Перейти к публикации
CHECKERS

Какое звучание вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Когда мы приходим в ночной клуб мы отправляемся в бар за допингом(кто после работы,а кто просто так)

и сидим ждём когда же прозвучит тот самый трэк под который можно идти зажигать...........

Иногда ожидание затягивается.......и мы начинаем говорить.....нет этот Dj - bullshit!.......это неправильное решение......возможно Dj держит определённое звучание.......(которое может не понравится и это нармально)...............................

Отсюда вопрос####какое звучание нравится Вам и заставляет Вас делать из 38 размера - 41 утоптанный???(dj's,клубы,исполнители).........SymphoCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж на прямой вопрос даю прямой ответ #>Изображение

Мне нравиться latin, funky percussive, soul, jazz-house, deep-house жвучание под которое готов двигать конечностями до первого пота #>Изображение

Или еще люблю просто funk, drum n base ili breakbeat звучание, но это уже на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При посещении какого-нибудь клуба меня может

обрадовать такие стили как:electro, electro techno,

electro industrial,hardcore techno!!!Когда я слышу такую

музыку тут не только танцевать хочется, а взорваться как бочка с порохом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю слушать ту музыку, которую я не знаю. танцевать доводиться очень редко - смущают окружающие - зачастую совсем не позитивные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик дружище, так тыж в клуб как на работу ходишь о каких танцах для тебя вообще речь #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала музыка должна быть с хитрым и плотным басом, и разнообразная по ритмам #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. в общем...То шо я лублу (в порядке убывания #>Изображение )

1.Schranz, hard techno (ААААААА!!!!!!!!!!!!! #>Изображение )

2.techno,ACID кроме дип техно ( мурое немного, имхо #>Изображение )

3.goa/psy trance (только не чилл-гоа, а ЛЮТЫЙ ТРАНСИЩЕ!!!!)

4.tech-trance, trance (кроме говонтранса а-ля Delerium, Coast 2 coast и т д )

 

Также очень люблю эйсидовые звучки, а также такие, немного шаманские ( в старом трансе встречаются, см.саундтрек к "Беги Лола, беги" #>Изображение )

 

А ваще (имхо) музыка должна быть эмоционально напряжённой, в ней должно ощущаться нечто истерично-эйфоричное, безумное немногоа #>Изображение#>Изображение

 

Вот неклторые направления больше подходят для маленьких, закрытых танцполов, а некоторые - для больших открытых (ну типа как шранц в Сухом Законе нихто ебашить не додумается #>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

electro, hard techno, psy-trance, electropop, synthpop, futurepop, EBM, TBM, technoise (т.е. вообще beat power-noise)

 

всё кроме electro- и synth- future- pop должно быть п-о-з-л-е-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

techno (больше deep, minimal), d'n'b (пожостче), synthpop, TBM, electro, disco*))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Ankou

 

....Были на ваших мероприятиях.....и отрывались по полной.....правда тебя за Dj-пультом недождались.........

в следующий раз останусь до конца......пообщаемся.......#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (CHECKERS @ 22.08.2005 - 14:36)
To Ankou

 

....Были на ваших мероприятиях.....и отрывались по полной.....правда тебя за Dj-пультом недождались.........

в следующий раз останусь до конца......пообщаемся.......#>Изображение

ну здорово ))

ближайшее мероприятие будет где-то 25.09/02.10

ждём ! ))

 

я ответил на письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pauls: я то в клубе никогда и не работал... ну может и работал, но то был не клуб, и вообще давно и неправда #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайф.. такую музычку... на лупах.. постоянных.. хоть дип трайбл тех хоть прогресиф техно #>Изображение)) олд скул электро тоже.. порой вызывает массу положительных эмоций #>Изображение и конечно же брейкс, с выпендрежом типа Hybrid #>Изображение

а вообще много чего прет.. была бы идея прикольная у трека.. да и реализация #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hybrid....неплохо #>Изображение

особенно If I Survive и Altitude...

А про Finished Symphony ваще малчу - ентот шедевр цепляет который год даже меня, пробитого технаря #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... недавно зале в соулсик.. выкачал весь тот альбом WideAngel и закатал на болванку. .в машину слушать... кайф такой...

кстати немножко оффтопа..

кто нибудь слышал что Hybrid сделали саунтдрек к какому то фильмы ?

что то там про небоскребы что ли.. в названии...

а еще мне нравиться FatBoy slim #>Изображение веселый чувак с веселой музыкой... и интересными семплами... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится когда...

непонятно как сделано + двигает + рисует картинки в голове

есть такой стиль - падонковское техно #>Изображение. вот такое звучание я и люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю сочный бас с интересным рисунком! Шоб сразу внутри вибрация начиналась!!! А барабанов много не люблю.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даж чтоб такое послушать

чтоп из 38 получился 41 утоптанный...

даже не знаю ч5е слушать штоп 38й налез на мои

лапки...

 

драную бочку я тож люблю

с четким битом)))))))))

noisia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...