Перейти к публикации
pauls

Yan Ots - за рамками жанра

Рекомендованные сообщения

Всем фискульт привет! #>Изображение

Что - то я давно ничем не радовал (или не злил #>Изображение ) нашу публику, хотя конечно работ за это долгое время уже немного поднакопилось. И вот в качестве первой ласточки я решил выложить на ваш суд трек в нетипичном для меня стиле - НЕХАУС #>Изображение , а точнее trip-hop! Можно сказать, что это первая моя серьезная работа в данном стиле. Трек был написан незадолго до нового года, но долго лежал в закромах моего винта, а тут вдруг попался на глаза и под горячую руку. Я его немного освежил - свел по новой, навел лоск и вот предлагаю вам заценить.

 

www.yanots.hotmail.ru/yan_ots_-_the_fox_trot.mp3

 

Пишем не стесняемся все как есть #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушал. давно. еще зимой. ситуация была очень забавная. я тогда собирался записать трипхоповый микс, и думаю, а не попросить ли товарища Yan'а написать для микса трек в этом стиле, и не успел я ему этого сказать, как он выдал этот трек #>Изображение

 

собственно о треке.

очень хорош! выдержан в лучших традициях жанра. полон драйва и живости звучания.

 

в общем...

Yan Ots - мастер на все руки #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв т-щ Колумб! #>Изображение

Да ты первый этот трек слушал, только тогда еще он легка сыроват был в звучании и по структуре чуток.

Да хотелось бы услышать отзывы от таких "зубров" как Poizon Pro, Projekt Mirror, Pyton, Vadz, ну собственно и всех остальных милости прошу #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока зубры молчат #>Изображение , я скажу: отличный трек #>Изображение#>Изображение

Ассоциация такая:

2 мужика (пусть одного зовут Глен, а другого Вил) в ретро баре Фокс Трот, пьют виски с содавой оба немного чемто озабечены, задумчевы, смотрят на сцену. На сцене танцует пара(пусть это Жанна и Морис). Выступление заканчивается танцоры в спешке покидают сцену. Глен допивает виски, уходит, вслед за ним выходит Вил с полу пустым бокалом, оставляя его по пути за чужим столом. Напротив входа, на другой стороне улици, они садятся в небросский старенький фургон, в котором ждут Жанна и Морис. Машана скрывается в теноте. Жанна ведёт, автомобиль проезжает около особнака, на прикреплённому к воротам почтовому ящику напасанно "Ots Street 100, Mr. Trot". Фургон останавливается, из него выходят трое. Они уже во дворе-забора как будто не было. Глен достает какую то электронную примочку-входной двери как и не было. В доме темно. Выручают фонари. Вдруг где-то сзади в отдалённой комнате шум, включается свет. Гости прячутся под стол(довольно нелепо #>Изображение ). Это мистеру Троту приспичело...проходит несколько минут. Глен и Морис поднимаются на второй этаж и через длинный коридор пробираются в кабинет, где находится сейф Глен откл сигнализацию. Морис открывает сейф. Вил на первом этаже в галерее выбирает самую ценную картину, опять шум, сзали на кресле спит здоровая собака. Запаниковав, он тихо выползает из комнадыю, схватив при этом какую-то статуэтку. Проснувшийся дворецкий замечает небольшой беспорядок, у него возникает смутная догадка, лаит собака, но вся компания уже в тачке.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот это ты дал - внатуре сценарий готовый #>Изображение

ну спасибки за отклик по любому #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну что скрестите пальчики друзья, я послал сегодня данный трек на два лейбла, на немецкий compost medien И на английский ninja tune #>Изображение

Посмотрим кто че скажет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...