Перейти к публикации
CHECKERS

Наши лучшие dj's

Рекомендованные сообщения

Цитата (DirtyAnn @ 23.09.2005 - 17:05)
2 Рокантен^ поменьше гонору тебе бы, милейший....

Знаешь, легко существовать и творить для кучки единомышленников и считать себя великим. А пусть попробует хоть один из твоих провозглашаемых диджеев продержать танцпол 3 часа (не своих друзей, а незнакомую разношерстную публику, которой то нравится, то не нравится), и так, чтоб орали и прыгали от восторга? Лайту это не светит. Разбирается ли он в техно ? Сомневаюсь, и это говорят на вашем же форуме, ваши же единомышленники.

И пусть попробует кто-то из ваших диджеев поработать резидентами в каком-нить клубе.....Да их не возьмут никуда....Техники маловато #>Изображение ...

И с какой это поры лайт и компания играют только на виниле? И вообще, если для тебя, рокантен, есть разница, с чего диджей играет, до свидания!

Считаю, что настоящий успех фабрик - выступление в нео, но такие как ты и тут продолжают воротить нос, типа "фу, какая гадость, нео..".

Вы варитесь в собственном соку без намека на развитие, и еще упрекаете всех в "дешевизне".... Ютитесь по "лабиринтам" и пытаетесь выставить это за "оригинальность"...Смешно! Добейтесь сначала чего-нить значительного!!!

ЛАйт ездил играть на "кримфилдс"? Нет? Странно....Он же суперкрут...

Мотип выступал где-нить кроме кубы и атлантиды? Нет? Как же так....Он же великий драм-н-басер!

А может, Масте перестать петь песни с Бойко и, наплевав на выступления и гонорары, играть д-н-б?

Всё, надоело сопли жевать. У таких как ты, рокантен, психология неудачника.

А баннер евро-диджейс? Зачем вам это, боже мой, они же все продались!!! #>Изображение#>Изображение А может, просто вас никто не покупает? Может ,в этом все дело? Тогда конечно остается только громко кричать о собственной неповторимости и гениальной непризнанности. Фу.

О! Грязная Анушка, обязательно последую твоему совету насчет гонора..)

 

Лучше творить для кучки единомышленников, чем затуливать шнягу для всех! И что-то я не понял, кто тут считает себя "Великим"...

 

Продержать танцпол 3 часа.. хм.. а это показатель? Саботадж регулярно исполняли это в Атлантиде и что? Там орали, прыгали от восторга, дули в дудки, хоп-хоп-давай и т.д. и что? И я очень надеюсь, что Лайту ТАКОЕ не светит..)

 

Может техно Лайт не часто играет, но обвинить его в том, что он в нем не разбирается - асбурд!

 

А кто такие "наши" ди-джеи? я что-то упустил? Да и на самом деле, врагу не пожелаешь быть резидентом ростовского клуба, ну ладно...., большинства ростовских клубов.!

 

Насколько я зна, все диджеи играют либо с дисков, скачанных с нета, либо с винила.... .

 

Боже, какие глубокие познания!!! =)

 

И мне лично нравится, когда диджей может играть РАЗНУЮ музыку, когда у него ее много РАЗНОЙ, а если ты играешь только техно и этим гордишься, из гордости же не дополняя свою коллекцишку винила мп3-треками, то ты....просто неудачник

 

Сложный смысловой оборот. Выходит, если ты играешь только техно и только на виниле - ты неудачник.. Расскажи об этом Патрику Скугу, Борису Эс, Марку Хокинзу, Марио Раниери или Марко Бейли, ок?

 

Вы варитесь в собственном соку без намека на развитие, и еще упрекаете всех в "дешевизне".... Ютитесь по "лабиринтам" и пытаетесь выставить это за "оригинальность"...

 

Покажи мне, кто и где пытался выставить это за оригинальность..

 

Добейтесь сначала чего-нить значительного!!!

ЛАйт ездил играть на "кримфилдс"? Нет? Странно....Он же суперкрут...

 

Если для тебя сугубо коммерческое мероприятие Кримфилдс - показатель, это твое дело... Причем дело шитое белыми нитками.. Для меня этот фест давно перестал быть культовым как когда-то..

 

Мотип выступал где-нить кроме кубы и атлантиды? Нет? Как же так....Он же великий драм-н-басер!

 

Девушка, вы бы сначала вопрос изучили прежде чем показывать свою некомпетентность..)

 

ЗЫ Кстати, а почему на главной странице фабрик баннер Лаборатории№1? Они же пафосные лохи! А ссылка на Саботаж? Как можно?!! А на сайт мазика? Он же дешевка!

 

тут хочется ответить словами Велюрова из Покровских ворот: "Заметьте, не я это сказал!!" #>Изображение

 

У таких как ты, рокантен, психология неудачника.

 

Дедушка Фрейд, поясните почему..) Не потому ли что я привел реальные факты из биографий перечисленных gang`ом дж, которые никак не вписываются в образ хорошего диск-жокея, ратующего за культуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gang @ 23.09.2005 - 17:20)
2Рокантен: ты-лох, если позволяешь себе так высказываться..ливерный.

хана вашей деревенской завистливой тусовке..я всё патрику передам.. он же бык для многих...дам ему шанс подтвердить свой статус...

Ты, мудила, своим постом просто развязал мне руки..) На любой раскачке теперь не отмажешься, сцука.

 

Закончились факты (да их вроде и не было), начинаем перходить на личности, применяя оскорбления... Пожалуйся Федосу, помотрим, как он на тебя посмотрит.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DirtyAnn @ 24.09.2005 - 14:16)
А вы вот, ценители техно, знаете, что к нам (в ростов) очень скоро пожалует один известный московский техно-диджей? а потом одна известная питерская техно-диджейка? #>Изображение  #>Изображение  #>Изображение

Про Кубикова и Попову в курсе.. не надо нас тут в чем либо уличать, тем более у тебя это плохо получается.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyata davaite zhit' druzhno, blya!

 

Kazhdyi Dj opredelyaet sam dlya sebya po kakomu puti idti, tak zhe kak i kazhdyi chelovek vybiraet chto emu slushat' i na kogo hodit'.

 

Chto plohogo v tom chto chelovek zarabatyvet $$$?

 

Chto plohogo v tom chto drugoi chelovek zanimaetsya lubimym delom, i zarabatyvaet men'she $$$?

 

Otvet : - V Etom NET NICHEGO PLOHOGO

 

I voobshe esli Katya Chehova poet pro Krylya - znachit eto komu-nibud' nuzhno #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, после прочтения этой темы понял, что чего-то более смешного в интернете я никогда не читал! Господа, если вы это всё писали с серьёзными лицами, то вам всем пора в Ковалёвку!!!! Хотя, нет, пишите-пишите, где же я еще так смогу посмеяться:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ginzburg @ 26.09.2005 - 12:50)
Rebyata davaite zhit' druzhno, blya!

 

Kazhdyi Dj opredelyaet sam dlya sebya po kakomu puti idti, tak zhe kak i kazhdyi chelovek vybiraet chto emu slushat' i na kogo hodit'.

 

Chto plohogo v tom chto chelovek zarabatyvet $$$?

 

Chto plohogo v tom chto drugoi chelovek zanimaetsya lubimym delom, i zarabatyvaet men'she $$$?

 

Otvet : - V Etom NET NICHEGO PLOHOGO

 

I voobshe esli Katya Chehova poet pro Krylya - znachit eto komu-nibud' nuzhno #>Изображение

Не соглашусь с тобой...

При такой точке зрения не будет развития.. Таким образом можно оправдать любую глупость, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может вам подрочить дружненько, выпустить тем самым лишний пар? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, если ты играешь только техно и только на виниле - ты неудачник.. Расскажи об этом Патрику Скугу, Борису Эс, Марку Хокинзу, Марио Раниери или Марко Бейли, ок?Блин, ты нихрена не понял. Я имела ввиду, что, если нет средств покупать много винила, а из-за понтовой гордости человек не дополняет свой винил мп3шками, то он неудачник. Какая разница, с чего е...шить техно - поностью с винила или частично? (А у перечисленных тобой личностей с финансами все в порядке)

 

И дедушка фрейд тут ни при чем. (Как психология - так фрейд, умник бля)

Просто ты рассуждаешь ущербно, рассыпаешься во вполне известных всем фактах (правдоруб нашелся), хотя никто не говорил, что эти диджеи - самые лучшие, человек просто пытался осветить на этом форуме другую сторону нашей клубной сцены - пусть более коммерческую, но все-таки действующую.

А ты зае..шил манифест на полстраницы, причем ничего нового не открыл, и - "ооо, как я крут." Это - ущербность, а ущербные люди - неудачники по определению.

И, я так понимаю, с непроцитированными моими фразами ты согласен, так? Либо тебе нечего сказать, что в принципе одно и то же.

ЗЫ На Кубикове я обязательно наступлю тебе на ногу...гыгыгы (Хотя придешь ли ты туда, о любитель техно? Ты наверное, как и лайт, силен только разговорами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 26.09.2005 - 16:11)
...может вам подрочить дружненько, выпустить тем самым лишний пар? #>Изображение

а мне????!!!! Мне тоже????? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяйся*)))))))))))))))))))

откуда такие люди беруцца?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DirtyAnn: конечно, коллективненько так... мы б с Ёлкой даже поддержали-подбодрили #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луче им накурыца, тоже помагает от плохого настроения. Лучший дижей ето Беня Бенасевич #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 26.09.2005 - 17:18)
присоединяйся*)))))))))))))))))))

откуда такие люди беруцца?!

и ты туда же? пальчик послюнявишь? #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать противно

вадз, пора чистить форум и кое кого банить, а то остальные разбегуцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, всех надо забанить! А то нашли здесь себе игровую площатку.

А можно еще что нить про пальчик послюнявленый рассказать, поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бодяга.....Что за изврат.....Прекратите срач..... #>Изображение#>Изображение

 

DirtyAnn

Рокантен госпада и дамы прекратите ссориться....ето не место для ваших разборок....Все равно каждый из вас останеться при своем мнении, так зачем портить отношения с ближними....

ихмо считаю что рокантен прав в большей степени......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DirtyAnn:

 

Ладно, Анушка. Наступай мне на кеду в Эквилибриуме, а я постараюсь тебе популярно объяснить свою позицию еще разок.. А то здесь меня щас забанят к ебеням... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм-гм.

что-то тема плавно перетекла в ацтой.

захожу и вообще нихрена понять не могу о чем разговор...

сплошные выяснения "кто здесь лох" и "почему мне минет не доделали?".

 

тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...