Перейти к публикации
kolumb

Револьвер

Рекомендованные сообщения

вчера посмотрел. понял, что нужно смотреть еще раз. хотя совсем не так как с его предыдущими работами, которые можно смотреть снова и снова. с Револьвером все сложнее. причем совсем, на мой взгляд, потеряна атмосфера чисто английского кино, что явилось не совсем приятным сюрпризом.

 

...хотя фильм мне на первый взгляд понравился #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался - посмотрел.

 

снято довольно-таки оригинально(типа, ничего не понятно, но что-то в этом есть).

кстати, на гая ричи совсем не похоже. фильм все-таки тяжелый и грустный..

порой даже депрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на гая ричи совсем не похоже

 

может он так и задумывал. вот хотел его пересмотреть еще разок, чтоб разобраться что к чему да все ни как не соберусь... эх совсем не то кино что раньше #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете почему фильм так назвали "револьвер"?

смотреть можно до усерачке. я его зырил уже три раза. первый раз смотрел послетого как ознакомился с местной флорой, в голове осталась одна каша, допетрил только почему он так называется, и что чувак гонит. второй раз смотрел с очень шарещим чуваком который и обратил моё внимание на намёки режиссёра на протяжении всего фильма ( типо DIAMAND, GOLD и GREEN). ну а третий раз для лучшей усваяимости, и с удовольствием посмотрю ещё разок.

а то что он сильно заморочил вечный вопрос "быть или не быть", это точно, на то он и гай ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 19.10.2005 - 18:44)
кстати, на гая ричи совсем не похоже.

по-моему, чистый гай ричи, только дошедший до апогея. Что кстати, раздражает, так как в середине фильма начинаешь думать - когда же это закончится, все эти шипения мыслей, нагромождения смысловых глюков... Перебор. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ves

 

почему это чистый гай ричи? апогей гая ричи - это спиздили. все, что до спиздили - тоже ничего. все что позже - неплохо, но не гай ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то фильм как то не приглянулся... может действительно пересмотреть его несколько раз... но вот другие работы Гая Риччи мне больше нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то посмотрели фильм.

на мой взгляд главная идея кинА - борьба со страхом и избавление от него.

по сюжету довольно закручено, хотя с момента про "расскажи про своих сокамерников" уже ясно что те самые двое и есть сокамерники.

очень порадовал юмор, его там поменьше чем в других фыильмах режиссера, но он более остр. фильм очень понравился. приятно смотреть, и не менее приятно размышлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...