Перейти к публикации
gang

чарли и шф

Рекомендованные сообщения

бредятина... ЧОКОЛАТ... показуют детей уепкаф которых я бы лично бы по способу пластматика накормил бы сначало этим шоколадом бы, потом пургеном и пустил бы под автомобильный пресс замедленного действия... и уепка-директора фабрики... Ебать... я когда узнал что это Джони Депп офигел... надо-ж было его так замазюкать что хуй узнаешь... в стиле Майкла Джексона... Ебало как будто ты в морге уже год лежишь и губы помадой красной накрашены... А как меня раздражли эти песенки идиотские! Я просто напросто первые две послушал на остальных начал перематывать... уже после того как два ребенка свалили я понял что свалят все остальные кроме того бича и он будет победителем. иначе просто быть не может... кароче сказка для детей!

 

я такие фильмы называю презервативами... или гандонами... то бишь разочек посмотреть можно и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства любил фильмы Тима Бартона. этот не стал исключением. ну а сам Джони Деп просто МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob как обычно в своем репертуаре...... #>Изображение#>Изображение Все уже привыкли... #>Изображение#>Изображение

 

А кино действительно неплохое...просто на любителя...... я например не очень люблю такие фильмы..но етот досотрел до конца без особых потугов.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой фильмец =)

хоть и децкий... во время просмотра очень сильно захотелось шоколада. не удержался и купил в магазине одну #>Изображение

 

з.ы. кстати, джони депп там очень напомнил своего же персонажа из Эдварда-руки-ножницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...