счет экрана...,мне понравилось...очень в тему вписывалось...и подборка весьма оригинальна))).... прикольно было слушать и танцевать и заодно воспринимать видео...весма оригинально)))) молодцы)))...помоему ,можно и на следующие такое замутить)))

кайф....вообще ве прошло в настоящем духе)))))) просто отлично))))))) еще раз пасиб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был первый раз. Теперь не пропущу не одну фабрику. Все было на высшем уровне. Колбасился сначала и до конца. В ушах до сих пор позванивает.

Диджеям большой респект. Хорошая цивилизованная вечеринка, где можно расслабится и потанцевать. А еще порадовали цены в баре :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята :) все было просто зашибись! А сколько металов то пришло :) все почему то переходят на электронщину ;)))

 

 

OxYgEnE с вами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу клево было!!! Жаль что не попал..... Болем всей семьей нах.......Грипп цука......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Жаль что не попал..... Болем всей семьей нах.......Грипп цука......

 

лечись, здоровей и больше не болей #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а вечерина удалась, надеюсь(не помню)#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит удалась ;))) если не помнишь ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 23.10.2005 - 22:22)
...........

круто, как никогда круто)))))))))))

............

колбасило))))))).......ваще ништяк))))))))........драм просто добил.....охринеть как клева было)))))))

.........................

Ага, знаем чего так круто было #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (VooD @ 25.10.2005 - 11:16)
Ага, знаем чего так круто было #>Изображение

не пи...ди мне на девочку! мона подумать што тебе не от того же самого круто было! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvon

пральна ПАПА))))))........ чего-то это он тут разтрынделся......??)))) левой его...левой....,а потом обееми)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фашисткой хроники под немецкий музз в 3 часа пополуночи... Это была самая тупая идея из всех, что я видел на танцполах. Автору стакан яда. Не делайте так больше. Охренев (или чего-то не догнав?) на этом моменте мы и покинули пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта...

все позади...

все прошло...

тебе нечего бояться...

все в прошлом...

время лечит все раны...

это был просто кошмар...

выпей теплого молока и ложись спать...

;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...