Перейти к публикации
vadz

phubriq + день города

Рекомендованные сообщения

планируется 2 вылазки

 

если кто еще не в курсе - втыкайте

 

было бы очень неплохо, если вы прийдёте нас поддержать, ибо мы собираемся играть хорошую музыку.

...а хорошую музыку не очень хорошие люди (коих в нашей деревне мало) не осилят

 

что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придём, конешно... только вот стоит ли ожидать чего-то хорошего в центре города в такой массовый праздник... загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего стоит ожидать всегда! еcли ты настроен на позитив, то нужно много усилий приложить, чтоб испортить тебе настроение #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, конечно же прийдем поддержать.

возьму всех, кого только можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенно насстроин на позитив......Приду обязательно... Поддержку постараюсь обеспечить путем подтягивания всех знакомых и друзей которые в Теме.... до скорого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше вас прийдет тем лучше будет музыка #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где МС.. не пойду!!! казлы они все))))) может в жизни пацаны нормлаьные... но в вечеринах нихера не понимают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ха хаха...Как приду , ух , Вадик мы на тя расчитываем , первый раз перед ГДК не металы!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Chous @ 7.09.2005 - 19:19)
первый раз перед ГДК не металы!!! #>Изображение

хе-хе. Точна! Точна! #>Изображение Главное шобы рокеры, которые по привычке прийдут туда не устроили массовых беспорядков #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они способны? )

таганрогские металлы.. это не просто смешно это... #>Изображение#>Изображение ОЧенЬ смешно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
таганрогские металлы.. это не просто смешно это...  ОЧенЬ смешно =)

Согласен с НеПсихОМ...Мы каждый день с ними на

октябрьской площади рядом находимся... Ни какой

огрессии от них ожидать не стоит!!!(опять же соглашусь

с НеПсихОМ:идея проведения мероприятия у ГДК меня

немного смущает...НО ВСЕ РАВНО Я ПРИЙДУ И ВОЗЬМУ

#>Изображение#>Изображение#>Изображение С СОБОЙ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!)#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (komynist @ 8.09.2005 - 12:19)
идея проведения мероприятия у ГДК меня

немного смущает...НО ВСЕ РАВНО Я ПРИЙДУ И ВОЗЬМУ

#>Изображение#>Изображение#>Изображение С СОБОЙ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!

так вот если ВСЕ прийдут и возьмут с тобой ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ все получится! #>Изображение

 

ой, это ж по идее должен был написать или Вадик или Коля #>Изображение Простите, парни, не удержался #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЙФ)))))))))))))))))))место конечно не ахти..,думаю в яхт-клубе получится хорошо)))))))))не будем ничего загадывать))))МЫ..,КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕМ)))КАК ЖЕ НЕ БЫТЬ!!!!!!ВАДИК&КОЛЯ....!!прийдем поддержим......)))))

а почему Part.1,..,а что еще что-то будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от Пятигорских клабберов. Наслышаны о ваших вечеринах, хотелось бы попасть..... познакомиться и пообщаться с роствоскими, таганрогскими клабберами.

 

 

11 приехать врядли получится...а вот на следующие обязательно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металы будут возле ГДК. незнаю может не в этот день но концерт там запланирован. это я вам даю 100% потому как я лично знаю эту группу которая там постоянно выступает (Митси Дюпри) и бассист из этой группе учистся со мной в колледжде в одной группе #>Изображение одногрупник... он рассказывал что все будет... скорее всего это просто будет не в субботу а в воскресенье... (в субботу будет вадз&kolumb а в воскресенье - митси дюпри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Димоном подвалим Вадик обязательно послушаем колю тебя И заводного Ромку Шишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нельзя ли все мероприятие сместить

буквально на пару метров в сторону парка.....

я имею ввиду ПЯТАК в парке(так кажется

называется это место) Хотя уже наверно

об этом даже думать поздно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (СЕКСиНАРКОТИКИ @ 8.09.2005 - 21:40)
привет от Пятигорских клабберов. Наслышаны о ваших вечеринах, хотелось бы попасть..... познакомиться и пообщаться с роствоскими, таганрогскими клабберами.

 

 

11 приехать врядли получится...а вот на следующие обязательно=)

вчера как раз распивал напитки с Пятигорскими..)))

 

Секси наркотики..) приезжай в Лабиринт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..... Запросто , только это где? что за музыка???

 

А приедем мы в Ростов на несколько дней, когда у нас тут воду отключат. ТАК что=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь сие действо близится.. даже если не попаду.. думаю, что очевидцев будет много!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКСиНАРКОТИКИ

ага.... еще на Мэйса можно в кубу... и вообще следите за афишами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой как мы ОтЛиЧнО оттянулись!!!!

Эта phubriq была просто живительной каплей…

блин даже Drum’n’buss был чутка!!! Я с

друзьями зажигали, как могли…Но было

две вещи которые мне не понравились:

куча стремного (розового) народа и до

ужаса банальное гоп давай давай!!!! Я как мог

кричал, что это не то место для гоп давай

давай, но всем было по одному месту…Но

в общем впечатление очень положительное!!!

(сегодня еще в яхт-клуб прийдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намана все было... панравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала пати в яхт клубе..... не тем что закончилась в 22 00 и не тем что куча народа откровенно не понимала, как и зачем туда попала....а порадовала Музыкой... Отпадный микс на RHCP и еще этот убойный Барабан....

и ваще диджеи жгли.... те два часа которые я там пробыл зарядили меня позитивом на неделю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (СЕКСиНАРКОТИКИ @ 9.09.2005 - 22:59)
хм..... Запросто , только это где? что за музыка???

 

А приедем мы в Ростов на несколько дней, когда у нас тут воду отключат. ТАК что=))))

это пати 17-го в Лабиринте

http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=879

 

а так он выглядит

http://pics.livejournal.com/const/gallery/000108f3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну, конечно, порадовали. в общем - понравилось... хоть я и не танцевал вообще, потому как было негде #>Изображение

только вот все-таки соглашусь я с Рустемом, который сказал, что это не для фабрикантов сделано... ибо мы привыкли только к 22.00 приходить... а тут пришёл в 9, только начал втыкать в идею, как всё свернули.

и вообще, это был что угодно, но не фабрика =) всё, конечно, хорошо, но не фабрика!

 

з.ы. когда увидел на сцене плящущего, прыгающего и кричащего колумба - настроение +10 =))

з.ы.ы. а когда увидел того мальчика, которого пёрло так, что он остановица не мог, лез на сцену, что-то кричал и прыгал как припадошный, настроение стало +20 =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 komynist

 

та не, барабанщик был очень даже в тему. эдакий перфоманс на тему живого выступления от Safri Duo =)

 

а на счот трезвости - так это кому как.

лично во мне был всеглишь один глоток джинтоника, любезно предоставленный г-ном Стаканом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фсем! А я в яхт клуб не попал:) работал.

Но зато перед ГДК оторвалса! Было клево, наконец таки в нашем городе было мероприятие куда я попал с удовольствием. И народу было куча, и я нажралса как незнаю кто, чесно говаря и незнаю с кем, но всеравно было замечатееельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было та все...

 

АХУЕНННА!!! асобина в субботу :) тогда и все было ахуенна и я был ахуенен... и ваще... вадик меня подорвал прям темой "John Starlight - Blood Angels"... ухх как круто было. Только администрация - далбаебы. Ну кто делает такие движения до 10 часов вечера!? Тут как минимум до 2х или 3х часов надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...

извините г-да и дамы... но это не фабрик...

1. нет атмосферы.. сколько бы ни было СВОИХ... ЧУЖИХ - больше

2. по времени ... маловато...

3. музыку хотелось более жёсткую...

и т.п.

но ... всё равно приятна было... что ни говори.. если бы не сие действо то на день города просто вообще некуда было бы идти!!! вот

пасиба Коля и Вадз!!!!!!!!!!!! вот =)

 

p.s. барабаны.. барабаны.. мне не понравилось.... =) но было куча народа.. кот оч понравилось.. на вкус и цвет... ))

 

p.s. (главный) d'n'b СПАСЁТ МИР! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (НеПсих @ 12.09.2005 - 21:07)
ааа...

извините г-да и дамы... но это не фабрик...

1. нет атмосферы.. сколько бы ни было СВОИХ... ЧУЖИХ - больше

2. по времени ... маловато...

3. музыку хотелось более жёсткую...

и т.п.

бля! ну как дети малые!

 

Да с чего вы ваще взяли что это должна была быть "Фабрика"?!!!

Это была своего рода промо-акция для продвижения Фабрики в массы.

И делалось это в ПЕРВУЮ очередь для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ а не для "фабричного" сообщества. Отсюда и не слишком жесткая музыка.

 

По поводу времени: никто никогда бы не дал разрешения на проведение

подобного мероприятия дольше чем до 22:00 и пацаны здесь не при чем!!! Какие нах 2-3 часа ночи??!!!

 

Варда отлично вписался со своим барабаном!!!! После первого выступления Project Mirrror на вечерине в "Мегаполисе" тут все на ушах стояли и кричали што это было круто. А теперь баянистом обзывают... не пойму я вас...

 

IMHO все прошло успешно. все остались довольны. по крайней мере все те, кто

не ждал от этого мероприятия очередной Фабрики, приезда Пола Окенфолда и т.п. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фабрики не ждал и мне понравилось....... ето была самая настоящая причем удачная Промо, для продвижения Правильной музыки в массы.... С етой точки зрения 2 дня - 200% успеха.....

Да и барабан был просто супер в тему....

 

 

Цитата
все остались довольны. по крайней мере все те, кто

не ждал от этого мероприятия очередной Фабрики, приезда Пола Окенфолда и т.п. 

 

to zvon : Те хто хотели видеть псевдокумиров пошли на набережную смотреть Понаебтова.... #>Изображение и там остались довольны...... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......не знаю..,а помоему было не плохо..Даже очень не плохо....а особенно в субботу..,по мне и так все было понятно,т.е по моему абсолютно трезвому сосотоянию.....,Я каку ужаленная бегала..,такой гиперактив во мне проснулся!!!!!!!!а потом еще и МОЯ(ВАДИКА) пластинка с автографом!!!! у-у-у-у-у......понеслось.....,Я не знаю что со мной творилась...но было здорово,Я себя чувствовала самым счастливым человеком.........))))) #>Изображение даже не смотря на то,что были совершенно постаронние люди,которые тоже колбасились))))..,пусть они не понимали,что творилось,но зато им было хорошо)))) Второй день был не такой массовый.....,но все же!!!!!!

komynist ......а теперь говорю лично тебе и тебе подобным.....,сам ты еб...й баянист...понял...не хера не шаришь ,так молчи!!!!!Полностью согласна со ЗВОНОМ...., Project Mirrror вообще клевы ребята..,мне тоже очень понравилось ак они в Мегополисе.....,Варда играл для вас 2 часа!! пришел для показать свое творчество.,а такие пердуны в роде тебя (не шарящих)....возникали......

И вообще хоть этои была своего рода реклама....,надо благодарить и за это..,потому что уже давно не было токих мероприятий в Таганроге.....,и все ,что происходило в эти дни,очень сильно отличалось от бонального проведения Дня города!!!!а на счет времени....-конечно жаль!!!!!Но все равно громадное спасибо)))))я откалбасилась от души)))))))и плевать,что кому-то не понравилось..,человек сам создает себе настроение))))))...даже в трезвом виде!!!!!!

ВАДИКУ И КОЛЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))))МОЛОДЦЫ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
komynist
Цитата
еб...й баянист...

Бугагагага ... Автар жжошь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос.

Цитата
Это была своего рода промо-акция для продвижения Фабрики в массы.

ответ.

Цитата
не, это называеца "Фабрик в натуре вышло из подполья".

вопрос.

а разве стоит выходить?

 

про барабаны... ааа... барабаны конечно не баян, гл повторюсь на вкус и цвет.

ph насколько я понимаю изначально техно движение... а техно с живиым барабаном слушается несколько странно (IMHO)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (НеПсих @ 13.09.2005 - 18:23)
вопрос.

а разве стоит выходить?

Эта тема тут уже неоднократно поднималась. Не нам с тобой решать ЧТО и КАК делать Вадику и Коле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеПсих Стоять на месте значит засохнуть и умереть.... это ответ на твой вопрос надо ли выхоить?............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 14.09.2005 - 07:42)
Цитата (НеПсих @ 13.09.2005 - 18:23)
вопрос.

а разве стоит выходить?

Эта тема тут уже неоднократно поднималась. Не нам с тобой решать ЧТО и КАК делать Вадику и Коле.

Бруда, как раз тебе это и решать!!!! (фигурально выражаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось - скажи спокойно. типа: "имхо, барабаны были не в тему, но чуваку респект, он для таких как я старался, пальцы себе отбивал".

 

а укрыть матом и он тебя может... например, может сказать: йобаный долбоёб, нихуя ты не понял.

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен: ты же не приходишь в театр и не начинаешь указывать как играть актерам, куда светить лампами и как ставить декорации? точно так и здесь.

 

Согласен с Ваней (ответный реверанс). На Коммуниста ополчились потому что его сообщение было наполнено негативом, поэтому народ и встал на защиту любимого Варды #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komynist

Я набью тебе личико за ёбаного баяниста, понял???!!!

А муз инструменты надо различать хотя бы по внешнему виду, не говоря уже о том что, характерное отличие в звучании!!! Пидрилкин Ты, а не комунист.

Бля, меня трудно вывести из себя, но ты "молодец" смог!!! Браво!!! #>Изображение#>Изображение !!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...намечается очередная битва...только теперь не между Дж,а перед ее участниками и слушателями...делаем ставки господа!!!!!!)))))

Plohish ...не всегда движение вперед ,к "лучшему" дает положительные результаты...в данной ситуации я считаю,что именно так и есть....не думаю,что это будет Плюсом для фабрики....Движение в массы.....помоему не стоит.....через чур широка она была в субб. и воскр.,причем непонимающих вообще что происходило было уйма.., в посдеднее время слышу о PH от людей,которые вообще ,извините не к месту......

komynist ...ты просто всем попал под горячую руки..и никто не твердит,что не стоит выражать свое мнение и в данной ситуации ты не явл белой вороной...просто напросто ты выразил очень некрасивый негатив....в первую очередь перед тем как кого-то обсуждать,говорить,что вечеринка прощла ужасно,Дж играли отвратительно,что барабаны были не к месту.....и все в таком духе....,поставь себя на их место....и все будет ясно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти, перед всеми извеняюсь за не нормативную лексику!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ладно....в следующий раз буду выражать свои эмоции аккуратнее..... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Цитата
,Дж играли отвратительно

TO madskyes Заметь я не говорил, что Dj играли плохо...у меня даже мыслей таких не было....

TO VARDA...извини, не хотел тебя обидеть.... #>Изображение я не хочу ни с кем конфликтовать...тем более, что нас всех объединяет музыка(пусть даже разная....) В знак примирения удаляю все нелестно-сказанное о том вечере и о тебе в частности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madskyes Ты конечно права.... все верно говоришь.... Просто суть любого подобного обьединения продвижение выпускаемого продукта в массы....без етого нет смысла....ТЫ ,я , многие фабрийцы понимают ету музыку и находяться в теме.....но надо донести все ето и до тех кто может и хочет ето понять ..... и быть может те люди которые сейчас "НЕ К МЕСТУ" завтра станут рядом с тобой на тансполе и будут колбасится с тобой на одной волне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plohish мы все по своему правы.....у каждого свое мнение и для него оно правильное...,просто есть действительно люди,которые настолько далеки от этого.....,а так,конечно я бы с удовольствием познакомилась с новыми,интересными людьми..,причем такие уже появились...очень радостные и позитивные..,говорили,Что не знали,что в Таганроге есть такие позитивные люди с более позитивной музыкой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
komynist ...может я конечно грубовато сказала..,если что прошу прощения.......))))все равно ведь все в одной команде))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...