Перейти к публикации
vadz

Шранц: чем он привлекает? что он несёт?

Рекомендованные сообщения

"жестокую schranzoметаллобетоновую девушку" ?

 

скорее жёсткую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Yanshin @ 14.07.2005 - 09:58)
Не забывайте никогда - каждому своё! Если человеку нравится Schranz(Donnnne) - то какой смысл на него нападать! Я, например, играю Schranz и за это меня ненавидит весь мой город! Разве это правильно? А самое главное что на всех, кто меня ненавидит мне по... потому что я играю в первую очередь для себя (а потом уже для соседей!), а не для каких то мажоров-владельцев клуба.

Мне нравится schranz'овое звучание своим грязным саундом!!! ...я иду по улице слышу скрежет металла и визг тормозов - и мне как бальзам на душу!

Я слушаю minimal - и он меня сводит с ума.

Каждый воспринимает музыку по-разному и это нельзя отрицать. Один слышит одни звучки, а другой - совсем иные! ...а кто-то слышит только бас, а ещё кто то - бум бум бум тынс тынс тынс!

Ваще ребята неприлично наезжать на одну жестокую schranzoметаллобетоновую девушку ай финк.

1000% та прав!!! Шранц не оставляет людей равнодешными - кто-то его любит, а кто-то ненавидит...

Зато кто любит - те колбасятся на полную!!!! Я думаю, ты меня поймёшь - когда ты стоишь, ебашишь шранц, а люди под него прыгают и колбасятся, это одно из самых супер чувсв на свете, чувствуеш себя неким генератором, генерирующим и преобразующим бешеную энергию, энергию грубых, жестких и колбасящих звуков!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ебашишь шранц

JA JA ...а я тут играл в одном колхозном клубе по четвергам SCHRANZ для себя дак там весь персонал вешаться хотел от ЖЕСТОКОСТИ МЕХАНИЧЕСКИХ звуков, а я чем больше они меня ненавидели тем жёстче играл. Я очень много энергии и эмоций забираю у людей которым SCHRANZ не нравится. Я её высасываю у них из мозгов. ААААААААААА....

S C H R A N Z F O R E V E R ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Заходь сюда, там много вкусного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас тоже 6-го будет OPEN : я буду там schranz'овым лобзиком отпиливать уши неопытным меломанам!!! УУХХХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пррравильно! Так их!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

popoimu schranz eto ochen' veselo i zadorno, no ni kapelki intelekta tam netu.

S drugoi storony ne mozhet vsya muzika byt umnoi i nesushei glubokii' smysl. Mozgu tozhe nuzhen otdyh! #>Изображение

 

Bolshe muzyk horoshih i raznyh! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ginzburg @ 2.09.2005 - 12:39)
popoimu schranz eto ochen' veselo i zadorno, no ni kapelki intelekta tam netu.

S drugoi storony ne mozhet vsya muzika byt umnoi i nesushei glubokii' smysl. Mozgu tozhe nuzhen otdyh! #>Изображение

 

Bolshe muzyk horoshih i raznyh! #>Изображение

а что, танцевальная музыка бывает со смыслом? =)

для чего ее придумали - чтобы танцевать, а зачем люди танцуют - чтобы отдыхать, а когда отдыхаешь, то не хочеца думать ни о чём.

музыка - это всего лишь ритм под который мы все так любим дергацца, а ритм бывает разный... кому-то нравится быстрее, жощще, а кому-то плавней, мелодичней... ну а т.к. каждый нормальный человек должен отстаивать своё мнение происходят темы типа: Я ПИСТАТЫЙ ТЕХНАРЬ, ХАУС - ГОВНО, ШРАНЦ - ФОРЕВА, ЕСТЬ ВОПРОСЫ??? ИДИТЕ В ЖОПУУУУУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...