Перейти к публикации
EVIL

DJ Slon scratchmastah(Volgodonsk)

Рекомендованные сообщения

DirtyAnn

такое ощущение что ты пиариш тут каких то новичков.

Типа "АХ! вы его незнаете? да он же крутой раскрутой перец!!!"

так назови какие нибуть массовые мероприятия с их участием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 5.10.2005 - 09:37)
DirtyAnn

такое ощущение что ты пиариш тут каких то новичков.

Типа "АХ! вы его незнаете? да он же крутой раскрутой перец!!!"

так назови какие нибуть массовые мероприятия с их участием?

#>Изображение#>Изображение Ты меня смешишь похлеще Дайен, которая говорила, что федос за уварову сводит...Хосспати, сидите там у ся и как будто специально делаете вид, что ничего вокруг не происходит....

z004, z)#>Изображение5, организация приезда echomen в рнд, организация рэйва "Ангар" в белой калитве, куча вечеринок в ростове, да много всякой хрени... В 90-х в волгодонске были движки, о которых ты наверное не знаешь, потому что в школу еще ходил, а федос уже там играл там вместе с ивановым и воротом... ну, можешь прочитать о них здесь....http://www.djlab1.com/booking/

а вообще, мне с вами всё понятно....гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtyAnn

ХАХА!

я школу закончил в 94 году. ты сама еще под стол ходила наверно... или под стул.

все движки в волгодонске с самых первых прошли при мне и даже с моим участием.

я был первым резидентом в первом клубе волгодонске - Текила. в 96 году.

 

почему ты строиш из себя такую умную ничего не зная? что за понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DirtyAnn ))ну сострила))))) к счастию не из "_"и я бы не сказала,что твои товарищи такие уж талантливые.........Знаешь Ивил прав))) он шарит,и еще по хлеще тебя,так что не стоит ноздри дуть #>Изображение а что касается Z...не такое уж это и грандиозное событие, а echomen'а и к нам привозят через 2 дня...... глупо судить о вечеринках в 90,на которых ты не был,неоспоримо,что ты много могла слышать,но передать эмоции невозможно,это надо только чувствовать.....Никто не сидит на месте,все мы движемся,только в разные направления ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes ну, во-первых, к вам привозят не Эхомена, а одного Криса, который, хоть и является основным автором, диджеит всего год, а основной диджей этого дуэта - Энтон и его к вам не везут. А ребята привозили дуэт.

И с чего ты взяла, что я не была на вечеринках в 90-е? Мне 27 лет, и в 97-м я двигалась в волгодонске, и ивела я не помню (а федоса, куста, иванова и ворота помню, странно, да?).

Ты не из "этих"??? Да нет, ты как раз из них, о которых я скажу ниже. Твои слова тому подтверждение. Мне казалось, ты одна позитивная девушка здесь, но нет, чуть копни - и вот он, весь твой негатив. Ты хвалишь только своих друзей и слова о том, что ты ищешь позитив везде - только слова. Иначе ты не поливала бы грязью диджеев, о которых не имеешь ни малейшего представления (а точнее, имеешь - со слов своих друзей).

 

А Ивел, если б он "шарил", не может не знать федоса, поэтому он или а) хитрит, или б) не в теме. В обоих случаях, говоря это, он поступает как недалёкий человек.

Никто не сидит на месте,все мы движемся,только в разные направления ... ндааа ужжжж.....ну вы - явно не вперёд, с таким раскладом....

 

EVIL ты рассуждаешь как ограниченный и завистливый человек, это было понятно еще когда ты пиарил слона, не признавая беку (хотя слон как раз сказал, что бека в силах). Твое стремление поливать грязью людей, которые что-то делают, в отличие от тебя, - прямое доказательство твоей зависти.

 

И вообще, вы настолько мелко мыслите, вы такие ущербные, что я, пожалуй, сливаюсь с вашего загаженного (правильно Вадз сказал) негативом форума, копошитесь в своих пелёнках, вы из них никогда не вырастите, потому что вы рассуждаете как дети - глупые завистливые дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И вообще, вы настолько мелко мыслите, вы такие ущербные, что я, пожалуй, сливаюсь с вашего загаженного (правильно Вадз сказал) негативом форума, копошитесь в своих пелёнках, вы из них никогда не вырастите, потому что вы рассуждаете как дети - глупые завистливые дети.

 

 

странно, но мне кажется, фраза подготовлена заранее и только ждала своего выхода...

 

ни кто, ни кого здесь не гонит, не оскорбляет, не унижает ради самовыражения, самоутверждения или еще чего...

 

а вот в создании негативной, "загаженной" атмосферы, ты принимала непосредственное участи, а как человек умудренный опытом, могла бы и сменить гнев на милость... ежели не было тут другого замысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtyAnn .....хм...)) ну во-первых Ивел мне не друг,точнее мы общались неск раз и мне просто очень нравится его товорчество,я не явл его другом...я никого не защищала...к чему слова друзей?????просто если человек не слышал кого-то,это не говорит,что он лох,что он стоит на месте,кажд человек живет в своей творческой индустрии,поэтому нет ничего смертельного,если кто-то кого-то неслышал,тем более,если люди играют разную музыку.... и я не обсирала твоих друзей диджеев,если о них кто-то не слышал,это им в минус, я лишь сказала свою точку зрения,ведь форум для того и создан,что бы делиться мнениями,мыслями,выставлять свое товрчество......,почему бы твоим друзьям ДЖ не представить свое творение на более широкую массу???пусть вывясят что-то на форуме!..,тогда бы все их знали и все бы оценили....,и все бы были в теме)))..и при чем тут копни глубже???...вообще чушь какая-то....если мне что-то не понравилось,я об этом сказала....,у каждого свое мнение и насколько оно позитивное или негативное не зависит от самой структуры человека,а зависит от ситуации,..это всего лишь реакция на какие-то фрагменты в жизни...и все.... Пардон,просто я не поняла на счет 90-ых...,ну и Гуд,что была,значит тебе повезло,что смогла застать реальные не мажорские тусовки))))

хм.....,что касается форума...он уже давно засрат...перестали появляться те люди,которыея были раньше,форум потерял свою актуальность,впрочем как и наши вечеринки......,ты не представляешь как в иной раз противно слышать от непонятно кого:"а когда фабрика?".....вот бл**ть к чему довело полнейшее пиарство.......

мелко мыслим???ну проятвяти нас....может ты новый Сен Жермен,научишь нас правильно жить??????было бы очень интересно с тобой пообщаться(честно #>Изображение )

а кто кому завидует??помоему завистью даже и не пахло.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes знаешь.... думала сначала не отвечать, а потом дочитала твой месс до конца....там, где про пиарство... и поняла все окончательно.

вот в этом - противно слышать от непонятно кого:"а когда фабрика? и есть ответ на твои слова. Для любой творческой команды хорошо, когда подтягиваются новые люди, т к потери старых людей неизбежны (рано или поздно жизнь уводит в разные стороны). И надо радоваться, когда посторонние люди проявляют интерес. А среди вас я наблюдаю полнейший снобизм - "фи, непонятно кто интересуется нами". Причем необоснованный снобизм - то, что люди здесь играют и творят некоммерческую музыку еще не значит, что они делают это хорошо. А когда они начинают упиваться тем, что они делают андеграунд больше, чем самой музыкой, тем, что они "не среди продажных диджеев" - все, пиши пропало. А ведь на самом деле клубная жизнь проходит мимо...

И Ивел с его "хто такой федос" - тому подтверждение. Да господи, все знают, кто такой федос, но, кроме этого форума, НИКТО не знает, кто такой Ивел. И мне смешно читать твои слова "если твоих друзей не знают, это им минус"....(очень хотела бы, кстати, чтобы они стали мне друзьями) Более того, ты говоришь - "не такие они и талантливые" - это ли не негатив? При том, что ты не слышала, как они работают...

Я даже не знала, что люди могут быть настолько "в себе", как вы. Варка в собственном соку никогда не приведет к развитию. А ущербность и закомплексованность не дадут понять, что это происходит. Вот это всё я и имела ввиду, когда говорила "мелко мыслить".

Всё, ухожу, сюда я больше не ездок.

Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,

Где оскорбленному есть чувству уголок...

Карету мне, карету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
если о них кто-то не слышал,это им в минус

хахахахахаха

если ты не слышала...ээээ, предположим, Марка Хоукинса - это минус тебе, а не ему....

если Вася их города Шахты никада не слышал Вадза, то это минус ну никак не Вадику.....а Васе....

 

...ржунимагу от таких дискуссий....спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да что за федос такой?

ну хоть порежте не знаю!!! а в остальном грязная аня ты притянула проблему за уши.

Я сраца с тобой не хотел, напротив я всегда открыт новым знакомствам, но как я понял для тебя незнание твоих кумиров - это прямое оскорбление, ну чтож, это твой выбор.

 

Ворот кстати пришел в Текилу после меня, ты двигалась там когда я уволился потому что я был на порге вылета из института и мне просто пришлось уйти. но отучившись и заработав неплохо я вернулся в это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Колумбом, кажется что грязная аня пришла именно для того чтоб посрать тут. с самой первой месаги тут от нее несет негативом по любому поводу.

 

ну так катись атседава и не приплетай сюда беку, федоса и прочих неизвестных мне людей, может быть они не такие как ты и мы с ними еще подружимся, всему свое время.

 

вообще судя по твоим месагам тебе чего то нехватает в жизни. я много шарюсь по форумам и примерно представляю портрет всем недовольной дамы.

скажи честно у тебя мужык есть?

#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И вообще, вы настолько мелко мыслите, вы такие ущербные, что я, пожалуй, сливаюсь с вашего загаженного (правильно Вадз сказал) негативом форума, копошитесь в своих пелёнках, вы из них никогда не вырастите, потому что вы рассуждаете как дети - глупые завистливые дети.

 

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

Жжошь, зараза!!! =)))))))))

 

а если в тему:

Цитата
встала и ушла... пизда-пизда-пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ

ну мы же цивильные люди, зачем гавном бросацца

хотя я могу, но это было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta ))вообще-то я слышала..,в данной ситуации я говорила не о себе ,а об Ивиле,если что..... А тот Вася не виноват,что он не слышал Вадза...,просто Вадз не приезжал в Шахты #>Изображение )))

 

DirtyAnn тьфу ты ё мое.....,я слышала этих твоих,пока еще не состоявшихся друзей....,у каждого свое представление о талантливых.....Просто ты их так блин расписала,как голивуд! #>Изображение !!!! а что касается не своих..,когда я слышала от непонятно кого...,я не против о новых людях..,абсолютно не против...,но бл*ть,когда какой-то быдлятник подходит и спрашивает...помоему это черезчур!!!!!!!!!!сама подумай!!!!!!а кто же против от позитивных????да никто!!!!!!!пусть подтягиваюся,ну вот нахер быдло?????а????и нет снобизма!!!!просто констотация фактов!

100 пудов ребята правы...непонятно твое (между прочим с самого начала) негативное отношение и высокомерие!!!! и не надо говорить о нас высокомерных..,ты хотела красиво влзть-со злобой,отрицанием.....зачем..???можно и по-человечески........

да хет...ты еще зайдешь и будешь читать...возможно не ответишь...но прочитаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...