Перейти к публикации
svoboda

жажда жизни 2

Рекомендованные сообщения

ребята вы всегда говрите быть попроще, а сами в действительности замкнутая ячейка общества отвергающая все что приходит из вне. в попытке оградиться от остального интерактивного мира приведет в итоге к тому что многие новые челы у которых много новой "крови" (идей, "движений") будут либо проходить мимо, либо будут относится к вам как престарелой группе электронных анархистов вчерашнего дня.

 

привет тебе floop - "мерзкая пиписка" из твоего адреса в мой лишь жалкая попытка омрачить мое нахождения на вашем форуме - знаешь как тебя я назову - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в

осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной

реальностью.

по поводу вечеры проводимой 23.07.05 если получится оторваться с работы во время, то жутко хотелосьбы поучаствовать на этом сейшене - размять свои скрипучию кости = вопрос что будет подаваться в буфете (т.е. какие спиртные напитки) будут предоставляться для народа в баре.

 

да вот еще во сколько уходит самый первый авто (маршрутка) с места действия в РОСТОВ - а тут один из выступающих попросил его подменить на посту рабочем и не подумал о том каким же мне образом со сранья ехать на работу вместо него.

 

 

отлично придумано по поводу охраны - моя оценка ""повыживанию 5+" (для дианы) *)

 

ДОНА, если я правильно понял со слов остальных то ты начинаешь работать в новом направлении исполнении музыки. забабахай такую не традиционную музыку чтоб их нии уши лопнули от зеленой зависти твоего выступления.

 

для ивана (plastic) мне кажется или так оно и есть - ты повторяешься и точка.!

хватит придумай чито - нибудь новой, а то с тобой не интересно даже разговаривать. ты всегда такой???

 

для shrey - да ладно тебе омрачасть из за такой мелочи как мои письма в твой адрес. если ты сильный чел (духовно) то для тебя это лишь маленькая колкость. я конечно понимаю ты личность творческая не то что я дровосек не доделаный, способный лишь переписывать чужие литературные кульбиты выдавая их за свои, но все таки....

 

всем PEACE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода, обязательно будь 23го, и ты убедишься что никакой замкнутостью мы не обладаем) Лично я всегда рад сотрудничеству и "взаимодействию" #>Изображение с новыми, разумеется порядочными и понимающими людьми, хотя ты лично в мой адрес ничего не писал, но всё же....

Так что буду рад видеть на пати!

....Диане явно понравилось...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже удалил =)

 

2 svoboda

 

нууу, уважаемый, приехали.

повторяюсь в чем? =) я не думаю, что общаюсь с тобой такое кол-во времени, достаточного для того, чтобы повторица. возможности просто не было...

хотя, на самом деле, я не боюсь повторяца. в некоторых случаях это даже полезно(не для меня, есессно).

однозначно могу ответить только на последний вопрос: да, всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! вот это даааа! к моему монологу даже стали потихоньку присоединяться остальные участники форума!

 

 

привет всем!!!!

 

 

осебенно дамам (измините особенно прекрасным девченкам!!!) - MADKEYES не особенно я понимаю по jfxbitbnkb ("мой ответ тебе прия в цитате") ?????? - что это???

надеюсь на взаимопонимание с вашей стороны тоже.

 

да сегодня узнал на счет буфета и спиртных напитков в нем - придется наливаться как следует до входа. но правда и внем в самом будут присутствовать не одназначные коктели типа Нефиговый овердоз (как всегда не впервой) только одно обидно долго придется перед самим началом торжества - так как обычные средства (водка ...) уже не бирет мой проспиртованный организм. доказоно в присутствии Доны и DianaN.

 

 

мне пообещали что будет обеспечен полный оверлоада!!!!!

 

всем фунтикам и промокашкам года привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svoboda Пластмаса гавнюк.., стер мой очень большой ответ в твой адрес.., там было много противоречий, жаль, что дословно не смогу повторить, это был порыв!!!

 

plastmatik ЗАСРАНЕЦ!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svoboda обсуждаешь меня ,что я описываюсь..., а сам, Между прочим неуважительно писать Ник с ошибкой!!!! MADKEYES=MADSKYES #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...