Перейти к публикации
kolumb

9 рота

Рекомендованные сообщения

посмотрел вчера. фильм понравился. качественное кино. может стать образцом новых фильмов о войне. порадовала игра некоторых актеров.

 

кто смотрел? что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... да когда ты их все смотреть успеваешь? =))

 

а девятую рвоту тоже хочу посмотреть. с самого момента просмотра ее рекламы в кинотеатре.

 

если дадите двд погонять - буду неимоверно признателен #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел, два раза в кинотеатре, и второй раз тоже интересно було.

Нравятся также юморестические вставки, типа член из пластита #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да когда ты их все смотреть успеваешь?

 

в кинотеатре по утрам #>Изображение

 

Цитата
Нравятся также юморестические вставки, типа член из пластита

 

юмор есть, но фильм не смешной. много интересных режиссерских находок, некоторые до сих пор не выходят из головы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел Роту в киносарае.... прихуел.....дня два не выходил из головы сюжет и отдельные кадры.... оч хорошое кино....реально пример для подражания....

 

И ваще поразило больше все то, что все все погибли напрасно... те люди для того государства были мусором.....интересно а щас что то изменилось??? По моему нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И ваще поразило больше все то, что все все погибли напрасно... те люди для того государства были мусором.....интересно а щас что то изменилось??? По моему нет......

ничего не изменилось, несмотря на громкие возгласы с трибун и экрана ТВ.

"Для кого война, а для кого мать родна"(с) Погребнюк-Хохол

Слишком многие на этом наживаются, чтобы всех призывать к ответу, а пока это происходит - люди гибнут и будут гибнуть "ни за что".

Чечня - повторение. Бондарчук ведь хотел изначально о Чечне снять кино, но

прикинули, что СЛИШКОМ свежая тема.

Фильм великолепный. Смотрел трижды в кино + один раз на двд. ДВД меня просто "убил"(снималось в кинотеатре) своим качеством, отсутствием многих сцен (видимо контроллеры проверяли, нет ли съемки, и камера праталась подальше от их глаз) , звуком и еще много чем. Я бы не хотел получить первое впечатление от фильма , посмотрев ДВД.

Эмоциональная окраска фильма - превосходная, прочувствовать можно практически всё. Смелый проект. Смелый бюджет. Смелая тема. Смелый актерский состав. Смелая постановка. И не менее смелые ожидания, которые вполне оправдываются, после просмотра, и даже сверх того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...