Перейти к публикации
vadz

7_oct_2005 @ Cuba_Libre

Рекомендованные сообщения

Изображение

 

клуб Cuba libre совместно с PGStorm / Outsliders / Phubriq представляет:

Мероприятие "Techno night : Urban flowers".

7 октября, начало в 21.00, клуб "Cuba libre" (вход 200р.).

 

Для Вас играют:

Djs: Salichev, Outsliders (Patrick P & Uvarova), Dolgov, Vadz.

 

 

Так же после мероприятия состоится after-party в кофейне "Чародей" (вход свободный).

Адрес кофейни: ул. 29-я линия, д.2 (тел. раб.: 253-86-16). Начало в 04.30; Карта кофейни (как добратся)

 

Так же подробная информация о мероприятии на сайтах: http://www.djlab1.com & http://www.pgstorm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе то же самое, только без Уваровой и Патирика

с удовольствием*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 anku^а пачиму....? #>Изображение слышал как уварова техну бамбошила...претензий нет... а патрик-ЛЕГЕНДА...чем больше таких людей, тем лучше... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 18.09.2005 - 17:16)
Настя - симпотяшка #>Изображение

гы. када-то тут был топик "Кого вы бы хотели видеть/слышать на Фабрике". надо бы вписать туда Настю-симпатяшку #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik *)))))

 

gang

на вкус и цвет - товарисчей нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Настя - симпатяшка техно рубила?????? #>Изображение#>Изображение

 

Что то пропущено???!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 19.09.2005 - 16:28)
А когда это Настя - симпатяшка техно рубила?????? #>Изображение#>Изображение

слышал в кубе настино техно... и в колонии они с патриком рубили...мне нравится! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 19.09.2005 - 14:54)
на вкус и цвет - товарисчей нет....

и всё же почему? определенного ответа не получил... #>Изображение

хотя нет... догадываюсь, что ветер дует от твоего "облегченного" кумира #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приду. И Дайен буду ждать, хехе...))

Кстати, молодцы, что отошли от стандартных ассоциаций с техно - железки там, механика всякая..... Цветы - это красиво.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха)

у нас в апреле на фабрик и в мае в лабиринте было море свежих цветов)

я не пытаюсь хвастаться, просто я так понял ты считаешь это новым и оригинальным)

И еще очень свечи люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 27.09.2005 - 16:44)
ха)

у нас в апреле на фабрик и в мае в лабиринте было море свежих цветов)

я не пытаюсь хвастаться, просто я так понял ты считаешь это новым и оригинальным)

мм..я не слышала. а как вы связывали это с техно? ну, ассоциативно, в смысле

тут просто понятен ряд: техно - урбан стиль - городские цветы

И еще очень свечи люблю.

правильно говорить - суппозитории. #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю Кубу!!! #>Изображение но вряд ли попаду ,хоть и очень хоцца.патаму шо на работу наконец-то устроился-а тама субботы рабочие... дерьмеццо... а хачю.можа дажа удиру с работы или атпрашуся #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 28.09.2005 - 16:35)
обожаю Кубу!!! #>Изображение но вряд ли попаду ,хоть и очень хоцца.патаму шо на работу наконец-то устроился-а тама субботы рабочие... дерьмеццо... а хачю.можа дажа удиру с работы или атпрашуся #>Изображение

Мне тоже в субботу на работу!! Но я обязательно приду!!! И ты приходи!! Работа каждый день, а вечеринка одна... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кубу и ТЕХНО.......)))) совместим! Хотя в Севастополя афтерпати казантип!!!!))))))))))))))))))) может поехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на 2-х работах маюсь, но обещаю что попаду. #>Изображение

а цветок-то механизированный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 28.09.2005 - 22:22)
я вот тоже на 2-х работах маюсь, но обещаю что попаду. #>Изображение

а цветок-то механизированный...

Да уж, ты постарайся как-нибудь.... #>Изображение

а цвяточек-то даа, динамиком отдаёт....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа... бл###! уволюсь наХЕР! а кто ты грязная Анна? ВадZZZа на двух работах больше не работает,но радио его УбЬёТ!!! хе-хе. как же я хотел бы быть собой хоть мгновенье... а притворяцца всё заставляют человеком. я солдатик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сета Долгова в Лабиринте с удовольствием посетили бы и Кубу, но как раз на эти дни намечаются очередные глобальные перемены в жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! все, как и ожидалось*))

оччитываюсь: пришли на конец сета Саличева, около 00ч за пульт встала ди-джей Настя Уварова, после нее играл Патрик Пауза. самое интересное, Уварова сводила покачественнее*)))а вот в плане музыки.....все-таки разные люди разную музыку называют одним словом - техно*))))только у Федоза под конец что-то подобное появилось - а так прогрессиф(куда ж от него денешься?)-тек, трайбл-техно*((

а Долгов!!!*)))перед выездом в Ростов смотрела видео с хардлайна в дкжд - настроение было соответствующим - Денис попал в точку! давно я не слышала криков "охуенна"*))

Вадика слышала только первые минут 20, очень ждала Оливера Лиеба, думаю, под конец он был*)) восполнила прослушивание на работе*)

и еще весь вечер ожидала знакомства с Грязной Аннушкой*) что-то она не желает общаться с единомышленниками с данного форума*)

 

 

респект Маркисмиту, Анку и Илье Чекерсу*)ну и Дайане с Эдиком*))не хватало Доны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Anku. хотелось бы еще чтоб Вадик откомментировал критически #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добирался в коматозе - приболел непонятно. Играл специально для Шрея, Дианы и АнкОу под конец (начал в 3-30), ибо людей практически не было. думаю, чуток бошки поотрывал - спасибо всем кто плясал. ...и немного боялся, что кто-нить поднимется и начнет ругацца. но не поднялись... в целом по музыке солидарен с Анку. разное "техно" - разные люди. Понравился Саличев и первая половина Долгова - очень осмысленно всё было. Патрик тож не подкачал, только вот побольше бы разнообразия. Понял что Уварова и Федос большие поклонники группы Underworld #>Изображение В целом вечеринка прошла нормально.

 

ps: 3 промо группы (как было заявлено), а все равно получился венигрет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отказать себе в опубликовании своего мнения здесь.

Получила настоящее удовольствие от РАЗНОГО техно. Все-таки как важно, когда все играют от души - получается, каждый играет то, что любит, и мы, как аудитория, получили 5 разных взглядов на техно. Мне понравились все,

только вот Саличева пропустила, пришла когда играла Уварова. Отколбасила она отлично, я люблю такое мясно-колбасное техно. Патрик играл как всегда безукоризненно (один раз скакнувший диск дал, видимо, повод для Анку считать, что она разбирается в технике сведения). Кстати, играли чистейшее техно (где там был прогрессив-тек? ну, умек, допустим, притрайблованный, но это ТЕХНО, товарищи, к чему этот снобизм?). Техно, как и любой стиль, бывает разное.

Долгов порадовал, отличный сет, под конец замесил, но это в тему... Ну а Вадик замесил тааааак....Мне бошку оторвал точно...))) Только удивило некоторая небрежность в сведении.. А в общем, респектище всем.

Почаще бы так собирались, молодцы. #>Изображение

Порадовал также декор в клубе, такие красивые цветочки.......))

ЗЫ Ну а подходить знакомиться к Анку, которая вела себя крайне некрасиво, крутя факи и громко матерясь, не было ни малейшего желания. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вадзу!!!!

 

ВАДИК ОХУЕННО!!!!

 

Долгов очень сильно и приятно удивил. сет был потрясающий!!!!

 

Костя Ankou = МАЛАДЦА!!!!))))) Анку(девочка моя) - я тебя люблю)))))))

 

Born Slippy - RULEZZZZZ!!!!!!!))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtyAnn

)))))))))))))))))))))))))))

я когда твои посты читаю, представляю тебя, такой фифочкой в розовой маячке, такая вся ... ))) шпилька.....))) такая вся... думает что что-то вся такая растакая... что накрашенная красивая и не накрашенная!...

 

очень хотелось бы тебя увидеть... и все это поэ сет Вадза))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вроде догадался кто такая дётиэн.хоть вадз и не играл специально для меня, мне понравилось. а патрик лучше б и не становился ваще.чувствуется влияние ростовских 90х годов. а 2 андерворлда на пару вовсе не порадовали,та же история что и с ретро вечеринкой в алисе, забыть ещё не успел. саличева не слышал( а кто слышал кроме вадза и долгова?), долгов молодец, также как и все посетившие сие мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Всем привет!!!.......Ух,ох,ах......и только......я не танцевал......я летал на танцполе.......И большое за это спасибо - Dolgov,Vadz........Денис поверь это был твой лучший техно-микс.....кто ещё так думает?....Vadz - спасибо за Гост ин зе шел(кто понял тот понял)......Саша прости не услышал.....банально пришёл позже.......также хочу отметить старания Outsliders.........в техно звучании слышал их впервые..........и хочу передать привет to Anku,Ankou,Марксмит,Ann from pgstorm.........всегда ваш SymphoCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, не льсти мне*) да, я свинья*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немного фоток в дополнение к PGStorm'овским. (сорри за эгоизм) (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...